перейти к публикации
111 комментариев к публикации

На закрытой вечеринке «Сима-ленда» в Екатеринбурге выступил Гуф

23 апреля, 20:52
Старый как Лев Лещенко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля, 20:59
А ты походу от клавы коки и нелетто кайфуешь
Гость
23 апреля, 21:38
Гость
23 апреля, 20:59
А ты походу от клавы коки и нелетто кайфуешь
А чем плоха Клава Кока?
Гость
23 апреля, 22:33
сравни сколько лет Лещенко и рэп музыканту и потом станет ясно кто действительно легенда
23 апреля, 20:53
"— Чтоб вы понимали, это корпоратив, — отметил в соцсетях музыкант." - терзают смутные сомнения если честно 🤦‍♀️🤔
Гость
23 апреля, 21:25
У них это обязаловка там быть
Гость
24 апреля, 00:53
Это секта
23 апреля, 21:08
Послушали диз от иноагента на это существо
23 апреля, 20:55
Stado nosorogov🤮🤮🤮а гуф самый главный носорог
Гость
23 апреля, 21:00
Не лги! Гуф - грибосос!
Гость
24 апреля, 16:34
А ты с какого стада? Пернатых или рогатых?
24 апреля, 16:46
Гость
24 апреля, 16:34
А ты с какого стада? Пернатых или рогатых?
А я не из стада, я сам по себе, стадное чувство мне не знакомо, ну может только в детском саду оно проявлялось
23 апреля, 20:56
Легенда? Ну Снуппи, Эминем, Тупак, да - легенды. А гуф с отбеленными хлоркой зубы с корявыми песнями под стать сектантам из симы
Гость
23 апреля, 21:02
Он кагтавит геп гуччше всех!
Гость
23 апреля, 21:39
Тупак с гениальной рифмой "калифорня - калифорня"-то легееенда конечно, дааа. Он вообще-то жизнью поплатился за бездарность.
Гость
23 апреля, 22:34
Гость
23 апреля, 21:39
Тупак с гениальной рифмой "калифорня - калифорня"-то легееенда конечно, дааа. Он вообще-то жизнью поплатился за бездарность.
Тупак был одним из самых знаменитых в своем времени в Америке
Так он же умер.
Гость
23 апреля, 20:54
его убило...
Гость
23 апреля, 20:58
Гость
23 апреля, 20:54
его убило...
- Сильно? - Вася, очень сильно
23 апреля, 21:32
Симановский с ним китайскими пороками расчитался?
Гость
24 апреля, 12:24
А Моисеич то при чем? Все бабки для оплат псевдозвезд в Сима Баде оплачиваются из вносов самих же сотрудников. В месяц при получении ЗП в зависимости от твоего ранга и уровня ЗП с тебя вычитают от 5 до 15%. Так что все за счет народа, уважаемый. Станет Моисеич свое кровное тратить.... Ага...)))))))))
24 апреля, 12:33
Гость
24 апреля, 12:24
А Моисеич то при чем? Все бабки для оплат псевдозвезд в Сима Баде оплачиваются из вносов самих же сотрудников. В месяц при получении ЗП в зависимости от твоего ранга и уровня ЗП с тебя вычитают от 5 до 15%. Так что все за счет народа, уважаемый. Станет Моисеич свое кровное тратить.... Ага...)))))))))
Ну мы таких подробностей не знаем, в этом гнезде разврата и содомии не работаем
Гость
23 апреля, 20:55
реп-легенда😂😂😂
Гость
23 апреля, 21:00
Опять барыги от шоу-бизнеса мертвого Гуфа позорят.
Гость
23 апреля, 21:08
Е…чая реклама…. Не одного видоса без нее
Гость
23 апреля, 20:46
Легендарный торчёк и нарик....самое то для миньёнов сималенда.
Гость
23 апреля, 20:50
торчёк и нарик разве не одно и то же ?
Гость
23 апреля, 21:40
Гость
23 апреля, 20:50
торчёк и нарик разве не одно и то же ?
нет, конечно нариком можно быть и на банальном табаке а торчок уже подразумевает нелегал
Гость
23 апреля, 22:02
Гость
23 апреля, 21:40
нет, конечно нариком можно быть и на банальном табаке а торчок уже подразумевает нелегал
Что?
Гость
23 апреля, 23:40
Ни одного видео не удалось посмотреть. Реклама на рекламе. Е1,как мне посмотреть на Лёху? Вариантов 0
Гость
24 апреля, 03:49
Тысячи сотрудников Сималэнда обязаны подпевать и "радоваться" кому угодно из тех кто выступает у них хоть Гуфу, хоть Кадырову, хоть Чикатиле. 😁
23 апреля, 21:02
Любимая моя песня у Гуфа называется "Сима, Сима, заплатииии налооооги, заплатиии, налоооооги, Сима, Сима, Сиииииимааа".
Гость
23 апреля, 21:15
губер же друг
23 апреля, 23:40
Молодежь там только ради корпоративов работают 😂
26 апреля, 10:36
Гуф мёртв же?
23 апреля, 22:15
Он жив что-ли?
Гость
23 апреля, 20:50
Гуф вынужден теперь выступать на закрытых мероприятиях, чтоб на концерт не смог попасть Артём-прыгун со сцены
23 апреля, 21:28
Или сетку натягивать по краю сцены.
Гость
23 апреля, 20:57
Хлеба и зрелищ! Прошло две тысячи лет, а пипл всё также... пипл хавает.
Гость
23 апреля, 23:41
Сима ленд - это у е1 из серии: красотки б/у от фотографа Емельяненко и клава кока 🤢 исключительно народ взбудоражить
Гость
23 апреля, 21:14
КТО ЕМУ СКАЗАЛ, ЧТО ОН РЭП-ЛЕГЕНДА?
Гость
23 апреля, 21:26
духи 😂😂😂
Гость
24 апреля, 09:47
Я сказал
Гость
23 апреля, 21:24
в чем его легендарность. не смешите народ! песни не очень. вот бэд б альянс и Шефф легендой по праву можно назвать. талантливые исполнители, и авторы. очень красивый рэп и хип хоп у них.
Гость
23 апреля, 21:47
Когда хотел сойти за эксперта, но спутал Bad B Альянс и Bad Balance 😂 Что там в Альянсе крутого было-то? Децл? Лига с днищекавером на Цоя? Вот сами Bad B. с Михеем и без этих попсовых нахлебников - это да, тема была.
Гость
24 апреля, 10:24
Гость
23 апреля, 21:47
Когда хотел сойти за эксперта, но спутал Bad B Альянс и Bad Balance 😂 Что там в Альянсе крутого было-то? Децл? Лига с днищекавером на Цоя? Вот сами Bad B. с Михеем и без этих попсовых нахлебников - это да, тема была.
Чем? Да у них хоть текста чуть сложнее, чем у этой собаки картавой 😂
Гость
24 апреля, 10:25
Гость
23 апреля, 21:47
Когда хотел сойти за эксперта, но спутал Bad B Альянс и Bad Balance 😂 Что там в Альянсе крутого было-то? Децл? Лига с днищекавером на Цоя? Вот сами Bad B. с Михеем и без этих попсовых нахлебников - это да, тема была.
Мелекино, любовь моя. Это Донбасс, а не Калифорния Мелекино, Мелекино....
Гость
23 апреля, 21:16
Раньше доставляли удовольствие качающие треки ГУФ-а. В них был хоть какой то смысл. После расставания с Айзой смысл песен пошел на нет. Последний альбом где он поет о том как лечится принудительно от котиков вообще печаль, и после этого для меня его не убило а он умер.
Гость
23 апреля, 21:42
Даа, раньше-то Гуф был огого. А потом скатился. Но ведь был-то огого.
Гость
24 апреля, 16:41
Если непонятен смысл текстов, так это проблема твоей головы, а не его.
23 апреля, 21:34
Продаться симану...чтобы он тебя на концерт сводил
Гость
23 апреля, 22:33
Ничего личного, просто бизнес. Он же не даром выступал. А наверняка за хороший гонорар. Пусть, не помирать же ему без денег.
Гость
23 апреля, 20:53
Легенда, которая прогуливала прописи? 😂 Какой контингент там, такая и легенда👍
Гость
23 апреля, 21:00
что не сделаешь за грамм соли для ванны......
Гость
23 апреля, 21:10
Клонированные боты
Гость
23 апреля, 21:15
губера не видно все в бункере сидит
Гость
23 апреля, 21:32
наркоман, и не скрывает этого! зачем эта пропаганда тут?
Гость
23 апреля, 21:36
КАК СХОДЯТ С УМА ПОД песни
Гость
23 апреля, 21:35
какая рок-легенда....??? жанры музыкальные, вы вообще знаете??????
Гость
23 апреля, 21:59
С КАКИХ ПОР МЫ БАЛДЕЕМ ОТ ПЕСЕН НАРКОМАНА?????
Гость
23 апреля, 22:08
Но ведь Гуф умер?
Гость
23 апреля, 22:21
У нас СВО! А СМ вечеринки!
Гость
24 апреля, 00:04
Симановского в мэры нужно, все жители города будут: 1. Утром петь гимн из окон 2. Днем торговать с соседними городами китайским ширпотребом 3. Вечером на плотинке выстраиваться в слово "Россия" 4. Перед сном городской корпоратив В воскресенье выходной, можно поспать после гимна, вечером Гуф
Гость
24 апреля, 08:32
Рэпер был поражен толпой фанатов из сотрудников.))))))))))))))))))))) это не твои фанаты Гуф- это послушное стадо Симановского))))))))))))))))))
Гость
23 апреля, 21:02
Им работать надо, а не фонарики трясти, никто за них работу делать не будет
Гость
23 апреля, 21:41
А они и работают, в отличие от тебя. Сима-ленд - самая эффективная компания города!
Гость
23 апреля, 23:13
Гость
23 апреля, 21:41
А они и работают, в отличие от тебя. Сима-ленд - самая эффективная компания города!
Зарядку эффективнее по утрам делай под гимн
Гость
23 апреля, 21:16
гуф уже давно ку ку
Гуф рэп-легенда ? Насмешили. В Е1 на самом деле малолетки что ли работают необразованные?
Гость
23 апреля, 20:53
наркореп для сектоленда))))
Гость
23 апреля, 21:14
сима тоже такая же он торчок💩💩💩
Гость
23 апреля, 21:14
торчки собрались 💩💩💩💩
Гость
23 апреля, 21:07
Эти на них гонят, те на этих
Гость
23 апреля, 21:16
угонтошеный он конкретно сима туда же💩💩💩💩
Гость
23 апреля, 21:30
Турист упал с балкона после концерта
Гость
23 апреля, 21:35
они с кубышкиным мигрантов завозят
Гость
23 апреля, 22:00
ВИТЯ АКа КРУЧЕ ЭТОГО МЕТРО, ее
Гость
23 апреля, 22:24
Кто решил что он легенда? Для меня какой-то чертополох, не более того
Гость
23 апреля, 22:56
это тот который умер?
Гость
23 апреля, 23:14
Что за гуф? Знаю Гуффи из мультика