перейти к публикации
24 комментария к публикации

Что появится на набережной за Макаровским мостом

19 апреля, 10:20
Здорово конечно если сделают, но уже как то с трудом во всё верится.
Гость
19 апреля, 10:46
Это, что все деревья на берегу с пилят???
19 апреля, 10:57
Гость
19 апреля, 10:46
Это, что все деревья на берегу с пилят???
Да кто их знает, поглядим увидим)
19 апреля, 13:38
Главная их задача - строительство на этой площадке многоэтажек высотностью до 49-ти (!!!) этажей. По другую сторону моста на ул. Жукова идёт строительство нового Сити-центра. Живу в этом районе и хорошо представляю гарантированный транспортный коллапс. Но застройщиков и администрацию волнует совсем не это.
Гость
20 апреля, 09:29
Идальго 2, что за чушь?
Гость
19 апреля, 10:20
"дендрологи рекомендовали вырубить практически все 160 деревьев, расположенных на участке" кто бы сомневался
19 апреля, 13:13
потом - ОП...храм
Гость
19 апреля, 10:31
Под Макаровским мостом осталась неблагоустроенная территория, засыпанная крупными камнями и грязью. И очень много людей проходят под мостом по этой грязи и на обуви растаскивают эту грязь на мост и дальше. Эти люди привыкли к грязи и они же ставят свои машины на газонах
Гость
19 апреля, 11:16
Оу, так они пешеходы или водители? Приплетальщик
Гость
19 апреля, 12:31
Даже на этих копеечных рендерах постройки на берегу. Отожмут весь берег под свою коммерцию.
Гость
19 апреля, 13:25
они бы сначала с другой стороны набережную доделали а то велодорожка заканчивается под мостом...
19 апреля, 10:20
Больно уж , фотка набережной с озера "Кабан" , который находится в Казане...
Гость
19 апреля, 10:33
Брусника балаболы, все их обещания можно делить на 10, вся их первоначальная проектная документация по итогу идет в унитаз и строят как вздумается
Гость
19 апреля, 12:28
100% Этим верить нельзя.
Гость
19 апреля, 10:49
У нас там сейчас белочки бегают
Гость
19 апреля, 10:01
"В следующем году на набережной появится множество новых растений..." В основном это будет крапива...
Гость
19 апреля, 10:11
и пивные овощи под кустами распластаются.
Гость
19 апреля, 12:50
Жителям опять спокойного сна не будет, по ночам щебень с камазов разгружать любимое дело брусники.
Гость
25 апреля, 11:47
а вы бы так и жили, в шалашах и грязи, только бы не шумели)))
Гость
19 апреля, 11:19
В парке Дворца молодёжи тоже вырубили деревья, у трамвайных остановок. У Вечного огня, у НИИ ОММ. Убожество, а не благоустройство.
Гость
19 апреля, 12:16
Вам же сказали! Новые посадят!!!!!
Гость
19 апреля, 12:42
Гость
19 апреля, 12:16
Вам же сказали! Новые посадят!!!!!
Не особо смешная шутка
Гость
19 апреля, 10:18
Рендер на уровне ранних 3d studio. Даже и не пытаются.
Гость
19 апреля, 11:06
Пообещают благоустройства значит построят многоэтажки. 😐