перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Екатеринбург прилетит необычный спецборт. Что он доставит?

25 апреля, 23:56
"В Екатеринбург прилетит необычный спецборт. Что он доставит?" (Е1) Как и всегда, как и который год уже подряд. Все это и так знают, кроме Е1. Иначе бы не было вопроса читателям в заголовке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля, 22:50
Да не знаем мы. Че у нас постоянно спрашиваете в заголовке?
26 апреля, 05:24
Сектанты.... почём опиум для народа.... За чей счёт банкет....
Гость
25 апреля, 22:27
перед выходом поджигают... не знаю кем надо быть, чтобы этого не понимать ))) даже с т.зр. авиационной безопасности если в иное не вкуриваете
Гость
26 апреля, 10:40
Дак там уже доказано что они сами поджигают зажигалкой. Есть куча исследований
Гость
25 апреля, 22:51
Алтушкин молодец опять, получается
26 апреля, 07:43
Средневековье какоето.
Гость
25 апреля, 22:22
и это светское государство?
Гость
25 апреля, 22:23
евреи рулят
25 апреля, 22:33
Пока тебя ни к чему не принуждают насильно - да. (либо, пока не созданы и приняты соотв. законы, обязательные для всех. впрочем: один, как минимум, закон уже есть ..)
Гость
25 апреля, 23:44
Гость
25 апреля, 22:23
евреи рулят
Неуч, у них пасха в другое время
26 апреля, 17:15
лучше б яиц партию доставили а то опять ценники взлетят из за любителей красить себе яички
26 апреля, 17:14
как связано древнееврейское фентези о воскрешении казненного раввина и покраска яиц?
26 апреля, 03:09
21 век а бреда тока больше
Гость
25 апреля, 22:17
Пасха(песах) - иудейский праздник) Каким боком это касается русского человека?
Гость
26 апреля, 00:11
Сразу видно незнаком с теологией
Гость
26 апреля, 05:48
Это 2 разных праздника о разном. Совсем разные, разных религий. Один ветхозаветный и касается Моисея, исхода евреев и Красного моря, второй новозаветный про Христа и Воскресение.
Гость
26 апреля, 05:49
Гость
26 апреля, 00:11
Сразу видно незнаком с теологией
так не только с теологией, с историей религий и обычаев вообще
Гость
25 апреля, 22:05
Че загадывать может огонь не сойдёт
Гость
25 апреля, 22:10
В этот раз точно не случится
25 апреля, 22:19
Миром Господу помолимся. Господи помилуй. О свышнем мире и спасении душ наших, Господу помолимся. О мире всего мира, благостоянии Святых Божиих Церквей и соединении всех, Господу помолимся.
Гость
25 апреля, 22:20
Все правильно написал)
Гость
25 апреля, 22:33
Аллаху Аминь
Гость
25 апреля, 23:53
Всуе упоминаешь, нехорошо это
Гость
25 апреля, 22:06
я сначала подумал это бог Кузя
25 апреля, 22:30
Внешность - обманчива.
Гость
25 апреля, 22:23
Там вроде уже местные иерусалимцы признавались, что все это постанова с огнем этим.
Гость
26 апреля, 12:57
Кто бы мог подумать! Вы серьёзно?!
Гость
25 апреля, 22:15
Всех нормальных с праздником!
Гость
25 апреля, 22:16
пасха(песах) - иудейский праздник
Гость
25 апреля, 22:41
И вас, искренне.
Гость
25 апреля, 23:33
Гость, 👍
Гость
25 апреля, 22:35
мой блогодатный огонь всегда со мной, моя безотказная зажигалка в кармане.
Гость
26 апреля, 00:41
Ну спасибо, что не очередные останки в мощах туберкулезных.
26 апреля, 05:22
В 17 лет покрестилась , пыталась стать прихожанкой в 25, но поняла - не мое это!
26 апреля, 17:13
Так и думал что попы свои бирюльки привезут.
Гость
25 апреля, 22:43
Это не Подорожание, а преподношение торгашам к Пасхе чтобы с голоду они не померли.😡
Гость
25 апреля, 22:14
там и так всё горит🔥🔥 , поджигай лампадку и беги бабкам сказки расказывай
Гость
25 апреля, 22:55
Летите на новые территории.
Гость
25 апреля, 23:07
Таймыр - тема!
Гость
26 апреля, 05:45
Как православная верующая спрашиваю: Зачем? Каждый день просьбы о лечении детей по телевизору и тут ради того, чтобы мужчина с огоньком (то есть разрешили взять огонь на борт, нам всем воду бы не разрешили пронести) слетал сюда-туда и этого до того много лет не делали и ничего, город на двое не треснул - выглядит не очень, мягко говоря.
Гость
26 апреля, 06:08
Гость, ты может конечно и верующая,ну уж очень глупая! Молись Господу, чтобы дал тебе ума.
Гость
26 апреля, 11:54
Кто зажжет огонь?...
Гость
26 апреля, 12:54
Зажигалка, как и в прошлый год, да как и все предыдущие года
Гость
26 апреля, 11:53
Ещё огонь не загорелся, с спецборт прилетит. Так кто ж зажигает этот огонь?
Гость
26 апреля, 12:54
Стюардесса по имени Жанна
Гость
25 апреля, 22:15
православнутый электорат будет рад
Гость
26 апреля, 00:42
Из Аргентины летит к нам необычный спецборт 🤣
Гость
26 апреля, 10:40
То летит опиум, но не для народа.
Гость
26 апреля, 12:55
Для народа из Китая, а для элиты из Аргентины
Гость
25 апреля, 22:38
За чей счёт банкет? И почем опиум для народа?
25 апреля, 22:44
Вам написали, за чей счёт (фонд и сима).
Гость
26 апреля, 07:31
Ой Вэй .
Гость
26 апреля, 09:28
а Бессмертный полк- нельзя?????
Гость
26 апреля, 19:30
баушка опять там
Гость
26 апреля, 00:40
Религия опиум для народа, молвило тело из Мавзолея.