перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Екатеринбурге ввели еще один запрет на майские праздники

27 апреля 2024, 00:05
27 апреля 2024, 01:51
Кому нужно - купят заранее
Гость
27 апреля 2024, 00:39
Ничего нового
27 апреля 2024, 00:17
Ох! Лейся песня, лейся напиток, ешка на дне спасибо центру за это
27 апреля 2024, 02:33
На улице Никонова, один тюменец уже 12 лет с местным бардом квасит. Вот бы его запретить вместе с птицей.
27 апреля 2024, 00:22
Давайте губернатора с мэром запретим? А то поназапрещали и сидят радуются
Гость
27 апреля 2024, 05:36
Кто знает,на улицу можно выходить?
27 апреля 2024, 08:02
Не уверен, лучше дома пересидеть.
Гость
27 апреля 2024, 08:44
выйдем, если остановят, значит, нельзя 😂
Гость
27 апреля 2024, 09:44
Неудели самокаты запретили ?
27 апреля 2024, 10:28
опохмеляться????
Гость
27 апреля 2024, 00:58
Всегда подобное ограничение в крупные праздники было, десятилетиями. Новость для тех, кто любит недовольства пораздувать.
Гость
27 апреля 2024, 00:59
нет
Гость
27 апреля 2024, 01:05
Всё так и есть.
Гость
27 апреля 2024, 09:12
Так всегда празднования были, и были ограничения. А сейчас парад для избранных (остальных не пустят), концерта не будет, салюта не будет. К чему эти ограничения?
27 апреля 2024, 00:36
Намордник и клетку с собой тащить или там выдадут?
Гость
27 апреля 2024, 01:42
Сидите дома.
Гость
27 апреля 2024, 02:17
Елизавета нет, Геккон может спать спокойно
27 апреля 2024, 02:21
закономерный вопрос, наxpeна нам эти майские праздники, если праздновать запрещено ?
Гость
27 апреля 2024, 02:36
Проспаться. Выспаться. Отоспаться Лично Я планирую это
27 апреля 2024, 03:01
Гость
27 апреля 2024, 02:36
Проспаться. Выспаться. Отоспаться Лично Я планирую это
Сутки с перебором достаточно для отдыха, если вы это имеете ввиду. Вопрос стоял о праздниках, зачем называть праздниками то, что праздновать фактически запретили ?
27 апреля 2024, 08:04
27 апреля 2024, 03:01
Сутки с перебором достаточно для отдыха, если вы это имеете ввиду. Вопрос стоял о праздниках, зачем называть праздниками то, что праздновать фактически запретили ?
Опосля кучи лет с 80-часовыми рабочими неделями только в гробике отоспаться получится.
27 апреля 2024, 08:09
шашлыки нельзя, на рыбалку нельзя, пить нельзя
Гость
27 апреля 2024, 09:10
ну...зато можно работать по 12 часов за 3 рубля!:))))
"Когда на жизнь посмотришь трезво, то понимаешь – надо пить!"
27 апреля 2024, 01:56
Не ждите что кто то сделает вас счатливыми! Покупайте спиртное сами!
27 апреля 2024, 01:49
Без бухла,без гулянок,без шашлыков ура жизнь налаживается!!!!
Гость
27 апреля 2024, 02:25
Я вот что хочу сказать. У меня много накопилось к местным властям, но речь я не буду об этом вести. К сожалению, местные власти - это "пеньки", которые мешают стране двигаться вперед, чтобы народ Урала жил бы тех же условиях, что и Москвичи, честно, я сам подумывал уже в Москву уехать, НО Х**Р ИМ! Я и мои коллеги (соседи), скоро начнём говорить о тех проблемах, которые в упор не замечают местные власти, предлагать адекватные решения! Нас не волнуют внешнеполитические зачади в этом вопросе, мы хотим говорить только о местных проблемах! Т.к. много скрывается от "федералов", много ,"умалчивается", поэтому, "Учителя Информатики Вперед, и только вперед!!!" 😎😁😁😁
27 апреля 2024, 06:16
Гость, презервативы сразу трут плюс за этот комментарий
Гость
27 апреля 2024, 08:28
А кто такую кривую систему управления создал? Подумайте, прежде чем к федералам бежать за помощью.
Гость
27 апреля 2024, 08:41
если местное население позволяет так себя вести местным царькам, то, значит, местное население все устраивает. название этому населению - поголовье.
Гость
27 апреля 2024, 00:23
Массовые чиновничьи гулянья будут только в Карасях.
Гость
27 апреля 2024, 09:08
Какой смысл запрещать продажу алкоголя, если парад будет проходить в закрытом режиме, а все гуляния отменены?
Гость
27 апреля 2024, 09:33
Что за бред? Кого они наказывают, кроме продавцов, которые не выполнят план по продажам? Покупатели же просто дойдут до соседней улицы или повернут за угол, там и купят.
Гость
27 апреля 2024, 06:16
Маразм . Еще бы ограничивали на 1,5 часа. Власти ТУУППЫЫЫЫЫЕ. Я че, накануне не куплю если мне надо ????
Гость
27 апреля 2024, 15:20
Запрещают не для того, чтобы не покупали и пили, а показать свою работу... ...мэрзкая показуха...
Гость
27 апреля 2024, 00:11
Пернатому пора в отставку. Вместе с начальником.
Гость
27 апреля 2024, 05:15
Спасибо Партии, Правительству, мэру и губеру за наши счастливые проведённые майские
Гость
27 апреля 2024, 01:07
зачем так рано???
Гость
27 апреля 2024, 01:48
Плевать на алкоголь и другие запреты. Главное что можно кричать Гоооойййддаа! Ура товарищи 👍
27 апреля 2024, 08:04
Гееееть!
Гость
27 апреля 2024, 01:58
Так там и так не кого не будет. Если не льзя то не очень то и хочется
Гость
27 апреля 2024, 02:03
Запретить запрещателей!
Гость
27 апреля 2024, 02:10
испытывают электорат на вшивость
Гость
27 апреля 2024, 04:09
Запретить жить не заставят все будут и пить и шашлык жарить 😉
Гость
27 апреля 2024, 06:38
забор с вышкаминужно соорудить совсем заработаись как еввропа всё запретить.
Гость
27 апреля 2024, 08:08
А разрешеть чсто то в России принято? Ну, кроме как платить налоги и умирать?
27 апреля 2024, 10:14
умирать тоже нельзя, кто работать то будет.
Гость
27 апреля 2024, 23:50
27 апреля 2024, 10:14
умирать тоже нельзя, кто работать то будет.
за царя умирать можно, даже почётно
Гость
27 апреля 2024, 15:31
Глупцы создают запреты!
Гость
27 апреля 2024, 15:46
В Карасях можно погулять и бухнуть.
Гость
28 апреля 2024, 00:00
Ааааалё народ!!!! Мы тут собирали посылочку нашим ребяткам на сво. А администрация города не могла бы огромные деньжища которые запланированы на парад на который никто не сможет придти и на бессмертный полк , который отменён, и это правильно тоже отправить туда где это реально необходимо!
Гость
3 мая 2024, 10:47
Ну запретили,а дальше что.Каму нужен такой праздник если всё отменили и запретили.
Гость
27 апреля 2024, 00:24
Всегда носил поллитру в рукаве и не ждал что кто-то мне нальет. С праздниками, если они у Вас еще есть.
Гость
27 апреля 2024, 01:34
Запретите горожан в городе, а то чинушам холопы мешают
Гость
27 апреля 2024, 05:11
у меня Д.Р.так что ложил я на ихние запреты
Гость
27 апреля 2024, 07:06
не дай бог, народишко вспомнит- 1 мая день справедливости и солидарности трудящихся всего мира.
27 апреля 2024, 08:05
Единства в трудящихся - нет)
Гость
27 апреля 2024, 04:11
Крепостные будут дома сидеть воду из под крана пить😉🤣🤣
27 апреля 2024, 08:05
Работать 80-часовую неделю.
Гость
27 апреля 2024, 08:48
1 мая всех бюджей загоняют на центральный стадион. Ссут власти.
27 апреля 2024, 00:21
Ну да, ну да. Пошли мы на [censored]