"За каждый модуль с двумя кабинками власти заплатили чуть больше 4 миллионов рублей. Всего в городе их было восемь, и общая стоимость санузлов — 30,8 миллиона рублей. "
У кого то еще и с математикой проблемы.
Родина-мать даёт нам беЗплатную возможность под каждым кустом, в каждом подъезде, в каждом лифте.....😁😜😂
Гость
28 апреля, 10:32
В Шарташском лесопарке она точно нам такую возможность даёт - деревьев там много. Но при этом там установили платный туалет. Дело Зиганшина живёт и процветает.
Гость, так и будет! Мы в том году катались на велосипедах и зашли по нужде в такой, в зеленной роще, дак там задняя стена вся обстреляна была, как будто кто-то , как в тире, специально это сделал!
Гость, так и будет! Мы в том году катались на велосипедах и зашли по нужде в такой, в зеленной роще, дак там задняя стена вся обстреляна была, как будто кто-то , как в тире, специально это сделал!
Говорят это наш братский бывший народ так в туалеты ходит. После ихнего национального приёма табака
на эту сумму можно было закупить 1000 биокабин и расставить по всему городу
Гость
28 апреля, 07:38
Жители города медведи? В туалет зимой не ходят потому что в спячке? И какие такие диспансеры там внутри может все же диспенсеры с мылом, а то прям страшно заходить вдруг вакцинировать там будут пока расслабляешься?
бесплатного ни чего нет даже сыр в мышеловке ей жизни стоит.
Гость
28 апреля, 07:46
Зачем автоматическое включение обогрева, если на зтму уберут?
Гость
29 апреля, 08:01
А вдруг забудут!?)))
Гость
28 апреля, 09:48
Не может в нашем городе уличный туалет быть бесплатным. Должна быть хоть какая-то плата за посещение, отсекающая маргиналов и пакостливых граждан. С бесплатным входом ваши туалеты в первую же неделю работы лишатся плохо закреплённых деталей, стены покроются рисунками
Да уж... Великая страна... Радуемся, что туалет поставили....
Гость
28 апреля, 07:35
А зимой не гуляют люди, в туалет не хочется?
Гость
28 апреля, 08:53
Посещение доступно будет по предварительной записи в удобном приложении Мой Туалет
Гость
28 апреля, 09:25
Не верю что в Екатеринбурге появились уличные туалеты, никогда такого не было, максимум что может быть это строительные пластиковые синие кабинки. Вангую что эти туалеты будут работать только по праздникам или находится в закрытом состоянии на техобслуживании.
Я такой старый что помню общественный туалет рядом с памятником Попову, на Ленина. Его закрыли, и сейчас начали изобретать колесо заново
Гость
28 апреля, 09:27
но есть одно "НО" - так пишут грамотные люди
и есть одно дно - служба региональных новостей
Гость
28 апреля, 10:40
В Тюмени на каждом многолюдном месте есть туалеты. А у нас событие века просто.
Гость
28 апреля, 07:49
В других районах значит пусть под себя ходят , так получается . Делаете значит делайте по всему городу , ли бо не делайте во все. По каким критериям выбирают улицы , районы и кто это решает где ставить сартир ? Ставят там где власть имущие живут ?
Гость
29 апреля, 08:10
Для массовых мероприятий ставится. Кроме того бесплатные туалеты есть в трц, вокзалах и храмах.
Гость
28 апреля, 07:50
зашёл на сайт производителя еко туалет. Стоимость такого 2 мильона 200 тыщ. А если оптом и под заказ, думаю ещё дешевле.
Гость
28 апреля, 07:54
Вы ходите по офигенно тонкому льду
Гость
28 апреля, 08:12
Гость
28 апреля, 07:54
Вы ходите по офигенно тонкому льду
Гость, себе подбираю, на дачу😎
Гость
28 апреля, 09:29
а чиновнику за хлопоты?
Гость
28 апреля, 07:33
А будка так для красоты или всё же там будет сидеть кто-то и собирать дань?
Гость
28 апреля, 07:35
Гость, если вы покажете свою красоту,то бесплатно
Гость
28 апреля, 08:38
Гость
28 апреля, 07:35
Гость, если вы покажете свою красоту,то бесплатно
Приходи, не только покажу, но и попробовать дам, прямо там
Гость
28 апреля, 07:43
Зачем в туалете касса посредине? Если там инвентарь, то зачем тогда сдвижное окошко? Оно само по себе бесполезно, но деньги на это потрачены.
Гость
28 апреля, 09:43
Это психологический приём, чтобы хулиганы думали что за окошечком кто-то сидит, например злой охранник. Можно манекен поставить, чтобы силуэт проглядывался
Гость
29 апреля, 08:11
Для дежурного. Согласно ТЗ.
Гость
28 апреля, 07:39
А ими можно пользоваться без смартфонов???
Гость
29 апреля, 08:12
Разрешаю.
Гость
28 апреля, 16:32
А после сентября людям уже не надо ходить в туалет? Похоже власти чего то знают но молчат опять.Наверное наступит глобальный песец.
Гость
29 апреля, 08:14
Так их и сейчас пока нет.
Гость
29 апреля, 01:30
И помимо установки общественных туалетов нужна их регулярная уборка и пополнение бумагой, мылом. Например 1 раз в три часа (хотя бы)!
Гость
29 апреля, 08:16
Да лишь бы чисто было и вода работала. Бумагу и мыло можно взять с собой.
Гость
28 апреля, 07:40
Если рядом кусты или гаражи будут, то никто в скворечник не пойдет.
Гость
28 апреля, 07:38
А мне нравится мимо гадить💩💩💩
Гость
28 апреля, 08:03
Уфа имеет 95 туалет и каждый район имеет в райцентре по три туалета. Кроме того в Башкортостане душевые кабины в крупных городах для бичлэг и кто малоимущие граждане могут мыть тело.
Гость
28 апреля, 08:10
по записи, за неделю.
Гость
28 апреля, 08:12
ха, я уже три дня терплю, да ешка?
Гость
28 апреля, 08:25
летом с подогревом,зато зимой с охлаждением
Гость
28 апреля, 08:42
в парке Зеленая роща гкляют уйма детей и взрослых. туалета нет!
Гость
28 апреля, 08:52
Где остальные и почему не в срок?
Гость
28 апреля, 08:51
Почему на фото такие разны туалеты? На первых фото какой-то туалет на рынке 90-х годов
Гость
28 апреля, 09:25
Хорошо бы они не закрывались после 21 часов. Или до скольки они будут работать. Теперь, которые уже установлены, закрываются вечером.
Гость
28 апреля, 10:03
Это они еще в ракете не видели.
Гость
28 апреля, 11:30
Нет чтобы в центре побольше, они на юго-западе аж два поставили.
Гость
28 апреля, 12:18
вот тут место новости -Александр Овечкин высказался о тяжёлом положении клуба в серии с «Рейнджерс» Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
28 апреля, 14:22
В Верхней Пышме стоят в парке такие туалеты. Вполне прилично!!! По крайней мере сколько заходили. Всегда чисто. Для инвалидов один отдельный.
Гость
28 апреля, 18:51
Видимо выгодно стало ставить туалеты за баснословную сумму!
Гость
29 апреля, 01:27
Больше таких туалетов необходимо Екатеринбургу, а то все кусты и подворотни обгажены, особенно в праздники, т.к. народу некуда сходить в туалет!!!
Гость
29 апреля, 07:35
Примите меня на работу в туалет в Преображенском парке. Я там все преображу. И еще плюс: мне с детства говорили, что моим голосом только занято в туалете говорить.
Гость
29 апреля, 15:22
Уууу... 6 туалетов на город миллионник. Об....ся и не жить
Гость
29 апреля, 21:19
В городе тьма торговых центров и кафе, что в туалет сходить не можете? Зачем городить везде туалеты?!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
738мм 83%В Екатеринбурге с 1 мая откроются шесть бесплатных общественных туалетов