Передаю всем привет с остановки ЦПКиО. Уехать дальше Куйбышева нельзя, идёт дождь, всем надо как-то пересечь проспект Ленина. В троллейбусах давка. Спасибо партии и правительству!
Гость
7 мая, 11:07
А ещё спасибо лично товарищу орлову.
На днях поменяли брусчатку на Ленина.
Быстро без шума и пыли (кого волнует что её опять разобьют танками) и за освренный бюджет тоже спасибо.
. И можно узнать во что городу обходится подарок дяди симы?
Там постоянно меняют лампочки, плюс электроэнергия.
Щедрый дядюшка
Пройтись по воде - это гениальное предложение от Пьяндекса, который знает всё и даже немного больше. Мы, наверное, от жизни отстали, раз по воде ходить не научились. Пусть из столицы нас научат.
Гость
7 мая, 08:48
Китайцы давно умеют. Кидают легкие бамбуковые мостики и шляются по воде
Гость
7 мая, 10:38
Гость
7 мая, 08:48
Китайцы давно умеют. Кидают легкие бамбуковые мостики и шляются по воде
Они так по воде бегают. И на высоту 3 этажа запрыгивают. Я по телевизору видел. Шаолинь еще.
Гость
7 мая, 11:48
С причала рыбачил апостол Андрей
А Спаситель ходил по воде
И Андрей доставал из воды пескарей
А Спаситель — погибших людей
И Андрей закричал — я покину причал
Если ты мне откроешь секрет
И Спаситель ответил
"Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет
Гость
7 мая, 05:55
Оцепить центр и не пускать смотреть парад - это просто шедевр! А для кого тогда все это? Отправились бы в ближайшую военную часть да и смотрели на марширующих солдат хоть неделю не вставая.
Но этого мало. Надо ещё показать челяди свою важность и исключительность.
Гость
7 мая, 08:25
Пузчай всякие половцы и прочая нечесть знает какие мы сильные
пожалуйста не посылайте "освещать" подобные события данного корреспондента, очень тяжело слушать...
Гость
7 мая, 05:25
Пришел вызов на операцию пожилому человеку на Банковский пер., 2. Человек ждал операцию два года! Пациент из области, 300 км от Ёбурга! Сказали приехать на госпитализацию к 7.30 утра! ЧТО ДЕЛАТЬ???
9 мая буду дома вспоминать Предков. 10 и 11 поеду на дачу. Никаких праздничных мероприятий в эти дни. Изгадили праздник, извратили суть! Воспитание патриотизма такими методами приведёт к обратным результатам.
9 мая буду дома вспоминать Предков. 10 и 11 поеду на дачу. Никаких праздничных мероприятий в эти дни. Изгадили праздник, извратили суть! Воспитание патриотизма такими методами приведёт к обратным результатам.
дорогу убьют окончательно. сейчас и так все раскисло от воды
Гость
7 мая, 06:23
Да вы издеваетесь!
Гость
7 мая, 06:29
Все на благо горожан, еще только дустом не пробовали!!!
Гость
7 мая, 08:52
Ради 40 человек, для важных поп которых поставили креслица на площади, встал весь город!!! Простым людям ни этот парад посмотреть, ни на работу, чтобы налоги для вас "уважаемые" заплатить, не доехать! "Спасибо" великим управленцам!
Гость
7 мая, 05:34
Шойгу распорядился провести парады в городах-героях. Неужто даже в Одессе и Киеве?
Гость
7 мая, 07:23
там тоже обязательно проведут
Гость
7 мая, 08:32
Гость
7 мая, 07:23
там тоже обязательно проведут
Обязательно проведут, после полного освобождения своей страны
Гость
7 мая, 09:36
Гость
7 мая, 08:32
Обязательно проведут, после полного освобождения своей страны
то что имеете ввиду. То этого не существует
Гость
7 мая, 06:04
Лучше напишите , пешком по Ленина и Вайнера можно пройти? Думаю как телепортироваться на работу
Гость
7 мая, 08:37
Гаи бы хоть регулировщиков поставили. По Репина уже час стоим. А гаишники стоят веселые. Дорогу закрыли и чхать на всех. Как люди на работу должны попадать???
День Победы - великий праздник единения народа в победе над германским фашизмом - верной марионетки капиталистов. Парад Победы - символ силы народа, объединившегося в стремлении к этой Великой Победе. Сегодня чинуши и капиталисты устраивают для себя, а не для народа праздники, играются в солдатиков и создают максимальные неудобства для людей труда, которые из-за их прихоти не могут нормально добраться до работы. Обесценивают тем самым Великий праздник. Ура, товарищи!
Гость
7 мая, 10:48
Ура
Гость
7 мая, 06:10
А как выйжя из метро попасть на антона валека? По 8 марта то не перейти Ленина? Куда бежать то? До какого перекрестка? Где есть переход через ленина?
Гость
7 мая, 06:13
Плотинка
Гость
7 мая, 06:15
Гость
7 мая, 06:13
Плотинка
Через подземный переход?
Гость
7 мая, 06:15
Пробуйте от ст Динамо
Гость
7 мая, 07:56
чтоб принявшим такое решение и перекрывшим город счастья было полные штаны
Гость
7 мая, 08:06
Молчать, холопы! Баре для себя парад организовывают. Не путайтесь под ногами!
Гость
7 мая, 08:32
раньше по ночам репетиции были
Гость
7 мая, 08:48
Как там:"Два мира-две системы"Ну,ну. Вот теперь это у нас и наяву. Кто-то идет работать,а кто-то на парад. Каждому своё.
Гость
7 мая, 09:29
С Челюскинцев на Жукова в 8-00 не проехать, перекрыли, стоит наряд ДПС. Не смог проехать на работу. Накануне смотрел как можно доехать до офиса, на всех ресурсах в инете не показано, что Жукова перекроют. Спросил у ДПСника как так получилось. Но "доблестный справедливый полицейский" сказал, что "Раньше надо было думать" и "Как вы тут со мной разговариваете...". Руководство города издевается над народом.
Гость
7 мая, 09:32
Это вообще за гранью ! Проводить парад для "некоторых" ! 😡
Гость
7 мая, 09:47
А ну холопы, разбежались по углам! Баре празднуют победу! Не путайтесь под ногами!
Гость
7 мая, 10:27
Сколько стоит каждая репетиция? Сколько стоит сам парад? Сколько людей его посмотрят вживую? Кто эти люди? Зачем им это? Может он отличается от прошлогодней трансляции по местному ТВ?
Гость
7 мая, 10:55
С ума сошли совсем !! Того кто это придумал нужно отправить на такси с окраины города в центр !!!!
Жить стало веселее.....
мы на пороге грандиозного шухера....
Гость
7 мая, 06:58
Для кого это всё?! Точно не для нас
Гость
7 мая, 07:08
Можно было закрыть с 00:00 до 05:30
Гость
7 мая, 08:04
Показуха-показуха - ... (фраза Питера Гриффина)
Гость
7 мая, 09:47
Вообще мозги отмерли у товарищей наверху…
Гость
7 мая, 10:12
Белгород расстреливают, а тут в танчики играют. Милота, а я аж всплакнул.
Гость
7 мая, 10:31
Казахстан отказался от больших форумов и выставок в счёт оплаты пострадавшим от паводка.
Гость
7 мая, 10:42
Спасибо огромное нашим властям,которые заботятся о нас,из за них сегодня стоит весь центр и не только
Гость
7 мая, 10:56
Для кого этот парад?
Гость
7 мая, 11:10
Скажите пожалуйста!! Зачем тратят деньги на эту репетицию , если парад, кроме ветеранов, никто не сможет посмотреть ?? Миллионный Город парализовали на целый день! Денег только на салярку для военной техники потратили столько , что всех оставшихся ветеранов можно до конца жизни содержать в пансионатах и здравницах! Ну такой маразм!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Екатеринбурге перекрыли весь центр ради репетиции парада. Мы следили за обстановкой на дорогах