"Лично поприветствовать войска у большинства горожан не будет возможности сегодня, как и 9 мая"... ради кого это показуха? потратьте деньги на медицину, если вам их девать некуда
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Прочитал, неповерил, га Евроньюсе сказали, что Неметчина на данный момент может выпускать 160 танков в год, Америка,вместе с ремонтом 33 танка в месяц, Россия 190 танков в месяц! В месяц 190, Карл!!!
Может до Киеву уехали? Там вроде тоже хотят парад провести трофейной техники?
Гость
7 мая, 12:00
Вероятно просто не все попали в кадр вот и все, в любом случае подготовка со всей техникой происходит
Гость
7 мая, 12:53
Да наверняка не один танк был на репетиции, более все масштабно. Посмотрим потом в прямом эфире
Гость
7 мая, 10:27
Надеюсь кто-нибудь из генералов объяснит, зачем это нужно было делать утром в рабочий день! Бали длинные выходные, мало было времени?
Гость
7 мая, 10:01
репетиции вечером нужно проводить, либо после 10:00, а не перекрывать дороги, когда люди на работу едут
Гость
7 мая, 12:12
Вот вас забыли спросить господин. У них есть своя стратегия в отношении этого, так что не надо тут свои правила рассказывать
Гость
7 мая, 09:55
Все для людей..почему надо такие мероприятия в рабочий день проводить?армия шагать и в чистом поле должна...чего там репетировать...
Гость
7 мая, 10:03
сначала тебе ограничат передвижение по городу из-за репетиции, а потом тебя не пустят на парад. а ты продолжай голосовать "За" на выборах
Гость
7 мая, 09:57
С днём радио, товарищи!
Гость
7 мая, 10:30
а почему нельзя было репетировать ну не утром в разгар рабочего дня?
Гость
7 мая, 10:00
Надеемся на снегопад с метелью с самого утра 9 мая.
Гость
7 мая, 10:09
Радужный или желудевый? Или то и другое вместе?
Гость
7 мая, 10:15
Гость
7 мая, 10:09
Радужный или желудевый? Или то и другое вместе?
В окопе или на диване?
Гость
7 мая, 21:11
Парад пройдёт скоро в киеве! Дойдёт парад до каждого погреба, где "смелый" скакун портит воздух, производя чернозём.
Гость
7 мая, 11:08
Это Урал детка.Всё как всегда через ж...
Гость
7 мая, 21:42
Скакляндия вся через ж... Они из ж.. и появились.
Гость
7 мая, 09:55
и всё таки нас захватили, но не те ...
Гость
7 мая, 11:02
Года три-четыре назад, предлагал сделать на полигоне копию площади и хоть каждый день репетировать можно, не мешая ни кому. В Москве услышали и не мешают, а наши не могут, чтобы не создавать проблем.
Победили в 1945 и в нынешнее время - Победа будет за нами! РФ никто и никогда не смог завоевать и не сможет. Горжусь своей страной! Ураа!!! Всем врагам на зло 😸
Наглость чиновников уже зашкаливает: парад проходит для чиновников и их родственников, холопы,в лице жителей города, на парад допущены не будут.
Гость
7 мая, 12:00
С чего вы решили, что парад то проходит для чиновников? В первую очередь это для ветеранов.
Гость
7 мая, 12:06
Так красиво, вспоминается как в детстве каждый год ходили на парад в 9-10 утра уже стояли на площади ждали, такая ностальгия
Гость
7 мая, 14:12
В этот раз не пойдете. Такая ностальгия. Или ты из администрации и у тебя проходка?
Гость
7 мая, 10:11
А кто на трибунах сидит? Очень интересно.. Опять избранные
Гость
7 мая, 10:37
Кто сидит? Да никто!!!
Гость
7 мая, 11:17
Ветераны ВОВ будут сидеть, которым по 75 лет.)))
Гость
7 мая, 18:11
Гость
7 мая, 11:17
Ветераны ВОВ будут сидеть, которым по 75 лет.)))
79 лет тому, что родился в год Победы 1945
Гость
7 мая, 10:09
Хочу шашллыков. Губернатор, хватит запретов.
Гость
7 мая, 10:20
Ребенка в поликлиннику сейчас отвозил, в центре жесть конечно. Издеваются над жителями как могут.,
Гость
7 мая, 12:38
полный бардак на дорогах города..
разве сложно было ночером это сделать, освещения предостаточно, народ спит, не нервничает в пробках..
Гость
7 мая, 12:47
А нельзя было репетицию сделать днем, когда люди на работе и центр пустой? С 12 до 17 прогнали бы, и к вечернему времени все открыли. Нет, надо было в будничный день, в утренний час пик репетировать, чтобы народ массово опаздывал на работу.
Гость
7 мая, 12:52
Раньше проводили репетиции в ночное время. Утром люди едут на работу. Перекрыты улицы, пробки. Над жителями Екатеринбурга это просто издевательство.
Гость
7 мая, 10:40
Слов нет......, испортили день людям
Гость
7 мая, 11:58
Если бы только день, если бы только один 🥺
Гость
7 мая, 20:49
Испортили день не людям, а скакунам в погребах. А они себе воздух сами портят.
Гость
7 мая, 10:35
Такое впечатление, что всё сделано для озлобления народа на празднование Святого и очень важного, для россиян, Дня Победы! Вы представляете КАКОЕ количество людей, стоя в пробке, в душЕ злятся и матерятся, ругая всех и вся?! КТО придумал днём в рабочее время перекрывать город? Ночи мало что ли? И это в День инагурации нашего Президента!!!
Гость
7 мая, 12:00
Успокойтесь, в этом не было ничего неожиданного. Рекомендую помолиться на икону Святого Владимира, должно помочь.
Гость
7 мая, 10:14
В Киеве, который уже третий год за 3дня берут, тоже парад будет, только техника трофейная будет
Гость
7 мая, 20:55
Трофейна на Поклонной Горе. А в занюханном киеве пройдёт настоящий парад с победоносной Русской техникой.
Началась и началась,ничего необычного,может сосулька с крыши Думы упала?Напишите об этом.
Гость
7 мая, 10:57
почему не отмечаем победу на Куликовом поле?
Гость
7 мая, 11:13
Действительно, лучше все финансы списанные на парад отдали бы ветеранам.
Гость
7 мая, 11:56
Зачем же спойлеры) как раз 9 мая все увидим, так что сейчас как то даже не так интересно смотреть будет
Гость
7 мая, 12:01
А где вы видели танки? Всего один и древний
Гость
7 мая, 12:07
Потом будут дороги ремонтировать
Гость
7 мая, 12:20
Действительно, отрепетировать, наверное, можно было бы и вечером. Но хорошо что ветераны не знали всех этих людей в комментариях, противненько.
Гость
7 мая, 20:28
Репетиция парада проводится в Екатеринбурге, а возмущается нэзалэжное 🐖💩 и пишет так, как-будто оно живёт в цивилизации. Сидите в погребе "смелые" производители чернозёма и дышите своей продукцией.
Гость
8 мая, 10:01
Кто хотел посмотреть парад, можно было как раз заглянуть на репетицию, тоже дали возможность увидеть всем желающим.
Гость
8 мая, 10:00
Да что вы устроили-то, для города миллионника пробки это совсем не новость.
Гость
8 мая, 10:17
Уже завтра будет праздник, парад пройдет и не будет не каких проблем, больше кричите об этом
Гость
8 мая, 10:18
На репетицию можно было прийти людям и посмотреть как все проходит, здорово что есть такая возможность
Гость
8 мая, 10:42
По моему мужики больше девушек тут плачутся как же им надоело стоять в пробке, бедные несчастные) как вы живёте то
Гость
8 мая, 10:42
Боже, пробка была всего до 12 часов, почему так сложно было найти другую дорогу, чтобы объехать, нет надо всем поныть
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Екатеринбурге прошла генеральная репетиция парада Победы
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации