перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Ни пройти ни проехать: центр Екатеринбурга наглухо перекроют для транспорта и пешеходов в разгар рабочей недели

6 мая, 13:37
смысл этих репетиций, если ни кого на парад из людей не пустят.
Гость
6 мая, 14:09
У них там в части места видимо нету ходить, вот они и пришли в центр.
Гость
6 мая, 14:19
Повторю в который раз, что этот парад - это военный строевой смотр, проводится только для командиров, чиновников и прочих начальников. Это не на забаву зевакам, которые будут зыреть, вися на деревьях, залезая на гаражи, толпясь у ограждений. Поэтому всю публику отодвигают подальше, чтобы красивый вид не портили.
Гость
6 мая, 14:24
Гость
6 мая, 14:19
Повторю в который раз, что этот парад - это военный строевой смотр, проводится только для командиров, чиновников и прочих начальников. Это не на забаву зевакам, которые будут зыреть, вися на деревьях, залезая на гаражи, толпясь у ограждений. Поэтому всю публику отодвигают подальше, чтобы красивый вид не портили.
А чего это вдруг кто то ходит по площади которую зеваки на свои налоги построили? Да и ходуны эти ЗП с налогов зевак получают. Пускай свои смотры нам показывают или в другом месте осматриваются.
6 мая, 13:45
нафига он нужен? для горстки чинарей? а неудобства для налогоплательщиков...
Гость
6 мая, 13:51
типа ты по ленина живешь?! Ну, может быть. только не в Екате. А в кокодеме вроде ленина еще нет улицы
Гость
6 мая, 13:53
Гость
6 мая, 13:51
типа ты по ленина живешь?! Ну, может быть. только не в Екате. А в кокодеме вроде ленина еще нет улицы
Тем кто репой на отшибе торгует тем конечно не помешает))
Гость
6 мая, 14:49
Гость
6 мая, 13:51
типа ты по ленина живешь?! Ну, может быть. только не в Екате. А в кокодеме вроде ленина еще нет улицы
ну я к примеру работаю на ленина и как попадать на работу завтра - вообще не ясно. лично мне этот парад вообще не уперся никуда
Гость
6 мая, 13:30
И всё в итоге для кого? Для чинушей и пары десятков ветеранов. Простым смертным просмотр запрещен!
Гость
6 мая, 13:34
Они наши слуги. Все лучшее им.
Гость
6 мая, 13:44
Совсем скоро и ветеранов уже не останется, всем уже около 100 лет должно быть.
6 мая, 13:53
Гость
6 мая, 13:44
Совсем скоро и ветеранов уже не останется, всем уже около 100 лет должно быть.
Из давно нет уже
Гость
6 мая, 13:49
Е1 провокационные заголовки штампует!"Центр Екатеринбурга перекроют для репетиции военного парада".Но это не стиль Е1!!Почувствуйте разницу .
Гость
6 мая, 13:56
Какая разница какой заголовок? нам тут проехать надо, клали мы на заголовок.
6 мая, 13:52
Зачем вообще парад каждый год? Отмыв?
Гость
6 мая, 14:05
Помпаж 😁
Гость
6 мая, 22:55
за наш ведь счет
Гость
6 мая, 13:32
Где подписи собирают для отмены этого бреда? Кто-нибудь уже делал кейс на отсуживание убытков с мерии за простой точек и срыв поставок?
Гость
6 мая, 13:45
Это форс-мажор 😎 Ну, вроде наводнения/землетрясения...
Будь первопроходцем, слезь с дивана. Потом почитаем тут о ходе судебной тяжбы
Гость
6 мая, 22:57
ну, что вы это теперь приказано только восхвалять и одобрять, иначе если против- могут лет на 10- 15 посадить, мол "клевета непа риотичная и вредительство иностранное"
6 мая, 13:38
Правильно!Будем вечно чтить предков которые всей европе с их Гитлером наваляли.Была ремиссия у европы,сейчас снова мутят с помощью страны где сво.Ну а чё им ещё делать,на фронте у всу дела реально плохи.Додумались даже в Одессе устроить склад ракет на почте и тут раз и почты нет))))Типа всё сбивают они))))Харьков просто средневековье стало и не много начало 20 века с регулировщиками,светофоры не все работают,тоже типа всё сбивают)))Но им немного электричиства оставят,нам само оно нужно когда Харьков вернётся на Родину.Чего то им всё выделяют,но по факту их территория всё меньше.Если раньше их 2 страны бы влезло в территорию Тюменской области,то теперь все три!Да и РФ по гражданским не бьёт по факту,уже на тревоги никто внимания не обращает особенно в Харькове,а вот в Белгороде по другому,если хоть один бпла прорвался через пво РФ то у гражданских с детьми проблемы и это неоспоримый факт!
6 мая, 13:43
Алкоголь точно не идет на пользу диванных экспертам.
Гость
6 мая, 13:49
Средневековье в голове - это реально страшно 😳
Гость
6 мая, 13:52
6 мая, 13:43
Алкоголь точно не идет на пользу диванных экспертам.
Это про себя?
Гость
6 мая, 13:42
А вот в нормальных-то странах улицы перекрывают для гей-парадов. Там все довольны почему-то.
Гость
6 мая, 13:57
В рабочий день? До полудня? Вы уверены?))) Можно было 5.05. Провести репетицию. Транспортный коллапс был бы не так ощутим
Гость
6 мая, 13:32
Московская с 5 утра вы издеваетесь что ли
Гость
6 мая, 13:35
Делайте выходной и оплачивайте.
6 мая, 18:32
Специально зашел в комменты посмотреть как хомячки жалуются... ничего... потерпите. вы же всё терпеть готовы.
Гость
6 мая, 20:21
А как простите транспорт ходить будет в итоге ? Где схема объезда ??
Гость
6 мая, 22:18
На сайте администрации города.
В вилку-ложку хотел зайти отподчевать вкусно...
Гость
6 мая, 14:11
Вкузно 😁
Гость
6 мая, 15:25
А можно сообщить как ОТ будет ходить в это время? Как 50 автобус пойдет?
Гость
6 мая, 17:33
Бесполезные для России люди
Гость
6 мая, 18:15
Все сделано для граждан Екатеринбурга. Выбрали нужное время, когда «гражданские» едут на работу. Ну если в этом году Парад Победы для вип-персон, хоть бы обычным смертным работать бы не мешали. А обычно репетиции Парада проводили в вечернее время или ночью, когда большинство народа уже дома и общественный транспорт уже в парке.
Гость
6 мая, 20:31
Всех комментаторов под ником гость на СВО))) я уже там
Гость
6 мая, 20:56
кто то там на верху не понимает сколько его поколений будет отвечать за праздники парады долги кредиты нищенские зарплаты пенсии воровство власти и тд и тп
Гость
6 мая, 20:54
когда наполеона победили тоже парады 100 лет были ??? не припоминаю подскажите зачем лярды триллиарды тратить сколько можно было полезного за 20 слишним лет можно было жилье раздавать как при брежневе а не загонять людей в долги
Гость
6 мая, 21:09
Обалдели что ли, утром и днем перекрывать!!! Как людям на работу, в школу добираться? Всегда репетиции ночью проходили.
Гость
6 мая, 22:14
Один мат в голове! Мы вообще то работаем завтра в том районе! И нас очень много! Нам как туда добраться?? Уже сейчас выезжать? Вообще уже за людей не считают!
Гость
6 мая, 22:51
один вред от них, в СССР они для народа - урожай собирали, леса тушили, катастрофы ликвидировали, заблудившихся искали. снег разгребали на трассах. теперь они пальцем не шевельнут для страны,
Гость
7 мая, 09:13
Просто издевательство над людьми . Можно как то выбирать время ? Перекрыть центр города в 9 утра, это нормально ?
Гость
7 мая, 10:16
бюджет сам себя не освоит
Гость
6 мая, 13:50
и все только для избранных
Гость
6 мая, 15:37
Сколько можно над людьми издеваться,как на работу добираться? Лучше бы ветеранам пенсию подняли за место этого фарса
6 мая, 14:24
Я не понял, Ленина даже пешком не перейти?
Гость
6 мая, 15:31
Ходил в парадной коробке в 1997 году, тренировались до 3 х ночи, сейчас , что только при свете солнца можно маршировать?
Гость
6 мая, 15:47
Создать проблему для тысячь ради галочки в личном деле горстки управленцев...Лучше на эти средства вкуснях военным и ветеранам закупили бы.
Гость
6 мая, 13:53
Ура, я завтра на работу не смогу попасть
Гость
6 мая, 14:10
Так радуешься!Значит и работу свою не любишь!Тебе это понятие неизвестно!Гнать с работы!
Гость
6 мая, 14:25
Отличное время выбрали, хорошо, что выходной ... пробок нее будет ...
Гость
6 мая, 17:25
офигенно просто. Парализовать центр города в середину и без того короткой рабочей недели
Гость
6 мая, 14:24
Эти военные не заслужили на параде Победы ходить
Гость
6 мая, 14:57
а зэки и алкоголики деревенские?
Гость
6 мая, 16:25
Вам же сказали... Ради военных... Они хотят попарадить... Терпите.
6 мая, 15:44
"Ограничения введут ради военных" - а военных введут для ограниченной группы лиц😂