перейти к публикации
21 комментарий к публикации

От королевской тиары до детских кубиков: что сдают в известный ломбард

Гость
17 апреля 2024, 12:02
реклама.
Гость
17 апреля 2024, 21:34
но ведь под рекламой не бывает комментов
Гость
18 апреля 2024, 09:03
Гость
18 апреля 2024, 09:03
но ведь под рекламой не бывает комментов
комментов не было в интернете где-то в конце 90-х а потом все кому не лень стали писать в сеть но непонятно зачем
Гость
17 апреля 2024, 16:04
людт должны работать и получать достойную зарплату и пенсию что бы жить достойно и не читать эту уродливую и ценичную рекламму
Гость
18 апреля 2024, 09:04
да только за работу даже компьютерную, где портишь глаза и спину у экрана, что раньше что щас платят минималку
Гость
17 апреля 2024, 16:49
я однажды стажировался в ломбарде и видел, как девушка заложила колечко и тут же отдала обратно эти деньги за проценты по ранее заложенной цепочке. ушёл вечером и больше туда не вернулся, карма дороже.
Гость
17 апреля 2024, 22:09
Обычно люди сдающие в ломбард золото его не забирают, это место скупки краденного
Гость
17 апреля 2024, 14:44
А если видеодвойку тошиба принесу, дадут денежки? 🤣
Гость
17 апреля 2024, 15:49
Гость, да рублями по курсу на момент покупки электронного хлама
Гость
17 апреля 2024, 22:07
Если в рабочем состоянии то куплю за 500 рублей
Гость
18 апреля 2024, 09:06
Гость
18 апреля 2024, 09:06
Если в рабочем состоянии то куплю за 500 рублей
чтобы потом продать за пятерку?! как раньше скупщики были?! я вот на днях купил на авито видеодвойку пишущий двд+vhs и она совсем не стоила почему-то 500рэ, за 500 даже редкую видеокассету не купить нынче
Гость
17 апреля 2024, 10:54
"Вещи должны работать". МОИ вещи должны работать на ростовщиков?!
Гость
17 апреля 2024, 14:36
суть примерно такая - сначала ты РАБотаешь на ростовщика, копишь, откладываешь, покупаешь вещь, которую привез ростовщик и накрутил на нее процент, а далее относишь ее обратно ростовщику и получаешь в лучшем случае половину ее стоимости, и опять РАБотаешь на ростовщика
Гость
18 апреля 2024, 09:07
Гость
18 апреля 2024, 09:07
суть примерно такая - сначала ты РАБотаешь на ростовщика, копишь, откладываешь, покупаешь вещь, которую привез ростовщик и накрутил на нее процент, а далее относишь ее обратно ростовщику и получаешь в лучшем случае половину ее стоимости, и опять РАБотаешь на ростовщика
да вот именно что продавцы всегда в выигрыше в отличие от покупателей
Гость
17 апреля 2024, 11:03
Самый ушлый ломбард
Гость
17 апреля 2024, 15:48
Сюда сдают угнанные велики?
Гость
17 апреля 2024, 21:50
А вот и новое днище пробито Е1..
Гость
17 апреля 2024, 22:07
Само слово фианит произошло от аббревиатуры - физический институт Академии наук СССР. Почему ломбард взял такое название?
Гость
18 апреля 2024, 05:24
Ломбарды были и в СССР. а рекламный фильм этого ломбарда просто ужасен. Такое чувство что писали сценарий к нему и снимали его молодые "креативные дарования", сами никогда в ломбард ничего не сдавали. эти улыбки словно из американской рекламы... Это же ужас чистый.
Гость
17 апреля 2024, 12:57
почему в СССР ломбардов не было?
Гость
17 апреля 2024, 16:06
были в ссср но ненакаждом шагу