перейти к публикации

60 ответов к публикации

В заброшенном переходе у Храма на Крови откроют трапезную

24 апреля 2024, 07:27
А переход в переходе нельзя открыть?
Гость
24 апреля 2024, 07:50
43190848, 👍👍👍👍👍👍
Гость
24 апреля 2024, 08:49
Там от перехода только вестибюли остались после реконструкции Свердлова
Гость
24 апреля 2024, 09:36
все для попов и застройщиков
24 апреля 2024, 09:15
"Православно и точка"
24 апреля 2024, 06:09
на пасху будут куличи яйца продавать...агнецов😐
Гость
24 апреля 2024, 06:38
бесплатная , для нуждающихся или торговать будут?
Гость
24 апреля 2024, 06:52
Яйца агнецов.
Гость
24 апреля 2024, 08:10
Для бомов?
Гость
24 апреля 2024, 06:02
Удивительны дела твои, Хо-с-па-ди, "трапезная" под постаментом Памятнику Комсомолу Урала супротив места расстрела страстотерпцев (или как там их правильно называть), рядом с бывшим историко-революционным музеем. Возникает ощущение, что хотят открыть кафе "Буратино", но для "православных" детей, а не октябрят)))
Гость
24 апреля 2024, 08:23
Смешной ты человек, однако, попам в рясах до фонаря, это для заработка, как и любой ларек со свечками, "нечего личного это бизнес" (с)
Гость
24 апреля 2024, 09:40
страстоперцев
24 апреля 2024, 08:50
"откроют трапезную" А там, глядишь, и вторую ветку метро откроют. 😉
Гость
24 апреля 2024, 05:52
Хорошее название для кафе - "Утро Патриарха". Как думаете, товарищи?
24 апреля 2024, 06:12
Гундяев бы одобрил😂
Гость
24 апреля 2024, 09:40
в подземелье
Гость
24 апреля 2024, 07:53
А зачем переход забросили? Он бы там не помешал.
Гость
24 апреля 2024, 08:54
С языка снял
Гость
24 апреля 2024, 09:42
был прекрасный удобный переход, так он попам помешал
24 апреля 2024, 13:55
закрыли когда храм строили. выход на месте храма был
Гость
24 апреля 2024, 10:01
Он не заброшенный, а украденный у города! Верните переход и не надо туда свои бизнес проекты совать! На свечках зарабатывайте.
Гость
24 апреля 2024, 10:12
Поддерживаю!!! Переход у города украли! Верните! он там необходим!
24 апреля 2024, 08:45
В Арамиле у церквы годная Пироговая была, щас уже не торт.
Гость
24 апреля 2024, 05:51
Святой Дух сам себя не накормит.
Гость
24 апреля 2024, 10:16
Лучше бы подземный переход восстановили. Он там необходим, в том числе самим верующим для перехода из Храма Вознесения в Храм на крови. А едальню можно сделать со стороны Царской (Толмачева)
Гость
24 апреля 2024, 06:08
Заброшенный переход несколько лучше общественного туалета в дендропарке на улице 8-е Марта.
Гость
24 апреля 2024, 06:19
не нажрутся никак
Гость
24 апреля 2024, 09:28
Комсомол и РПЦ едины во веки веков. Ура товарищи.
Гость
24 апреля 2024, 09:36
в этом месте нужен переход, а не 1001лавка свечная
24 апреля 2024, 06:56
И на чьи же деньги проект?
Гость
24 апреля 2024, 08:52
Скорее всего Алтушкина Столовая - то его будет и прибыль тоже, ну и церкве перепадет кусок с барского стола
Гость
24 апреля 2024, 10:38
Гость
24 апреля 2024, 10:38
Скорее всего Алтушкина Столовая - то его будет и прибыль тоже, ну и церкве перепадет кусок с барского стола
Прибылюшкина. Жена и сынок с гражданством Британии так между делом.
Гость
24 апреля 2024, 12:59
Гость
24 апреля 2024, 12:59
Скорее всего Алтушкина Столовая - то его будет и прибыль тоже, ну и церкве перепадет кусок с барского стола
С благотворительных столовых и больниц для неучей вроде тебя, ему тоже прибыль капает?
Гость
24 апреля 2024, 06:53
кажется, ранее здесь вообще был общественный туалет
Гость
24 апреля 2024, 08:53
Нет, там в 90-ые киоски были А при СССР переход
24 апреля 2024, 07:18
И все это будет от имени рпц. А общепит — это же Клондайк! Столовки и так по минимуму налогов платят, а эти вообще не будут.
Гость
24 апреля 2024, 09:39
трапезная - должна быть БЕСПЛАТНОЙ! Они же ценишши, как в ресторанах ломят и новый вид услуги- платишь 300 руб А за вас будто будут молится в Ганиной яме, символично. Кстати, эти "молебны" представляют собой скороговорку с перечислением имен с невероятной скоростью
Гость
24 апреля 2024, 05:46
Трапеза да Трапеза, Ой, да неприглядна трапезная, Нельзя кушать где попало, Чтобы голодным не молиться. Трапеза, трапеза, Эх, неприглядна трапезная, Трапеза, трапеза, Эх, неприглядна трапезная, Суди, люди, суди, Бог, Как же мы кормились, По морозу босиком К трапезной ходили.
Гость
24 апреля 2024, 07:58
КиБ чтоли???😎
Гость
24 апреля 2024, 08:30
Разве трапезничество сейчас не под запретом?
Гость
24 апреля 2024, 11:20
Заброшенный???Отжали переход у народа, а так удобно было
Гость
24 апреля 2024, 11:39
А использовать переход по назначению?
24 апреля 2024, 12:21
А столовая будет бесплатная???
Гость
24 апреля 2024, 07:50
А что не так? Пусть будет трапезная. Че все слюной изошлись да искрометный юмор в ход пошел?)
Гость
24 апреля 2024, 10:51
Уберите теперь трапезную с Бебеля 166. Надоели эти ваши бомжи.
Гость
24 апреля 2024, 11:46
Кибушку там открыть надо - больше будет прибылей.
Гость
24 апреля 2024, 15:34
Во времена, когда ул. свердрова спрямляли по вертикали (напротив дома Ипатьева была горка), бульдозеры наткнулись на подземный ход. Сам видел. Солидный такой ход с кирпичным сводом. Хотел туда залезть, но не было фонаря, а когда пришел на следующий день, его очень тщательно засыпали скалой. Очень загадочный ход и почему то власти постарались его спрятать. Ход шел по направлению от Вознесенской церкви к дому Ипатьева, может царя хотели спасти не знаю.
Гость
24 апреля 2024, 16:21
Там туберкулёзные бомжи ночевали... Доброго здоровьица православным...
24 апреля 2024, 06:57
они никому ни за что не платят, открывая бизнес?
Гость
24 апреля 2024, 09:42
мы их содержим- коммунальные расходы рпц закладываются в наши платежки
24 апреля 2024, 15:44
Гость
24 апреля 2024, 15:44
мы их содержим- коммунальные расходы рпц закладываются в наши платежки
если бы ещё только это . они налоги не платят - т.е. дороги, больницы для них тоже за наш счёт
Гость
24 апреля 2024, 05:44
Хорошее и нужное дело! ❤️
24 апреля 2024, 06:12
Был туалет, а будет кафешка 😂