перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Надвигаются заморозки: до Свердловской области добрался циклон, который испортит погоду

29 апреля 2024, 08:28
Вырубка деревьев в Екатеринбурге не прошла бесследно, ветер теперь ничто не тормозит, ураган сносит остановки, знаки, светофоры, коляски, машины, столбы, рвёт провода, поднимает тучи пыли, в городе не стало тени. Особенно это заметно в центре. Да здравствует традиционный мокрый уральский снег на 1 и 9 мая, всё как обычно.
Гость
29 апреля 2024, 09:56
Да людей все равно на парад не пустят. Жарить шашлыки и ловить рыбу нельзя, так что радуйтесь с бутылкой пива/вина/водки или женщиной Нужное подчеркнуть
29 апреля 2024, 10:42
Лучше когда гнилые деревья падают на людей! В том, о чем вы говорите, виноваты те, кто строит по линейке без привязки к местности
29 апреля 2024, 12:33
dealerauto1, ветер сильный часто около новостроек блуждает)
29 апреля 2024, 13:38
Ну и где глобальное потепление? Зима самая холодная за последнее время,весна с опозданием по всем температурам(за исключением трех дней апреля),погода до середины мая уже одидается как начала апреля.... Ураганы по всему миру. Вот чем ученым заниматься надо,а то наше поколение детям и внукам неизвестно что на планете оставит.....
29 апреля 2024, 09:09
шо? опять?
Гость
29 апреля 2024, 12:16
Норм погода. Ништяк. Ненавижу жару и потное тело.
Гость
29 апреля 2024, 08:29
А я в юбке без трусиков хожу
29 апреля 2024, 09:26
А не холодно?
Гость
29 апреля 2024, 09:51
Заходи ко мне, юбку можешь тоже не надевать
Гость
29 апреля 2024, 12:29
Соседку бы такую мне я бы с ней и го-го
Гость
29 апреля 2024, 09:29
хрен вам, а не лето
Гость
29 апреля 2024, 10:08
Снега дайте метр
Гость
29 апреля 2024, 09:06
Вся погода через одно место стала. Тепло идет с Севера, а холод от Черноморского циклона.
Гость
29 апреля 2024, 09:45
По всем народным приметам , вчера в Вербное был сильный ветер и жарко , значит лето будет прохладным и дождливым. Настоящим Уральским )))
Гость
29 апреля 2024, 10:14
Мы каждый год в лесу и там шашлыки и палатки. Леса частные и а аренда на отдых дают.
Гость
29 апреля 2024, 10:12
Снег обещал место в Челябинской области и в северо восток Башкортостана снега навал до 8 см.
Гость
29 апреля 2024, 11:04
Почему раньше таких перепадов не было, потому ,что все катаклизмы, потопы ,землетрясения это всё рукотворно, достаточно применить HAARP и включить электронный коллайдер...Когда -нибудь вы в это поверите...Ну не может быть в природе жара под 30,а через несколько часов снег...
Гость
29 апреля 2024, 13:31
Черноморский циклон а что на черном море морозы.
Гость
29 апреля 2024, 08:41
Куйвашев! А шашлык на природе уже можно?
29 апреля 2024, 09:10
нет штраф 10р
Гость
29 апреля 2024, 10:01
А зачем ты у него спрашиваешь он тебя не слышит
Гость
29 апреля 2024, 09:54
Орлов, хоть за что-то тебе спасибо Сейчас хоть в квартире тепло, а послушал бы местных крикунув и отопление отключили Оттого что у людей нет 3000 на краны на трубы должны страдать те, у кого нет уже денег на тёплый пол, что явно дороже краников
29 апреля 2024, 12:36
Гость, перекрывать отопление и платить за него - супер идея. Так если рассуждать дак можно круглого дивно отопление включённым держать))) сейчас из-за крикунов, у которых денег нет на электрообогреватель один раз купить - должны страдать все. У нас вот тёплый дом и окна открыты уже какую неделю и дома всеравно почти 26 градусов. Краны перекрыты, но по стоякам всеравно тепло идёт)
29 апреля 2024, 12:39
29 апреля 2024, 12:39
Гость, перекрывать отопление и платить за него - супер идея. Так если рассуждать дак можно круглого дивно отопление включённым держать))) сейчас из-за крикунов, у которых денег нет на электрообогреватель один раз купить - должны страдать все. У нас вот тёплый дом и окна открыты уже какую неделю и дома всеравно почти 26 градусов. Краны перекрыты, но по стоякам всеравно тепло идёт)
злобный, *круглогодично отопление.