перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Ни звезд, ни музыки: в Екатеринбурге запретили проводить большой концерт в честь Дня Победы

25 апреля, 12:27
"Вечерней концертной программы на Плотинке не будет. Совместно с коллегами из МВД Екатеринбурга мы обсуждаем, кака концертная площадка наиболее подходящая для проведения, с учетом всех требований безопасности." Кака, кака? Да - никака!
Гость
25 апреля, 12:44
в резиденции губернатора, в зале, хорошо концерт пройдет, в полной безопасности
Гость
25 апреля, 13:40
Полагаю, что это навсегда; терроризм расцветает в мире
Гость
25 апреля, 13:42
Какая экономия бюджету!...
Так не долго и до комендантского часа дойти 😶
Гость
25 апреля, 12:31
он давно уже есть
Гость
25 апреля, 12:41
Гость
25 апреля, 12:31
он давно уже есть
в соседней стране, которая нас обстреливает и из-за которой отменили все мероприятия
Гость
25 апреля, 12:47
Гость
25 апреля, 12:41
в соседней стране, которая нас обстреливает и из-за которой отменили все мероприятия
конкретнее назови страну, а то непонятно с какой стороны ты пишешь
25 апреля, 15:33
парад для кучки? мда... и где мы свернули не в ту дверь...?
25 апреля, 12:27
Ночь музыки отмените лучше. Там будет куда больше людей.
Гость
25 апреля, 12:49
Не вороши лихо, пока тихо. Возможно...к этому и ползло. Президентских денег и так нет, евреям такое не интересно...
25 апреля, 12:53
Гость
25 апреля, 12:49
Не вороши лихо, пока тихо. Возможно...к этому и ползло. Президентских денег и так нет, евреям такое не интересно...
Дак а чего не ворошить то вдруг? А если я хочу, чтобы эту клоаку отменили?! Ты посмотри и послушай кого они выступать ставят. Это просто позорище какое-то в основном. Есть куча даже местных групп, качественных, интересных. Но они не в списках, хотя заявки подавали. Такая ночь музыки не интересна от слова совсем.
Гость
25 апреля, 13:47
25 апреля, 12:53
Дак а чего не ворошить то вдруг? А если я хочу, чтобы эту клоаку отменили?! Ты посмотри и послушай кого они выступать ставят. Это просто позорище какое-то в основном. Есть куча даже местных групп, качественных, интересных. Но они не в списках, хотя заявки подавали. Такая ночь музыки не интересна от слова совсем.
281843864, Так не ходи. Или силком тащат?
25 апреля, 13:09
"в Екатеринбурге запретили проводить большой концерт в честь Дня Победы В мэрии рассказали, как можно безопасно заменить его" Самый безопасный способ освободиться от бесполезного распыления направо и налево бюджетных денег - это направить средства на выполнение одной генеральной цели, а именно - на строительство в Екатеринбурге второй ветки подземного метро! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
25 апреля, 15:32
Пускай сферу жкх сначала наладят!
Гость
25 апреля, 12:26
Праздник не для холопов, а для приглядывающими за ними.
Гость
25 апреля, 19:25
Им нравятся такие дешёвенькие ляляки? Там же ветераны главное, а не девки-перепевки.
Гость
25 апреля, 19:26
Ну и вкус у наших верхов😂
Гость
26 апреля, 23:34
По этому холопы сховались в погребах, не хотят на вобле праздновать.
Гость
25 апреля, 12:26
Кратко: парад привычно лишь для элиты, простолюдины - в пролёте
25 апреля, 12:27
простолюдины в киб пойдут отмечать,раз нельзя на парад.😢
Гость
25 апреля, 12:49
25 апреля, 12:27
простолюдины в киб пойдут отмечать,раз нельзя на парад.😢
в киб каждый день праздник круглосуточно у этих людинав
Гость
25 апреля, 13:46
Гость
25 апреля, 12:49
в киб каждый день праздник круглосуточно у этих людинав
Гость, И что тебе не нравится? Что День Победы простолюдины отметят?
25 апреля, 12:55
Молодцы у нас власти!
25 апреля, 12:32
парад для избранных тоже отменить..деньги на ветер..
Гость
25 апреля, 12:32
опять полу меры какие то... отменили салют и концерты - ок, отмените и репетицию парада и сам парад тогда. отмените тюменских назначенцев!!! отмените "отменять"!!!!
Гость
25 апреля, 12:35
Торжества отменили из соображений безопасности Путин больше не гарантирует безопасность россиянам? 🤔
Гость
25 апреля, 13:06
Собственно, он и все остальное так же гарантировал, включая пенсионный возраст.
Гость
25 апреля, 15:34
Гость
25 апреля, 13:06
Собственно, он и все остальное так же гарантировал, включая пенсионный возраст.
И повышение пенсий и зарплат согласно инфляции в 63%!
Гость
26 апреля, 23:40
Скакунам он не гарантирует ничего.
Гость
25 апреля, 12:39
Торжества отменили из за безопасности, а эстафету НЕТ...Вот оно двуличие власти...
Гость
25 апреля, 13:17
Мероприятия мы проводить не будем, но деньги из бюджета выделим - Мэрия
Гость
25 апреля, 12:39
А родительский день то же могут отменить,ведь это то же массовое скопление людей будет когда люди на кладбище пойдут в родительский день?
Гость
25 апреля, 13:27
На кладбище можно, в этом смысл работы правительства. Чем раньше на кладбище, тем лучше
Гость
25 апреля, 13:44
За то группа Пикник получила разрешение своего концерта! Молодцы Администрация! Браво! Люди требовали просили умоляли отменить концерты всяких Пикников и прочей шелухи, но администрация решила отменить день победы !!
Гость
26 апреля, 23:45
Шелуха гутарит на 🐖 и также визжит, называя это песней.
Гость
25 апреля, 13:02
Бойтесь "данайцев" дары приносящих (сидящих у власти)
Гость
25 апреля, 13:41
К чему тогда парад техники, деньги освоить?
25 апреля, 19:07
Всё так. Напуганными людьми проще управлять
25 апреля, 13:38
Почему отменили марш миллионов бессмертного полка?
Гость
25 апреля, 13:54
ГостьВ гостях, Вы у нас спрашиваете?
Гость
25 апреля, 14:19
Появятся новые фотографии в современной зелёной одежде.
26 апреля, 06:21
Гость
25 апреля, 14:19
Появятся новые фотографии в современной зелёной одежде.
Власть боится немых вопросов-почему?
Гость
25 апреля, 12:37
то хорошо. А то задолбали выбрасывать народные миллионы на парадобесие
Гость
25 апреля, 13:03
Так их всё равно выбросили, парад лоя себя оформили))))
Гость
25 апреля, 12:41
Зачем тогда вообще парад? перед путиным отчитаться, что провели?))
Гость
25 апреля, 12:48
Значит в парке Маяковского массовое мероприятие будет. Надо взять на карандаш.
Гость
25 апреля, 12:51
А подготовка к Ночи музыки и какому-то там выпускному уже в самом разгаре?). Безголосые распеваются, а мамы, под их стремный репертуар, шьют платья на выпускной😂. Ну и там, бантики летают по полю, гольфы, руки-ноги)- это нормально! А память почтить- боязно?!
Гость
25 апреля, 12:58
А шо случилось?
Гость
25 апреля, 14:20
Нас не запугаешь за свою шкуру трясутся.
Гость
25 апреля, 14:18
Давно пора отменить эту показуху только для депутатов. А на сэкономленные деньги, лучше помочь тем ветеранам которые еще остались живы. И не простотгречкой и макаронами, а хорошими лекарствами, хорошими продуктами.
Гость
25 апреля, 16:19
Извините, а можно вопрос? А праздник 1 Мая уже отменили или ещё нет? Первомай ещё не прошёл, а уже про 9 мая говорят.
Гость
25 апреля, 18:28
надо чтобы все по домам сидели и были всем довольны а там и 37 год не за горами
Гость
25 апреля, 19:33
Пусть совместят с неделей моды. Будет страшно красиво.
Гость
25 апреля, 15:18
"Орловщина" боится большого скопления людей. А вдруг...!
Гость
25 апреля, 15:53
Орловщина боится сесть в лужу с транспортом, как на ДГ.
Гость
25 апреля, 12:40
Путин запрещает россиянам веселье 🤭
Гость
25 апреля, 13:51
Гость, День Победы-это не веселье, а празднование.
Гость
25 апреля, 18:29
Гость
25 апреля, 13:51
Гость, День Победы-это не веселье, а празднование.
Торжество, скорбное.
Гость
25 апреля, 12:47
да кому это надо, на три уазика смотреть?
Гость
25 апреля, 19:27
они ещё и чадат
Гость
25 апреля, 19:27
чадят*
Гость
25 апреля, 19:28
надеюсь, дымно не будет
Гость
25 апреля, 12:34
Хоть одна радостная новость. Были бы гулянья - закрыли бы КиБ, а так до 23.00 все в нашей власти.
Гость
25 апреля, 19:30
разливайки работают и дольше
Гость
25 апреля, 19:30
заранее закупиться - не вариант?
Гость
25 апреля, 12:35
Скорее всего , они чего то знают , чего не знаем мы )) Ну и хорошо тогда ))
Гость
25 апреля, 12:50
им до этого тоже говорили, а они мимо ушей все пропустили, а теперь забегали как тараканы
Гость
25 апреля, 12:31
Областникам не дали развлечься. Печаль беда
Гость
25 апреля, 14:02
Дак лишь бы тожероссияне хорошо развлекались, областникам не привыкать - потерпят
Гость
25 апреля, 15:06
Областники должны развлекаться в окопах, на городское гражданство зарабатывать.
Гость
25 апреля, 12:37
А денежки уже потратили, денег нет))))
Гость
25 апреля, 12:46
"Всем сидеть дома-бояться". Вот такая теперь забота власти о населении в нашей федерации.Когда победим-то? Долго ещё бояться? Или ВЫ уже НАС победили давно?Пора привыкать к электронному концлагерю7
Гость
26 апреля, 11:00
для себя клоунаду губер устроил орел в небо с феерверком полетит
Гость
2 мая, 17:19
Наш народ очень интересный конечно) Когда полноценное празднование, недовольны, денег много потратили. Отменили празднование в антитеррористических целях, тоже плохо, сразу "напуганными проще управлять" и "куда пойдут сэкономленные деньги". Вам не угодить) 9 мая, день победы, главное помнить, и рассказывать это младшим поколениям. А празднование можно и дома устроить, в семейном кругу вспоминая истории 41-45 годов
25 апреля, 12:42
Правильно,парада для почёта предков пока достаточно,сейчас главное наступление.Хорошо хоть мы не в Харькове,там нет света часами,потом дадут часа на три и снова отключат,зато лифты в домах работают,там отдельное питание какое то.Но работают как,объява у лифта можете застрять.Вот экстрим то))))У них и телебашню круто срезали и Шойгу объявил,усилим удары по складам.Раньше такого не было,выбивают тылы,идёт подготовка к наступлению полным ходом,наконец скоро свершится чего я ждал и ждал кто в уме,причём есть где вообще неостанавливаюся освобождают посёлок за посёлком,город за городом чуть ли не каждый день.Ясно ведь на сто процентов будет наступление,причём весь мир ахнет,нет они ещё какую то дичь придумали про взять Киев за три 3 дня ,Харьков то просто скорее всего блокируют,а там не ленинградцы,через неделю город вернут на Родину.Или типа я о наступлении аж 2 года назад писал.Вот только фактов в моей истории найти никто не может.Главное,опять Путин прав оказался,я думал им и цента больше серьёзных денег недадутэНо сша дади чего то.Но месяца два назад и ес 50 лярдов чего то давал)))))
Гость
25 апреля, 12:47
Опять твой бред не в тему новости))
25 апреля, 12:49
Гость
25 апреля, 12:47
Опять твой бред не в тему новости))
Очень в тему по факту.Я и написал правильно запретили,а ты ещё чем то недовольна)))))
Гость
25 апреля, 13:05
25 апреля, 12:49
Очень в тему по факту.Я и написал правильно запретили,а ты ещё чем то недовольна)))))
Как твоя жена мистер "ой немогу"
25 апреля, 13:03
Давайте, я расскажу мэриям, как безопасно. Отменить всё во всех городах и перечислить затопленным людям деньги на новые дома.
Гость
25 апреля, 13:12
Это слишком по-человечески
Гость
25 апреля, 12:41
Развлечения для скота пора сворачивать, ушла эпоха
Гость
25 апреля, 14:01
Да, пора привыкать к Ураза-байраму
Гость
25 апреля, 12:43
Нас не запугать !
Гость
25 апреля, 12:51
😁👍 тогда попробуй пройти оцепление на этом мероприятии без приглашения или тебе просто связываться не охота?
Гость
25 апреля, 12:41
Тем временем США уже поставили Украине баллистические ракеты ATACMS дальнего радиуса действия – Reuters 😉
Гость
25 апреля, 13:04
Дальнего, чтобы до америки обратно смогли долететь.
Гость
25 апреля, 13:34
Кому он нужен этот салют.
Гость
25 апреля, 13:55
мне
Гость
25 апреля, 12:29
все в кайф бургер
Гость
25 апреля, 12:58
Ну отменили и отменили, мы и сами отпразднуем, не нужна нам все эта комерческая шумиха и чиновничье разбазаривание гос.средств на праздники. Помянем родных, посидим за столом с семьей.
Гость
25 апреля, 13:55
Ура , ура , ура , не будет концертов.
Гость
25 апреля, 14:17
Для е1 Плотинка и исторический сквер, это разные вещи. Грамотные какие
Гость
25 апреля, 12:44
Скоро зубы народу запретят, чтобы не оскаливались.