перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Остап Бендер смотрит с завистью. Екатеринбуржцев ловко окучивают «золотые» грузчики из Самары

12 мая, 16:33
Грузчики конечно тяжелая тема. Обычно такая накрутка цены, когда вызываешь самых дешевых. В итоге насчитывают допы неимоверные. Не габарит, расстояние на на метр больше, и сразу услуга становится золотой. Но они все равно берут именно на слабо, пытаются прогнуть заказчика.
Гость
12 мая, 16:42
Я сразу говорю что полтинник беру.
12 мая, 17:54
Мне однажды за подъем пианино начали цену повышать на полпути. Я говорю: вообще ничего не получите. Дотащили
12 мая, 17:48
ИП Бесчестнов
12 мая, 16:52
Вот вам совет. Начинают вас грузить по деньгам, спокойной и без нервов вызываете полицию, по телефону говорите что вымогают деньги, с угрозами, в алкогольном состоянии, применяют силу, иностранные граждане. И можете им вообще ничего не платить.
12 мая, 18:11
Кот с помойки, это неработающий совет.
Гость
12 мая, 19:48
Вы попробуйте дозвонится до полиции сначала.....
12 мая, 20:30
Гость
12 мая, 19:48
Вы попробуйте дозвонится до полиции сначала.....
Но можно же попробовать с телефоном поговорить. И сказать, что мол, сейчас приедут, и посмотреть на реакцию.
12 мая, 18:01
Жульё орудует повсеместно и по всем направлениям - ремонт любой техники, переезд, строители, автосервис - везде вам накрутят тройную цену. Своих не бросаем! (но кидаем)
Гость
12 мая, 16:30
Полиция полностью бесполезна, хотя налицо состав преступления по статье вымогательство. Ремонт, стройка, переезд - сейчас большой риск нарваться на такое.
12 мая, 17:15
Всегда было большим риском, не только сейчас
Гость
12 мая, 17:29
Идут года, десятилетия, а все остается как было. Почему у нас такое раздолье для таких вот персонажей? Мошенничество, вымогательство, угрозы - органам не интересно, можете спокойно продолжать дальше, это "гражданско-правовые отношения".
Гость
12 мая, 16:27
В яндексе заказывала грузовую газель с двумя грузчиками, работа заняла 4 часа, вынос с пятого этажа новой мебели , линолиума, и т.д. оплатили 4 тыс! не реклама.
Гость
12 мая, 16:37
В «грузовичкоф» за 2а часа работы двух грузчиков и газель потребовали 6 тр. По итогу побили дорогую мебель и сломали декоротивный стелаж.
12 мая, 17:26
У яндекса стоимость работы одного грузчика 6 руб. за минуту. За 4 часа только двум грузчикам надо заплатить 2880 руб. Газель получилась 280 руб час ? Это цена 10 летней давности.
12 мая, 18:25
Есть же нормальные фирмы. Зачем люди обращаются в эти конторы "Рога и копыта"?
Гость
12 мая, 16:14
В налоговую жалобу на этого ипшника. Без кассового аппарата работает. Соплей на кулак ему намотают мама не горюй.
Гость
12 мая, 16:17
На« грузовичкоф» тоже надо накатать заяву, набалтывают три цены за просто так.
12 мая, 16:30
никто ему "соплей" на кулак наматывать не будет, не фантазируйте.😂
12 мая, 19:26
Жалоба - это неправильно. Синоним - ябеда и стукач. Жалобятся те, кто не может решить задачу на месте. Т.е, пост-фактум.
Гость
12 мая, 17:18
Моя полиция меня бережет..
Гость
12 мая, 22:38
Полицаи саботируют, бастуют.
Гость
12 мая, 16:20
Должен быть официальный рейтинг компаний со статистикой и школой оценки качества. Но нет страна живёт по беспред ел у.
Гость
12 мая, 16:17
Номера телефонов, авто и тп - в студию.
13 мая, 07:28
Гость, Авто не бригады грузчиков. Водителя ищут так же по обьявлениям
Ладно еще, если Вы перевозите проперженный диван на дачу😂 а зачем его вообще перевозить ,ему место на помойке рядом с домом.
Гость
12 мая, 16:14
что ты несёшь
Гость
12 мая, 17:03
Дешевле купить новый с доставкой, все включено. 20 000 за доставку дивана дороговато. Купите эконом диван на дачу, дешевле выйдет. Мелочь опять же похоже дешевле везти самим на грузовом такси. И да, сначала отзывы почитать бы не мешало Для кого их пишут. И ещё Это явное мошенничество, а потому не может быть гражланско-правовыми отношениями
Гость
12 мая, 16:26
В чём проблема читать и вычеркивать лишнее из договора.... Или что, силой заставляют подписать в таком виде, сразу бы и слали их. Уже со всех углов людям кричат, читайте что подписываете.
Гость
12 мая, 18:02
Интересная тема ... Задумался о применении в своей сфере деятельности ...
Гость
13 мая, 08:34
Гость, вот из за вас жуков так всё плохо
Гость
12 мая, 16:40
Знаю такой развод, по знакомым искала кто перевезет мои вещи в Москву, дали номер Дмитрия, Грузограция вроде называется, всё четко без всяких доп денег перевезли. Прислали Договор-заявку в ней чётко всё прописано , Люди будьте внимательны и осторожны.
12 мая, 20:56
носите сами. родню и друзей позвали и погнали. потом на 20-ку ресторан и все довольны. и дешевле.
Гость
13 мая, 00:16
Это если есть родня и друзья. У меня в семье одни престарелые бабы остались, мужики умерли. Сейчас я и канализацию сама ремонтирую, и тяжести таскаю, и ремонты все на мне.
13 мая, 07:25
Гость
13 мая, 00:16
Это если есть родня и друзья. У меня в семье одни престарелые бабы остались, мужики умерли. Сейчас я и канализацию сама ремонтирую, и тяжести таскаю, и ремонты все на мне.
Ну, тогда только к пионерам-тимуровцам. Юнармия, например.
Гость
12 мая, 20:36
Я иногда три десятки заказываю мелкий перевоз, у них дороговато конечно, но берут как договорились.
Гость
12 мая, 16:46
В России нет честного "бизнеса" априори! Всё, как началось с конца 80х, когда горбач разрешил так называемые кооперативы, откуда вышли позже все бандиты, строится на обмане! И Остап Бендер действительно просто отдыхает со своими 400 сравнительно честными способами обмана кого- либо! Я многих их, тех кооперативщиков, знал, многие давно убиты а те ,кто был тихушником, не выпячивался и до сих пор живы...
12 мая, 18:08
Гость, можно было работать честно (личный опыт), это всегда было вопросом выбора.
Гость
12 мая, 19:53
12 мая, 18:08
Гость, можно было работать честно (личный опыт), это всегда было вопросом выбора.
Да,модно и честно работать,но недолго.Твои НЕчестные конкуренты,тебя быстро уберут,ибо капитализм......конкуренция☝️
Гость
12 мая, 16:15
А отзывы не судьба сначала почитать а потом делать заказ?Для этого отзыв и сделали что бы мамонты могли этим воспользоваться и сделать выводы.
12 мая, 17:18
Отзовы пишут все кому не лень.
12 мая, 18:04
Гость, половину этих отзывов сами жулики обычно и напишут. И кто тут мамонт?
Гость
12 мая, 16:48
скупой платит дважды , тупой платит трижды , а некоторые всю жизнь.
Гость
12 мая, 16:08
Перца в глаза брызнуть разок, ценник упадет сразу же.
12 мая, 17:49
)))
Гость
12 мая, 17:03
Бесчестнов ,эта фамилия говорит сама за себя.А по факту ,кто кого кинет ,беспредел это стабильность и прорыв в 21 веке.Доколе.
Гость
12 мая, 17:54
ЭТО НАВСЕГДА..
Гость
12 мая, 18:03
А ЧО так можно было ? 😲
Гость
12 мая, 18:08
если бы эти люди читали е1,то не попали бы так,не давно писали про этих грузчиков
Гость
12 мая, 23:33
Не знаю.., у меня пришли такие.., пытались там что то подкрутить.., я им сказал что вообще ничего не получат или получат в нос и всё стало отзывчиво и с пониманием…
Гость
13 мая, 00:07
Так надо их так же налюбливать. Собирать мусор со всего подъезда и пусть вывозят бесплатно.
Гость
13 мая, 00:26
Фамилия ИП соответствует сфере деятельности .🤣
Гость
13 мая, 06:14
Очень знакомая схема - прям как у грузчиков на ЖД вокзале - фиг посчитаешь сколько будет стоить перевозка вещей
Гость
12 мая, 16:46
бес попутал что бы лоха не раскрутить.
12 мая, 18:10
Гость, вот этим жулик и отличается от порядочного человека - постоянно высматривает, кого бы раскрутить.
12 мая, 16:09
Одноклеточный научился пользоваться интернетом только тогда, когда уже всё вынесли на улицу. Аплодисменты этому немамонту. 😎