перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Урале нашли очень редкий гриб, который способен вернуть молодость

2 мая 2024, 12:31
2 мая 2024, 12:46
Редкий краснокнижный гриб, а зачем тогда вы его дернули.?
Гость
2 мая 2024, 13:34
Он же просто посмотреть не может, надо полапать.
Гость
2 мая 2024, 18:51
Штраф выпишут?
2 мая 2024, 12:45
За сбор и уничтожение грибов и растений, занесенных в Красную книгу России, предусмотрено максимальное наказание для граждан - 5 тысяч рублей.
2 мая 2024, 13:14
Костыль обязан выплатить штраф, однозначно.
Готовь купюры, костя
2 мая 2024, 13:14
В следующий раз на себе пусть волосы рвет, а не грибы красной книги.
2 мая 2024, 12:59
Костян! А ногти то стричь иногда надо….фууууууууууууу противный!
Гость
2 мая 2024, 14:10
На даче столько дел, что некогда чистить зубы и стричь ногти, поймите.
2 мая 2024, 12:40
Ну всё, сейчас которые за сморчками в лес ходят и эти грибы выдергают.
2 мая 2024, 13:17
Не, бесполезно, или зож или ботокс и врать, что зож и массаж морды, грибы не помогут.
2 мая 2024, 13:43
260.1 ч3 ук 3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные: а) лицом с использованием своего служебного положения; б) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет"), - наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
2 мая 2024, 13:45
"рассказал опытный грибник Константин, который нашел саркосому." Срок он себе нашел 😂
Гость
2 мая 2024, 12:36
Звучит, как онкологическое заболевание...
2 мая 2024, 13:19
"Костя"?
2 мая 2024, 13:54
Считается, что белая слизь, которая образуется внутри гриба, обладает омолаживающим эффектом. Ею обмазывают лицо и руки. 😳 всем красоткам срочно обмазаться с ног до головы,и так ходить пока не помолодеют!🔥
Гость
2 мая 2024, 12:41
Больше похоже на название онкологического заболевания…
Гость
2 мая 2024, 13:03
Ну всё, копи деньги на штраф
Гость
2 мая 2024, 12:36
Ну все, уральские красотки ломанулись искать их и натирать ими щеки!
Гость
2 мая 2024, 12:36
Щеки и амбалов
Гость
2 мая 2024, 12:55
Лучше - другие места 😜👍
Гость
2 мая 2024, 12:35
"- дедушка а эти ягоды есть можно? - можно внучек только отравишься.."
2 мая 2024, 12:55
Ну сорвали то зачем?
Гость
2 мая 2024, 13:24
Он действительно омолаживает! Но надо осторожно пользоваться, я переборщил, впал в детство, и обкакался...
Гость
2 мая 2024, 14:35
Любителю - штраф. Областники совсем ополоумели - закон нарушил и всем еще хвалится
2 мая 2024, 12:49
Чего только не придумают! Обыкновенный прошлогодний дождевик, о чем, кстати, говорит и "жидкость в замерзшем виде". Значит, зиму простоял.
2 мая 2024, 13:21
Не, в тик токе давно той водичкой из гриба народ морды в прикол мажет, не срывая, естественно, и не поможет без здорового образа жизни, естественно, никакие грибы и прочие улитки).
Гость
2 мая 2024, 12:38
У меня в саду такие растут я их вёдрами выбрасываю.👍👍👍
Гость
2 мая 2024, 13:36
Стартап не хотите открыть?
2 мая 2024, 13:59
врать нехорошо!
Гость
2 мая 2024, 13:43
надо награду за нахождение грибов из красной книги установить с условиями их не трогать, а дождаться специалистов. выкапывать их с грунтом и пересаживать в теплицу для промышленного размножения и выращивания, и продавать потом за большие деньги богатеям.
Гость
2 мая 2024, 13:43
Ну так ему теперь штраф положен, доказухе сам предоставил
Гость
2 мая 2024, 16:20
Прощай, саркосома, сорванная Костей 😞
Гость
2 мая 2024, 16:50
Найти и наказать автора статьи!
Гость
2 мая 2024, 18:37
Посадят теперь грибника . Точно посадят . На две статьи УК нагулял .
Гость
2 мая 2024, 18:40
за это фото можно и штраф дать, он очень редкий. Зачем сорвал???
Гость
2 мая 2024, 18:56
На пятёрку тянет. Строгого режима))
Гость
2 мая 2024, 19:27
.....я не понял......так его найдут?.....привлекут?
Гость
2 мая 2024, 19:42
Покажите счастливчика, вернувшего молодость! )
Гость
2 мая 2024, 21:30
Выглядит 🤮
Гость
3 мая 2024, 00:57
От геморроя помогает?
Гость
3 мая 2024, 10:42
Зачем сорвал? Ну сфоткай его поближе, или ручки шаловливые у тебя?
Гость
3 мая 2024, 13:16
Ещё отравишься от этой саркомы
Гость
2 мая 2024, 13:19
Сейчас все бабы страны Алес за грибами пойдут, нет побегут, это же омолаживающий гриб!
2 мая 2024, 13:23
Бабы бухают и курят, им ничего не поможет.
Гость
2 мая 2024, 12:56
Походу, турысты прошли, за собой кладки 💩💩💩 оставили.😂
30 мая 2024, 14:37
И что, он сорвал краснокнижный 🍄 гриб, а по УК за это статья 📰 после 📪 изменений! Значит ему срок как награда полагается? Полиция 👮 спит 😴 как обычно? 🤔