перейти к публикации
103 комментария к публикации

На Урале похоронили звезду шоу «Голос». Заслуженный артист покончил с собой

13 апреля 2024, 12:29
Сколько же желчи в людях...
13 апреля 2024, 12:33
Действительно. При том, что большинство зубоскалящих не интересуются оперой и никогда раньше о нём и не слышали.
Гость
13 апреля 2024, 13:19
13 апреля 2024, 13:19
Действительно. При том, что большинство зубоскалящих не интересуются оперой и никогда раньше о нём и не слышали.
Зубоскалят те ,кто и не знает что такое пение вообще
Гость
13 апреля 2024, 13:25
Гость
13 апреля 2024, 13:25
Зубоскалят те ,кто и не знает что такое пение вообще
В том и дело Что за алкаш, что столько внимания?
13 апреля 2024, 12:26
"Сегодня, 12 апреля, в городе Заречном (Свердловская область) прощаются с оперным певцом Евгением Кунгуровым." Как всегда не смотрим на календарь.
13 апреля 2024, 13:53
Есть, кто ещё не хочет жить ? Со мной попробуйте дружить. Деньгами вам не помогу Но вот, "глаза открыть" - смогу.
13 апреля 2024, 14:48
соболезнования родным..... очень жаль что не справился с депрессией, ушёл на взлёте.... Царства небесного даруй Господи новопреставленному рБ Евгению
13 апреля 2024, 19:05
Не верю в самоубийство! Такой талант, такой голос - бархатный, глубокий. Зачем ему умирать? Ему бы жить в счастье и дарить счастье. Не верю, какое-то зло тут вмешалось...
Гость
13 апреля 2024, 12:59
Очень, очень жаль, увидела впервые его в шоу "Голос" и влюбилась в его голос. Очень жаль когда такие красивые и талантливые уходят так рано. Мои соболезнования родителям.
15 апреля 2024, 09:04
такой ТАЛАНТИЩЕ был!!!! шикарный голос, песни просто заслушивалась.... Очень жаль, что так все вышло, что не было рядом нужного человека!
Гость
13 апреля 2024, 15:43
Светлая память - Светлому человеку Евгению Кунгурову! За талант, голос, творчество, красоту и тонкость души, за обаяние, очарование, любовь и страдание, за то, что многих заставлял задумываться о красоте жизни и Боге. Силы сатанизма сделали все, что бы человек такого душевного полета и мысли долго не жил на этой грешной земле. Евгений отдавал всего себя людям, творчеству, профессии, любил жизнь и Бога, жил красиво, светло, с улыбкой... и никто не смог и не сможет понять, чем пришлось за это заплатить....не нам и не вам судить его...он столько сделал, столько трудился и страдал, что Бог все увидит, все простит, а мы все молимся за его бессмертную душу. Вечная и светлая память великому артисту и певцу!
Гость
13 апреля 2024, 16:06
👍
Гость
13 апреля 2024, 17:24
Очень жаль! Ушёл большой талант! Земля пухом... Соболезнования близким...
13 апреля 2024, 12:31
"Сегодня, 12 апреля, в городе Заречном (Свердловская область)..." - вы как всегда в ударе🤦‍♀️😁
13 апреля 2024, 22:18
Ну не отпевают самоубийц и утопленников, видимо за деньги можно все. А ещё говорят будьте верующими, с такими "батюшками" это сложно.
Гость
13 апреля 2024, 23:13
Отпевают, если причина суицида - психическое заболевание
Гость
13 апреля 2024, 13:21
Пусть покоится с миром
Гость
13 апреля 2024, 13:21
Родным пережить горе. Когда родители хоронят детей, это просто страшно
Гость
13 апреля 2024, 12:17
Очень жаль🥲🥲🥲... Жить, детей растить, радоваться жизни, но ... нам не судить. Молю Господа, будь милостив, только ты всё ведаешь, прости все согрешения р. Б Евгения и упокой в Царствии Твоём 🙏
13 апреля 2024, 12:33
Вы с закрытого прощания вещаете? 🤔
Гость
13 апреля 2024, 13:18
бога нет. И того света нет. Не надрывайтесь.
13 апреля 2024, 13:48
Гость
13 апреля 2024, 13:48
бога нет. И того света нет. Не надрывайтесь.
Но, во Вселенной, которая безмерно велика, есть много тайн. Так что: мы не везде ещё смотрели и кто, и что там есть, иль нет.
Гость
13 апреля 2024, 12:16
Искренние соболезнования родным!!
Гость
13 апреля 2024, 12:20
Соболезнования всём родным и близким. Жаль... 🥲детки ещё такие маленькие
Гость
13 апреля 2024, 14:16
Господи! Вечный покой Евгению. пусть земля будет пухом. Соболезнование родным и близким...
Гость
13 апреля 2024, 13:16
"..многих такое поведение смущает" - сказал священник. Нас уже давно поведение ООО РПЦ не смущает и не шокирует. Все давно привыкли.
13 апреля 2024, 12:22
Просто жителя с самоубийством в церкви отпевать , однако, не будут.
13 апреля 2024, 12:25
да ну, не может быть, пожертвование решает все. а, в целом, хорошо быть атеистом.
Гость
13 апреля 2024, 13:28
Отпевали... Церковный служащий сказал, что он был болен (псих,алкаш),таких видимо можно и после суицида... Ну или от суммы пожертвования...
Гость
13 апреля 2024, 14:17
Гость
13 апреля 2024, 14:17
Отпевали... Церковный служащий сказал, что он был болен (псих,алкаш),таких видимо можно и после суицида... Ну или от суммы пожертвования...
не судите ,да не судимы будете! В здравом уме на токое никто не решится!
13 апреля 2024, 14:53
ну похоронили и похоронили, сколько можно? Родился в Заречном, прожил там несколько лет, и всё!
Гость
13 апреля 2024, 17:07
51561008, да,а то на Урале,на Урале!!!
Гость
13 апреля 2024, 12:33
А что календарь? Все это от лукавого, людьми придумано... У Смерти - свой порядок, она не опаздывает, не спешит... Приходит в свои сроки, увы... И к вам придёт, когда срок наступит...
Гость
13 апреля 2024, 13:25
А что календарь? Все это от лукавого, людьми придумано.. В том числе и компьютер, с которого Вы, глупости пишите с умным видом. Выбросьте его на помойку, если он от лукавого. Либо перестаньте глупости писать.
Гость
13 апреля 2024, 14:23
Слава Богу, что отпели Христианина!🙏🙏🙏 в первую очередь! На душе стало легче! Уарствие Небесное Рабу Божьему Евгению!🙏 Каждый за СВОИ поступки будет держать ответ . Об этом нужно помнить.
Гость
13 апреля 2024, 15:45
Вечная память великому артисту, Господи помилуй душу усопшего раба твоего Евгения.
Гость
13 апреля 2024, 16:26
Люди, опомнитесь, не судите так строго. Сейчас очень тяжело в первую очередь родителям. А Жене Царствия Небесного. Будем помнить, смотреть его клипы, слушать его голос🙏🙏🙏🌹
Гость
13 апреля 2024, 19:16
Светлая и вечная память Евгению. Соболезнование родителям и родным.
Гость
13 апреля 2024, 11:59
РПЦ за деньги и самоубийц отпевает?
13 апреля 2024, 12:06
Песню лисы Алисы и кота Базилио надо сделать гимном РРЦ: "Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки."
Гость
13 апреля 2024, 14:23
13 апреля 2024, 14:23
Песню лисы Алисы и кота Базилио надо сделать гимном РРЦ: "Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки."
Эта песня подходит к любой религии и к банковскому делу.
Гость
13 апреля 2024, 20:52
Странно как то всё?!То написали , что вчера или позавчера его похоронили в Москве, на троекуровском кладбище, теперь оказывается в Заречном...
Гость
13 апреля 2024, 23:47
В Москве было прощание
Гость
13 апреля 2024, 12:55
Якупова и Манохина купите календарик, бракоделки.... 😠😠😠
Гость
13 апреля 2024, 13:16
как вы задрали уже
Гость
13 апреля 2024, 16:50
Женя.Царство небесное.Скорбим.и это было в день полного солнечного затмения.Светлая память.
Гость
13 апреля 2024, 17:10
помню башню взрывали,один идиёт :"скорбим!,будем помнить!".Интересно где он сейчас
Гость
13 апреля 2024, 18:23
Зубоскалят завистники, бездари и наркоманы
13 апреля 2024, 18:32
Про битву экстрасенсов уже вспоминали?
Гость
13 апреля 2024, 22:01
Земля тебе пухом Женя! Замечательный человек! Родным и близким глубочайшие соболезнования, скорблю вместе с вами!
Гость
14 апреля 2024, 09:06
Царствия небесного и вечной памяти рб Евгению. А его , в отличие от многих из нас, будут помнить и знать ... Жизнь бесценна - берегите себя!
Гость
14 апреля 2024, 10:38
Евгений,ты будешь всегда в наших сердцах, родителям низкий поклон,скорбим, плачем.
Гость
14 апреля 2024, 19:55
Вечная ПАМЯТЬ. Яркая ЗВЕЗДА никогда не погаснет! Здоровья родителям и детям.
Гость
13 апреля 2024, 12:17
Гойда?
Гость
13 апреля 2024, 12:34
Дружок ты везде все пишешь Гойда,да Гойда, возьми дружок букварь,там много прочитаешь новых слов и запомнишь,это не трудно.
Гость
13 апреля 2024, 13:08
Гость
13 апреля 2024, 13:08
Дружок ты везде все пишешь Гойда,да Гойда, возьми дружок букварь,там много прочитаешь новых слов и запомнишь,это не трудно.
Дружочек за другие слова люди получают 7 лет и статус иностранного агента. Так что в ближайшее десятилетие а быть может и пожизненно вы ничего не услышите кроме Гойда так что привыкайте.
13 апреля 2024, 13:49
Гость
13 апреля 2024, 13:49
Дружочек за другие слова люди получают 7 лет и статус иностранного агента. Так что в ближайшее десятилетие а быть может и пожизненно вы ничего не услышите кроме Гойда так что привыкайте.
Совсем у вас мрачно получается ..
Гость
13 апреля 2024, 12:53
Разве самоубийц можно отпевать ? 🤔
Гость
13 апреля 2024, 14:25
За деньги - да!(с) Инстасамка
Для заслуженного артиста его коллега Кобзон мог бы плохопотать Ваганьковское кладбище.
Гость
13 апреля 2024, 13:08
Кобзон может похлопотать за него только в загробном мире
Гость
13 апреля 2024, 12:02
за леньги святым станет
Гость
13 апреля 2024, 13:00
Когда заказывают отпевание, то ВСЕГДА спрашивают, какой смертью умер… Самоубийство - грех, и большой. Это против Создателя! Или за деньги, большие деньги, можно!? Значит, и алкоголиков-наркоманов, которые с крыш прыгают, отпевайте! Они же тоже больные!Что за двойные стандарты у церкви!? Что это за фарс!?
Гость
13 апреля 2024, 14:27
как вы не понимаете.у него было психическое расстройство и это подтвеждено документами от врача, он состоял на учете и лечился в частной клинике... Мы все ходим под Богом и неизветно, что может с вами случиться, от этого никто не застрахован, к сожалению.
Гость
13 апреля 2024, 14:34
Гость
13 апреля 2024, 14:34
как вы не понимаете.у него было психическое расстройство и это подтвеждено документами от врача, он состоял на учете и лечился в частной клинике... Мы все ходим под Богом и неизветно, что может с вами случиться, от этого никто не застрахован, к сожалению.
разве он когда-то думал, что такая болезнь проявится , с депрессией не каждый может справиться, может там что и посерьезнее было.
Гость
13 апреля 2024, 14:52
Гость
13 апреля 2024, 14:52
как вы не понимаете.у него было психическое расстройство и это подтвеждено документами от врача, он состоял на учете и лечился в частной клинике... Мы все ходим под Богом и неизветно, что может с вами случиться, от этого никто не застрахован, к сожалению.
Судя по комментариям, тех, кому надо уже сейчас обратиться к психиатру предостаточно. Люди, будьте милосернее.
Гость
13 апреля 2024, 12:04
Говорят сам Шаляпин гроб нес.
Гость
13 апреля 2024, 14:24
И улыбался. Ведь конкурентов теперь больше нет...
Гость
13 апреля 2024, 13:48
почему е1 до сих пор не опубликовала новость, что квартиру в викторине опорный край выиграл водитель организатора викторины??????????
Гость
13 апреля 2024, 20:16
Если что, е1 первым об этом написал. Смотрите внимательно
Гость
13 апреля 2024, 16:57
Здоровый он был!Просто заслуженных заслуженно...Вот им нарушаем церковный закон!
Гость
13 апреля 2024, 22:31
Гость, вам то откуда знать?!!!!
Гость
13 апреля 2024, 13:18
Прощаются, но не срочно. Здесь уже не нужна срочность
Гость
13 апреля 2024, 13:23
СЕГОДНЯ, 12 апреля, в городе Заречном???
Гость
13 апреля 2024, 14:27
Не с
Гость
13 апреля 2024, 14:37
Не суди да не судим будешь!
Гость
13 апреля 2024, 17:54
Хорошо, своим детям жизни портить не стал.