перейти к публикации
42 комментария к публикации

Екатеринбуржец снял, как рабочие скидывают кирпичи с крыши школы

За год ничего не сделали))) зато денежки выделяются куда надо и кому надо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая, 11:31
Вы, что ,забыли в какой стране вы живёте? Правит ,,господин случай,,
Какие им каски, они не под краном работают и вообще это граждане стран са.
2 мая, 08:02
Не переживайте. Баллон не взорвётся. Его до этого скинули
За пол лярда мона новую школу построить.
Гость
2 мая, 06:47
Нет. Там ценник другой.
Гость
2 мая, 06:52
Если все деньги на строительство пойдут) но от этой суммы % 50-70 пошли не на целевое использование...
Гость
2 мая, 07:53
Какие пол лярда, ты же в первых очередях стоять будешь со словами я за копейки не работаю, пусть даже эта стройка будет идти 5 месяцев каждый захочет зарплату и на неё только налогу за 40% уходит и потом только зп получится, а давно ремонт банально в квартире делал и отнесись с пониманием того что требуют материалы не абы какие и техника, а удовлетворяющие требованиям как пожарным так и гигиеническим иначе за свой счёт сдирать. Ещё гарантийные обязательства которые подвесят часть средств и начало работ за оборотные средства. Так что я бы сказал в данной стройке идут по грани минимума
Гость
2 мая, 12:00
Вообще не понятно зачем такие посты. Школа огорожена, есть охрана, повесили поверх забора колючку. Посторонних нет. Вы дома у себя ремонт по всем правилам безопасности делаете? В каске и спецодежде?
Гость
2 мая, 07:59
Красавчики, хорошо работу работают, замечательно кирпичи скидывают.
Гость
2 мая, 09:24
Таджики в новостроиках цемент в унитазы сливают, ни чего нового
Гость
2 мая, 05:19
Хо-с-па-ди, к чему столько волнения?.., нужно немедленно, не вставая с места, написать куда следует, в какую-нибудь прокуратуру, например.
Гость
2 мая, 09:02
Тащемта и Бастрыкину можно написать, например.
Гость
2 мая, 05:37
Ему, что больше всех надо. Пускай меньше стукачом работает, а то в друг кирпичом прилетит.
Гость
2 мая, 06:53
С такими "строителями" не только ему прилетит...калитку от дома видишь нет?
Гость
2 мая, 07:54
как выглядят страховочные жилеты?
Гость
2 мая, 11:00
Там же забор по всему периметру. Что ещё надо?
Гость
2 мая, 11:03
Вчера там была Вокруг школы забор Да, скидывали сверху старые доски- крышу разбирали
Гость
2 мая, 11:57
ГОНЕВО! Огорожено забором с колючей проволокой!
Гость
2 мая, 12:06
Да в смысле ничего за гол не сделали!? Во-первых не за год, а за 3 месяца. Так как родители подали петицию в декабре, а ответ получили только в середине января. За это время, после выделения денежных средств школу начали разбирать. Попробуйте за месяц такую громадину разобрать!? Да, школу закрыли в середине августа. НО! Надо не забывать о том, что нужно было сделать проектеую смету, потом провести тендер, а госторги не менее месяца длятся, потом согласовать договора. Компания, которая выиграла, должна составить команду рабочих, начать закупку. При всем при этом, к концу года, стало ясно, что хоть и школу поставили в очередь на ремонт, но средств, которые выделили не хватило бы при всем желании. По началу даже хотели отложить ремонт ещё на год, но родители во время подали петицию, в результате выделили дополнительные средства. Так что, весь процесс очень даже быстрый получается, с учётом того в какой стране мы живем, как ранее писали!
Гость
2 мая, 13:30
В воскресенье мимо школы проходила, забор железом обшит и сверху колючка натянута
Гость
2 мая, 05:22
Судя по фото, возникает подозрительное ощущение, что школу сию не так давно уже ремонтировали... Я ошибаюсь, или нет?
Гость
2 мая, 06:27
Вы ошиьаетест, там ремонта не было с момента постройки, те 90 лет.
Гость
2 мая, 06:29
Тебе какая разница то скажи на милость….
Гость
2 мая, 08:18
Какие РАБОТНИКИ, такая и работа в итоге…
Гость
9 мая, 20:41
Там будет кросота вот увидете
Гость
2 мая, 05:44
Дайте ему за съемку Оскара, пусть удовлетворится.
Гость
2 мая, 06:27
При таком состоянии, разве можно успеть к сдаче школы в декабре 2024 г???
Гость
2 мая, 07:05
Опять онинамнужныеоченьоченьоченьбезнихникак
Гость
2 мая, 07:38
что вы так все это сверх технология Сколсковая разработка аналогов нет что неясно сразу видно
Гость
2 мая, 07:48
Строительный мусоропровод для таких целей обязаны использовать. Альнаир
Гость
2 мая, 08:03
Начальник технадзора нашолся
Гость
2 мая, 08:25
Онинамнужные. Если без страховок то не стоит переживать.
Гость
2 мая, 09:52
Так все Советские объекты строились, любой мог за забор зайти и выйти. А он …. обеспокоен.
Гость
2 мая, 10:31
Модератор, а что ж ты не пропускаешь реплики, где автора на вранье ловят ! ?
Гость
2 мая, 10:34
Как разбирали так и отремонтируют спустя рукава
Гость
2 мая, 11:34
Детей жалко ,разбросаны по школам ,особенно жаль девятые и одиннадцатые классы.Ребята удачи вам и правильного выбора !!!
Гость
2 мая, 09:35
Опять кто-то решил на откатах заработать ... Проверить нужно всех гастробайтеров на ремонте школы 68, а также документы у подрядчика и наверняка субподрядчиков. Очевидно, что используктся неквалифицированная и низкооплачиваемая (официально) рабочая сила из ближнего зарубежья. Коррупция уже задолбала Россию. Ждем, когда ФСБ Московское вмешается и всех коррупционеров пересажает!!!
2 мая, 11:01
Гастробайтеры - это работники желудка, штоле?
Гость
2 мая, 12:13
Конечно, только в москве и нет коррупции, да ведь?😉