перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Я не должен себя так вести в подворотне». Хулигана из Екатеринбурга заставили извиниться на камеру

23 апреля, 06:37
Пора упразднять суды: извинился на камеру и порядок!👍😁😜😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля, 06:50
Гойда
23 апреля, 06:57
Гость
23 апреля, 06:50
Гойда
ты должен кричать "перемога"
23 апреля, 09:48
А что он в принципе, такого сделал, что бы его как то более серьезно наказывать ? Он не пьяный в дрова...Ну выпил бутылку пива на улице, и учитывая, что на него ещё и протокол составили, то извинения явно лишние...
Гость
23 апреля, 05:39
Нужно ещё отлавливать самокатичков и обочечников и максимально их наказывать!
Гость
23 апреля, 06:32
Пусть они все извиняются на камеру
Гость
23 апреля, 06:43
Гость
23 апреля, 06:32
Пусть они все извиняются на камеру
В Грозном!
Гость
23 апреля, 06:49
Гость
23 апреля, 06:43
В Грозном!
Можно в соль илецке, на территории чёрного дельфина
23 апреля, 05:46
Рановато пиво пить начинают Ни к чему хорошему это не приведет
Гость
23 апреля, 08:09
семь утра - это рано разве?
Гость
23 апреля, 05:43
Не днем надо ходить, а ночью, заглядывая во все алкашечные! Реально по ночам невозможно спать от воплей непросыхающей алкашни! А это только апрель! В переди 5 месяцев ада и бессонных ночей!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 апреля, 06:51
Впереди гойда
23 апреля, 06:59
Гость
23 апреля, 06:51
Впереди гойда
ты должен кричать "Вперед перемога"
Гость
23 апреля, 05:48
Самокатчиков отлавливайте , тех что постоянно нарушают правила дорожного движения
Гость
23 апреля, 06:50
На грузовике их отлавливать, чтобы хрустели?
23 апреля, 12:45
"Я извиняюсь" Т.е. человек как бы берет сам себе извинения. Звучит как "я опехмеляюсь"
23 апреля, 05:46
Неприятная физиономия Как и всех современных подростков
Гость
23 апреля, 06:52
Рожа кирпича просит
Гость
23 апреля, 05:36
Че такое подворотня,где она
Гость
23 апреля, 05:52
под воротами
Гость
23 апреля, 06:05
Сделай фонетический разбор слова и поймешь
Гость
23 апреля, 06:48
Этого гопника в чёрный дельфин надо на месяцок отправить на экскурсию, чтобы на свой шкуре ощутил ласточки в животе
Гость
23 апреля, 05:41
когда уже приедете на таганскую в бар хитрый? надоела там всякая пьянь собираться. ходят в центре города делают вид, что работают. посетите уже все районы!
Гость
23 апреля, 08:11
Не,туда не поедут,этот бар частная собственность одного депутатика,поэтому его не будут проверять до последнего.....
Гость
23 апреля, 10:31
Пацаны не извиняются!
Гость
23 апреля, 05:46
Ночью надо ходить а не днем! Надоела уже алкари, орущие по ночам! Спать невозможно, а ведь только середина апреля!!!!!!!!!!! Что летом будет это же ужас!
Гость
23 апреля, 06:32
Почему в упор не видят самокатчиков на тротуарах которые несутся как бешаные по двое и трое чуть не сбивая пешеходов ? Пришлось в воскресенье идти по земле , рядом с тротуаром на по Космонавтов т.к носились подростки и т.д на самокатах совершенно невменяемые .
23 апреля, 07:28
Искали нелегалов, а протоколы составили на славян. Бывает чё. Может в следующий раз повезет
Гость
23 апреля, 08:19
Почему НОРМАЛЬНАЯ работал полиции, которая должна быть ТАКОЙ ежедневно, выставляется у нас в виде редких рейдов??????????????????????
Гость
23 апреля, 11:18
Времена изменились, то что было обычной рутиной, теперь в виде рейдов. Раньше участковых знали в лицо и боялись, теперь на три буквы всякая шелупень посылает безнаказанно.
Гость
23 апреля, 12:13
Ещё самокатеров бешеных ловите. Пусть рассказывают как обгоняли, как подрезали и извиняются на камеру.
Гость
23 апреля, 15:25
Да всех ловите... Чего уж там. У каждого что найдется. Прошел на красный свет, место не уступил, музыку громко слушал...
23 апреля, 06:56
ешка уже за распитие 1 бутылочки пива в хулиганы записывает. А если его мама прочитает, она же расстроится из за этого. Нельзя так поступать😎
Гость
23 апреля, 06:03
Тоже мне, Стив Чаруччи!
Гость
23 апреля, 07:57
Почему таких сразу не отправляют в закрытые школы? Показательно б отправляли таких, и сразу б их перевоспитывали!
Гость
23 апреля, 08:50
Первый раз слышу про хулигана который извинился. Обычно они кричат волки позорные или там а на чёрной скамье...
Гость
23 апреля, 09:19
Родители подростков, обратите внимание на то, как ваши чада проводят свободное время, особенно в выходные. Для этого не надо делать чего-то сверхъестественного: просто сообщите ребенку (да, до 18 лет они же дети), что в выходные на дачу уезжаете и идите в засаду к ближайшей кибушке. Я уверен, Вы очень многое узнаете о своем подросточке и его занятиях.
Гость
23 апреля, 09:48
Кто этому шкету пиво продал? Ему морс ягодный разве что можно.
Гость
23 апреля, 15:23
Просто интересно - а перед кем он извиняется?
Гость
23 апреля, 15:21
Да... Срочно нужны будки извинений. Сотворил чего, надел маску, зашел в нее и извинился. Все свободен. Делай дальше свои дела.
Гость
24 апреля, 01:07
🤗
Гость
23 апреля, 05:58
Какой же он хулиган, если сдал назад.... Так, босота районная...
Гость
23 апреля, 06:01
Как и один из Питера 😁
Гость
23 апреля, 06:52
Гость
23 апреля, 06:01
Как и один из Питера 😁
Ооо, криворожский отписался)))
23 апреля, 09:51
Как это мерзко и противно....все эти извинения на камеру😠 Это было уже при коммунистах. На досках позора.