перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Ветер крушил города: на Урал пришла страшная стихия

11 мая 2024, 16:12
есть нормативы установки заборов и крыш...но карманы бездонные ..поэтому где должны быть бетонные установки под забор ...и стяжки стропил и лаг...накручивают саморезы 😜😂
Гость
11 мая 2024, 16:54
Это не щит, а знак.
Гость
11 мая 2024, 17:15
Это знак "ЩИТ" 😎😜
Гость
11 мая 2024, 17:28
А строителям ветер не помеха? Если засохнет потом просто так не отмыть.
Гость
11 мая 2024, 17:31
Я, так же трусы стираю. Если засохнет потом просто так не отмыть 🤣🤣
Гость
11 мая 2024, 15:34
Жильё ветшает. Денег нет, но вы держитесь. Хорошего настроения!
11 мая 2024, 15:37
Этой кровлей должны заниматься владельцы. Деньги у них есть, но их жалко тратить на своё жильё.
Гость
11 мая 2024, 15:49
поныл - молодец. возьму галушку с полки и положи обратно.
11 мая 2024, 15:55
новое строят, но эт не про тебя желудь будешь?
Гость
11 мая 2024, 16:02
СссыКотНо🤣 Прямо "богатый" русский язык у тети на маленькой машинке
Гость
11 мая 2024, 16:07
А как она должна была написать? Волнительно, взбудоражило, взволновало, встревожило, потрясло?
Гость
11 мая 2024, 16:21
Но как точно!
Гость
11 мая 2024, 15:58
Сегодня взлетали из Кольцово. Знатно поболтало. На разбеге уже чувствовалось, как самолёт подруливали
Гость
11 мая 2024, 16:05
Жесть.
Гость
11 мая 2024, 16:09
Не чеши, взлетали из Кольцово, аахаахахаах. Допустим прилетела ты на Кубу, и сразу новости е1 читать. Не чеши
Гость
11 мая 2024, 17:27
Гость
11 мая 2024, 17:27
Не чеши, взлетали из Кольцово, аахаахахаах. Допустим прилетела ты на Кубу, и сразу новости е1 читать. Не чеши
А с Кольцово только на Кубу самолёты летают? В Москву например нет?
Гость
11 мая 2024, 15:39
Хорошо на даче сейчас
Гость
11 мая 2024, 16:20
В телогрейке, двух штанах и ушанке )
Гость
11 мая 2024, 18:06
В Геленджике?🤣
11 мая 2024, 18:19
Не тот лётчик пошёл! ветра испугались! помню до сих пор как в Стамбуле на туполе 155м садились, командир был Филипов. все улетели на запасные аэродромы! мы выходили в аэропорт и все пассажиры нам хлопали! я фамилию командира и запомнил! кстати если кто знает как он, жив- здоров?
Гость
11 мая 2024, 18:27
Зовут Сергей, до сих пор работает УТЦ, обучает пилотов! Это легенда Уральской авиации, их четверо друзей было и по девкам вместе ходили и в гаражах припивли, это Филиппов, Сухачев, Скуратов, четвёртый забыл его фамилию, жена была начальником СОАО, имел честь с ними приписать!
11 мая 2024, 18:30
Гость
11 мая 2024, 18:30
Зовут Сергей, до сих пор работает УТЦ, обучает пилотов! Это легенда Уральской авиации, их четверо друзей было и по девкам вместе ходили и в гаражах припивли, это Филиппов, Сухачев, Скуратов, четвёртый забыл его фамилию, жена была начальником СОАО, имел честь с ними приписать!
Вот это поворот! Тогда он совсем молодым был!
Гость
11 мая 2024, 19:19
продолжайте вырубать лес, господа бизнесмены! скоро и дома будут летать!
Гость
11 мая 2024, 23:55
+++++
Гость
11 мая 2024, 16:54
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
11 мая 2024, 17:13
Ох щит
Гость
11 мая 2024, 18:05
На солнце вдоль рядов кукурузы надо самолеты сажать 👍🏻
Гость
11 мая 2024, 22:02
То я думаю, что-это Орлов ост. комплексы убирает? От ветра.
близится близиться апокалипсис. в Евангелие от Геккона Колдыря сказано: первый всадник принесет снег в мае, второй всадник принесет полярное сияние на Урал. третий всадник принесет ветра и ураганы. а последний всадник закроет КиБ... после этого наступит конец света !!!
Гость
11 мая 2024, 19:31
Бог Солнца Ра требует покаЯния
Гость
12 мая 2024, 00:48
SamoStroi, электричество вырубит вот тебе и конец света
Гость
11 мая 2024, 17:29
Чет Екб прям не везёт. То снег по колено в мае, то ветер. Это карма от тюменцев ☹️😞
Гость
11 мая 2024, 20:28
Просто Урал. В таком месте Екб разместился.
Гость
11 мая 2024, 16:48
Интересно, автор понимает почему дерево накернилось?
Гость
11 мая 2024, 19:57
Тургаз строит в час по чайной ложке, а тут такой ветер и не могли подождать пару дней, все машины загадили.🤬
Гость
11 мая 2024, 21:58
Фотки разворачивать перед публикацией уже не надо? И таааак сойдет!?
Гость
11 мая 2024, 22:01
А можно крамольную мысль? Если ветер сносит гнилые деревья, незакрепленные остановочные комплексы и мусорные отстойники....наверное не ветер крушит. Он всего лишь показывает, кто и где крушит. Деревья - благоустройство города, мусорные отстойники - региональный "экологический" оператор ТБО, осианрвочные комплексы - комитет по транспорту. И ведь, как прказала практика последних пару месяцев - меньше чем на миллиард таких затрат уполномоченные лица списывать стесняются... Дык ветер ли "крушит"?
Гость
11 мая 2024, 17:16
Всего 76 км/ч... 😁
Гость
11 мая 2024, 18:20
Адский ветродуй.
Гость
11 мая 2024, 19:06
А дождь ☔ обещают завтра.
Гость
11 мая 2024, 17:59
на этих вертолетах самоубицем надобыть чтоб летать все разваливается я сам работал по обслуживанию и знаю что говорю люди берегите свои жизни Ана капс одна