перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Фотограф показала Екатеринбург в снегопад

4 мая 2024, 22:00
4 мая, 23:40
надоели уже со своим лютым снегом
Гость
4 мая, 23:53
Если надоели, зачем читаете? Вас как в "Заводном апельсине" силой заставляют каждую статью на этом портале читать?
4 мая, 22:40
Наши потомки вспомнят потом что 200лет назад 4 мая 2024 года в Екатеринбурге выпал снег в разгар зелени и цветения горожане были не в шоке так как такая погода для них как с добрым утром😂
5 мая, 10:01
Городской пруд и река наполнены водой - это просто счастье!!!! А то последнее время: река - ручей и пруд - лужа... Куда девается вода?
Гость
4 мая, 22:05
Мдаа… и трамвай 40- летней давности, как- будто еще 20-й век на дворе.
Гость
4 мая, 23:40
Очень красиво, лучше чем серая пыль.
4 мая, 23:31
Красиво
Гость
4 мая, 23:29
такое ощущение, что вся редакция е1 по очереди вышла в центр, один с утра, другой в обед и вот третий под вечер
Гость
4 мая, 23:43
Снег, как подвенечное платье, всю срамоту Шитбурга скрывает.
Гость
5 мая, 01:24
Ух, красота-то какая! Лепота!
Гость
5 мая, 05:07
А приготовление шашлов Шрек отменил? А то на улице снег метет, пожаро опасной ситуации вроде нет… хотя, я на их постановления, вместе с админ. екб ложил большой болт на них всех. С утра ездил по екб, и нигде почищено от снега не было, господин мэр забил болт на горожан, он же тюменский подданный, на екб ему наплевать, он тут бабки зарабатывает
Гость
5 мая, 05:15
Орск по второму кругу паводков пойдет
Гость
5 мая, 08:21
Город вчера и правда был очень красивым! Я сама утром пошла в магазин и не могла удержаться, чтобы не сфотографировать деревья, дома🙂
Гость
4 мая, 22:02
А где фоторепортаж про горячих красоток на белом снегу?
4 мая, 22:18
Да вот мне такая красота только зимой нравится, а в начале мая она вот вообще не пригодилась
Гость
4 мая, 23:11
Я в июне снег люблю
Гость
4 мая, 23:37
А может просто снегом стать Первым по теплу снегом стать белым по стеклу Снегом стать без тела по земле А может просто снегом стать без тела без тела как тебя Снегом стать не летая тая таять одному Снегом стать днем и ночью падать к дому твоему Снегом стать долгой белой тишиной Белым белым снегом быть с тобой
5 мая, 00:45
👍☺️
Гость
5 мая, 01:11
ага, прогресс города на лицо😂.Я на этих трамваях 40 лет назад катался!!!
Гость
4 мая, 23:38
Мне, когда я сильно напиваюсь, Шитбург кажется красивым городом.
Гость
5 мая, 04:53
Женщина красивая на видео
Гость
5 мая, 05:53
"Камни с небес" совсем не за горами для вас. 😁
Гость
5 мая, 06:43
Задолбали фигнёй всякой .
Гость
5 мая, 08:59
Красивые фотографии. Автору +. Кому снег в мае не нравится - продайте огород, шашлыки в ресторане поешьте - это дешевле. И лес не горит.
Гость
5 мая, 10:54
2 мая 2009 года выпало столько же снега, как вчера
Гость
5 мая, 12:44
Фотографии понравились, снежок помог художнику )))
Гость
6 мая, 20:29
А я помню снегопад в Свердловске в 1977 году, в начале апреля, а перед этим снег уже растаял. Снега было. По колено, за одну ночь...