перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Какая боевая техника проехала на параде в Екатеринбурге? Публикуем обзор

Гость
9 мая 2024, 13:44
На площади перед ветеранами должны проезжать машины и спорткары олигархов Mercedes Benz, Alfa Romeo, Lamborghini, Rolls-Royce, Porsche. Чтобы деды и бабки видели, ради чего они голодали и испытывали лишения всю жизнь. Должны были проехать камазы с чемоданами и баулами денег Тимура Иванова, чтобы старики вспоминали как они за корку хлеба дрались с птицами. Вот это парад был бы. Должны пройти батальоны сыновей пропагандистов и чиновников в Dolce Gabbana, Guess, Emporio Armani и Gucci.
Гость
9 мая 2024, 14:00
Какие ветераны? Ты посчитай сколько им лет должно быть.
9 мая 2024, 16:28
Дай людям день прожить без бед, тссс!!!
Гость
9 мая 2024, 17:14
ну или хотя бы Киркоров с Долиной все в медалЯх пусть пройдут ! Пусть ветеранам стыдно станет .
Гость
9 мая 2024, 13:47
Маловато будет для города миллионника
Гость
9 мая 2024, 13:49
Где самолеты? Раньше вертолеты и самолеты были
Гость
9 мая 2024, 13:54
ключевое слово "были" 😉
Гость
9 мая 2024, 16:59
Так раньше и танки и сау были. Кто правдиво ответит на вопрос куда они подевались - получит срок за дискредитацию.
Гость
9 мая 2024, 17:15
Были , да сплыли !
Гость
9 мая 2024, 13:47
Крейсер "Москва" присутствовал на параде? 😎
Гость
9 мая 2024, 13:17
В Москве : Публике показали танк Т-34 (другие танки участия в Параде не принимали). Также были «Искандер-М», ЗРК С-400 и стратегические комплексы «Ярс». Все. Среди иностранных гостей были лидеры Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Кубы, Гвинеи-Бисау и Лаоса.
Гость
9 мая 2024, 13:23
Иностранные гости....такие "почётные" 😁👍
Гость
9 мая 2024, 13:28
примечательно, что не было Пашиняна который сейчас в Мск.
Гость
9 мая 2024, 13:29
Гость
9 мая 2024, 13:29
примечательно, что не было Пашиняна который сейчас в Мск.
Он родню по рынкам проведать поехал. 😉
Гость
9 мая 2024, 13:20
Кроме камазов ничего не видно.
Гость
9 мая 2024, 13:37
А больше ничего и нет 😆
Гость
9 мая 2024, 14:20
Какая боевая техника проехала на параде в Екатеринбурге? Публикуем позор
Гость
9 мая 2024, 14:39
Гость, Проехала техника, которая крушила ваших в 40-х годах прошлого века.
Гость
9 мая 2024, 13:21
На площади волны, как на испытательном полигоне.
Гость
9 мая 2024, 15:10
Это все что осталось для защиты города?
9 мая 2024, 16:33
Писяки, из уважения сегодня не портить праздник
Гость
9 мая 2024, 17:15
а завтра , что изменится ?
9 мая 2024, 13:20
легендарный танк это армата
Гость
9 мая 2024, 13:21
это легенда...сказание, былина.... Небылица в итоге 😂
Гость
9 мая 2024, 14:29
Гость
9 мая 2024, 14:29
это легенда...сказание, былина.... Небылица в итоге 😂
+++
Гость
9 мая 2024, 15:58
Точно... Не выйдя за рамки прототипа, он уже успел стать забытой легендой.
Гость
9 мая 2024, 13:20
На берлин, актуально как никогда.
Гость
9 мая 2024, 13:22
Но пока ещё домбят Белгород. 😁 Как только так сразу.
Гость
9 мая 2024, 13:27
Гость
9 мая 2024, 13:27
Но пока ещё домбят Белгород. 😁 Как только так сразу.
ах если бы только Белгород! Уже и по Казани(Алабуга) долетает. От Урала - совсем рядом. 24.02.22 один персонаж обещал нечто иное. Полную безопасность населению, никаких мобиков и что профи не за три дня, но к лету 22го всё закончат. Сейчас, уже вся европейская часть РФ под обстрелом. От Карелии до Ставрополя. От Пскова до Урала. "И это мы еще ничего не начинали".
Гость
9 мая 2024, 13:29
Гость
9 мая 2024, 13:29
ах если бы только Белгород! Уже и по Казани(Алабуга) долетает. От Урала - совсем рядом. 24.02.22 один персонаж обещал нечто иное. Полную безопасность населению, никаких мобиков и что профи не за три дня, но к лету 22го всё закончат. Сейчас, уже вся европейская часть РФ под обстрелом. От Карелии до Ставрополя. От Пскова до Урала. "И это мы еще ничего не начинали".
Так я про сегодня за Белгород.
Гость
9 мая 2024, 13:37
Вау там был легендарный танк!!!
Гость
9 мая 2024, 13:54
Это последний вцелом. 😂
Гость
9 мая 2024, 13:21
Китайские гольфкары и МОТОризированные (именно на мотоциклах) бригады были? Танки-черепахи с мангалами тоже были? 😂😂😂
9 мая 2024, 13:19
Именно эти боевые машины явились лучшим танком Второй мировой воблы?
Гость
9 мая 2024, 13:27
У полковника Алексеева и подполковника Мордасова сегодня был шанс стать настоящими героями, имена которых навсегда вписались бы в историю. Им был бы обязан и благодарен весь мир. Но они пролетели мимо... А хватило бы одного пуска в трибуну...
Гость
9 мая 2024, 13:28
Им бы весь мир благодарен был, включая даже Лукашенко.
Гость
9 мая 2024, 13:45
Могли бы стать частью истории, новой чистой и светлой страницей. Эхх
Гость
9 мая 2024, 17:20
Наручные часы в авиационном стиле «Молния»!
Гость
9 мая 2024, 14:03
Башкирия 1300км от фронта... Чёрный дым от комбината и дрон самолётного типа на видео... Хмм... 😜
Гость
9 мая 2024, 14:46
Гость, видео с тарасом делал?
Гость
9 мая 2024, 13:40
Самый трусливый и депрессивный парад в истории рф завершен. Это последний парад в истории геообразования - бензоколонки с вывеской "Россия" 😇
Гость
9 мая 2024, 13:42
👍 и табличкой -перевёртышем "Закрыто"
Гость
9 мая 2024, 13:24
РДЛО А-50 случаем нигде там не пролетал? 😆
Гость
9 мая 2024, 14:04
Самый трусливый и депрессивный парад в истории рф завершен. Это последний парад в истории геообразования - бензоколонки с вывеской "Россия" 😇
Гость
9 мая 2024, 14:16
👍 и табличкой -перевороткой "Закрыто"
9 мая 2024, 17:10
"Какая боевая техника проехала на параде в Екатеринбурге?" Рома, техника на параде проходит!
Гость
9 мая 2024, 13:25
ядерки где ?
Гость