перейти к публикации
123 комментария к публикации

На Урале захейтили тех, кто продает выигранные «Москвичи» и мотоциклы

3 мая 2024, 08:40
3 мая, 08:44
Снова ненужная инфо в ленту. Надоело одно и тоже
Гость
3 мая, 12:35
Зато комментаторы так и блещут умом. Прям с ума сойти какие все умные
3 мая, 08:48
12 мотиков забрали, 7 из них на авито (2 уже проданы). Значит 5 человек очень радуются выигрышу. И ещё 8 даже забирать не собираются.
Гость
3 мая, 10:14
У них еще целый месяц есть для того что бы забрать, так что не переживайте, да тем более продать да и все, деньги точно никогда не лишние
Гость
3 мая, 12:16
Сомнительно что 8 человек не забрали бы призы, мухлеж. Они получается даже информировать смс не будут прийдите заберите приз.
Гость
3 мая, 12:17
Как можно произвести розыгрышь по зарегистрированным номерам, когда 8 человек даже не знают что выиграли.
3 мая, 08:48
Да вообще начхать😁☝️
3 мая, 09:20
Заманали уже с этой викториной.
Гость
3 мая, 11:19
Да и правда, уже поднадоело читать про нее, а победители пусть что хотят, то и делают со своим выигрышем
3 мая, 10:17
Кроме корреспондентов с е1 никому и дела нет.
Гость
3 мая, 11:19
Если бы дела никому не было, то и комментарии тоннами не писали
3 мая, 09:56
Были бы машины нормальные, никто бы их не продавал.
Гость
3 мая, 10:17
А что не так по вашему с машинами то? По мне так резвые лошадки, просто у всех разные тараканы в голове и они на них так же как и на продажу имеют право, и при этом не объяснять вам почему
Гость
3 мая, 10:21
Не правда. Кому то дополнительная машина простот напросто не нужна! Куда же их столько, солить что ли..
Гость
3 мая, 10:51
Гость
3 мая, 10:17
А что не так по вашему с машинами то? По мне так резвые лошадки, просто у всех разные тараканы в голове и они на них так же как и на продажу имеют право, и при этом не объяснять вам почему
Ну поюзай москвич зимой а я посмотрю потом на тебя
Гость
3 мая, 08:52
Мотоцикл Урал за почти 1,5 мульта это сильно конечно. Зачем они вообще его забирали этот чемодан без ручки?
Гость
3 мая, 09:33
Продать. Почему бы и нет.
Гость
3 мая, 10:16
Так вы же в первом предложении своего комментария и считай ответили на свой вопрос. Его можно продать за 1,5 ляма и купить то что по душе вот и все
Гость
3 мая, 10:20
Да потому что можно заплатить налог и продать, вот тебе и денежки. По моему все логично и понятно
Гость
3 мая, 08:46
Этот хлам в салонах новый никто не покупает , уже и колеса в подарок и ТО в подарок - только бы купили Китайскую поделку , но желающих все равно нет.
3 мая, 08:48
Откуда тогда их так много на дорогах? В потоке уже каждый 30 новый китаец.
Гость
3 мая, 09:08
3 мая, 08:48
Откуда тогда их так много на дорогах? В потоке уже каждый 30 новый китаец.
Там китайская сборка, это уже лучше.
Гость
3 мая, 09:09
3 мая, 08:48
Откуда тогда их так много на дорогах? В потоке уже каждый 30 новый китаец.
Каждый второй новый китаец!!! С европы и японии ездит одно ржавьё.
Гость
3 мая, 08:46
Соглашусь, листайте дальше. С выигрышем каждый вправе поступать как хочет.
3 мая, 10:22
А ещё есть деятели на Авито ,которые продают сразу и машины,и котов и люстру и трусы старые
Гость
3 мая, 11:02
И что? Они вам мешают? Не заходите и не смотрите. Зачем глаза себе мозолить ? Завидуйте просто молча
Гость
3 мая, 08:45
Получается жаба давит именно тех кто продает халяву дороже нового в салоне.
3 мая, 08:52
Да где дороже то? Сколько Москвич в салоне стоит? Я знаю что за самую простую комплектацию на механике 1.590, тут как минимум вариатор, другое дело что они всё таки не 'новые' уже.
Гость
3 мая, 09:58
3 мая, 08:52
Да где дороже то? Сколько Москвич в салоне стоит? Я знаю что за самую простую комплектацию на механике 1.590, тут как минимум вариатор, другое дело что они всё таки не 'новые' уже.
1600 он в салоне на вариаторе, с двумя комплектами резины и прочими допами. Но при выезде из салона любое авто процентов 15-20 стоимости теряет сразу же
Гость
3 мая, 11:01
Так а почему бы и нет? Им все нового 2 налога еще платить, люди хотят в плюсе остаться, и я очень рада что они думаю правильно мозгами
Гость
3 мая, 09:11
Так это все понятно... Те кто не выйграл локти кусают, хотя это всего лишь удача, а те кто выйграл нуждается в деньгам - это нормально. Время сейчас такое
Гость
3 мая, 09:17
я не выиграл. Но с чистой совестью, моего голоса в 87% одобрямс нет!
Локти кусают как обычно наши либерохи, не сходили, карточку не получили, а там вон оказывается чё - подарки раздовали...опять пролетели, отсюда и жаба
4 мая, 06:03
Гость
3 мая, 09:17
я не выиграл. Но с чистой совестью, моего голоса в 87% одобрямс нет!
А ты уверен что у тебя была вообще совесть
Гость
3 мая, 09:15
Самое ценное в москвиче3 - монетка ))). Такой хлам содержать, это надо быть с недалеким умом. Железо ржавое с салона. Обивка проминается пальцем. В багажнике пластик - как пакет из ошана. Хавай, народ, отечественное!
Гость
3 мая, 09:39
Нет, самое дорогое - логотип москвича
Гость
3 мая, 10:21
В каком он месте "отечественный"? 😂
3 мая, 10:21
По-моему 99 дороговато стоят
Гость
3 мая, 08:44
Дело хозяйское
3 мая, 14:25
А зачем "хейтить" людей? Ну это их право продавать или нет. Мотоцикл вообще мало кому нужен, у многих даже прав на него нету)
Гость
3 мая, 09:21
Это конкурс где все организаторы получили призы
Гость
3 мая, 10:48
А разве бывают другие конкурсы и лотереи?
Гость
3 мая, 09:55
Им удача улыбнулась, все из области.Радуйтесь- пользуйтесь! Нет же они продают. Зажрались.
Гость
3 мая, 10:22
Ну вот они и пользуются - продают. Право собственника.
4 мая, 12:07
Я хотел выиграть мотоцикл и готов был заплатить налог, но увы и ах, их выиграли те, кому они вообще не ныжны(((
Гость
3 мая, 10:01
Их право распоряжаться подарком. Назачем вот горожанину мотоцикл из прошлого тысячилетия
3 мая, 10:34
Отдайте кому нужней ! Всё равно на халяву досталось.
Гость
3 мая, 11:04
А налог? Тоже подарить должны что ли? Да и с какого перепуга они что то дарить должны, вы что то не дарите свое имущество, хотя такой же владелец им как и они своего имущества
3 мая, 08:42
Вообще пофигу.
Гость
3 мая, 09:06
Какое ваше дело? Куда я мотоцикл дену?На балкон? Зачем он мне?
Гость
3 мая, 09:41
А то люди покупающие китайского москвича и мотоцикла не поймут, что они с викторины, ага. Новенькие, без пробега продают...Они в самом деле жадные дураки 😂
Гость
3 мая, 09:46
Зачем родственникам и богачам было давать подарки ?????? Непонятно🤦🤦🤦
Гость
3 мая, 10:19
Победители могут делать все что угодно с своим подарком, чего вы к ним пристали. Это уже не корректно так долго обсуждать викторину.
Гость
3 мая, 10:40
"Сзади на машине есть монетка, но в объявлении о викторине не говорится ни слова" - там просто ржавчина полезла, монеткой заклеил, зачем об этом указывать в объявлении
Гость
3 мая, 08:45
На ютубе очень много интересных видео из сервисов про китайские авто
3 мая, 08:51
Как и любых других авто. Основная проблема - это поддержка, но это с любой маркой так при входе на рынок. Если лет за 5 новых/старых игроков не появится, которые сильно вытеснят, то будут уже и нормальные локализации и запчасти и сервис и все прочее.
Гость
3 мая, 09:11
3 мая, 08:51
Как и любых других авто. Основная проблема - это поддержка, но это с любой маркой так при входе на рынок. Если лет за 5 новых/старых игроков не появится, которые сильно вытеснят, то будут уже и нормальные локализации и запчасти и сервис и все прочее.
Ага! Уже запущен новый "Лисян" под 6 миллионов стоимостью.
Гость
3 мая, 09:17
3 мая, 08:51
Как и любых других авто. Основная проблема - это поддержка, но это с любой маркой так при входе на рынок. Если лет за 5 новых/старых игроков не появится, которые сильно вытеснят, то будут уже и нормальные локализации и запчасти и сервис и все прочее.
Фантазер. Твой спич не про Россию.
Гость
3 мая, 08:59
При чем тут жаба? Просто в который раз убедились, что с государством лучше не играть в азартные игры. Ведь большинство призов разошлись по приближенным к администрации людям. А остатки достались действительно счастливчикам, за которых конечно же рад😁
Гость
3 мая, 14:55
Это как с рейтингом президента в 87 процентов😂
Гость
3 мая, 09:06
Подарки не продают, максимум передаривают. Это по человечески, кого тогда жаба давит?
Гость
3 мая, 10:22
Это не подарок, а выигрыш в лотерею
Получили подарки от государства, еще и огрызаются в объявлениях. Совсем уже ни стыда, ни совести. Всех арестовать, подарки отобрать...будут уважать своего читателя
Гость
3 мая, 08:48
Голодные что ли? Радоваться из-за полутора-двух лямов??? Не понимаю. Ладно бы хоть сотню выиграли, что бы маленький заводик сделать.
Гость
3 мая, 09:10
Если бы мне был нужен мотоцикл,он бы у меня уже был....
Гость
3 мая, 10:15
Мне вот лично все равно кто куда свои призы будет девать. Может кому то не нужна машина, а деньги важнее или так же и мотоцикл.
Гость
3 мая, 10:41
Вот так и получилось, квартиры, машины и мотоциклы выиграли люди которым они не нужны
Гость
3 мая, 10:44
С монетками тоже странно всё вышло, тираж так и не был объявлен, на авито было много объявлений где волонтёры монетки целыми коробками продавали
Гость
3 мая, 10:47
А в Екатеринбурге,случайно,никто не продаёт выигранный авто,чтобы далеко не ехать за ним?Или нет ни одного счастливчика от сюда?А то в каждой новости только упоминают Березовск,Первоуральск,Каменск-Уральск......,а Екатеринбург ни разу не прозвучал.
Гость
3 мая, 10:47
Люди настолько завистливые, что даже в СМИ пишут новости про счастливчиков которым подарки оказались не нужны
Гость
3 мая, 11:05
Большинство жителей Свердловской области на себе почувствовали прелесть дня космонавтики, «пролетев» с выигрышем в викторине «Опорный край».
Гость
3 мая, 11:06
не смешите не кто не выиграл а продают казнократы чиновники халяву
Гость
3 мая, 09:25
Лучше бы разыграли эти квартиры, авто и мото среди тех кому они нужны, а не среди барыг.
Гость
3 мая, 10:45
Вы предлагаете ценные призы разыграть среди посторонних людей?
Гость
3 мая, 10:01
Раз выиграли (кто честно, кто с "мохнатой лапы" организаторов) - их дело, как распорядится призом. Возможно, именно те, кто "с ложечки организаторов" кушает и бесчесно был обьявлен победителем, и пытаются "сбагрить" в первую очередь, чтоб "следы замести". А те немногие, кому реально удача улыбнулась, - за них радостно: пусть у них все получится, лишний лям не помешает
3 мая, 10:09
А смысл мотики дорогущие и их весь мир покупает,Москвич 3 хорошая бюджетка,но не для зимы на Урале,вот Мосвич 6 с локализацией РФ получше будет.
Гость
3 мая, 12:33
У меня знакомая с работы выиграли квартиру. Всем коллективом поздравляли и радовались, потому что это действительно здорово получить такую возможность
Гость
3 мая, 12:52
Место работы озвучьте. И немного о знакомой, мы про нее все узнаем и, возможно, разоблачим
3 мая, 13:33
"счастливчики" продадут кому угодно что уголно...)))
Гость
3 мая, 09:13
впишите про наших ребят на сво героях а вы всякую дрянь выкладываете мосвичи то коку клаву
Гость
3 мая, 09:12
Куплю Ёмобиль!
Гость
3 мая, 09:22
Первое - где надёжно можно видить удачу??? Зависть, назойливость впрочем психопатия присутствует к победителю...
Гость
3 мая, 10:12
Я например больше чем уверена, что викторина честно проведена. Потому как лично моя знакомая выиграла машину, и до последнего не верили в это. Но оказалось это все на самом деле
Гость
3 мая, 10:10
Завистников всегда много, поэтому их и давит жаба. Он кто победил, это их дело куда им свои подарки девать, продавать или отдавать