перейти к публикации
83 комментария к публикации

Шествие «Бессмертного полка» в Екатеринбурге отменили из-за антитеррористических требований

22 апреля 2024, 22:41
а сам парад, это не массовое скопление? ... Что-то бред какой-то
Гость
23 апреля 2024, 05:26
парад-для начальников,а не для вас.
Гость
23 апреля 2024, 08:02
Ребята,парад давно для чиновников,которые сидят на трибуне,простой житель города смотрит его по телевизору или очень далеко от место прохождения колонны
Гость
23 апреля 2024, 08:42
Гость
23 апреля 2024, 08:42
Ребята,парад давно для чиновников,которые сидят на трибуне,простой житель города смотрит его по телевизору или очень далеко от место прохождения колонны
А на парад и так не пускают бесплатно.
22 апреля 2024, 22:43
Неправильно это. Тогда и парад давайте отменять И вообще в МТС холл в экспл концерты еще проходят - давайте тоже их отменять
22 апреля 2024, 22:44
а разница? не будет шествия... так народ всё-равно будет... в чем разница?
22 апреля 2024, 22:37
А парад будет! И толпы вокруг парада тоже будут. В чём разница?
Гость
23 апреля 2024, 05:52
Запретят
23 апреля 2024, 07:09
Спросите у е1: чей Крым? И они затрут этот вопрос!!!!😡
Гость
23 апреля 2024, 11:39
а чья планета Земля?... двуногие приматы слишком много о себе возомнили
Гость
22 апреля 2024, 22:44
Не понимаю, крестные ходы можно, а бессмертный полк нельзя. Где логика?
Гость
22 апреля 2024, 23:30
Местные власти не одобряют СВО. У нас тут солянка из либералов и иностранных агентов.
Гость
22 апреля 2024, 23:47
Гость
22 апреля 2024, 23:47
Местные власти не одобряют СВО. У нас тут солянка из либералов и иностранных агентов.
у вас есть еще и коммунисты и их много просто вы комменты удаляете
23 апреля 2024, 06:44
Ходоков не жалко.
Гость
22 апреля 2024, 23:11
Я читаю и поражаюсь. Неужели вы забыли все? День Победы - это праздник общий. Не важна национальность, ничто не важно. Бессмертный полк - тоже не имеет национальности. Гадить в комментах - значит гадить в себя.
Гость
22 апреля 2024, 23:26
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей). На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и местных либерастов с антироссийской пропагандой, хайп ловит.
Гость
23 апреля 2024, 05:53
Гость
23 апреля 2024, 05:53
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей). На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и местных либерастов с антироссийской пропагандой, хайп ловит.
+
Гость
23 апреля 2024, 06:02
Дискредитация ВС РФ, СВО, Президента, общественных деятелей страны, наших военных, разжигание межнациональной розни, нагнетание обстановки, дестабилизация населения...
"шествия не будет, — сообщил E1.RU заместитель губернатора Свердловской области Азат Салихов." - все ясно с тобой Тюменец
Гость
23 апреля 2024, 17:46
Ну и хорошо что не будет. Хватит этот цирк.
23 апреля 2024, 08:33
Местным либералам ходить не с кем, вот и отменяют. Гадят людям как могут
Гость
23 апреля 2024, 02:14
Вы комментарии в основном предателей России печатаете, почему то уже не в первый раз моих не печатаете, это потому что я за Россию?
Гость
23 апреля 2024, 02:18
Судя потому какие вы комментарии печатаете а какие не пропускает, хочется спросить, а вы вообще за Россию?
Гость
22 апреля 2024, 22:31
Это чтоб новые фото с сво не появились ? парад техники и авиации советской тоже отменяйте
Гость
22 апреля 2024, 22:32
хотят что бы из памяти стерлась Победа СССР над фашизмом
Гость
23 апреля 2024, 09:00
Так мы сейчас как бы это….. другие немного. Да побеждали всем союзом, а сейчас то чего и писать нельзя
Гость
23 апреля 2024, 11:55
конечно хотят, СССР времён ВОВ и воевало с подобной системой
Гость
23 апреля 2024, 17:41
Да не с каким фашизмом мы никогда не воевали, во первых в Германии фашизма не было, во вторых мы были союзники и с идеологией мы никогда не воевали.
Гость
23 апреля 2024, 06:32
Всегда считала что день победы это день памяти и раз уже нет ветеранов с нами значит нужно идти на кладбище
23 апреля 2024, 07:06
А на салют весь город соберётся, то это ничего. Или это другое?!
Гость
22 апреля 2024, 22:24
Отменить нужно концерт группы Пикник в Екатеринбурге!!!! Не то отменяете либералы правители!!!
Гость
22 апреля 2024, 23:09
Сатана сатану не изгоняет.
Гость
22 апреля 2024, 23:38
отменять нужно капиталистов и преходить на левый разворот пока не поздно
Гость
23 апреля 2024, 06:40
Гость
23 апреля 2024, 06:40
отменять нужно капиталистов и преходить на левый разворот пока не поздно
Срочно )
Гость
23 апреля 2024, 06:37
Ну и хорошо .
Гость
22 апреля 2024, 22:18
Указ губернатора 100-УГ по коронавирусу до сих пор не отменен.
Гость
22 апреля 2024, 22:35
Указ действовал до определенной даты и не был продлен,дальше думай сам
Гость
22 апреля 2024, 22:45
Гость
22 апреля 2024, 22:45
Указ действовал до определенной даты и не был продлен,дальше думай сам
Указ бессрочный у нас. Действует до сих пор.
Гость
23 апреля 2024, 06:40
Помню как он угрожал е по человечески безмасочникам )))
Гость
23 апреля 2024, 08:22
Победим потом пройдем так безопаснее
Гость
23 апреля 2024, 12:04
правильно, сначала победите :)
Гость
22 апреля 2024, 22:54
Салют главное чтобы был
Гость
22 апреля 2024, 23:32
Салют будет,на нем очень хорошо Орлов заработаете , запустя в городе то,что от нового года в карасях осталось
Гость
23 апреля 2024, 06:31
Тогда и парад отмените..все равно превратили его в "закрытую вечеринку" людей не пускают посмотреть, а для кого тогда это все? Как всегда для галочки...
Гость
23 апреля 2024, 06:50
Чтоб новоиспечённых не показывать.
Гость
23 апреля 2024, 10:53
Еще долго будут запрещать "Бессмертный полк". Почему? Думайте. Ответ прост, но за правильный ответ -.... Дальше сами знаете
Гость
23 апреля 2024, 12:01
Потому что это анахронизм, наподобие крестных ходов у попов. Память она в сердцах людей. Таскать иконки которые потом массово в мусорках торчат это кощунство.
Гость
23 апреля 2024, 17:48
Гость
23 апреля 2024, 17:48
Потому что это анахронизм, наподобие крестных ходов у попов. Память она в сердцах людей. Таскать иконки которые потом массово в мусорках торчат это кощунство.
Память есть, что коммунисты уничтожали наш русский народ.
Гость
22 апреля 2024, 22:52
А мигрантам гулять можно было да?
Гость
23 апреля 2024, 11:21
Конечно. Им же ничего не угрожает. Террористическая угроза ведь только для местного населения.
Гость
22 апреля 2024, 22:35
Салихов........
Гость
22 апреля 2024, 22:46
Хьюстон не видим вас
Гость
22 апреля 2024, 22:55
Это же бессмертный полк, чего им смерти то бояться?
Гость
23 апреля 2024, 00:28
Больше трех не собираться
Гость
23 апреля 2024, 06:37
Странная позиция
Гость
23 апреля 2024, 09:42
4 базу когда закроеете? там кажый день сборище более чем Бессмертный полк
Гость
23 апреля 2024, 11:19
А у мечетей давеча толпы аж дороги в городе перекрывали - это норм, это можно? А, ну да, этим ведь точно ничего в чужой стране не угрожает, в отличие от местного населения...
Гость
23 апреля 2024, 14:34
В болгарии памятники наши демонтируют, а тут "кому-то" бессмертный полк помешал. Если Россия сама это все затирает, или ей уже здесь кто-то указывает из понаехавших, то что дальше будет снесут и у нас все, чтоб не оскорблять "кого-то".
Гость
28 апреля 2024, 11:59
Кто пишет, что всё равно толпа из-за парада, хоть раз был на Бессмертном полку??? На парад пытаются попасть небольшое количество энтузиастов, количество которых НЕ СРАВНИТСЯ с количеством участников в Полку. Мы в 2022 на площади 1905 оглянулись назад - и за нами до Толмачёва сплошное море людей по всей ширине проспекта Ленина. И перед нами примерно столько же. Поэтому понятно, что антитеррористические опасения и меры обоснованы. Жаль, конечно, но жизни и безопасность дороже!
Гость
8 мая 2024, 15:25
А в другие годы антитеррористических мер не было?))) Так уж и скажите, что боитесь, что люди понесут портреты недавно погибших...
23 апреля 2024, 03:38
а поход на ганину яму нет естессно
Гость
22 апреля 2024, 23:03
Просто боятся простолюдинов.
Гость
23 апреля 2024, 02:43
Как обычно двойной закон
23 апреля 2024, 00:29
Правильно .очень опасны стали.Да и наступление скоро,надо готовится.Не зря русский Харьк ов снова без света,да и ещё им телевышку сейчас долбанули которую им Москва строила.Пути н как всегда сдержал слово,поможем им в декоммунизации.
Гость
23 апреля 2024, 08:19
когда этот беспредел уже закончится? то какие то заградительные меры кофида без введения чс. щас без определения военного положения и введения КТО опять ограничения.
Гость
22 апреля 2024, 23:11
Гойда?
Гость
23 апреля 2024, 07:58
Это меры неполного решения вопроса при угрозе террористических атак. Надо страну перевести на дистант работать. Особенно госучреждения!!!
Гость
23 апреля 2024, 13:48
Пиковые вас напугали.
Гость
23 апреля 2024, 17:39
Никаких раньше шествий бесмертных полков не было. Напридумывали всякую еруеду
Гость
23 апреля 2024, 17:37
Ну и слава Богу , что отменили
23 апреля 2024, 06:10
Конечно, это не на самолете летать за хоккейной командой.
23 апреля 2024, 10:36
Скоро каждый второй будет полицейским, росгвардейцем или военнослужащим, но обеспечить безопасность всё равно не могут!! Проще запретить, отменить, ограничить и тд. Бесполезная власть и её бестолковое управление, наше всё! И это, к сожалению, не про Украину.
22 апреля 2024, 23:15
Хоть что то полезное делают!
Гость
23 апреля 2024, 17:43
Советское прошлое на помойкк