перейти к публикации
376 комментариев к публикации

«По нашим дорогам на нем не проехать». Победительница викторины выставила на продажу выигранный «Москвич»

23 апреля 2024, 07:35
жадность фраера сгубила ..бери полтораху пока предлагают
Гость
23 апреля 2024, 08:23
Постоит годик и снизит цену
23 апреля 2024, 08:29
Ну для вас кто на автобусах ездит, немного не понять, что такое комплектация и как связано с ней ценообразование.
Гость
23 апреля 2024, 08:53
Так ей налог платить, на учёт ставить Чтобы цена была, как в салоне.. А то что москвич с неба свалился на халяву это не считается Продаёт будто свое отбивает. Жадная и неприятная мадам. Машина не нужна, продай за 700 000, оплати налоги, остаток в дом престарелых, купить памперсы и вкусняшки старикам и раздать лично, чтобы сотрудники не растащили. На том свете карманов не будет, пора уже в таком возрасте понимать
Гость
23 апреля 2024, 07:35
так уж распорядилась судьба, что подарки в большинстве случаев достались тем, кому они не нужны...
Гость
23 апреля 2024, 07:44
Гость, И тебе не нужен этот москвич.
Гость
23 апреля 2024, 07:58
Гость
23 апреля 2024, 07:58
Гость, И тебе не нужен этот москвич.
мне нужен, лучшая машина, много юзал разных
Гость
23 апреля 2024, 08:01
Гость
23 апреля 2024, 08:01
мне нужен, лучшая машина, много юзал разных
Много юзал китайцев?))))
23 апреля 2024, 09:13
Я чет не пойму, у нее мозгов совсем нет? Она ж его выиграла. То есть заплатит налог с выигрыша. Потом хочет поставить на учет и потом продавать машину, владея ей менее 3х лет... дак с продажи она опять налог заплатит, не? В чем прикол? Продай за 1.5, заплати налоги и остаток на плюшки - вот и тот выигрыш который тебе достался даром. А она получается еще и побольше хочет содрать с этого железа?!
Гость
23 апреля 2024, 10:32
27069968, именно так
Гость
23 апреля 2024, 10:37
А вам какая разница, что победительница собралась делать со своей машиной? Ваше мнение ей уж точно не интересно.
Гость
23 апреля 2024, 11:04
Гость
23 апреля 2024, 11:04
А вам какая разница, что победительница собралась делать со своей машиной? Ваше мнение ей уж точно не интересно.
Твое мнение нам тоже не интересно.
жадная барыга )))))))))))))
Гость
24 апреля 2024, 14:50
А вы бедный барыга, женщина оценивает свою победу и машину так как она хочет, не стоит ее судить
23 апреля 2024, 09:35
Уважаемые комментаторы, "выиграть" - от слова "ИГРА". Не существует слова "выЙграть" в русском языке.
Гость
23 апреля 2024, 09:37
Это как многие пишут "двухкоМфорочная", хотя такого слова тоже нет. Или "полЮс" (медицинский)
Гость
23 апреля 2024, 11:35
Или приДти
23 апреля 2024, 14:46
211349163, вы находитесь на Е1, привыкайте.
23 апреля 2024, 08:09
Судя по частному дому и территории бабуля явно в деньгах не нуждается! Ах да совпадение то она выиграла, все же по честному…
Гость
23 апреля 2024, 10:26
И что такого? Вы думаете, что если люди добились чего то в своей жизни, то они сразу богатые и миллионеры все?)
Гость
23 апреля 2024, 10:38
Гость
23 апреля 2024, 10:38
И что такого? Вы думаете, что если люди добились чего то в своей жизни, то они сразу богатые и миллионеры все?)
А чего они добились?
Гость
23 апреля 2024, 11:05
Конечно по честному, она ведь уже знала, что выиграет
23 апреля 2024, 09:28
это че за пенсионеры с двумя полноприводными тачками???
Гость
23 апреля 2024, 10:25
Так обычные, уже выходят из жизни те пенсионеры которые сидят в своих деревнях скрюченные. Сейчас пенсионеры хорошо живущие. А если вы в одно возросли и все таки живете в окопах, то тут дело в целях
Гость
23 апреля 2024, 10:27
У нас обычные то пенсионеры мошенникам миллионы отдают, а потом на пенсию жалуются, вы о чем
Гость
23 апреля 2024, 10:32
Не завидуйте! Кто то до пенсии ой как пахал, чтобы потом жить на широкую ногу)
23 апреля 2024, 07:46
Неужели это ведро на колесах под 2 миллиона стоит?
Гость
23 апреля 2024, 09:09
Даже Веста 2 ляма уже стоит
Гость
23 апреля 2024, 10:22
Почему же страну ведро, человек с опытом сказал что очень классная и укомплектованная машина, а вы ее в глаза даже не видели
Гость
23 апреля 2024, 10:26
А с чего вы решили, что это ведро на колёсах? Сами хоть ездили на этой машине, чтобы такое говорить?
23 апреля 2024, 09:02
Зря за 1.5 не продала)) всеравно бы в плюсе была нормальном. Да и вообще продавать машину дороже чем в автосалоне новая - бред.
Гость
23 апреля 2024, 10:29
Ну может и так, я думаю, что человек сам в этом вопросе сможет разобраться
Гость
23 апреля 2024, 10:41
Гость
23 апреля 2024, 10:41
Ну может и так, я думаю, что человек сам в этом вопросе сможет разобраться
Ты кто вообще? От чьего имени в этой теме скачешь?
23 апреля 2024, 11:00
Гость
23 апреля 2024, 11:00
Ну может и так, я думаю, что человек сам в этом вопросе сможет разобраться
Гость, сможет)
23 апреля 2024, 11:12
Барахло этот москвич красная цена 600
Гость
24 апреля 2024, 10:17
У каждого вкусы разные, кому то эта модель нравится и никогда не пересядут на иномарку
23 апреля 2024, 09:16
А дети у нас кто?! Не в организаторах лотереи?!
Гость
23 апреля 2024, 10:27
С чего бы, думаю что если бы дети были организаторами они бы не жили в деревушке с плохими дорогами
Гость
23 апреля 2024, 10:36
О боже! Угомонитесь вы уже или нет! Зачем пенсионерке третья машина? Даже если дети являются из числа организаторов. Лишняя головная боль
Гость
23 апреля 2024, 10:42
Гость
23 апреля 2024, 10:42
О боже! Угомонитесь вы уже или нет! Зачем пенсионерке третья машина? Даже если дети являются из числа организаторов. Лишняя головная боль
Т.е., она участвовала в лотерее, мечтая выиграть телефон, да?
Гость
23 апреля 2024, 07:46
конечно нафига ей китаец если у нее два внедорожника и коттедж, я бы тоже продал
Гость
23 апреля 2024, 20:13
Непростые Авто у нее, а не этот нищебродский кусок металлолома.
Гость
23 апреля 2024, 20:13
Непростые Авто у нее, а не этот нищбродский кусок металлолома.
23 апреля 2024, 07:58
В стоимость включила все на свете . Дарение какое-то, пошлину.
Гость
23 апреля 2024, 10:26
Так за то что бы оформить договор тоже деньги платить надо, а вы как хотели, что бы она бесплатно отдала машину?
23 апреля 2024, 07:53
...ура набитая. Давали 1,5 даже налог отсюда, всё равно в прибыли. Ну и "хорошая машина" ... точно специалист с многолетним стажем.
Гость
23 апреля 2024, 07:46
понавыигрывали какие то мажорики с двумя квартирами, котеджами. теперь сдают подарки как неужный хлам.
Гость
23 апреля 2024, 10:35
У нас многие живут очень даже неплохо, люди трудятся и зарабатывают себе на комфортную жизнь, почему сразу мажоры то..
Гость
23 апреля 2024, 10:41
Гость
23 апреля 2024, 10:41
У нас многие живут очень даже неплохо, люди трудятся и зарабатывают себе на комфортную жизнь, почему сразу мажоры то..
Действительно. Вот взять хотя бы губернатора. Да?
Гость
23 апреля 2024, 11:16
На это и был рассчитано
23 апреля 2024, 07:59
Это откуда ж это у пенсионерки и механика загородный коттедж и по внедорожнику на лицо, а так же дети, которым эта тачка нафиг не нужна???
Гость
23 апреля 2024, 08:02
30867988, Работать потому что надо, а не скакать.
Гость
23 апреля 2024, 08:07
Гость
23 апреля 2024, 08:07
30867988, Работать потому что надо, а не скакать.
а вот Газманов не работает,а скачет и тачки круче имеет,так что скакать выгоднее.
Гость
23 апреля 2024, 08:17
Просто она начинала свой день не с написаний комментарий в семь утра
23 апреля 2024, 08:38
Судя по фоткам живет "победитель" явно не в избушке, и ей эта повозка нафиг не нужна.
Гость
24 апреля 2024, 10:18
А почему пенсионеры должны жить в избушке? Что за предрассудки.. Люди и работают всю жизнь, чтобы потом обеспечить себе комфортную старость
23 апреля 2024, 08:51
Даже дети, на обманутом москвиче-китайце ездить не хотят😄
Гость
23 апреля 2024, 15:11
С чего вы решили что это какой-то там обманутый москвич, да еще и китайский, какую же ересь вы несете, слава богу что не вам достались подарки
Гость
23 апреля 2024, 18:02
Гость
23 апреля 2024, 18:02
С чего вы решили что это какой-то там обманутый москвич, да еще и китайский, какую же ересь вы несете, слава богу что не вам достались подарки
Если вы не в курсе, что москвич это 95% китаец с небольшими российскими ухудшениями, то зачем чушь несёте?
Гость
26 апреля 2024, 10:54
Гость
26 апреля 2024, 10:54
С чего вы решили что это какой-то там обманутый москвич, да еще и китайский, какую же ересь вы несете, слава богу что не вам достались подарки
Нет это видимо супер пупер машина из Баварии?
Гость
23 апреля 2024, 07:51
Опять тёща депутата?
Гость
23 апреля 2024, 07:55
Само собой
Гость
23 апреля 2024, 10:28
Если у человека коттедж и две машины значит она теща депутата? Значит тогда я тоже, только у меня еще дороги ровные и машины 3, только я сама заработала на все это
Гость
23 апреля 2024, 10:38
Если женщина в возрасте при деньгах, то почему то сразу должна быть родственницей депутата какого то.. А то что сама заработать могла на все свои хотелки, об этом никто не думает 🤕🤢
23 апреля 2024, 13:57
Сейчас новый в автосалоне за эти деньги предлагают. Смысл покупать у частника? Он же уже б/у.
Гость
23 апреля 2024, 07:54
Ну вот. А то кругом жалобы на бедных пенсионеров и нищенские пенсии. Свой участок, приличная придомовая огороженная площадь, двухэтажный бревенчатый дом современной конструкции, два хороших внедорожника на двоих. И косметические процедуры Надежда Васильевна проходит неплохие чтобы хорошо выглядеть. Детям новый хорошо укомплектованный втомобиль даром не нужен. И всё это при муже простом "механике". Учитесь как надо, горе поколение, хватающее студии-кенгурятники в ипотеку и мечтающее о личном самокате.
Постоит годик и сгниет)
Гость
23 апреля 2024, 10:33
За год ничего не случится, если конечно не на улице будет стоять под дождём и снегом
Гость
23 апреля 2024, 11:27
Да. Машина должна ездить и хранить её надо не в сыром гараже и не под открытым небом!!!
23 апреля 2024, 08:39
Надо бы навести справки по этой тёте, явно ведь не бедная, не родственница ли депутата.
23 апреля 2024, 08:48
Наведи, потом тут поделись
Гость
23 апреля 2024, 10:43
23 апреля 2024, 10:43
Наведи, потом тут поделись
Ты, видимо, в курсе дела, так поведай нам.
24 апреля 2024, 08:49
Гость
24 апреля 2024, 08:49
Ты, видимо, в курсе дела, так поведай нам.
Так пойдешь наводить или только воздух портишь?
23 апреля 2024, 09:32
А какая цена подарка указана в договоре дарения?
Гость
23 апреля 2024, 15:12
Думаю 1,5 миллиона, это вроде как к скрывали, все честно, и она решила продать подороже
Гость
23 апреля 2024, 07:42
Кто-то и телефону доволен,а этот экземпляр не достоин этого приза,кстати где работает? Не у власти ?
Гость
23 апреля 2024, 07:47
судя по имуществу не простая тетя-пенсионерка. наши пенсионеры скромнее живут. а у этой целый автопарк и коттедж
Гость
23 апреля 2024, 09:10
Депутатка в прошлом или жена чинуши
Гость
23 апреля 2024, 15:13
А вам то какая разница, пенсионерка она, что вас заставило усомниться? Жизнь в деревне? Или то что она не хочет обивать такую машину на деревенских дорогах? Типо ход вашей мысли тупой
Гость
23 апреля 2024, 08:03
Выиграли все у кого по одной-две машины есть. У одного ПОРШ, у другой СПОРТЕЙДЖ, у этой две машины... А у кого нет машин те и не выйграли
23 апреля 2024, 08:49
Так ты даже налог не в состоянии будешь оплатить, зачем тебе дорогие подарки
Гость
23 апреля 2024, 10:02
23 апреля 2024, 10:02
Так ты даже налог не в состоянии будешь оплатить, зачем тебе дорогие подарки
Родная, не волнуйся за других, за собой следи
Гость
23 апреля 2024, 10:43
Напрашивается вывод, что подарки раздали среди своих родных и близких? Возможно так или нет, но в этом мире много чего не по справедливости. Однако надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Гость
23 апреля 2024, 07:43
Выехав из автосалона, авто теряет от 20% стоимости. Тётка это не учла, будет долго продавать...
Гость
23 апреля 2024, 15:14
И ладно, ее же дело, а вообще считаю что найдутся такие любители которые захотят купить
Гость
23 апреля 2024, 15:38
Наверно никуда не торопится, да и это полностью ее дело, за сколько выставлять автомобиль
Гость
26 апреля 2024, 10:56
Гость
26 апреля 2024, 10:56
И ладно, ее же дело, а вообще считаю что найдутся такие любители которые захотят купить
Это кто Буратино захочет?
Гость
23 апреля 2024, 09:01
Обидно, что подарки достались тому, кто в них не нуждается , лучше бы выиграли те, кто бы пользовался и радовался бы 🤷🏼‍♀️ а так еще и ценники на продаже загибают - противно 🤢
Гость
23 апреля 2024, 15:15
А что противного то? Если бы вы выиграли делали бы со своим подарок что хотите, хоть в штаны засуньте, вам никто ничего не должен сказать, а тут женщина хочет так, так противно
Гость
23 апреля 2024, 20:28
Она просто жадная,поэтому хорошо живёт.
23 апреля 2024, 12:37
Кто бы сомневался, что в семье выигровшей ещё две хорошие машины
Гость
23 апреля 2024, 15:41
А вы смешные)) у многих в семье по 2-3 машины, это уже не из области фантастики, а обычная жизнь
Гость
23 апреля 2024, 17:26
Гость
23 апреля 2024, 17:26
А вы смешные)) у многих в семье по 2-3 машины, это уже не из области фантастики, а обычная жизнь
Автомобилизация в Свердл области не превышает 400 авто на 1000 жителей. То есть из 10 соседей автомобиль только у 4 человек. Но у вас в дипе и так об этом знают. А пишешь ты потому что бот )))
23 апреля 2024, 19:28
Гость
23 апреля 2024, 19:28
А вы смешные)) у многих в семье по 2-3 машины, это уже не из области фантастики, а обычная жизнь
так у них на окраине это нереально))
23 апреля 2024, 07:59
Родственница какого то чиновника.
Гость
23 апреля 2024, 10:28
С чего такие выводы? С того, что люди живут не плохо? Так а вы сами то работать не пробовали диванные критики?
Гость
23 апреля 2024, 10:33
Почему такие выводы сделали? У нас только родственники чиновников живут в коттеджах и имеют по 2 машины? Смешно 🤣
Гость
23 апреля 2024, 10:40
Гость
23 апреля 2024, 10:40
Почему такие выводы сделали? У нас только родственники чиновников живут в коттеджах и имеют по 2 машины? Смешно 🤣
Давай, расскажи о ней, ее семье, соседях из ближних коттеджей - вот тогда и посмеемся вместе.
Гость
23 апреля 2024, 08:04
Удивительно, людям подарки с неба свалились, а они их еще продают, зарабатывают. Вот отдала бы в приют или дет дом раз не нужен. Жадные.
23 апреля 2024, 08:17
Вы свою квартиру отдайте в приют или детдом, что вам жалко что ли? Советчица... Не одобряю жадную пенсионерку, но и вы своим имуществом распоряжайтесь.
Гость
23 апреля 2024, 15:39
А приют будет налог платить? Или почему должны раздавать машины? раз продает, значит деньги нужны
23 апреля 2024, 08:01
Очередные "простые" россияне которые живут в коттедже, имеют два джипа... только кухню за пару млн в этот раз не сфоткали... так ведь все простые россияне живут ?)))
Гость
23 апреля 2024, 10:01
Забыли указать, что каждый год они летают на Мальдивы
Гость
23 апреля 2024, 10:28
А что вы думаете, что все таки идиоты которые ничего не добились в своей жизни? Это вполне сейчас обычный человек
Гость
23 апреля 2024, 07:35
Тетька зажралась
Гость
23 апреля 2024, 15:16
А если и так, то что вы сделаете, а ничего, просто потому что вам не чем зажираться, иди работай
Гость
23 апреля 2024, 15:40
Слушайте, какое право вы имеете обсуждать человека? К вам ведь никто не лезет с тем, что продаете или покупаете
Гость
23 апреля 2024, 07:51
Не простая пенсионерка то , вон какой двор богато выделанный 😃
23 апреля 2024, 15:03
Ну дороже 1.5 и не продать, машина выехавшая с автосалона автоматически теряет в стоимости 20-25%. А что касается "на нем не проехать" я тоже придерживаюсь этого мнения. В наших городах актуальны только полноприводные авто и чем выше, тем лучше. Пузотерки вообще не воспринимаю за автомобили, считаю их ограничителями свободы.
Гость
23 апреля 2024, 15:28
Полноприводные авто это конечно хорошо, но в любом случае и эта машина лишней бы не бал мне кажется
Гость
29 апреля 2024, 08:33
Гость
29 апреля 2024, 08:33
Полноприводные авто это конечно хорошо, но в любом случае и эта машина лишней бы не бал мне кажется
Если там дачный поселок с грунтовкой без ПП после дождя не проехать-проверено.)
Гость
23 апреля 2024, 07:47
Судя по забору хором не уборщицей в школе))
23 апреля 2024, 08:13
Забор ужаснейший, но то, что у "простой" пенсионерки коттедж, 2 внедорожника и взрослые дети, которым новая машина даром не нужна, наводит на определенные мысли.
Гость
23 апреля 2024, 08:38
Фигасе домик у пенсионерки, наверняка честно выиграла, сто процентов ничья родственница
Гость
23 апреля 2024, 08:15
Прям пенсионерка, такая простая…. А продает коттеджи за 12 лямов и хатки сдает…. Конечно не удивилась, что выиграла)))))
Гость
23 апреля 2024, 07:54
Запретить надо было подарки продавать в течение 5 лет! Сразу по другому были бы результаты! Не сомневалась она, что выйграет. Когда свои люди барабан крутят, конечно, можно быть спокойной
23 апреля 2024, 09:29
Гость, лучший подарок - это освобождение от оплаты ЖКХ на 30 лет.
Гость
23 апреля 2024, 10:56
Итак надо ждать три года, иначе придётся налог платить с продажи машины
Гость
23 апреля 2024, 10:58
Итак надо ждать три года, иначе придётся налог платить с продажи.
Гость
23 апреля 2024, 09:32
Викторина "мажорный край".
Гость
24 апреля 2024, 15:01
А вот это уже смешно, неужели вы настолько нищие, что для вас две машины в семье это великая роскошь 😒
Гость
23 апреля 2024, 09:35
Что-то я на я-картах не нашел такой деревни, с дорогой с "колеей", так-то там все дороги асфальтовые
Гость
23 апреля 2024, 09:39
Так это же легенда. Понятно уже, что она сливает приз и пытается отбить расходы.
Гость
23 апреля 2024, 09:35
эта машина 1000000 не стоит ужас какой дурак найдёться ее купить
Гость
24 апреля 2024, 15:02
А вам какое дело, за сколько ее купят!? Вот серьёзно? Почему вас так волнует эта тема..
23 апреля 2024, 07:56
Не тех ты в победителей записал, Якубович!!!
Гость
23 апреля 2024, 11:46
она всех остальных дурнями считает? Кто купит у нее авто, если в автосалоне дешевле? Или на авто шильдик с гравировкой Якубовича?)))
23 апреля 2024, 20:50
"Салон предлагал у меня ее выкупить за 1,5 миллиона, но я отказалась. " Надо было продавать за 1,5 миллиона на руки + чтобы салон заплатил и налог за дарение. Это был бы прекрасный компромисс. 😉 Хотя, налоговая всё равно пристанет с требованием заплатить налог с продажи машины. 😎
23 апреля 2024, 22:01
Аникс, 1700 это как раз с налогом.
23 апреля 2024, 14:40
Жадина-говядина, пустая шоколадина.
23 апреля 2024, 07:41
Полнейший гон!Вот для зимы машина лучше если бюджет Ладушка стопудово.
23 апреля 2024, 08:30
если тетя ездит на лендровере с пневмой например, то зачем ей эта телега?
23 апреля 2024, 09:47
23 апреля 2024, 09:47
если тетя ездит на лендровере с пневмой например, то зачем ей эта телега?
Вот твоя головушка не сработала додуматься как её машину во дворе сфоткали,без дороги приехала?Ой не могу))))
23 апреля 2024, 10:01
23 апреля 2024, 10:01
Вот твоя головушка не сработала додуматься как её машину во дворе сфоткали,без дороги приехала?Ой не могу))))
ты не читатель да? Ты писатель? Тета же сказала весной колея замерзает, дороги зимой не чистят. А сейчас ты снег где видел?
Гость
23 апреля 2024, 07:39
А что дорог там нет, её не волнует. Наверное специально не делают, чтобы НАТО нас не захватило.
28 апреля 2024, 13:57
Нас без НАТО таджикистано захватило..
Гость
23 апреля 2024, 10:07
Вам даже Якубовича позвали. А вы не понимаете намёков. Поле чудес бывает только в стране дураков. Читайте классиков.
Гость
23 апреля 2024, 11:29
Ха-ха 🤣😂🤣👍
Гость
23 апреля 2024, 11:54
Ну и какой дурак купит у нее? Лучше купить в салоне новый, еще подарки получишь и гарантию.
Гость
23 апреля 2024, 15:32
Найдётся тот кто купит автомобиль, в чем проблема то? Вы думаете, что не будет такого человека?)