перейти к публикации
152 комментария к публикации

Как Якубович исковеркал названия свердловских городов во время розыгрыша

13 апреля 2024, 07:36
13 апреля, 10:30
вообще не смешная шутка. организаторы, можно было как то озвучить ведущему правильные названия заранее? или снова что то пошло не так?
Гость
13 апреля, 12:05
Разве это имеет большое значение, чтобы правильно произносились все названия городов? Наоборот как-то посмеялись над этим по доброму)
Гость
13 апреля, 15:48
Гость
13 апреля, 12:05
Разве это имеет большое значение, чтобы правильно произносились все названия городов? Наоборот как-то посмеялись над этим по доброму)
Если имена неправильны, то слова не имеют под собой оснований. Если слова не имеют под собой оснований, то дела не могут осуществляться. (Конфуций, Аналект - V в. до н.э.)
13 апреля, 08:08
Видимо, зрение уже Леонид Аркадьевича подводит..., Северский - Северный читает, Лялинский как Лянский, .. Ударения что, сложно было расставить заранее над названиями? Текст бы покрупнее в бумаге напечатали, из уважения к старости. Изначально не надо было его приглашать, погнали старика на самолете....
Гость
13 апреля, 09:11
Деньги не пахнут, не мамонтов надо же стрич.
Гость
13 апреля, 10:08
Москвич не говорят МОсква, а РЕвда - сплошь и рядом.
Гость
13 апреля, 10:49
Нормально у него всё со зрением, вы как будто не запинаетесь ни разу когда читаете длинную речь
13 апреля, 07:49
Да пофиг, но это чисто московская темка - все знакомые из Москвы так произносят название наших областных городов - ПЫшма, ТАвда, РЕвда. На 1 и 2 канале в новостях тоже самое. Ну вот говор у них такой - МАсковский
Гость
13 апреля, 08:43
27145028, 😄
Гость
13 апреля, 09:25
Неучи, что с них взять.
Гость
13 апреля, 09:32
Левитан тоже был столичным диктором, но он даже близко себе такого не позволял.
Дак 99% москвичей говорят ПЫшма и РЕвда, ничего нового.
13 апреля, 09:05
Зачем этого еврея позвали? Своих что ли нету?
Гость
13 апреля, 12:06
Между прочим, у Якубовича миллион поклонников и я уверена, что половина тех, кто пришёл на мероприятие как раз то хотели посмотреть именно на него)
13 апреля, 13:13
Гость
13 апреля, 12:06
Между прочим, у Якубовича миллион поклонников и я уверена, что половина тех, кто пришёл на мероприятие как раз то хотели посмотреть именно на него)
Идола нашли поклоняться....))))
13 апреля, 08:00
Трудно было что- ли организаторам ударение поставить в тексте?
Гость
13 апреля, 08:01
Якубович все равно бы не увидел. Он зрение потерял еще при товарище Брежневе.
Гость
13 апреля, 09:48
Они двоечники
Гость
13 апреля, 12:11
Видимо не задумались о том, что надо поставить ударение, поэтому и ведущий оказался не в очень ловкой ситуации.
13 апреля, 08:02
судя по его голосу, он либо приболевший был, либо Геккон его с утра чем-то подпоил 😠
Гость
13 апреля, 10:51
Может приболел, но он настолько ответственный человек, что все таки вышел на сцену и провел мероприятие
Гость
13 апреля, 11:32
Гость
13 апреля, 10:51
Может приболел, но он настолько ответственный человек, что все таки вышел на сцену и провел мероприятие
Ему нужно свой гонорар отрабатывать, тут не до похмелья.
Гость
13 апреля, 12:08
После проведения розыгрыша Якубовича повезли в больницу, у него со спиной проблемы, человек чувствовал себя не очень хорошо, но всё таки провёл мероприятие
13 апреля, 08:01
давно известно - МАсква отдельное государство, они как таджики ))
Гость
13 апреля, 09:58
Это хорошо что из Березовского никого не было Вот бы Якубович удивился, что город в честь кого то назвали
Гость
13 апреля, 07:59
Якубович - злобный дед без чувства юмора, который ненавидит своих поклонников. Зачем его вообще приглашать на какие-либо мероприятия? Выдайте ему уже упаковку таблеток и отправьте на покой.
Гость
13 апреля, 08:05
👍👍
13 апреля, 08:43
Любой устанет, когда бабки на тебя бегут с закатками бесконечно, но обязан имитировать энергию и позитив, ему, возможно, заплатили за это.
Гость
13 апреля, 08:50
13 апреля, 08:43
Любой устанет, когда бабки на тебя бегут с закатками бесконечно, но обязан имитировать энергию и позитив, ему, возможно, заплатили за это.
За этих бабок с закатками он гребет другие бабки. И отказаться никак не может. У нас закончились молодые талантливые ведущие? Да тамада с сельской свадьбы интереснее провел бы это мероприятие, чем Якубович.
13 апреля, 11:46
а больше не осталось ведущих?? в чем смысл его звать?? для чего?
Гость
13 апреля, 14:00
21940948, Ваня Ургант уехал. Пельш в больничке . А больше и не кого.
1 мая, 21:32
Гость
13 апреля, 14:00
21940948, Ваня Ургант уехал. Пельш в больничке . А больше и не кого.
к слову, никто никуда не уехал. все тут. не читайте ****** газет) еще ведущие есть?
Гость
13 апреля, 07:47
Сектор Халтура на барабане
Гость
13 апреля, 10:52
Все было по честному и не надо наговаривать
13 апреля, 12:24
У меня тут мама выдала недавно - СЫсерть. Я долго смеялась)
13 апреля, 10:25
смотрел без звука...понравилось как дети достают бумажки и показывают картинки...очень интересно задумано...
13 апреля, 08:40
Тв только в НГ включаю, Якубовича с 90-х не видела, зачем это унылое привезли в Екб, для чего и кого? Или он бесплатно так вести согласился?
13 апреля, 08:45
коньяк 5 звёзд, французский, из Дагестана, лично от Геккона - как тут отказаться! 👍😎
Гость
13 апреля, 09:49
Ага, за кашу перловую
Гость
13 апреля, 07:44
уберите уже это из главных новостей
Гость
13 апреля, 07:47
И что, у пироговой опять язва обострилась?
Гость
13 апреля, 08:15
Пригласить на Это действо Якубовича со товарищами за неплохой, наверное, гонорар, дурацкая идея. У нас достойных людей много и провели бы лучше. Но кому-то как всегда прогнуться надо было. А Якубович на поверку оказался шутом неграмотным, как его теперь поклонницы облизывать будут? Одним словом "вся жизнь-игра", да ещё Азерчай без меры пьет
13 апреля, 10:50
Организация мероприятия не очень. Громко музыка звучала, когда Леонид Аркадьевич зачитывал, приходилось ему громче читать. Он вышел только в зал когда, почти никто не аплодировал, не встретили его. И в целом, складывается впечатление, что он специально неправильно ударения ставил, когда зачитывал, чтобы расшевелить зрителей, а то как-то уныло было.
Гость
13 апреля, 07:46
стыдоба.
13 апреля, 10:14
ешка не меньше всяких ляпов делает в своих текстах.
Гость
13 апреля, 12:10
Мы бы посмотрели, как вы произносили бы незнакомые вам города. Каждый может ошибиться, ничего в этом постыдного нет.
Гость
13 апреля, 15:52
Гость
13 апреля, 12:10
Мы бы посмотрели, как вы произносили бы незнакомые вам города. Каждый может ошибиться, ничего в этом постыдного нет.
Но не каждый с этими ошибками лезет на сцену.
13 апреля, 19:46
Масквичи всегда ударение на первый слог в Ревде и Пышме делали, у них в области есть реальная рЕвда
13 апреля, 08:32
старый уже, понять и простить
Гость
13 апреля, 09:19
Продуть ему дымоход.
Гость
13 апреля, 09:17
МАсква, ставьте и тут ударение на первом слоге тогда!!!
Гость
13 апреля, 09:19
Это еще Верхнюю САлду и Нижнюю БАлду ему не пришлось упоминать.
Гость
13 апреля, 09:40
Клоунада
Гость
13 апреля, 10:04
Посмотрел на работу этого ведущего Якубовича!!! Просто стыд и срам!!! Его как будто поймали на улице и привели на розыгрыш призов!😠 Совсем не подготовленный и не ознакомлен даже с тем, что нет списка людей выигравших, а этот список он несколько раз требовал принести!😠 Потом вот это оправдание что мол надо читать с листа текст, ну просто полное фиаско. Неправильное ударение и произношение слов, во второй раз пытался пригласить женщину в какой то морской куртке на поздравление....потом типа высказался что и второй раз её б вызвал так мол приглянулась!😠 Господи! Якубович на пороге своего 80 ти летия, выглядит просто дедушкой с задатками альцгеймера.....И вобще большой минус организаторам за то, что не поработали с ведущим Якубовичем!!! На что надеялись???!!!😠😠😠😠
Гость
13 апреля, 10:39
Согласна с тем, что а нашем городе есть замечательные дикторы, артисты, зачем обязательно приглашать из Москвы? У нас есть замечательный диктор- фамилия Зущик!
Гость
13 апреля, 11:55
Всё, что за Садовым кольцом, для масковских - Сибирь.
Гость
13 апреля, 09:31
А зачем вообще приглашать артиста из другого региона для награждения призами в честь юбилея Свердловской области? У нас что своих артистов нет? Местные прекрасно знают как произносятся названия населённых пунктов. Какой-то примитивный холуйский менталитет - заплатить кучу денег столичному артисту, они видимо думают, что это круто. Но это не круто, это глупо.
13 апреля, 08:10
а вот Андрюха молодец - без фанеры спел (только я непонял зачем его выставили, как нашего земляка) 😎
Гость
13 апреля, 07:41
Холопы стерпят и заплатят.
13 апреля, 07:59
билеты были бесплатные )
Гость
13 апреля, 08:08
13 апреля, 07:59
билеты были бесплатные )
500 лямов из бюджета потрачено на эту викторину. А тебе мэр с губером дальше будут рассказывать, что денег в бюджете нет на своевременную уборку и ремонт улиц.
13 апреля, 08:43
Гость
13 апреля, 08:08
500 лямов из бюджета потрачено на эту викторину. А тебе мэр с губером дальше будут рассказывать, что денег в бюджете нет на своевременную уборку и ремонт улиц.
конечно потрачено, а ты думал всё на честном слове и за "спасибо"? ))
Гость
13 апреля, 08:51
Все, кто из мОсквы имеет так ударения ставят, когда другие города называют. Кроме своей мОсквы.😁😁😁
Гость
13 апреля, 09:19
Масква так то
Гость
13 апреля, 09:58
Вот вы себя сами и поймали за руку как дешёвка, правильно произносить мАсквА
Гость
13 апреля, 08:00
позор неграмотным!
Гость
13 апреля, 08:58
Проинструктировать таракана не пробовали?!
Гость
13 апреля, 09:14
Видимо, сколько заплатили на столько и прочитал... А вообще то, было крайне неуважительно, все ж неверно прочитал почти... Пусть извиняется
Гость
13 апреля, 09:26
Да ему просто плевать - шоу для лохов.
Гость
13 апреля, 10:52
Якубович выступил "под стать" самим организаторам викторины, которые "запороли" благое дело ее учредителей. Если бы организовали нормально, то и Л. Якубович выступил бы достойно. Как-то так. Жаль учредителей - хотели как лучше, а получилось... Сами знаете как. С самого начала, когда голосовавших через ДЭГ "опу СТ или", не дав принять участие в викторине в дни голосования (хотя в положении про этот недопуск нет ни слова), теперь она лотерея (или ЛОх...) называется. Для приличия волонтеры хоть бы бегло проверяли ответы викторины. А еще устроили выброс билетов с номерами 18-го марта, на следующий день после окончания выборов - бери "в одни руки" сколько хочешь (скорее всего, это уже были ненужные пустышки). Организовали бы нормально - и вопросов не было, понятно, что не все выиграют. А теперь... Грязь собираете. И я тоже склонна считать, что там с крупными призами все (или почти) заранее было решено. Как-то так. Учредителям надо было опытных организаторов подобных мероприятий подыскать (если они, конечно, сами не хотели провалившегося, полагаю, блпгого дела)
Гость
13 апреля, 11:05
Это не просто поле чудаков, это специально посвященная Свердловской области мероприятие и так учудить. Это как быть ведущим на денюхе или свадьбе и имена героев торжества путать
Гость
13 апреля, 11:30
Этого клоуна пригласили сюда? Зачем? Его место в цирке.
Гость
13 апреля, 17:34
Якумбович Леонард Акакиевич
Гость
13 апреля, 09:45
Какой непрофессионализм. Какой же он народный артист? И ведь так у нас во всех сферах.
Гость
13 апреля, 12:12
Проще всего взять и обвинить человека в том, что он неправильно произнес названия городов, что в этом такого ужасного?!
Гость
13 апреля, 08:05
Вроде ограничили массовые мероприятия.
13 апреля, 10:11
да нифига не массово - даже с балкона просили спуститься в партер под камеры, типа зал битком набит 😜
Гость
13 апреля, 08:11
А кто-нибудь вообще выиграл ? Не по опубликованным спискам , а среди здесь сидящих ))
Гость
13 апреля, 09:32
Это было не главное
13 апреля, 09:23
То есть, когда мАсквич путается в неизвестных ему названиях - это повод поржать. А когда у самих Кольцовский тракт превращается в улицу Кольцовскую или "Глобус" оказывается на Ботанике - это нормально. А в зеркало смотреться не пробовали?
Гость
13 апреля, 08:43
Проведите обучение екубовичу как гастарбайтерам. Пусть хоть немного поучится. Вообще ни какого уважения к свердловской области. Я в шоке. Он даже в слове Автомобиль постоянно ошибку ударения делает.
Гость
13 апреля, 08:52
Бабки уплочены, а пойди звезде одного шоу предъяви чего. Так сказать Якубович очень плохой человек и никакой «профессионал».
Гость
13 апреля, 09:00
Г1, как он говорит, вы так пишите новости)) т. ч. за собой смотрите!
Гость
13 апреля, 10:36
За такие деньги мог бы уж и правильно название городов прочесть,заранее прочесть текст.. это неуважение!
Гость
13 апреля, 10:51
Странно, если они говорят САлда, то им вполне бы логично говорить МОсква...
Гость
13 апреля, 11:46
Что вы от пенсионера хотели? Там деменция уже полным ходом