перейти к публикации
33 комментария к публикации

Корреспондент E1.RU рассказал о главных событиях недели в Екатеринбурге

28 апреля 2024, 16:40
29 апреля, 06:50
"чиновничьи субботники — не для чистоты, а для того, чтобы попозировать с инвентарем перед камерой "Вести Урал." Полностью согласен, чиновников надо гнать не на уборку листвы в дендрарии, а на окраины районов, где множество прошлогодних бутылок вытаяло, в самые грязные дворы.
Гость
29 апреля, 10:04
А по вашему они кидают туда эти бутылки? Вот вообще нет, а кидают их туда жители района, вот они и должны убирать за сосной это свинство, но никак не чиновники
Гость
28 апреля, 18:02
НУ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ДВОРНИКИ!!!
Гость
29 апреля, 10:18
Ничего удивительного тут нет, наоборот показатель, что даже власти сами наводят порядок
Гость
28 апреля, 19:11
Частный крематорий это не выдача лицензии на убийство?
Гость
28 апреля, 19:47
Для примера вам Магнитогорск, где уже много лет не знают, что такое снег на дорогах зимой, сугробы на обочинах и грязь весной. Весь снег убирается сразу, вы возится с обочине и весной чисто и сухо. Все потому, что градлначальник настоящий хозяйственник
Гость
29 апреля, 10:05
Субботники необходимы для того, чтобы на улицах города было чисто, весной все г... всплывает
Гость
28 апреля, 17:46
надо договориться, выйти всем городом на уборку, заказать десяток КАМАЗов, свалить в них мусор и отправить в Карасьеозерский и в пафосные дома на Н.Никонова, там всё свалить - и пусть губернатор и градоначальник с камарильей наслаждаются плодами своего управления вверенной территорией!
Гость
29 апреля, 01:14
На Никонова то зачем там рядом и обычные граждане живут
Гость
28 апреля, 16:46
У чиновников хорошая зарплата, пусть окурки подбирают
👍👍👍
Гость
28 апреля, 17:31
город будет почище хотя бы 🤣 , пускай работают , субботники всегда были в пользу
Гость
29 апреля, 06:00
Самые дорогие дворники у меня на машине
Гость
29 апреля, 10:03
Но ведь это его зарплата за его работу, а не за то что он помогал проводить субботник, и вообще это здорово что он тоже вышел что то делать на улице
28 апреля, 19:27
этого типа мне не надо, пускай в другом месте блоги свои пишет
Гость
28 апреля, 16:57
Люди ,да Вы что в самом деле ,это может единственный день в году ,когда от чиновников польза для всех ,хоть грабли ,хоть метлы ,пусть берут в руки и чистят город от мусора ,а лучше ежедневно.
Гость
28 апреля, 19:26
За такие Деньжищи??????
Гость
29 апреля, 01:16
Так то и тут от них пользы нет ибо даже в этом они не могут ничего сделать хорошо а зп за этот день получили раз в десять больше дворника
Гость
29 апреля, 01:13
Эти субботники такой идиотизм практической пользы от них ноль политической или имиджевой тем более зачем они это делают не понятно
Гость
29 апреля, 10:06
От субботников то пользы нет? С чего вдруг? Или вам нравится жить в грязи? Может в хлев тогда переедете.
29 апреля, 11:05
Гость
29 апреля, 10:06
От субботников то пользы нет? С чего вдруг? Или вам нравится жить в грязи? Может в хлев тогда переедете.
Нет.абсолютно.если управляющая компания не выполняет свои обязанности по уборке придомовой территории весь год,если приходящий раз в неделю дворник из инвентаря имеет лишь пакет для мусора,если на контейнерной площадке у сломаных контейнеров не закрываются крышки,и мусор раздувает по улице ветром.то чистота от субботника имеет очень ограниченый по времени эффект.и лично мне жаль своего труда для создания видимости временной чистоты.
Гость
29 апреля, 10:03
Все это делается для нашей же с вами безопасности, чему мы должны быть благодарны. Потому как безопасность превыше всего
Гость
29 апреля, 10:04
Сочувствую парню, раз он считает субботники бесполезными, лично я считаю, что раз народ устраивает беспорядок, то он этот мусор и должен за собой убирать
Гость
29 апреля, 10:22
Чтобы для людей не сделали все равно не довольны будут. В области наводят порядки и то не устраивает. Определитесь уже, что вам надо
Гость
30 апреля, 01:34
"Интересные" рассуждения по поводу оскорбления воспитателем детей... Неудачное и даже ничтожное, оправдание. Профнепригоден такой "воспитатель". Намеренное оскорбление это показатель отношения к детям (любому человеку). Судя по всему это норма в общении данных "воспитателей" как в чате, так и в живую. Трудно представить чадолюбивого педагога, позаглаза оскорбляющего своих воспитанников и желающего им добра. Думаю-говорю-делаю это должно быть единым. Не излагайте свои рассуждения так смело, уважаемый журналист...
Гость
4 мая, 00:36
Мэру от каждого сженного бакшиш светит
Гость
28 апреля, 19:26
Румянцев крут!!! Молодец!
Гость
28 апреля, 19:52
👍
Гость
28 апреля, 20:02
Как всегда, пиарятся
Гость
29 апреля, 06:31
Полная непригодность управленцев , патологическая причем .
28 апреля, 20:11
Журналиста стонотика выпустили, мало их в комментах что ли,
Гость
29 апреля, 07:25
Чиновникам все бы понты колотить ... Надо им субботники устраивать каждую субботу, тогда в городе может и станет чище, а прокуратура, СМИ и Общественники чтобы контролировали (не был на субботнике - получай наказание, плохо работал - получай наказание!)
Гость
29 апреля, 07:29
Чиновники о народе соасем не думают. Надо им в "Карасях" частный крематорий воткнуть, так сказать обрадовать, чтобы вернулись головой на землю!!! Это надо же быть такими народоненавистниками, чтобы извернуться в законе лишь бы этот частный крематорий начал работать. Не пойму, мэру что ли он принадлежит???