перейти к публикации
143 комментария к публикации

В Екатеринбурге победители викторины продают выигранные телефоны по завышенной цене

15 апреля 2024, 13:31
15 апреля 2024, 14:00
По бумагам провели 20т а стоит дешевле получается и налог платить с 20 🧐🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2024, 14:14
Ага, многоходовочка)))
15 апреля 2024, 15:21
По бумагам купили за 20 000, с каждого телефона навар 10 000. 10 000*2000= 20 000 000. Кому-то откатик нехилый. Ну че, все как они привыкли. Разве можно что-то покупать по рыночной цене? 😁
Гость
15 апреля 2024, 17:41
15 апреля 2024, 15:21
По бумагам купили за 20 000, с каждого телефона навар 10 000. 10 000*2000= 20 000 000. Кому-то откатик нехилый. Ну че, все как они привыкли. Разве можно что-то покупать по рыночной цене? 😁
они то такой партией еще дешевле купили
15 апреля 2024, 13:41
вот какое ешке дело, как люди распоряжаются своими подарками??? P.S, топите дальше в главной новости про лазерную коррекцию!!!
Гость
15 апреля 2024, 14:00
им завидно
Гость
15 апреля 2024, 14:03
Гость
15 апреля 2024, 14:00
им завидно
Между своими разыграли вот и продают. Лишние деньги никому не помешают.
Гость
15 апреля 2024, 14:40
Это значит кто - то откат получил, раз на деле телефон стоит 9000 , а указали в бумагах за 20 000 руб. Надо чтобы проверили соответствующие органы закупщика.
15 апреля 2024, 14:27
Даже в Днс 9999, позорище, даже с телефонами налюбили...
Гость
16 апреля 2024, 11:07
Так им не пришлось же эти телефоны покупать за ту стоимость, налог только заплатить и все.
Гость
16 апреля 2024, 11:13
А что вы думали будут айфоны? Тем более изначально говорили про примерные цены подарков. По мне так любой подарок очень ценный
16 апреля 2024, 11:22
Гость
16 апреля 2024, 11:13
А что вы думали будут айфоны? Тем более изначально говорили про примерные цены подарков. По мне так любой подарок очень ценный
О том и речь, что цену телефона заявляли 20 тыр.
15 апреля 2024, 16:17
Смартфон не стоит 20 тысяч, а с учетом масштаба покупки 2000 штук его цена и вовсе быть сильно ниже рыночной. Какое-то надурилово опять!!!
Гость
15 апреля 2024, 19:11
У тюменских назначенцев всегда какое-то наимелово вылазит ))) вот так они работают)))
Гость
16 апреля 2024, 11:49
Да чего вы прицепились к стоимости телефона, это ведь приз, достается почти что даром
15 апреля 2024, 13:35
Кому они нужны эти Редми, да еще и по завышенной цене, продавайте в 2 раза дешевле, чем на маркетах.
Гость
15 апреля 2024, 13:40
Сами решат что и как делать, да и купить телефон за 9к это нормально, особенно для первоклашек например
Гость
15 апреля 2024, 13:44
Гость
15 апреля 2024, 13:40
Сами решат что и как делать, да и купить телефон за 9к это нормально, особенно для первоклашек например
Дак если он в магазе стоит дешевле, смысл покупать дороже?)))
15 апреля 2024, 13:46
Гость
15 апреля 2024, 13:40
Сами решат что и как делать, да и купить телефон за 9к это нормально, особенно для первоклашек например
Для первоклашек можно и на Озоне купить.
15 апреля 2024, 13:40
заработать на телефончик наверное можно и самому ... а не побираться где попало
Гость
15 апреля 2024, 13:43
Нет нельзя, единственный вариант выжить это побираться!
15 апреля 2024, 13:44
Гость
15 апреля 2024, 13:43
Нет нельзя, единственный вариант выжить это побираться!
кому что слаще ...
Гость
16 апреля 2024, 11:14
Гость
15 апреля 2024, 13:43
Нет нельзя, единственный вариант выжить это побираться!
Ну если вы только так и выживаете, то сочувствую, потому что нормальные люди, работают и отлично живут, просто приоритеты разные у всех
15 апреля 2024, 14:12
А по документам телефоны закупались на розыгрыш наверное за 15-20т 😁
15 апреля 2024, 13:39
Продам мотоцикл Урал, цвет черный, лимитированная серия- 2 ляма.
Гость
15 апреля 2024, 13:57
куплю за 200 тр
15 апреля 2024, 21:46
И телефон
15 апреля 2024, 17:50
Опять обман.....получается с призами???)))
Гость
15 апреля 2024, 15:00
Если проверить честность розыгрыша прокуратурой или МВД, то мы можем узнать любопытные факты кому достались призы. Как правило призы достаются организаторам лотереи.
Гость
15 апреля 2024, 15:25
У меня есть кое какая информация кому достались призы. И знаете, Вы правы. Я сомневаюсь, что это просто совпадение.
Гость
15 апреля 2024, 14:11
Что-то вот не припоминаю от слова совсем, чтобы на 85-80-75-70 летие края были хоть какие то подарки или край был не настолько опорным, смешно конечно. Или просто надо было явкуповысить правдами и неправдами? Ну и ждём на 95-100 летие всём уральцам по квадрату даже без всякого розыгрыша)))
15 апреля 2024, 14:14
Повысили явку, что все пошли пустые биллютени опускать.
15 апреля 2024, 14:58
Этот телефон и 10 не стоит, отстойный редми
Гость
16 апреля 2024, 06:52
нахаляву, хлорка - творог.
Гость
15 апреля 2024, 13:38
Ну они сами в праве решать куда деть свой подарок, телефон или квартира, могут продать и отдать, дело их, что лезть в это
15 апреля 2024, 13:59
не будут в2 раза цены завышать, если досталось бесплатно, то и продавать надо дешевле, чем на Озоне.
Гость
15 апреля 2024, 14:03
15 апреля 2024, 13:59
не будут в2 раза цены завышать, если досталось бесплатно, то и продавать надо дешевле, чем на Озоне.
продавать надо за ту цену за которую хочешь. А уже найдется покупатель или нет - дело другое :)))
15 апреля 2024, 14:09
Гость
15 апреля 2024, 14:03
продавать надо за ту цену за которую хочешь. А уже найдется покупатель или нет - дело другое :)))
не найдется это точно, потому-что есть дешевле на марткетплейсах.
Гость
15 апреля 2024, 13:36
мну думал там айфоны 15 а там какое то г
Гость
15 апреля 2024, 13:42
Но изначально говорили что телефоны будет до 20к это раз, а во вторых думаю что это более продуманно было сделано, не всем айфону по душе
Гость
15 апреля 2024, 14:02
Гость
15 апреля 2024, 13:42
Но изначально говорили что телефоны будет до 20к это раз, а во вторых думаю что это более продуманно было сделано, не всем айфону по душе
изначально ценник смартфонов озвучивал только е1.
Гость
15 апреля 2024, 14:01
организаторы заявляли 15-20₽👆а по факту 10₽😂😂😂и так везде тут🤦взяли из бюджета (налоги) и ещё и налюбили🤦а потом города под воду уходят👆
Гость
15 апреля 2024, 14:43
Значит и хаты будут самые дешовские, а может и не хаты, а просто кладовки!!!
Гость
15 апреля 2024, 19:18
Гость
15 апреля 2024, 14:43
Значит и хаты будут самые дешовские, а может и не хаты, а просто кладовки!!!
Так и есть. 18 кв.м это не квартиры...у меня место в паркинге такое же, а тут гордо квартиииира
Гость
15 апреля 2024, 13:46
Я хоть ничего и не получил, но я рад за тех людей, которым достались подарки, надеюсь им они будут нужнее.
Гость
15 апреля 2024, 22:24
Что забавно - все выигравшие как-то связаны с организатором. Какой-то позор губернатору
Гость
15 апреля 2024, 13:45
Мои поздравления всем, кто победил и получил свои подарки, это действительно большая удача
Гость
15 апреля 2024, 19:14
Ага, главное как можно ближе к организатору лохотрона быть))) что и получилось
Гость
15 апреля 2024, 13:44
Так это их подарки, что хотят то и делают с ними, так что смысл какой их судить в этой ситуации
Гость
15 апреля 2024, 14:04
Купили по 20 продали за 10, очевидно что на деньги налогоплательщиков, за 40 лет пока живу ничего не поменялось...
Гость
15 апреля 2024, 13:35
В жизньмарте в бутербродах мало начинки, цена тоже завышена!
Гость
15 апреля 2024, 13:54
А зачем вы там покупаете бутерброды?
Гость
15 апреля 2024, 17:33
То есть, с каждого телефона навар более 10 тр. Телефонов разыграли 2 тысячи, умножаем 2000*12000=24 миллиона рублей. То есть, на одних телефонах организаторы наварили только 24 ляма. А есть ещё квартиры, машины и мотоциклы. Я так понимаю, это бюджетные деньги, сколько они у нас же наших денег на одной только викторине украли. Следующий момент, человек, выигравший приз, должен будет заплатить налог, и налог он будет платить с 20 тр (если это телефон) 2600 рублей (13%). А так бы платил с 8тр, это было бы 1040 рублей.
Гость
15 апреля 2024, 19:22
Во главе всего этого кто стоит? Тюменский мямля?
Гость
15 апреля 2024, 13:46
Квартиры то вряд ли кто то продавать будет) и машины в том числе. Телефоны продают, но я думаю, что тоже далеко не все.
Гость
15 апреля 2024, 14:08
К слову да. Таперича тот кто выиграл телефон обязан оплатить 13 процентов его стоимости в налоговую. Интересно с какой цены?
Гость
15 апреля 2024, 14:23
А че смартфоны то не российские? Не скрепно
Гость
15 апреля 2024, 19:07
Мошенники разыграли призы среди своих, теперь спалились на этом и пытаются как можно быстрее все продать и слиться с региона...ещё один позор губернатору в копилку...ничего толком не смог сделать за 12 лет во главе региона...везде провал...даже стадион 5 раз перестраивал...
Гость
15 апреля 2024, 22:18
Если ты дорожишь подарком зачем его продавать, подари ребенку родственнику, маме папе. Тут явно есть какой обман. Только ворованное могут продавать.
Гость
15 апреля 2024, 14:12
2 недостающих номера, это откат в пользу губера и его зама, сами знаете кого (с часика и за 4 ляма).
Гость
15 апреля 2024, 19:19
Ну пуховики и часы со снегоходами надо же на что-то покупать. Не на зарплату же, право слово
Гость
15 апреля 2024, 13:39
Счастливчики, но по-моему они сами вправе решать что из сколько продавать, это же их собственность, не вижу в этом ничего криминального
Гость
15 апреля 2024, 14:06
Криминал в самой лотерее присутствует. Между своими распределяли.
Гость
15 апреля 2024, 19:20
Гость
15 апреля 2024, 14:06
Криминал в самой лотерее присутствует. Между своими распределяли.
Да и закупали в два раза дороже, чем в реальности...за бюджетные средства. Украли походу неплохо
Гость
15 апреля 2024, 22:10
Уральские нищеброды...разве 10000 это деньги? Выиграл смартфон- подари кому нибудь, продавать то зачем?)))
16 апреля 2024, 11:36
По вашему, заплати налог за выигрыш, а потом подари кому-нибудь? И потом, 10 тыс. это для кого-то деньги, на которые можно жить полмесяца например. Зачем вы считаете деньги в чужом кармане?
Гость
15 апреля 2024, 13:39
Очень повезло им что они выиграли телефоны, думаю почему бы не продать если их вполне устраивает их телефон
Гость
15 апреля 2024, 13:45
Продают и ладно, но я бы на самом деле оставил, мало ли что произойдёт или сильно понадобится ещё один телефон
Гость
15 апреля 2024, 14:02
на казани такой же с промокодом по 8.5к
Гость
15 апреля 2024, 14:32
без платный сыр в мышеловке
Гость
15 апреля 2024, 14:36
Е1 как всегда врет, насчет цены.
15 апреля 2024, 14:09
А я понимаю, что я пролетаю.
Гость
15 апреля 2024, 19:15
С 12 апреля тебя!)))
Гость
15 апреля 2024, 13:40
Скажите спасибо что не кнопочные телефоны подарили
Гость
15 апреля 2024, 14:18
Не дисковые и ладно)))
Гость
15 апреля 2024, 14:07
Это не победители продают, а организаторы)
Гость
15 апреля 2024, 14:10
Также как квартиры что выиграл водитель организаторов, также ваши телефоны видимо по администрациям разошли, фото посмотрите с машин, явно не дешевые.
Гость
15 апреля 2024, 13:52
Зачем нужна была эта викторина? ну разыграли бы подарки среди пенсионеров, им эти телефоны более важны, квартиры среди многодетных семей Квартиры ушли у кого их по две по три, машины тоже, телефоны опять же выиграли видимо люди с деньгами.
Гость
15 апреля 2024, 14:05
телефоны выйграли люди с деньгами - и выставили на авито :))) Ты думаешь вообще?:))) Телефоны пенсионерам? Да им в большинстве надо простой кнопочный, а никак не смарт.
Гость
15 апреля 2024, 13:35
Е1, а можно будет потом написать имена тех кто купил? перепись проведем
Гость
15 апреля 2024, 13:37
перепись стада 17 марта закончилась
Гость
15 апреля 2024, 14:08
Бюджет только разбазарили, кто то порадовался викторине?
Гость
15 апреля 2024, 14:21
Да - те кто "выиграли" квартиры и машины. Совсем по случайности там родственники чиновников оказались...
Гость
15 апреля 2024, 13:44
ахахаха.. 15-20.. организатор, поди-ка, купил его у прокладки за 15-20, наверняка компенсируют из бюджета траты, и потом впарил бедолагам, которые еще и налог с него заплатят, как с 20-ти. "что не смеетесь? не смешно? это Россия!!!!" последователи галерного раба.
Гость
15 апреля 2024, 14:05
успокойся. Цены на смартфоны озвучивал е1, высосав инфу из * - пальца.
Гость
15 апреля 2024, 14:11
Гость
15 апреля 2024, 14:05
успокойся. Цены на смартфоны озвучивал е1, высосав инфу из * - пальца.
А ты не считаешь, что организаторы обязаны отчитаться за сколько купили смартфоны, машины, квартиры? Как-бы куплены то на деньги налогоплательщиков...
Гость
15 апреля 2024, 13:50
А налоги то готовы платить с выигрыша?
Гость
15 апреля 2024, 13:52
дельцы плюсуют налог
Гость
15 апреля 2024, 13:56
Когда начнется распродажа выигранных квартир?
Гость
15 апреля 2024, 14:09
раздавали бы Galaxy, а не китайский мусор
Гость
15 апреля 2024, 14:08
Нисколько не жалко тех, кто получил свой "выигрыш"))) Сами знали на что идут и какие "последствия" потом могут возникнуть.
Гость
15 апреля 2024, 14:23
так оне налок плотють штоба забрать выйгрыш от а имя такой парат поди и не нужо́н
Гость
15 апреля 2024, 14:38
Поле чудес в стране дураков.
Гость
15 апреля 2024, 15:00
Неправильный подход, курсы маркетинга пройдите: напишите на коробке-ограниченная серия,только для участников выборов и другую чушь, но не факт, что это смартфон вы продадите за бешеные деньги