перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Кольцово ввели новые правила для тех, кто летит за границу. Что изменилось?

27 апреля 2024, 17:38
Так и было, вообще то...!!))😁😁😁
Гость
27 апреля 2024, 19:11
как так и было??? в зону регистрации провожающих никогда не пускали.
27 апреля 2024, 19:18
Гость
27 апреля 2024, 19:18
как так и было??? в зону регистрации провожающих никогда не пускали.
Ну и что.....от этого ещё медленнее регистрация идти будет!!)))😉😉😉
Гость
28 апреля 2024, 23:03
Гость
28 апреля 2024, 23:03
как так и было??? в зону регистрации провожающих никогда не пускали.
Кто тебя не пускал? Ходи, вплоть до таможни! А дальше уже заграница...
27 апреля 2024, 17:37
Можно подумать, что было как то по другому??)))😉😉😉
27 апреля 2024, 17:21
Основная проблема в Кольцово для пассажира на международных рейсах - это не вылет, а прилёт. Когда одновременно прибывают несколько бортов из заграницы, обычно весьма вместительных, и вся эта толпа одновременно оказывается в небольшом зальчике перед пограничным контролем, где работает всего несколько окошек. Причём очередь в них не единая, а в каждый своя, с угадайкой "где быстрее пройдёшь или застрянешь на час-полтора", и очереди еще переплетаются, где у какой конец не разберёшь. В этом основной дискомфорт для пассажира в международном секторе - недостаточное количество окон пограничного контроля и отсутствие организованной единой очереди в часы массового прилёта.
27 апреля 2024, 19:07
Как был самолет тяжелее воздуха, так и будет. Почему летать то проще станет?😎
Гость
27 апреля 2024, 17:40
откройте больше окон, чтобы паспортный контроль был быстрее. Во всех развитых странах время от входа в аэропорт, преодоление паспортного контроля занимает минуты, в кольцово же - это целая эпопея. Сонные таможенники, медленные компьютеры.
27 апреля 2024, 18:42
Не знаю , какие страны вы считаете развитыми , но в тех , которых я бывал , процедура занимала примерно одинаковое время . Исключение - Египет , года три назад , шмонали не по - детскому .
Гость
27 апреля 2024, 19:10
что за бред?? в кольцово реально паспортный быстро проходишь. А в "развитых странах" вы видимо и не были. Постояли бы в километровой очереди в тех штатах. Или в европе у сонного еле шевелящегося пограичника...
28 апреля 2024, 08:25
Что изменилось?
Гость
27 апреля 2024, 18:00
Многие что ли вывозят и декларируют ?? Для 99% населения ничего не изменилось
Гость
27 апреля 2024, 17:34
когда и что делалось на пользу населения? в этом государстве все только на пользу власти, и во вред населения
Гость
27 апреля 2024, 18:27
Ничего не изменилось!
Гость
27 апреля 2024, 20:11
Я не понял почему быстрее???
27 апреля 2024, 17:04
Власти Таджикистана жалуются, что гражданам страны массово отказывают во въезде в РФ В МИД Таджикистана заявили о массовых случаях отказа во въезде в Россию гражданам республики. Об этом было сказано во время встречи в Душанбе с послом РФ Семеном Григорьевым. В дипломатическом ведомстве азиатского государства рассказали о сложностях, с которыми в последние недели сталкиваются граждане страны при пересечении государственной границы РФ.
27 апреля 2024, 17:17
ну хоть что то правительство правильно делает!
Гость
27 апреля 2024, 16:59
Т.е. теперь очередь на регистрацию рейса будет ждать когда у впереди стоящих просветят багаж. А в случае нахождения там в золотой цепи в кг, начнут объяснять как ее задекларировать?
Гость
27 апреля 2024, 19:12
читать не умеем?
Гость
27 апреля 2024, 17:19
А запасные трусы надо декларировать ?👀🧐
Гость
27 апреля 2024, 18:00
😆🤣
Гость
27 апреля 2024, 17:42
нужды "шастающих туда-сюда" русскоязычных иностранцев удовлетворяют все больше и больше. маладцы!
Гость
27 апреля 2024, 23:51
Т.е. сейчас на рейсы в бывшие южные республики к стойкам регистрации будут ещё весть табор сопровождающих пускать??((((((((
Гость
27 апреля 2024, 17:13
А эсли чемодан дэнэг?
27 апреля 2024, 17:19
очень быстро конфискуют инвалюту, выписывают постановление о изьятии и квитанцию на оплату штрафа. теперь не придется терять по 6-8 часов. вся процедура будет занимать не более 30 мин! :)
Гость
27 апреля 2024, 18:43
А че у нас спрашиваете (в заголовке), сами не знаете что ли?
Гость
27 апреля 2024, 22:13
А сопровождающим можно будет в дьюти фри зайти?
Гость
27 апреля 2024, 23:53
Теперь со вкусом Банана.!!! Не удержался.
Гость
28 апреля 2024, 03:03
Самая лучшая аэропорт Екатеринбург Кольцово билет Наманган 6 тисич
Гость