перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге закроют от горожан парки: график

14 мая, 17:05
А где в списке парк Победы? Или считается, что поставленные таблички "осторожно клещи" избавят отдыхающих от укусов? Это является достаточными мерами для безопасности посещающих этот парк?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 23:37
Тот же вопрос, так же парк на Машиностроителей- Кировоградской.
Гость
14 мая, 16:44
О как! Значит когда проводили забег Европа-Азия "Майская гроза" в ЦПКиО Маяковского, в группе организатор наврал участникам, что парк обработан! Это было в конце апреля!!!
Гость
14 мая, 16:56
Он был обработан в прошлом году. Никакого вранья.
Гость
14 мая, 16:57
Гость
14 мая, 16:56
Он был обработан в прошлом году. Никакого вранья.
И в позапрошлом!
14 мая, 17:04
забыли добавить интриги: "расскажем почему"
Гость
15 мая, 08:11
😂это вообще фирменный прикол
Гость
15 мая, 08:12
👍да, можно было
Гость
14 мая, 16:47
клещи пушистики своих деток должны кормить даже в парках
14 мая, 16:49
😂😂😂...шутник, погуляй в памперсе по кустикам ,покорми деток
Гость
15 мая, 08:09
милахи❤️
Гость
15 мая, 08:09
14 мая, 16:49
😂😂😂...шутник, погуляй в памперсе по кустикам ,покорми деток
это ваша прерогатива, пошли с тобой тобой клещиков-малюток кормить
Гость
14 мая, 16:51
Почему из 98 гектар обработают только 35 ? В чем дело ?
Гость
14 мая, 17:02
Совет меру - если застроить все парки 30 этажками, не нужно будет тратить деньги на химию от всяких мух
Гость
14 мая, 18:23
А что у нашего Шарташа не будет обработки ? 🧐
Гость
14 мая, 18:35
В парке висят объявления, что обрабатывали 8 мая.
Гость
14 мая, 20:19
Гость
14 мая, 18:35
В парке висят объявления, что обрабатывали 8 мая.
А-а-а ! Спасибо ! 😁
Гость
14 мая, 16:49
Очнулись,давно пора было это сделать!
Гость
14 мая, 16:49
А для птиц, белок, уток, полезных насекомых эта обработка безопасна? или им рекомендуется эвакуироваться с территории парка? или перетравят всех нафиг?
Гость
14 мая, 17:00
Не знаю насчёт этой обработки, но я наблюдал вот что. Когда обработаешь свои штаны противоклещевым аэрозольным средством, то клещи отпадают от штанов, а другие мелкие обитатели леса, например, муравьи - спокойно ползают.
Гость
15 мая, 08:06
Гость
14 мая, 17:00
Не знаю насчёт этой обработки, но я наблюдал вот что. Когда обработаешь свои штаны противоклещевым аэрозольным средством, то клещи отпадают от штанов, а другие мелкие обитатели леса, например, муравьи - спокойно ползают.
муравьи самые крутые в лесу
Гость
15 мая, 08:06
по-моему у нас уже все животные мутировали и обработки не боятся
Гость
14 мая, 16:38
Клещи то не перемёрзли что ли?
Клещи значительно жизнеспособнее людей.
Гость
14 мая, 16:57
Клещи не замерзают. Ниже +5 градусов они впадают в анабиоз и могут так существовать несколько лет.
Гость
15 мая, 08:08
Гость
14 мая, 16:57
Клещи не замерзают. Ниже +5 градусов они впадают в анабиоз и могут так существовать несколько лет.
прикольно
Не от горожан, а от кокодемян. Эти ж всё как у себя в сёлах наровят картошку на костре пожарить по привычке
Гость
14 мая, 16:57
Не пожарить, а обуглить!
Гость
14 мая, 16:48
Сообщите когда закроют самих горожан.
Гость
15 мая, 08:01
это регулярно происходит, читайте городские новостя
Гость
15 мая, 08:01
да постоянно закрывают
Гость
14 мая, 17:10
Парк Чкалова и парк в квартале Чкалова-Онуфриева-Громова-Бардина это ведь одно и то же?
Гость
15 мая, 08:02
а фиг ево знаит
Гость
15 мая, 08:02
однохренственно
Гость
14 мая, 17:51
А Уктусский лесопарк не хотят обработать? Хотя бы вокруг ГЛК.
Гость
14 мая, 18:18
Наверняка обрабатывали. Например, Шарташский, если верить объявлениям в самом парке, обрабатывали 8 мая. Но не помню, чтобы на Е1 об этом рассказывали.
Гость
15 мая, 08:05
Гость
14 мая, 18:18
Наверняка обрабатывали. Например, Шарташский, если верить объявлениям в самом парке, обрабатывали 8 мая. Но не помню, чтобы на Е1 об этом рассказывали.
как обычно забыли
Гость
14 мая, 16:38
а академ дихлофосом обработаете? или еще чем-нибудь.
Гость
15 мая, 08:04
оне сами себя регулярно обрабатывают
Гость
14 мая, 23:36
Где в списке паре Победы?
Гость
15 мая, 07:59
ваще пусть ключи покупают у директора и ходят по домофону, так и наркоманов меньше
Гость
15 мая, 08:02
парк Павлика Морозова надобно дустом густо
Гость
15 мая, 08:00
от людей надобно обработать тоже
Гость
15 мая, 08:03
ну реально чо, не надо в парках пиясть, особенно с собачками
Гость
15 мая, 12:48
а Юго-западный лесопарк будут обрабатывать? В прошлые годы обработку делали. В части парка между Постовского и Московской клещей немного, а в части, которая расположена за ГСК "Ленинский" - кишмя! За одну прогулку по дорожке собака принесла 9 штук, больше туда не ходим. Но люди-то ходят, до Краснолесья, до "Чемоданчика"...
14 мая, 16:47
нашим фурри будет негде бегать
Гость
15 мая, 07:59
пусть в озере плавают
Гость
15 мая, 08:00
или в ТРЦ рекламки раздают