Ага, квартиры и машины останутся невостребованными, потому что их "обладателей" не существует в природе)) Поэтому нужен ещё один этап, чтобы осчастливить кого надо))
Гость
14 апреля 2024, 11:28
Что значит не существует в природе? Уже были новости о том, что некоторые получили и квартиру и машину и телефоны забирали
Гость
14 апреля 2024, 11:53
Просто счастливчики посчитали сумму налога на выигрыш
Гость
14 апреля 2024, 12:14
Ну за дураков всех считают, видимо не все номерки выдали.
Так на благотворительность или еще один этап по приближенным? Чтото мне подсказывает, что второе
Гость
14 апреля 2024, 10:01
Так они поняли, что не все продумали до конца: не учли момент, что журналисты будут дежурить у пункта выдачи призов и раскроют их маленький секретик, о котором не должен знать народ ..
Гость
14 апреля 2024, 06:50
Да заколебали они этой викториной.
Гость
14 апреля 2024, 10:25
Бедняжка, как же тяжко жить на свете таким нервным как вы)
Гость
14 апреля 2024, 10:41
Так разбираться то нужно, в этой ситуации. Если например на самом деле не заберут подарки; то их как раз раздать нуждающимся
Я, как многодетный, всецело одобряю данное рацпредложение глубокоуважаемого мною Александра Валерьевича Породнова. ( Кстати, не могу дома пару билетиков найти, и соответственно, проверить, меня гложут смутные сомненья, регал эти карточки в последний день через сайт... Может, можно по номерам телефонов как - то проверить, выиграли ли они? ). Для себя сделал вывод, что на будущие такие викторины надо такие карточки надёжно дома прятать.
ой чота меня посетила мысль что призов в реале было 5 квартир 10 машин и 3 мотоцикла. и лишь тока телефоны достались всем
Гость
14 апреля 2024, 08:55
Первые по количеству неимущих родственников организаторов ...
Гость
14 апреля 2024, 10:42
Это лишь ваши мысли. На самом деле все по честному делают.
Гость
14 апреля 2024, 11:29
Как сказали, так и было, то что обо всех не пишут ещё не значит, что подарков не было)
Гость
14 апреля 2024, 08:32
Кажется,я разгадал механизм розыгрыша этой «лотереи»!
Люди отправляли свои номерки на номер,который был указан на карточках,а этот номер был чьим-то из организаторов этого «розыгрыша».Так вот - в телефоне или компьютере этого человека была телефонная книжка с номерами друзей и знакомых.И когда СМС приходило с номера знакомого или друга - то ему отдавали/причисляли приз.Тут человек один правильно сказал - почему бы в тот же день было не сделать розыгрыш призов,прямо на участках?Потому,что нужно время,чтобы распределить призы как положено.Ну,и парочку-троечку призов дать простым людям для затравки.
Так же можно объяснить выигрыш неучаствовавших номерков - не все друзья и знакомые организаторов пришли проголосовать.Им уже потом дали карточки с номерками.Я смотрел розыгрыш в прямом эфире - и этот «фокус» с флешкой сразу бросился в глаза.Зачем нужна какая-то флешка,если все номера участников уже известны(их регистрировали по СМС всего два дня голосования).
Да,и ещё один интересный момент - на листке «викторины» все варианты ответов были правильными.Это очень символично - выходит,что всё заранее уже было предрешено.
Гость
15 апреля 2024, 13:01
А вы похоже в этой викторине не участвовали, раз не знаете что за номер и где он находился...
Гость
14 апреля 2024, 07:14
Хотели же невостребованные призы отдать благотворительном фонду. Почему передумали? Убыточно?
Гость
14 апреля 2024, 10:01
Фонд ещё не создали ! 😂😂😂
Гость
14 апреля 2024, 07:32
В следующий раз КИДАЙТЕ КУБИКИ. Если выпадет несуществующий номер, перебрасывает заново. И это будет по честному.
Гость
14 апреля 2024, 10:37
Стыдно господа.Наша многострадальная страна и так погрязла в коррупции ,мошенничество цветет махровым цветом и еще на уровне всей области с миллионами людей ,разыгрывают этот спектакль.Ну не все так глупы ,как хотелось б этим организаторам.Да это просто не красиво и не прилично ,давайте будем стараться быть честными ,ведь то что мы творим ,это итог нашей жизни ,нашего менталитета.Богаче никто не станет с такими викторинами ,а не приятный осадок почти у всех.
Гость
14 апреля 2024, 06:35
Да идите вы с этим лохотроном 🤣.
Гость
14 апреля 2024, 07:04
Организаторы не умеют организовать
Гость
14 апреля 2024, 18:25
КАК РАЗ УМЕЮТ ,ТОЛЬКО В СВОЮ ПОЛЬЗУ, РАЗ СЕБЕ КВАРТИРУ нагло взяли
Гость
14 апреля 2024, 13:25
Почему только многодетным? А, к примеру, мать ребенка, у которого погиб отец? Женщина одна поднимает ребенка. Многодетным государство и так хорошо помогает. Да и чем одинокие хуже.? Как-то все через по... И правильно здесь заметили, что номерки кто-то уже выбросил. Очередное кидалово тех, кто пришел на выборы.? Есть, конечно, еще вариант - номер телефона, с которого был отправлены цифры на карточке. Он-то, наверняка в базе у организоров сохранен. А если брать только одних многодетных, то это будет ПЛЕвок в сторону всех, кто участвовал в этой лотерее. Организаторы, е делайте новых глупостей, а то вообще еще больше запутаетесь. Возьмите номера зарегистрированных в лотерее телефонов, с которых люди присылали смс (а их у вас должно быть около 2 млн. - по количеству участников), и проведите дополнительный розыгрыш. Хотя здесь очень надо хорошо все продумать. Ну, к примеру, номер сотовый 10-значный, т.е. 10 цифр - от 0 до 9. На Плотинке на каком-нибудь мероприятии организуете еще один розыгрыш. Ставите, к примеру, огромные шары, на каждом из которых - номер (от до 9). Приглашаете волейбольную команду "Уралочка". Спортсмен, повернувшись спиной к шарам, делает подачу мячом назад. Мяч летит в шар - и первая цифра номера телефона готова. И т.д. - здесь можно продумать. Выбили первый номер телефона, пробили его (у вас же флэшка с сотовыми номерами есть). И т.д. Здесь продумать надо
Гость
14 апреля 2024, 18:35
зачем им это продумывать, когда они уже давно всё продумали, как обмануть всю Свердл.область и весь ЕКБ((
Какой "еще этап", кто уже стал хранить эти билеты, еще и наблюдая за заранее забронированными призами)))))
Гость
14 апреля 2024, 08:58
Да да многодетные семьи смогут за год полмиллиона найти и заплатить налог ага !
Гость
14 апреля 2024, 10:04
Наелало продолжается. Ещё не все, видать, блатные получили призы.
Гость
14 апреля 2024, 11:58
Все лотореи это лохотрон в программу вводятся не реализованные билеты. А кто отправлял номера смс-кой те отсеивались и не участвовали в розыгрыше. Так проводяться все лотореи.
А холостым и одиноким почему не хотят раздать они что не люди?
Гость
14 апреля 2024, 09:06
"Мы ожидаем, что какое-то количество подарков будут невостребованными по тем или иным причинам. Планируется реализовать проект для семей, учитывая, что 2024 год — Год семьи. Сейчас обсуждаем этот вопрос. Сделаем еще один этап викторины"
Ну как бы эээээ.... у них точно был хоть какой-то опыт организации мероприятий. Почему они только сейчас обсуждают, как дальше поступить, когда, по-хорошему, все ходы должны были быть продуманы и освещены ДО розыгрыша. Рукалицо просто.
Гость
14 апреля 2024, 09:58
Судя по всему остальные 44 квартиры перейдут в благотворительный фонд..так как оставшиеся друзья, родственники, коллеги организатора не захотят светится перед журналистами в Меге..
Гость
14 апреля 2024, 10:10
Кто-нибудь знает себестоимость юбилейной монеты 90 лет СО?
Гость
14 апреля 2024, 10:32
Если бы это была правда вчера уже Мегу бы разорвали в очереди че не понятно ,а теперь еще и за подарками не хотят у них ехать а именно за ценными ну и смех 🤣🤣🤣
Гость
14 апреля 2024, 10:35
Если это правда лучше бы те кто не заберет раздали номера которые не выиграли
Гость
14 апреля 2024, 13:07
Большинство жителей Свердловской области на себе почувствовали прелесть дня космонавтики «пролетев» с выигрышем в викторине «опорный край»
Гость
14 апреля 2024, 09:03
У меня вот есть чем заплатить налог за квартиру но я не женатый и тем более не многодетный и водительские права есть и автомобиль содержать и обслуживать есть средства, а у многодетной семьи сомневаюсь что есть такие возможности
Гость
16 апреля 2024, 09:29
Организаторы так и решили - ну откуда у простых россиян будут деньги на налог с призов, а у родни будут. Вот и раздали своим. Справедливо как а!
Гость
14 апреля 2024, 12:13
С невостребованными понятно, а что с теми чьих номеров не было в списке?
Гость
14 апреля 2024, 14:15
Гость, У нас тоже номер в список не попал. Дозвониться невозможно)! Лохотрон.
Гость
14 апреля 2024, 06:12
Могу забрать
Гость
14 апреля 2024, 08:49
Вот автомобиль многодетным семьям отдавать да и квартиру это еще дополнительная нагрузка на бюджет семьи в которых и так копейка к копейке живут? Браво! Аплодирую!👍
Гость
14 апреля 2024, 09:28
Жду второго розыгрыша.
Гость
14 апреля 2024, 10:02
Да пошли они)
Гость
14 апреля 2024, 10:10
Невостребованные квартиры, надеюсь, останутся))
Гость
14 апреля 2024, 10:43
а писать то не о чем ешке
Гость
14 апреля 2024, 10:42
чушь на ночь -Что будет с квартирами и машинами, которые не заберут победители викторины?💩💩💩
Гость
14 апреля 2024, 11:27
Если не заберут, то этих людей не смогу понять честно говоря, так как и квартира и машина и все подарки вполне нужны.
Гость
14 апреля 2024, 14:13
Так и не смог дозвониться до 10 апреля для того, чтобы мой номер попал в викторину. СМС отправил в день выборов, но без результата. Лохотрон однозначно!
Гость
15 апреля 2024, 09:56
Кто нибудь вообще выиграл эти призы
Гость
15 апреля 2024, 10:34
Некоторые не увидят что победили, некоторым будет лень ехать или они просто не захотят забирать подарок подумав что обман, но слава богу что семьи и детишки в них будут рады этим подаркам
Гость
15 апреля 2024, 11:45
И правильно я считаю, все таки действительно год семьи, семьи и должны получать все подарки)
Гость
15 апреля 2024, 13:01
Второй этап обязательно нужен, чтоб обман организаторов не дай бог вскрылся. Родственникам тоже квартиры нужны.
Гость
14 апреля 2024, 06:45
СЕЙЧАС НОВОЕ ПОНЯТИЕ::::
РАБОТАЮЩИЙ НИЩИЙ
СРЕДНЕГО КЛАССА УЖЕ НЕТ
Гость
14 апреля 2024, 07:04
Не хлебом единым, как говорится
Гость
14 апреля 2024, 10:05
Следующий этап работающий раб
Гость
14 апреля 2024, 09:34
У МНОГИХ ДЕНЕГ НЕТ, ПЛАТИТЬ ЗА СТОЯНКУ, где деньги возьмут, чтобы заплатить налог?
Гость
14 апреля 2024, 10:47
студия для многодетных👍
Гость
14 апреля 2024, 07:24
Раздадут многодетным, а они потом то в аварию попадут, то квартиру сожгут. А простым гражданам только налоги да повышение коммуналки светит
Гость
14 апреля 2024, 08:34
Кто не работает - тот ест!
Гость
14 апреля 2024, 07:16
Лучше коммунальные платежи в ем снизить ! Когда уже остановят этот грабёж бесконечный ? Вообще беспредел с коммуналкой !!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
744мм 47%Что будет с призами, которые не заберут победители викторины «Опорный край»