перейти к публикации
316 комментариев к публикации

«Визжали и скакали от радости». Уборщица из уральского села выиграла в викторине квартиру, а многодетная семья — «Москвич»

14 апреля 2024, 13:19
О, пожар тушат. Уборщицу нашли срочно
Гость
14 апреля 2024, 14:07
Из газпрома😂
Гость
14 апреля 2024, 14:25
Пропьет хату уборщица, глаза хитрые
Гость
14 апреля 2024, 15:52
Гость
14 апреля 2024, 15:52
Пропьет хату уборщица, глаза хитрые
Что вы шушь несëте. Если уборщица, то значит пьяница. Я много лет уборщицей работала, но совсем не пью. У неë же дети. И не ваше дело, как она распорядится квартирой.
14 апреля 2024, 14:05
я машину выиграл и мотоцикл, сестра 2 квартиры, работаем в администрации - я полотер она техничка, так что тут всё без обмана
Гость
14 апреля 2024, 15:43
Написано же в правилах викторины, что один человек сможет получить только один приз.
Гость
15 апреля 2024, 11:40
2 подарка нельзя было забрать, только один на каждого человека, так что ваша выдуманная история ни к чему
14 апреля 2024, 14:43
Разбавили список "победителей" уборщицей из деревни)))))
Гость
14 апреля 2024, 15:06
Уборщица видимо из администрации?
14 апреля 2024, 15:52
Гость
14 апреля 2024, 15:52
Уборщица видимо из администрации?
Тут другая цель-после водилы организатора "розыгрыша" нужно было придумать противоположную фигуру. Многодетная мать, уралочка, красавица, да еще и уборщица-самое оно.
Гость
14 апреля 2024, 16:15
Гость
14 апреля 2024, 16:15
Уборщица видимо из администрации?
Из ДК где выборы проходили, считайте что из администрации
14 апреля 2024, 12:37
Главное что 87% получилось. Так?
14 апреля 2024, 12:29
какая из двух тачек на фото калина? больше похожа справа
Гость
14 апреля 2024, 13:43
Это не его тачки, в гостях видимо фотография сделана
Гость
14 апреля 2024, 14:22
Гость
14 апреля 2024, 14:22
Это не его тачки, в гостях видимо фотография сделана
Написал кто он, но модераторы удалили сообщение
Гость
14 апреля 2024, 19:45
Гость
14 апреля 2024, 19:45
Это не его тачки, в гостях видимо фотография сделана
Ну дак да в гостях у Пенса, дай бог чтоб у всех пенсов в гаражах крузаки стояли))
Гость
14 апреля 2024, 13:20
пенсионер из села Шогринское пересядет с крузака на москвич?))) Хороший гараж на 6 машин у пенсионера) Вот уж повезло, так повезло
Гость
14 апреля 2024, 13:29
Есть пенсионеры, которые миллионы отдают мошенникам. А этот крузак себе купил.
Гость
14 апреля 2024, 13:33
В администрацию то пенсионеру на чем то ездить надо.
14 апреля 2024, 12:36
Сделайте одолжение....не играйте на нервах. Хватит....хва-ти-т.
Гость
14 апреля 2024, 13:43
Не плачь
Гость
14 апреля 2024, 16:36
Растроился что не выиграешь НИЧЕГО? Пока одни визжали, другие алкоголем заливались
Гость
15 апреля 2024, 11:42
Так вы не читайте и не пишите, сохраните свои нервы ещё больше, в чем проблема
14 апреля 2024, 14:24
Все как по нотам. Все победители "простые ребята из глубинки". Ну как все - 5-10 человек. При том, что чисто статистически половина должна быть из екб.
Гость
14 апреля 2024, 14:59
Князь Подмышкин, может так, мы же не знаем
Гость
14 апреля 2024, 16:51
Победители из Екатеринбурга светиться не захотят, люди прекрасно знают, сколько вы тут грязи на них выльете.
14 апреля 2024, 15:38
Не верю.
14 апреля 2024, 15:37
Сказки венского леса.
14 апреля 2024, 14:27
1. Мы не звоним победителям, выдача "призов" ТОЛЬКО В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ!!! 2. ... 3. Съёмочная группа едет в Пикуля, чтобы снять счастливого обладателя квартиры от самого честного конкурса и сфоткать счастливчика на фоне разбитой дороги.
Гость
14 апреля 2024, 14:37
И что? Где тут противоречия? Они же не приз поехали выдавать, а сфоткай всех в пункте выдачи, вас бы и это не устроило, специально подвезли сфотографировать!
Гость
14 апреля 2024, 15:10
Мы не звоним победителям, выдача "призов" ТОЛЬКО В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ!!! Как так бывает, человек выиграл знают его номер, но звонить ему не будут, а может человек из деревни ГЛУХОЙ?
Гость
14 апреля 2024, 12:59
После того как там водитель с администрации появился, можно было уже сказать расходимся подарков не будет
Гость
14 апреля 2024, 13:24
Уже с администрации? Завтра кто нибудь напишет, что из Кремля.🤣
Гость
14 апреля 2024, 14:21
Где у вас какой водитель администрации появился? Как говорится, слышали звон, да не знаете , где он.
Гость
14 апреля 2024, 15:09
Гость
14 апреля 2024, 15:09
Где у вас какой водитель администрации появился? Как говорится, слышали звон, да не знаете , где он.
Водитель из администрации, кто проводил лотерею.
Гость
14 апреля 2024, 14:03
Тут же нашли уборщицу. Верим, очень верим.
Гость
15 апреля 2024, 11:43
Почему нашли? Связались и взяли интервью, вы думаете в нашем веке это так сложно?
Гость
14 апреля 2024, 15:05
Вот у меня знакомых, клиентов, знакомых знакомых, клиентов знакомых - 100+ человек, кто участвовал в лотарее. Но никто ничего не выиграл, даже смартфон. Среди выигравших номеров нет даже ни одного номера, чтобы совпадали первые четыре цифры с номерами моей семьи и друзей. То есть какие-то участки в принцире рандомайзером не рассматривались.
Гость
14 апреля 2024, 15:14
У меня есть тоже подозрение на номера, что они номера просто другие сделали чтобы никто ничего не выиграл.
Гость
14 апреля 2024, 14:06
Слово за жителями села Храмцово, если действительно эта молодая женщина является жительницей их села, что действительно выиграла квартиру.
Гость
16 апреля 2024, 14:21
Действительно есть у нас такая многодетная мама, действительно выиграла, пока не сказали где квартира
Гость
14 апреля 2024, 13:09
шогринский пенсионер Сосо Карленович имеет ИП -«рестораны и питание», губернатору и замам понравилось угощени в поездках по области!😅
Гость
14 апреля 2024, 13:06
Сурен, Карен. Типичные жители области
Гость
14 апреля 2024, 13:19
Гость, типичные жители, которые знают, где лизнуть...
Гость
14 апреля 2024, 12:36
Большинство жителей Свердловской области на себе почувствовали прелесть дня космонавтики «пролетев» с выигрышем в викторине «опорный край»
Гость
14 апреля 2024, 12:46
Я знаю тоже много людей, но большинство смеется. Никто не верит в эту викторину. Противно честное слово. Особенно стало понятно когда водитель из администрации организаторов приехал получать квартиры, там дальше копни много интересного найдешь. Сюда по их лицам они явно не из нуждающихся.
Гость
14 апреля 2024, 15:52
Гость
14 апреля 2024, 15:52
Я знаю тоже много людей, но большинство смеется. Никто не верит в эту викторину. Противно честное слово. Особенно стало понятно когда водитель из администрации организаторов приехал получать квартиры, там дальше копни много интересного найдешь. Сюда по их лицам они явно не из нуждающихся.
Да, лица у них далеко не худенькие и изможденные
Гость
14 апреля 2024, 16:54
Гость
14 апреля 2024, 16:54
Я знаю тоже много людей, но большинство смеется. Никто не верит в эту викторину. Противно честное слово. Особенно стало понятно когда водитель из администрации организаторов приехал получать квартиры, там дальше копни много интересного найдешь. Сюда по их лицам они явно не из нуждающихся.
Да что ещё за администрация организаторов? Какие то новые структурные единицы вы тут создаете, а кто то ещё и поверит.
Гость
14 апреля 2024, 14:15
Выигравших должно быть больше 2000 человек, - это толпа в Меге ,и где она?
Гость
14 апреля 2024, 15:12
Что то с номерами не так, видимо потом подберут выигравших.
Гость
14 апреля 2024, 13:19
Все равно неубедительно, фейковый розыгрыш. Не верю!
Гость
14 апреля 2024, 13:26
От такого масштаба обмана даже Якубовичу плохо стало
Гость
14 апреля 2024, 20:20
все еще в дурке лежит
Гость
14 апреля 2024, 13:32
Смотрю видео с мероприятия, как сзади девушка смотрит чтобы все стояли ровно в том порядке как должны были стоять.
Гость
14 апреля 2024, 16:05
Смех да и только, и ведь находятся такие, которые в это верят
Гость
14 апреля 2024, 13:08
Методика выигрышей она вам не понятна что ли? Были номерки, надо зарегистрировать на сайте, с телефоном. По телефонам можно выяснить любой паспорт. Вы видели видео с Якубовичей, стоят мальчики и девочки они в руках каждый знает что держит, далее машина по спискам вбитых номеров выкидывает номер тех кто должен выиграть.
Гость
14 апреля 2024, 13:12
Надо было только чтобы мальчики и девочки стояли в нужном порядке с выигрышами.
Гость
14 апреля 2024, 13:13
Могли просто пометить, ножницами, на одно две зарубки на другом одна, или там где квартиры определенные зарубки есть.
Гость
14 апреля 2024, 13:16
Там надо было просто номера вытягивать а это сложнее сделать чтобы все кто нужно выиграл
Гость
14 апреля 2024, 13:32
На новый автомобиль он пересядет со старенькой «Лады-Калины». А в гараже кия и крузак ))) где старая калина ?))) в любом случаи , поздравляю мужика !)
Гость
14 апреля 2024, 14:24
А там прям написано, чей это гараж?
Гость
14 апреля 2024, 16:44
Гость
14 апреля 2024, 16:44
А там прям написано, чей это гараж?
Гость, и часто ты в чужом гараже орудуешь?
Гость
14 апреля 2024, 16:55
Гость
14 апреля 2024, 16:55
Гость, и часто ты в чужом гараже орудуешь?
Человек не в гараже, а рядом. Там совсем похоже и не гараж, а просто навес.
Гость
14 апреля 2024, 12:37
Это уже поинтересней. Поздравляем. У меня знакомых много по области - поверю, если хоть одного увижу в числе победителей. А пока - вопросов много к организаторам лотереи
Гость
14 апреля 2024, 12:41
На 2 млн.участвовавших в лотерее. Всего 2 165 призов.
Гость
14 апреля 2024, 13:03
шариков все чужие деньги делит?
Гость
14 апреля 2024, 22:06
2165 призов, большую часть заберут организаторы лотереи. Крупные призы. С налогами что сейчас никто не мутит? Любую крупную фирму отправь проверки все бизнесмены мутят
Гость
14 апреля 2024, 14:58
Ну теперь одинокая красотка с 4 детьми стала завидной невестой в Храмцово .
14 апреля 2024, 19:15
Первая девка на деревне 😎 Завидная невеста
Гость
14 апреля 2024, 16:52
Армении пишет, что ездил до этого на старенький калине, а у самого за спиной, киа рио стоит, и прадик 120😄😄😄😄
Гость
14 апреля 2024, 17:10
Да мало ли что у меня сейчас за спиной стоит, это же не значит, что это все моё
Гость
14 апреля 2024, 13:01
В современной России не бывает честных лотерей а только "армянлото" которое рекламирует М. Пореченков и иные лохотроны. Нормальные честные лотерей только на Западе.
Гость
14 апреля 2024, 13:05
Чтобы в нашей стране разбогатеть, надо где то своровать. Вспоминаем столото и Надежду Барнаш, чья то родственников из организаторов. Помним про водителя трамвая, она разбогатела?
Гость
14 апреля 2024, 13:25
Гость
14 апреля 2024, 13:25
Чтобы в нашей стране разбогатеть, надо где то своровать. Вспоминаем столото и Надежду Барнаш, чья то родственников из организаторов. Помним про водителя трамвая, она разбогатела?
«Столото» Армена Саркисяна занимает позицию лидера российского лотерейного рынка: компания является крупнейшим дистрибьютором государственных лотерей. Бенефициар Армен Саркисян – зять бывшего вице-мэра Москвы Иосифа Орджоникидзе. Честным было только советское спортлото и другие гослотереи.
Гость
14 апреля 2024, 13:37
Гость
14 апреля 2024, 13:37
«Столото» Армена Саркисяна занимает позицию лидера российского лотерейного рынка: компания является крупнейшим дистрибьютором государственных лотерей. Бенефициар Армен Саркисян – зять бывшего вице-мэра Москвы Иосифа Орджоникидзе. Честным было только советское спортлото и другие гослотереи.
В советские времена я ниразу не выиграл в лотерею. Стало быть обман.)))
Гость
14 апреля 2024, 13:22
А где видео с интервью этих счастливчиков, а? В приведенном ешкой текстовом варианте на вопросы односложные ответы - да, нет. Короче, про выигрыши похоже на фейк
Гость
14 апреля 2024, 17:03
Нет, не фейк, знаю выигравшего
Гость
14 апреля 2024, 13:58
Тоже давно замечаю что в лотереях выигрывают то армяне, то азербайджане, и прочие оненамнужные
Гость
14 апреля 2024, 15:56
Люди которые участвовали в этой ахинее жаловались же, что даже дозвониться не могут по указанному номеру тупо бот отвечает невразумительно
Гость
14 апреля 2024, 13:24
Квартиры разыгрывались однушки либо студии, куда уж там победительнице с четырьмя детьми в ней поместиться. И если работает уборщицей и одна воспитывает детей, то очень сомневаюсь, что у неё есть средства, чтобы оплатить налог на выигранную квартиру
Гость
14 апреля 2024, 13:34
Сертификат дадут, а делее ты идешь к застройщику и говоришь что готов доплатить чтобы тебе квартиру обменяли. И далее на тебя ипотеку оформляют. Там имею место сертификаты выигрышные, это как в лотерее те можешь получить авто или деньги, деньги всегда меньше.
Гость
14 апреля 2024, 16:30
Ну вот, а ноют, что только айтишники хорошо зарабатывает. Мы в айти-компании работаем отнюдь не полотерами, но четверо детей для нашей семьи - это непозволительная роскошь. Очень здорово, что уборщица в ДК в селе может на свою зарплату одеть, обуть, накормить и обучить четверых.
Гость
14 апреля 2024, 17:06
Значит бросай свою айти-компанию и иди уборщицей в ДК в село.
Гость
14 апреля 2024, 17:54
Гость
14 апреля 2024, 17:54
Значит бросай свою айти-компанию и иди уборщицей в ДК в село.
Дак вот. Всей компанией выезжаем в село убирать их ДК, вытесним четырехдетную зажиточную уборщицу Надежду с теплого места
Гость
15 апреля 2024, 08:20
Так как айтишнику надо понимать что это NPC, у них эконом режим функция , 3000руб расход на человека
Гость
14 апреля 2024, 15:23
Да можно уже ничего не говорить)))) отстаньте со своей лотереей)
Гость
14 апреля 2024, 15:55
показуху устроили парочку,астальное давно отдали кому надо и на машинах ездят давно!
15 апреля 2024, 00:47
Вы ж за них голосовали так что не нойте вы сами хотели быть обманутыми это не первый и далеко не последний лохотрон, поздравляю.
Гость
14 апреля 2024, 12:36
странно. я не выйграл а она выйграла.
Гость
14 апреля 2024, 13:02
небо знает кому дать. изменись, перестань лениться и завидовать- и у тебя жизнь станет лучше
Гость
14 апреля 2024, 13:15
Вот как научишься правильно писать, так сразу и выиграешь. Нет такого слова выЙграл.
Гость
14 апреля 2024, 15:55
Гость
14 апреля 2024, 15:55
небо знает кому дать. изменись, перестань лениться и завидовать- и у тебя жизнь станет лучше
Да и не завидуем, просто смешно от этой всей клоунады
Гость
14 апреля 2024, 15:43
Артинский район вообще выбыл из карты на монете....кто то есть кто из артиского и выиграл приз?
Гость
14 апреля 2024, 17:04
Не, всё Артемовский - Шогриш, Буланаш
Гость
14 апреля 2024, 12:44
Это еще надо проверить есть ли у них родственники в администрации.
Гость
14 апреля 2024, 13:54
Чинушам верить - себя не уважать. Сразу было понятно , что это лохотрон
Гость
14 апреля 2024, 20:18
знаем ее не чего она не выиграла не пипите тут
Гость
14 апреля 2024, 14:15
Вы на пенсионера посмотрите не ежели вы думаете что этот чувак ходил на выборы 🤣🤣🤣таким выборы не нужны он сам все выбирает и берет так же как и наша власть🤣🤣🤣
Гость
14 апреля 2024, 12:39
Пару номеров для отвода глаз, остальное по своим.
Гость
14 апреля 2024, 12:42
+++
15 апреля 2024, 00:01
Гость, Да ястное дело, и эти для отвода глаз вообще существуют? У нас ни слова правды.
Гость
14 апреля 2024, 12:40
Чем больше призов, тем больше вероятностей по своим раздать, ну и показать кому наверное повезло. Кто будет прыгать и скакать от радости. Водитель че то не скакал от радости
Гость
14 апреля 2024, 14:11
так с него явно откат ждут теперь - и не малый
Гость
14 апреля 2024, 12:40
Нt"Москвич" а китайскую 3-сортную поделку. 😁
Гость
14 апреля 2024, 13:54
А НЕ реальных счастливчиков назовите)))))) водителей и замов организаторов викторины!!!! 😆👍
Гость
14 апреля 2024, 14:10
Лёня на проценты купил жене сапоги.
Гость
14 апреля 2024, 15:19
— Бога молила: «Хоть что-то дай в жизни мне выиграть когда-нибудь», — говорит Анна. — Я вам честно скажу, я очень обрадовалась. Сидела, ничего не подозревала — и тут увидела мой номер, руки затряслись. Я сразу сфотографировала, чтоб точно! Я бы и смартфону была бы рада, а тут машина! Вы в эти сказки верите? Я сразу сфотографировала, чтоб точно! как можно из всего списка номеров свой найти?