"В Екатеринбург прилетит необычный спецборт. Что он доставит?" (Е1)
Как и всегда, как и который год уже подряд.
Все это и так знают, кроме Е1.
Иначе бы не было вопроса читателям в заголовке.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
25 апреля, 22:50
Да не знаем мы. Че у нас постоянно спрашиваете в заголовке?
Пока тебя ни к чему не принуждают насильно - да.
(либо, пока не созданы и приняты соотв. законы, обязательные для всех.
впрочем: один, как минимум, закон уже есть ..)
Пасха(песах) - иудейский праздник) Каким боком это касается русского человека?
Гость
26 апреля, 00:11
Сразу видно незнаком с теологией
Гость
26 апреля, 05:48
Это 2 разных праздника о разном. Совсем разные, разных религий. Один ветхозаветный и касается Моисея, исхода евреев и Красного моря, второй новозаветный про Христа и Воскресение.
Гость
26 апреля, 05:49
Гость
26 апреля, 00:11
Сразу видно незнаком с теологией
так не только с теологией, с историей религий и обычаев вообще
Миром Господу помолимся.
Господи помилуй.
О свышнем мире и спасении душ наших, Господу помолимся.
О мире всего мира, благостоянии Святых Божиих Церквей и соединении всех, Господу помолимся.
Это не Подорожание, а преподношение торгашам к Пасхе чтобы с голоду они не померли.😡
Гость
25 апреля, 22:14
там и так всё горит🔥🔥 , поджигай лампадку и беги бабкам сказки расказывай
Гость
25 апреля, 22:55
Летите на новые территории.
Гость
25 апреля, 23:07
Таймыр - тема!
Гость
26 апреля, 05:45
Как православная верующая спрашиваю: Зачем? Каждый день просьбы о лечении детей по телевизору и тут ради того, чтобы мужчина с огоньком (то есть разрешили взять огонь на борт, нам всем воду бы не разрешили пронести) слетал сюда-туда и этого до того много лет не делали и ничего, город на двое не треснул - выглядит не очень, мягко говоря.
Гость
26 апреля, 06:08
Гость, ты может конечно и верующая,ну уж очень глупая!
Молись Господу, чтобы дал тебе ума.
Гость
26 апреля, 11:54
Кто зажжет огонь?...
Гость
26 апреля, 12:54
Зажигалка, как и в прошлый год, да как и все предыдущие года
Гость
26 апреля, 11:53
Ещё огонь не загорелся, с спецборт прилетит. Так кто ж зажигает этот огонь?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Екатеринбург прилетит необычный спецборт. Что он доставит?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации