перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Уралец выставил на продажу мотоцикл, выигранный в викторине

18 апреля 2024, 21:25
18 апреля, 21:40
"За «железного коня» он предлагает 1,2 миллиона рублей." - ну если он предлагает, то, ешка, вам советуют перестаньте ересь писать 😅
Гость
18 апреля, 21:43
аносова и так не далекая, а уж когда выпьет(((
18 апреля, 21:52
Гость
18 апреля, 21:43
аносова и так не далекая, а уж когда выпьет(((
😁🤦‍♀️
Гость
18 апреля, 21:56
Гость
18 апреля, 21:43
аносова и так не далекая, а уж когда выпьет(((
Она реально самый страшный сотрудник е1!
18 апреля, 21:39
Может он просит 1,2 миллиона? А то если предлагает, то я готов взять
Гость
19 апреля, 07:22
предлагает вам за стока-то купить, не ясно разве?!
19 апреля, 07:45
Гость
19 апреля, 07:22
предлагает вам за стока-то купить, не ясно разве?!
Если русский - не родной, то может и ясно.
Гость
19 апреля, 12:22
Ну конечно просит, просто видимо не так написали. Так что думаю заберут быстро
18 апреля, 21:32
Налог пусть заплатит и спит спокойно со своим новым моцоцыклом. Е1 скажите по секрету сколько статей еще оплачено? Месяца на два проплатили? Что там с "досыльными" номерами, которые с вероятностью 0.00001% стали выигрышными?
Гость
19 апреля, 07:58
так за статьи обычно платят тем кто их подает
Гость
19 апреля, 09:37
Так он продаст, заплатит и будет спокойно спать. С чего вы решили что у них что то проплачено? Глупо, и викторина и новости честные же
Гость
19 апреля, 10:43
Скорее всего налог уже оплачен и поэтому имеет полное право теперь продать
18 апреля, 21:30
745 КУБОМЕТРОВ)))))) Ниче такой мотоцикл!)))))))
18 апреля, 21:42
Аносова мотоцикл только в кино видела
Гость
18 апреля, 21:58
18 апреля, 21:42
Аносова мотоцикл только в кино видела
она год назад из деревни в город перебралась))) уж поверь, мотоцикл она видела) ...ты бы свою "шутку" сформулировал точнее
Гость
18 апреля, 22:00
Ого это почти водохранилище уже!!!
18 апреля, 22:21
Скоро и квартиры начнут продавать
Гость
19 апреля, 09:37
И ничего в этом страшного, не все хотят переезжать или им мало однушки, продадут и вложиться куда им надо
Гость
19 апреля, 10:44
Считаю, что человек вправе решать, что ему делать с квартирой выигранной. Захочет продаст, захочет сам будет жить, либо сдавать в аренду
19 апреля, 12:04
Гость
19 апреля, 10:44
Считаю, что человек вправе решать, что ему делать с квартирой выигранной. Захочет продаст, захочет сам будет жить, либо сдавать в аренду
Да в праве конечно. Только вот сдается мне, что это часть схемы.
18 апреля, 22:03
Раз предлагает деньги, то можно и взять )))
Гость
18 апреля, 21:29
Аносова, не предлагает, а Просит! Он ж продает, а не покупате епрст
Гость
18 апреля, 21:38
она бухая вечно
Гость
18 апреля, 21:50
Гость, ПАносова?))
19 апреля, 07:06
Классный мотоцикл. Родом из СССР. Я бы с удовольствием ездила)) но увы))
Гость
19 апреля, 08:19
Что в нем классного? Ломается через каждые пять сотен. Тяжелый как черт.
Гость
19 апреля, 09:38
Так можно же и преобрести, он конечно не примыкали из СССР, он новенький же
19 апреля, 10:00
Только родом, комплектующие почти все китай, кроме рамы.
Гость
18 апреля, 21:28
За «железного коня» он предлагает 1,2 миллиона рублей Кому он предлагает 1,2 млн за выигранный им же мотоцикл?
18 апреля, 21:31
Так мотоцикл то с двигателем 745 кубометров все таки)))))))
Гость
18 апреля, 21:39
Гастарбайтеры с Е1 иногда путают значения русских слов. Ничего страшного.
18 апреля, 21:40
18 апреля, 21:31
Так мотоцикл то с двигателем 745 кубометров все таки)))))))
это вам не какая-то Ямаха
18 апреля, 21:57
400 тыс дам
Гость
18 апреля, 22:00
Олигарх!!!!!!!
И этого много за хлам этот!
19 апреля, 09:40
600 даю!
18 апреля, 22:05
Любят у нас в дурдом играть люди То запорожец за 3 ляма То урал за 1.2мл
18 апреля, 23:11
Это далеко не дурдом, это жадность.
Гость
19 апреля, 08:48
18 апреля, 23:11
Это далеко не дурдом, это жадность.
Этотне дурдом. Это 🦫🦫🦫🦫🦫🦫🦫🦫
Гость
19 апреля, 09:39
Так вас не смущает что у него изначально цена 1,6, а тут продает на 400 тысяч дешевле, по моему все честно
18 апреля, 21:28
Вот негодяй...
Гость
19 апреля, 10:47
Почему вы так называете человека, который хочет продать выигранную вещь, это вполне нормально.
Гость
18 апреля, 21:52
за такую цену лучше взять авто или б/у японский байк, но не этого легендарного коня
Гость
18 апреля, 21:59
можно корыто не плохое взять за такие то деньги))) статья голимая
Гость
18 апреля, 22:16
а еще лучше комнату и сдавать студентам
Гость
19 апреля, 08:00
Гость
18 апреля, 22:16
а еще лучше комнату и сдавать студентам
сток стоит однушка а может даже и двушка в области
Гость
18 апреля, 21:30
"745 КУБОМЕТРОВ" ! 🤦🏻‍♂️ Ну вы хоть читайте что пишите ! 😆😆😆
18 апреля, 21:42
Зачем?
Гость
19 апреля, 08:48
18 апреля, 21:42
Зачем?
Затем. Трололо
Гость
19 апреля, 08:49
18 апреля, 21:42
Зачем?
Затем 🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌👍
Гость
18 апреля, 21:28
Он предлагет 1,2 млн, чтобы кто-то купил его мотоцикл?)))
Гость
18 апреля, 21:29
деньги, конечно, небольшие. Но соглашусь, просто чтоб помочь земляку
Гость
18 апреля, 21:37
Редакторы Е1 опять потеряли толковый словарь 😞
18 апреля, 21:39
Да, надо брать
18 апреля, 22:12
На сына троюродной сестры мэра похож очень.
18 апреля, 22:20
Поздравляю мужика выйграл, а зачем забрал? В минималку его организаторы оценили в 1,6млн, ещё с Ирбита за доставку до дома, плюс 480тыс налога, за 1,2 его купит только бред пит, но он уже купил, если за 400 отдаст, то считай "везунчик"))) на остальные 80тыс. кредит в микрозайме оформлять под 300%, Зачем забирать то его. Ладно с москвича ещё 800-900 можно поднять лох не мамонт не мрет, с квартиры да, с тел ну можно почти в 0, но урал детка это не игрушка.
18 апреля, 23:12
Расчет верный, поддерживаю.
Гость
19 апреля, 08:04
обнищал что ли?! не можешь лимона найти? по уши в кредитах сидишь? а по делу Бред Питту не нужен мокик за копейки, у него думаю за лимоны килобаксов есть и еще наивно думать что москвичи или иностранцы богатые, даже по авито видно что они еще экономнее чем мы в области.
Гость
18 апреля, 22:06
Вот ведь, втюхнули подарочки, от которых головная боль, теперь будут с ними носится, как конь с писаной торбой
Гость
19 апреля, 14:58
А что не так, деньги подарки очень помогут в жизни граждан, вам они чем то мешают или что ?
Гость
19 апреля, 15:03
Это единичный случай, никто больше пока не продает свои подарки
Гость
18 апреля, 21:37
"За «железного коня» он предлагает 1,2 миллиона рублей" - может все таки он "просит" а не "предлагает"? аносова, опять под шафе пишешь?
18 апреля, 21:42
Как обычно
Гость
18 апреля, 21:28
что предлагает, просит наверное
18 апреля, 21:51
Вы думаете, что если в каждую новость втыкать про невнесённые 3 номера победителей, то в это поверят?
19 апреля, 00:37
Во во, просто они потом позвонили, ну ну 😁😂😁😂
Гость
19 апреля, 14:59
Кому не надо путь не верит, думаю что всем плевать верите вы или нет. Главное что они отставали свою точку зрения
19 апреля, 00:29
мейнд ин раша, вот и продает
Гость
19 апреля, 02:53
Миллениум, а у вас прямо всё made in USA? ))
19 апреля, 20:22
Гость
19 апреля, 02:53
Миллениум, а у вас прямо всё made in USA? ))
Еда да, русская, одежда и средства гигиены. Но вот технику и иже с ними, уж точно из-за бугора
Гость
18 апреля, 22:09
За такие деньги лучше взять квадроцикл. Российскую технику мы знаем.
Гость
19 апреля, 15:01
Кому лучше? Если вам то пожалуйста, многим людям нравится мотоциклы
Гость
19 апреля, 15:04
У каждого свой вкус на технику, кому то нужен мотоцикл и готов купить по сниженной цене
Гость
18 апреля, 22:37
Исправили про "кубометры" , молодцы ! 😊👍
Гость
19 апреля, 00:44
Опечатка может? 120 т.р может? За 1.2м можно авто не плохое взять.
19 апреля, 06:36
Нет, правда.
Гость
19 апреля, 08:05
новую машину не купишь за стока даже ваз
Гость
19 апреля, 15:05
Нет это не ошибка, это хороший мотоцикл и он стоит этих денег, так что если вам не надо то и не покупайте
Гость
18 апреля, 22:43
Леночка ! Вы правда редактор отдела образование ? 😲
Гость
18 апреля, 22:12
чуть больше 20 штук? в голове у него чуть меньше 1 извилины
19 апреля, 09:48
кому такое "счастье" надо за 1,2 млн???
18 апреля, 23:01
у меня квадрик лучше выглядит.Чем это убожество с 40 лошадями.
Гость
19 апреля, 02:56
alyen3, кто как обзывается, тот так и называется! )))
Гость
19 апреля, 15:06
А ведь вы его не видели в живую, да и осуждать российского производителя не имеете право, не нравится не покупайте.
Гость
18 апреля, 22:16
Смотрел на сайте эти мото, не знаю что за супер серия, по виду которые разыграли это самая дешевая комплектация, спец серии совсем другие!
Гость
19 апреля, 08:06
по виду хорош
Гость
18 апреля, 22:27
Клоун
Гость
18 апреля, 23:11
Цирк уехал, а он остался
Гость
18 апреля, 21:34
Выглядит прикольно, но вот что с ним в городе делать девушке без прав.
Гость
18 апреля, 21:37
Поставить рядом с крыльцом. Можно клумбу сделать - в люльке цветочки выращивать. Неужели кто-то думает, что на ЭТОМ можно ездить? Оно сломается после 1000 км пробега.
Гость
18 апреля, 22:08
Гость
18 апреля, 21:37
Поставить рядом с крыльцом. Можно клумбу сделать - в люльке цветочки выращивать. Неужели кто-то думает, что на ЭТОМ можно ездить? Оно сломается после 1000 км пробега.
Зря вы так, прикольная штука, проверенная десятилетиями. Я бы ездила летом, если б выиграла.
Гость
18 апреля, 22:48
Гость
18 апреля, 22:08
Зря вы так, прикольная штука, проверенная десятилетиями. Я бы ездила летом, если б выиграла.
Сейчас это совсем другой мотоцикл, не тот, что был в СССР, и уж совсем не тот, что был в оригинале. Одно название осталось. Он ненадёжен, как и всё, что в целях снижения себестоимости было ободрано по материалам, которые изначально закладывались в конструкцию. Ну, и к тому же эксплуатационные расходы. Сколько он на 100 км кушает топлива?
Гость
18 апреля, 22:37
быстро завод подсуетился)) под предлогом выигрышного решили продать свое творение, маркетинговый ход )))
Гость
19 апреля, 07:23
В городе он не нужен
Гость
19 апреля, 07:59
То есть мотоцикл выиграл именно житель Ирбита? Еще одно доказательство "честной" викторины...
Гость
18 апреля, 21:37
Что вы иронизируете?? Мужчина выиграл, повезло, если честный выигрыш - то молодец. То, что продает мотоцикл, - ено право, может, он вообще не водитель и правму него нет. А так продаст - доход будет, что-то нужное приобретет. Или кредит закроет. Интересно, за сколько продаст
Гость
18 апреля, 21:43
Да. Интересно, за сколько сторгует. По сути, это будет самая настоящая рыночная цена, обусловленная спросом на малоликвидную вещь.
Гость
18 апреля, 21:51
пусть продает))) там и шариковую ручку за лям продают) - люди свое мнение по этому поводу высказывают, не ной особо
Гость
19 апреля, 09:12
Вообще-то у абсолютного большинства водителей нет прав категории А. Наш климатический пояс не располагает к их получению.
Гость
18 апреля, 23:13
Мотоцикл хорош для 1985 года
Гость
18 апреля, 21:30
Он Предлагает интим за мотоцикл!
Гость
18 апреля, 22:01
Анасовой???
Гость
18 апреля, 22:16
Гость
18 апреля, 22:01
Анасовой???
ананасовой
Гость
18 апреля, 23:04
Уж совсем до ценителей. Я не разбираюсь в такой технике и думала, что цена нового Урала тысяч 300 и то с учетом инфляции благодаря СВО. Для каких целей он нужен ? У меня есть квадрик BRP - можно развлекаться по лесу гонять, а Урал зачем ? По дорогам ездить вместо машины ? В нашу то погоду 🤨
Гость
19 апреля, 03:00
Похвасталась про квадроцикл? А никто и не завидует ))
Гость
19 апреля, 08:26
на квадроциклах видел в магаз ездят, а с учетом инфляции щас все дорого, с чего ты придумал что должно быть дешево?!
Гость
18 апреля, 22:03
Столько лет производят но кроме установки китайских диодов по сути ничего в нем не изменилось позорищеее
18 апреля, 23:05
Гость, а инжектор.в Урале очень много изменений с 90х
Гость
18 апреля, 21:57
100т красная цена за этот самокат.
В придачу с зимней резиной ещё.
18 апреля, 22:20
Идите лучше квартиру за 100т купите.
Гость
18 апреля, 21:31
Барыга он и в африке барыга.
Гость
18 апреля, 22:11
ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО.....У НАС ЗИМА 12 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ.....
Гость
18 апреля, 22:53
Ох , нифига ! У него тормоза "brembo" ! 😲
Гость
19 апреля, 01:11
Совсем попутали цены. Какие 1,2 ляма? Ему цена тыщ 200 край
Гость
19 апреля, 06:57
лучше его быстро продать пока не сломался так как запчастей для него в россии нет от слова совсем
Гость
19 апреля, 07:30
Зарегистрироваться необходимо было в течение трех дней, а тут как то интересно получается, зарегистрировались с нарушениями и выиграли, такой неприятный осадок на душе от всего происходящего.
Гость
19 апреля, 08:37
этот металлолом в любом случае все продадут. Только цена ему - тысяч 100.
19 апреля, 02:52
ирьмо этот урал с коляской. ломучее ретро из 50х. не знаю почему это в америке покупают, наверно как атрибут ссср считается там как ушанка
18 апреля, 22:01
До закрытия КиБушки 4 минуты.