перейти к публикации

84 комментария к публикации

«Лучше на новом, чем на сломанном лететь». В Екатеринбурге сотни туристов застряли в аэропорту

7 мая 2024, 20:47
Откуда столько яда всегда под новостями про чей-то отдых? Некоторые год (и не один) откладывают деньги, чтобы так отдохнуть.
Гость
7 мая 2024, 21:01
В таких условиях можно и неделю просидеть.
7 мая 2024, 21:02
Не один год откладывать чтобы неделю отдохнуть? Я правильно понял?
Гость
7 мая 2024, 21:05
Опять же, если море нравится, то можно друг друга из чайника поливать.
7 мая 2024, 20:37
наивный риторический вопрос,откуда у людей деньги на такие поездки,когда вся россия жалуется что плохо живут?!
Гость
7 мая 2024, 20:42
Зарабатывают, где. Необязательно все, 7% людей зп выше 200, а это 100 тыс человек им надо как то отдыхать
Гость
7 мая 2024, 21:18
Гость
7 мая 2024, 21:18
Зарабатывают, где. Необязательно все, 7% людей зп выше 200, а это 100 тыс человек им надо как то отдыхать
раскулачим...оч скоро
Гость
7 мая 2024, 22:40
Ну хватит уже. Жалуется 70%, у остальных деньги есть.
Гость
7 мая 2024, 22:42
Все правильно летят за границу. Нет у людей столько денег, что бы в России отдыхать.
Гость
8 мая 2024, 08:34
Золотые слова товарищ!
Гость
8 мая 2024, 13:44
Это точно! Я об этом уже давно говорю.
7 мая 2024, 21:21
Не новый, а недоапследованный.
Гость
7 мая 2024, 20:45
ща из запчастей новый самолет соберут- полетите
Гость
7 мая 2024, 20:53
О, Кстати! Набор "Сделай сам" может быть очень выгодным вариантом...
7 мая 2024, 21:10
Я так понимаю, что проблема в том, что "условия ожидания" - некомфортные. Нужно придумать что-то, что сделает ожидание необременительным. И, если это не нужно аэропорту - то нужно людям. (или нет ?)
Гость
7 мая 2024, 21:20
Да всё норм бедняки, сидите на диване, жуйте беляши обсуждайте новости
Гость
7 мая 2024, 21:35
дак мы сидим и жуем) а не ноем что самолет не полетел) ...столбов на всех хватит
Гость
7 мая 2024, 21:44
Гость
7 мая 2024, 21:44
дак мы сидим и жуем) а не ноем что самолет не полетел) ...столбов на всех хватит
Вы с беляшей решили того этого сразу на столб)) А кто ж за вас их жувать будет?
Гость
7 мая 2024, 21:48
Гость
7 мая 2024, 21:48
Вы с беляшей решили того этого сразу на столб)) А кто ж за вас их жувать будет?
оригинальность и остроумие твое второе имя))) ты нейросеть?
8 мая 2024, 12:33
ssj100=сломанный априори даже новый
7 мая 2024, 20:58
"Лучше на новом, чем на сломанном лететь" 1.Вопрос, откуда новый самолёт? 2. Получается, пассажирам по 500р вернут, или питание вычтут? 3. 500р. вернут турагентству, за каждого? (пассажирам кукиш)
7 мая 2024, 20:56
в Америке за последние два года упало 189 самолётов! Кошмар!
Откуда у людей деньги на Египет?
Гость
7 мая 2024, 20:45
Люди работают и умеют зарабатывать и копить!
7 мая 2024, 20:45
Бутылки и банки сдают.
7 мая 2024, 21:01
Я считал по себе, если не пить, то 10 в месяц. На Египет хватит.
Гость
7 мая 2024, 21:38
У Азур эир одно ведро старее другого😀
Гость
7 мая 2024, 21:38
Каким неу дачником надо быть по жизни, что б не мочь себе позволить отдых в Турции или Египте как мрак в комментах Хорошо хоть косарь есть на интернет у вас
Гость
7 мая 2024, 21:42
Тоже не понимаю в стране где средняя зп 60к и не смочь 100к отложить на отпуск Меньше кушайте господа.
Гость
8 мая 2024, 01:22
Официальная статистика говорит что у 29% россиян есть загран. паспорта.
Гость
8 мая 2024, 07:23
Гость
8 мая 2024, 07:23
Официальная статистика говорит что у 29% россиян есть загран. паспорта.
Остальные не выездные просто.
Гость
8 мая 2024, 10:11
Зачем с младенцами тащиться в такую даль?
Гость
8 мая 2024, 10:33
👍👍👍
Гость
8 мая 2024, 13:50
А если оставить не с кем? Да и в любом отеле есть все условия для отдыха с малышами. В приличных отелях есть даже детский шведский стол. Не то что на нашем Юге.
Гость
8 мая 2024, 07:38
Необязательно летают богачи. Я летаю раз в 2 года. Откладываю. П.С. Не пью, не курю.
7 мая 2024, 21:10
Федеральное управление гражданской авиации США (Federal Aviation Administration, FAA) начало расследование в отношении требований к проверке самолетов Boeing 787 Dreamliner. В апреле Boeing Co. добровольно проинформировала FAA о том, что, возможно, не завершила необходимые проверки адекватности соединения и заземления в местах примыкания крыльев к фюзеляжу на некоторых 787 Dreamliner, говорится в сообщении регулятора. "FAA расследует, завершила ли Boeing эти проверки и не подделывали ли сотрудники компании самолетную документацию", - отметило управление. По словам регулятора, Boeing повторно проверяет все лайнеры 787 в своей производственной цепочке, а также обязана составить план действий в отношении самолетов, находящихся в эксплуатации. В конце февраля FAA потребовало от компании в течение 90 дней подготовить комплексный план действий для решения системных проблем с контролем качества.
Гость
7 мая 2024, 21:21
блин, ну бывает. Задержка небольшая, авиакомпания свои обязательства выполняет. Чего ныть то?
Гость
7 мая 2024, 21:53
Нытики потому что)
Гость
7 мая 2024, 22:41
Так вроде никто и не ноет.
Гость
7 мая 2024, 20:45
Ну если слегка сломан то тоже можно лететь - ничего страшного
7 мая 2024, 21:11
Лишь бы колеса с дверями не отвалились.
Гость
7 мая 2024, 20:58
Преклонение перед Египтом не делает вам чести господа богачи. Наше Азовское море приятного цвета воды и полный штиль на нем заткнут за пояс всякие там майамибичи.
Гость
7 мая 2024, 21:36
хахахахах удачи майамибич))
Гость
7 мая 2024, 21:40
Удачи майамибич
Гость
7 мая 2024, 21:43
Особенно со стороны Мариуполя.
Гость
7 мая 2024, 20:48
Я не понял, нам то это зачем знать ? Мы дома сидим, лететь никто никуда не собирается . Зачем эта «новость».?
7 мая 2024, 21:03
Продолжай дома сидеть и смотри в окно (может море увидишь)
Гость
7 мая 2024, 21:11
сиди конечно. зэку клетка нравиться 😉
Гость
7 мая 2024, 21:42
Гость
7 мая 2024, 21:42
сиди конечно. зэку клетка нравиться 😉
атя-тя) как же оригинально)))
Гость
7 мая 2024, 20:43
"Рейс в Египет откладывают уже пять часов" - беда то какая! Нам ,трудягам, только по сочувствовать остается вам, богачам.
Гость
7 мая 2024, 21:45
Дак вы не сочувствуйте, а зарабатывайте )))
Гость
7 мая 2024, 21:52
Гость
7 мая 2024, 21:52
Дак вы не сочувствуйте, а зарабатывайте )))
Ты в наш карман не заглядывай! В свой лучше посмотри) А людям которые ноют через новостные сайты что у них самолет не вылетел вовремя - только по сочувствовать остается, бедняжки
Гость
7 мая 2024, 20:50
Дети мои! Новый - это хорошо сломанный старый 😎
Гость
7 мая 2024, 21:26
Лучше на фанере летите над парижем
Гость
7 мая 2024, 21:41
Они один фиг ночью бы туда прилетели, сейчас прилетят утром. Поэтому не нервничают
Гость
7 мая 2024, 22:30
Не нужен нам этот Египет и Африка нам не нужна
Гость
7 мая 2024, 23:38
сколько вам говорить горе поколение... не лезьте вы в эти летающие гробы пока живы.... когда до вас дойдет то это уже....
Гость
8 мая 2024, 06:57
Лучше маленький, но свой(с)
Гость
8 мая 2024, 09:11
Ма работаем здесь и сейчас. Решаем проблемы, которые надо решать, чтобы нормально жили люди в городе. Мы не имеем денег на Египет, но мы не плачем. Не знаю чем занимаются эти люди, но это их выбор. Сломался самолёт и что? Что случилось? Сделают, полетят и обсуждать здесь нечего
Гость
7 мая 2024, 21:05
Лучше плохо сидеть, чем ХОРОШО ЛЕЖАТЬ в сырой земле. Доверьтесь профессионалам. Скоро у РФ будет 1000 новеньких, отечественных самолетов! А пока: "прошу отнестись с пониманием". Держитесь там! Можно спеть что нибудь ободряющее: "горит и кружится планета".. Например. Или: "Москва, звонят колокола"...
7 мая 2024, 21:11
Как сообщалось, в начале января самолет Boeing 737-9 MAX авиакомпании Alaska Airlines совершил вынужденную посадку в аэропорту Портленда после потери двери в воздухе на высоте порядка 5 км. Вслед за инцидентом FAA распорядилось временно остановить полеты самолетов Boeing 737-9 MAX в воздушном пространстве США и их эксплуатацию американскими авиакомпаниями. Решение FAA затронуло 171 самолет Boeing. Позднее стало известно, что FAA запретило Boeing расширять производство самолетов 737 MAX. Акции компании дешевеют на 0,7% на предварительных торгах во вторник.
Гость
7 мая 2024, 21:36
О, бабы полетели повышать рождаемость в другой стране, искать приключения себе. Особенно в отелях 18+. Некоторые местные наши туда из года в год ездят за острыми ощущениями.
Гость
8 мая 2024, 13:52
Вас не взяли? Обиделись!
8 мая 2024, 10:00
зачем летать в этим мутные места... мучаться, страдать... хотя это выбор каждого, столько много мест в России, даже можно просто и недалеко от дома отдохнуть как следует, но это дано не всем, для этого нужен мозг. 😎
Гость
8 мая 2024, 13:51
Мы с семьей 10 лет отдыхали недалеко от дома, пока ипотеку платили. Можно мы теперь отдыхать нормально полетим? Спасибо!
Гость
7 мая 2024, 21:02
Не нужен нам энтот Египет, у нас за гаражами у школы вон какие огромные пирамиды навалены
Гость
7 мая 2024, 22:46
до 23:20 задерживается рейс…идём в дутик дальше веселиться 🤣🤣
Гость
8 мая 2024, 07:38
Вот трагедия просто! Вылет задержали им бедняжкам. Там трагедия в другом. Вдруг летящие туда девушки не успеют на местную вечеринку, дискотеку и не уйдут в номер с местным!