перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошла генеральная репетиция парада Победы

7 мая, 09:58
"Лично поприветствовать войска у большинства горожан не будет возможности сегодня, как и 9 мая"... ради кого это показуха? потратьте деньги на медицину, если вам их девать некуда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая, 10:08
Телевизор? Не, не слышал.
7 мая, 10:11
Гость
7 мая, 10:08
Телевизор? Не, не слышал.
В Москве тоже маршируют, можно ведь их парад на всю страну показать, а не тратить деньги в каждом городе
Гость
7 мая, 10:13
Вы больны? Давайте скинемся вам. на лекарства, раз на медицину деньги требуете?
7 мая, 09:55
Е1, может хватит? это издевательство над обычными людьми, пусть в карасях репетируют!
Гость
7 мая, 10:00
причем тут е1? они чтоле парад проводят?
7 мая, 10:03
Гость
7 мая, 10:00
причем тут е1? они чтоле парад проводят?
Освещают весь этот бред они!
Гость
7 мая, 12:08
Может быть вам туда отправится? С чего издевательство то? Бедные раз в год вас ущемили, ахаха
7 мая, 10:18
Показуха для Москвы... Не для людей делается
Гость
7 мая, 11:59
Делается явно не для вас, а для ветеранов вов, так что не переживайте вы так, лично для вас не собираются стараться.
Гость
7 мая, 12:50
Там будут присутствовать ветераны, делается это в первую очередь для них! Это дань памяти погибшим на ВОВ, не развлечение для зевак.
Гость
7 мая, 13:52
Гость
7 мая, 12:50
Там будут присутствовать ветераны, делается это в первую очередь для них! Это дань памяти погибшим на ВОВ, не развлечение для зевак.
хех, администрация проснулась и ворвалась в комменты
7 мая, 10:00
9я мая горожане не все поедут на работу и с утра не будет такого коллапса. Всё для людей в нашем городе
Гость
7 мая, 12:52
Хватит ныть! Вот реально от комментариев уже тошнит. Насколько же все любят жаловаться и жалеть себя 🤢
Прочитал, неповерил, га Евроньюсе сказали, что Неметчина на данный момент может выпускать 160 танков в год, Америка,вместе с ремонтом 33 танка в месяц, Россия 190 танков в месяц! В месяц 190, Карл!!!
Гость
7 мая, 11:20
Ура!
7 мая, 11:23
в 1939-м одна страна тоже вырывалась вперед, по производству танков
7 мая, 11:23
в 1939-м одна страна тоже вырывалась вперед, по производству танков
да, но есть нюанс, на неё всей натой не наваливались.
7 мая, 10:49
а где танки то? там по моему одна 34ка и все
Гость
7 мая, 11:12
Может до Киеву уехали? Там вроде тоже хотят парад провести трофейной техники?
Гость
7 мая, 12:00
Вероятно просто не все попали в кадр вот и все, в любом случае подготовка со всей техникой происходит
Гость
7 мая, 12:53
Да наверняка не один танк был на репетиции, более все масштабно. Посмотрим потом в прямом эфире
Гость
7 мая, 10:27
Надеюсь кто-нибудь из генералов объяснит, зачем это нужно было делать утром в рабочий день! Бали длинные выходные, мало было времени?
Гость
7 мая, 10:01
репетиции вечером нужно проводить, либо после 10:00, а не перекрывать дороги, когда люди на работу едут
Гость
7 мая, 12:12
Вот вас забыли спросить господин. У них есть своя стратегия в отношении этого, так что не надо тут свои правила рассказывать
Гость
7 мая, 09:55
Все для людей..почему надо такие мероприятия в рабочий день проводить?армия шагать и в чистом поле должна...чего там репетировать...
Гость
7 мая, 10:03
сначала тебе ограничат передвижение по городу из-за репетиции, а потом тебя не пустят на парад. а ты продолжай голосовать "За" на выборах
Гость
7 мая, 09:57
С днём радио, товарищи!
Гость
7 мая, 10:30
а почему нельзя было репетировать ну не утром в разгар рабочего дня?
Гость
7 мая, 10:00
Надеемся на снегопад с метелью с самого утра 9 мая.
Гость
7 мая, 10:09
Радужный или желудевый? Или то и другое вместе?
Гость
7 мая, 10:15
Гость
7 мая, 10:09
Радужный или желудевый? Или то и другое вместе?
В окопе или на диване?
Гость
7 мая, 21:11
Парад пройдёт скоро в киеве! Дойдёт парад до каждого погреба, где "смелый" скакун портит воздух, производя чернозём.
Гость
7 мая, 11:08
Это Урал детка.Всё как всегда через ж...
Гость
7 мая, 21:42
Скакляндия вся через ж... Они из ж.. и появились.
Гость
7 мая, 09:55
и всё таки нас захватили, но не те ...
Гость
7 мая, 11:02
Года три-четыре назад, предлагал сделать на полигоне копию площади и хоть каждый день репетировать можно, не мешая ни кому. В Москве услышали и не мешают, а наши не могут, чтобы не создавать проблем.
7 мая, 11:51
Победили в 1945 и в нынешнее время - Победа будет за нами! РФ никто и никогда не смог завоевать и не сможет. Горжусь своей страной! Ураа!!! Всем врагам на зло 😸
Гость
7 мая, 12:38
Маг, нас уже завоевали, а ты и не понял
Гость
7 мая, 13:54
РФ 33 года от роду. Все еще впереди.
7 мая, 18:51
Все равно настучишь ..
7 мая, 11:20
Наглость чиновников уже зашкаливает: парад проходит для чиновников и их родственников, холопы,в лице жителей города, на парад допущены не будут.
Гость
7 мая, 12:00
С чего вы решили, что парад то проходит для чиновников? В первую очередь это для ветеранов.
Гость
7 мая, 12:06
Так красиво, вспоминается как в детстве каждый год ходили на парад в 9-10 утра уже стояли на площади ждали, такая ностальгия
Гость
7 мая, 14:12
В этот раз не пойдете. Такая ностальгия. Или ты из администрации и у тебя проходка?
Гость
7 мая, 10:11
А кто на трибунах сидит? Очень интересно.. Опять избранные
Гость
7 мая, 10:37
Кто сидит? Да никто!!!
Гость
7 мая, 11:17
Ветераны ВОВ будут сидеть, которым по 75 лет.)))
Гость
7 мая, 18:11
Гость
7 мая, 11:17
Ветераны ВОВ будут сидеть, которым по 75 лет.)))
79 лет тому, что родился в год Победы 1945
Гость
7 мая, 10:09
Хочу шашллыков. Губернатор, хватит запретов.
Гость
7 мая, 10:20
Ребенка в поликлиннику сейчас отвозил, в центре жесть конечно. Издеваются над жителями как могут.,
Гость
7 мая, 12:38
полный бардак на дорогах города.. разве сложно было ночером это сделать, освещения предостаточно, народ спит, не нервничает в пробках..
Гость
7 мая, 12:47
А нельзя было репетицию сделать днем, когда люди на работе и центр пустой? С 12 до 17 прогнали бы, и к вечернему времени все открыли. Нет, надо было в будничный день, в утренний час пик репетировать, чтобы народ массово опаздывал на работу.
Гость
7 мая, 12:52
Раньше проводили репетиции в ночное время. Утром люди едут на работу. Перекрыты улицы, пробки. Над жителями Екатеринбурга это просто издевательство.
Гость
7 мая, 10:40
Слов нет......, испортили день людям
Гость
7 мая, 11:58
Если бы только день, если бы только один 🥺
Гость
7 мая, 20:49
Испортили день не людям, а скакунам в погребах. А они себе воздух сами портят.
Гость
7 мая, 10:35
Такое впечатление, что всё сделано для озлобления народа на празднование Святого и очень важного, для россиян, Дня Победы! Вы представляете КАКОЕ количество людей, стоя в пробке, в душЕ злятся и матерятся, ругая всех и вся?! КТО придумал днём в рабочее время перекрывать город? Ночи мало что ли? И это в День инагурации нашего Президента!!!
Гость
7 мая, 12:00
Успокойтесь, в этом не было ничего неожиданного. Рекомендую помолиться на икону Святого Владимира, должно помочь.
Гость
7 мая, 10:14
В Киеве, который уже третий год за 3дня берут, тоже парад будет, только техника трофейная будет
Гость
7 мая, 20:55
Трофейна на Поклонной Горе. А в занюханном киеве пройдёт настоящий парад с победоносной Русской техникой.
Гость
7 мая, 11:01
Дорогой спектакль для наружного применения.
Гость
7 мая, 11:01
ВАЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО !
Сила и мощь русского оружия!!! Завидуй ната
Гость
7 мая, 10:12
😂🤣😂👍
Гость
7 мая, 10:20
Оружие мощное, но мы все так боимся наты, что никому его вживую не покажем.
Гость
7 мая, 11:26
Наказывать комментаторов начнем с маунт инзайн 4 брэнч в слс, юта. Есть там одна парочка.
Гость
7 мая, 12:50
старички радик с таней, обиженные на Россию, пишут да пишут
Гость
7 мая, 13:08
Гость
7 мая, 12:50
старички радик с таней, обиженные на Россию, пишут да пишут
наивные спрятались среди украинцев, а те их вот вот здадут за гешефт
Гость
7 мая, 11:28
Опаньки! Комент про амер.комментаторов напечатали. Сила в правде, братаны.
Гость
7 мая, 12:53
Там и выловят бегунков.
Гость
7 мая, 11:48
Терпеливый у нас народ, и пробки и сво переживет
Гость
7 мая, 20:39
Твой СВО не переживёт. Превратится в чернозём.
Гость
7 мая, 10:29
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!
Гость
7 мая, 10:38
Ого! ФСБ возбудилось? IP-адрес надо бы вычислить!
Гость
7 мая, 11:19
Гость
7 мая, 10:38
Ого! ФСБ возбудилось? IP-адрес надо бы вычислить!
Он у них накладной
7 мая, 16:30
а на кого все нато напало ?
Гость
7 мая, 10:21
Началась и началась,ничего необычного,может сосулька с крыши Думы упала?Напишите об этом.
Гость
7 мая, 10:57
почему не отмечаем победу на Куликовом поле?
Гость
7 мая, 11:13
Действительно, лучше все финансы списанные на парад отдали бы ветеранам.
Гость
7 мая, 11:56
Зачем же спойлеры) как раз 9 мая все увидим, так что сейчас как то даже не так интересно смотреть будет
Гость
7 мая, 12:01
А где вы видели танки? Всего один и древний
Гость
7 мая, 12:07
Потом будут дороги ремонтировать
Гость
7 мая, 12:20
Действительно, отрепетировать, наверное, можно было бы и вечером. Но хорошо что ветераны не знали всех этих людей в комментариях, противненько.
Гость
7 мая, 20:28
Репетиция парада проводится в Екатеринбурге, а возмущается нэзалэжное 🐖💩 и пишет так, как-будто оно живёт в цивилизации. Сидите в погребе "смелые" производители чернозёма и дышите своей продукцией.
Гость
8 мая, 10:01
Кто хотел посмотреть парад, можно было как раз заглянуть на репетицию, тоже дали возможность увидеть всем желающим.
Гость
8 мая, 10:00
Да что вы устроили-то, для города миллионника пробки это совсем не новость.
Гость
8 мая, 10:17
Уже завтра будет праздник, парад пройдет и не будет не каких проблем, больше кричите об этом
Гость
8 мая, 10:18
На репетицию можно было прийти людям и посмотреть как все проходит, здорово что есть такая возможность
Гость
8 мая, 10:42
По моему мужики больше девушек тут плачутся как же им надоело стоять в пробке, бедные несчастные) как вы живёте то
Гость
8 мая, 10:42
Боже, пробка была всего до 12 часов, почему так сложно было найти другую дорогу, чтобы объехать, нет надо всем поныть