Грунтовые воды будут попадать в построенные здания постоянно. Паркинг, кладовые, подвалы. За 20 млн и выше водные процедуры. Кто вообще разрешил строить на берегу реки?
Гость
22 апреля, 19:02
Видно там кормят слона, а Исеть принимает
Гость
22 апреля, 22:45
Гость
22 апреля, 19:02
Видно там кормят слона, а Исеть принимает
👍🤣
Гость
22 апреля, 17:09
Оправдания со стороны застройщика нам не нужны. Никто не имеет право безнаказанно загрязнять воду в реке. Факт сброса загрязненной воды в реку есть, доказательств, что это закрязнение не принесло ущерба и не является вредным - нет. Гарантий, что подобный сброс не повторится в будущем - тоже нет. Это неприемлимо вообще. Значит, пока для нас репутация этого клевер парка такая же, как сбрасываемая им в нашу реку вода.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что это вода с примесью глины. И только читательница е1 пытается кого то в чем то обвинить....
Гость
22 апреля, 19:15
Любому здравомыслящему человеку понятно что так близко тем более к реке дома не строят, посмотри на видео все 3 небоскреба и другие дома стоят чуть ли не вплотную к друг другу. Это чтобы заплатить лимоны потом чтобы смотреть впритирку в окна соседей?!
Гость
23 апреля, 08:21
цвет овна, видимо от тебя
Гость
22 апреля, 17:33
ничего она не странная, обычная коричневая жижка.
Гость
22 апреля, 17:49
Высосали новость из пальца и все, сразу лай поднялся. Что Вы устроили? ну откачали они воду с глиной из котлована, эта вода так или иначе через грунтовые воды в реку попадет, а глина просто осядет, беспокойтесь лучше о тех, кто с промышленных предприятий химию всякую сбрасывает. Вот этих ловите. И новости качественные размещайте.
Гость
22 апреля, 17:02
Варвары, зачем загрязняют Исеть? Откачивали бы машинами и вывозили бы в какой нибудь карьер. Гонятся только за своей прибылью.
не застройка важнее а прибыль тем кто строит! или людям некуда девать миллионы?!
Гость
22 апреля, 16:58
Это путинская оптимизация в области отведения канализации и сточных вод. Экономия в условиях военного времени.
Гость
22 апреля, 17:12
Гойда?
Гость
22 апреля, 17:10
в смысле, что это такое? это странная, коричневая жижа.
Гость
22 апреля, 17:16
Могли бы сливать в канализационный люк, а не в реку. И по мнению снимающего на стройке везде питьевая вода в канавах. Жертвы ЕГЭ и стукачи.
Гость
22 апреля, 17:30
Это же чистая питьевая грунтовая вода! Надо было брать чеплашку и бежать наливать святую воду. Вы ещё не видели, что у Малышева стекает! Там и изумрудный цвет бывает и яхонтовый. Всё с гор!
Гость
22 апреля, 17:38
здесь все через одно место
Гость
22 апреля, 17:40
а как щас пить воду эту🤦 опять водку придется 🤷
Гость
22 апреля, 17:44
куплены месяц назад два унита с новостройки внутри залепленные цементом, позже узнаю что узбеки цемент сливают, скоро массовые затопы🔥
Гость
22 апреля, 17:46
Городу нужны новые высотные курятники. Так, что любители экологии могут и потерпеть.
Гость
22 апреля, 17:51
СТРОИТЕЛИ ТОЖЕ КАКАТЬ ХОТЯТ
Гость
22 апреля, 18:02
Ну немножко так слили, труба зато красиво сделана по всем правилам трубопрокладки, немножко так коричневого - ничего рассосется.
Гость
22 апреля, 18:05
Биолаборатория там, как пить-дать. Сливают и вызывают импотенцию у населения.
Гость
22 апреля, 18:18
очередные паникеры никогда не видели жидкую взвесь земли и воды?
Гость
22 апреля, 18:55
Ну вот и объяснили, что это - нормально! Расходимся!
Гость
22 апреля, 21:32
Локо-магнитка играют на больших скоростях, трактор и авто ходили пешком. Нормально так бабосик кому то идёт.
Гость
22 апреля, 22:49
Значит и клевер - не клевер😿
Гость
22 апреля, 23:34
Постоянно сливают,кто то сфоткал и вот кипиш подняли и вот опять притихли и вот опять сливают,потом снова фоткают и по кругу,все умничают и не чего не меняется
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Как чувствует себя женщина, попавшая под мусоровоз
В районе парка Маяковского в Исеть слили странную коричневую жижу