перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Неделя ожидается холодной». На Свердловскую область надвигаются заморозки

13 мая 2024, 10:28
Дело не том,что нам холодно или жарко... Этот високосный год может стать из за погоды неурожайным со всеми вытекающими последствиями..Специалисты уже предупредили,еще пара недель такой аномальной погоды и урожая не будет...А холодную погоду обещают до конца мая...и ничего хорошего,кстати,не ждать в июне.
Гость
13 мая 2024, 16:38
какая аномальная? в себя приди! для мая такая погода всегда была нормой!
А можно вот как-то сбалансированно, а не +37, как в прошлом году, и не заморозки, как в этом?
13 мая 2024, 12:53
"Надвигаются" 😂😂😂 Они и не удвигались никуда. Так бы и написали: Холодрыга продолжается
13 мая 2024, 12:10
И где заморозки-то? ....Хоть прогноз опубликуйте, где -5 ждать. А не то -в заголовке ,,заморозок,, в тексте ,,0,,в Екатеринбурге. Логика где?
Гость
13 мая 2024, 09:52
Май ! Ты не ноябрь ! 😡
Гость
13 мая 2024, 10:28
Грят скоро будет лето, уже в следующем году.
Гость
13 мая 2024, 15:13
Май в запое
Гость
13 мая 2024, 12:53
"Надвигаются" 😂😂😂 Они и не удвигались никуда. Так бы и написали: Холодрыга продолжается
Гость
13 мая 2024, 10:07
У вас всегда адский минус и снег.Сегодня отопление хотели отключать, что об этом слышно.
Гость
13 мая 2024, 11:58
Уже холодные на сортировке вода шумит в батареях, у мну потекла снизу
Хорошая погода. Жара еще успеет надоесть.
Гость
13 мая 2024, 09:49
Да ну, холодно же под забором после боярки
Гость
13 мая 2024, 10:22
так жара и +15+20 это разные вещи. Просто чтобы было комфортно
Гость
13 мая 2024, 10:04
Весна на Урале с июня по август ☹️😞
Гость
13 мая 2024, 10:08
Сейчас отопление отключат и сразу станет тепло!
Гость
13 мая 2024, 10:14
так отопление видимо отключать не хочеться, что опять минусом пугают, сижу с открытыми окнами
Гость
13 мая 2024, 10:14
смотрю погоду на месяц там +16 , поэтому давайте как и обещали 13 отключить отопление.
Гость
13 мая 2024, 11:15
- А че, Лета в этом году не будет? - Вы че, конечно будет, в Сентябре ... Бабье...
Гость
13 мая 2024, 13:24
Говорили что будет жарко, опять обманули как всегда.
Гость
13 мая 2024, 13:24
Наградили много, погода даёт свое.
Гость
13 мая 2024, 19:33
пора бы уже привыкнуть,это Урал..
Гость
13 мая 2024, 10:14
Хорошее будет лето! Без прошлогодней жары и духоты! Десять-пятнадцать градусов тепла продлят жизнь! Дожди дадут урожай грибов! Красота!
Гость
13 мая 2024, 10:07
Прорвёмся, ответят опера
Гость