перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Видео: как Якубович разыгрывал квартиры и машины в Екатеринбурге

13 апреля, 07:51
Из зала не выиграл никто... Нагнали работников администраций областных городов, работников театров, ДК. Привезли из области на автобусах. Звук хрипел и был оглушительным. (Якубович уже как Байден, к сожалению, возраст...Это цитата из комментов..... )... ТАвда, ПЫшма, РЕвда, Ирбит - везде ударения неправильные поставил... "Камень - Уральский, КРАпинск". .... Москвичи, в принципе, всё поголовно город БерЕзовский как "БерезОвский" прочитывают, это аксиома ... Смеха и шуток не было совсем.... Короче, правильно в комментах пишут, надо было заказывать местного, более бюджетного ведущего и на сэкономленные средства побольше призов бы лучше купили. Квартиры, правильно писали, лучше бы многодетным раздали. Ну, хоть Державин не подкачал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля, 11:04
Там и обычные люди были не только с администрации. Если не знаете зачем тогда говорить то
Гость
13 апреля, 11:04
Там и обычные люди были не только с администрации. Если не знаете зачем тогда говорить то
так вы вдвоем как то затерялись среди указанных
13 апреля, 02:49
С зала вообще никто не выиграл я так понимаю
Гость
13 апреля, 12:18
А с чего вы так решили, может быть кто-то и выиграл или должны были кричать от радости на весь зал?
Гость
13 апреля, 03:15
Хопер-инвест отличная компания, рекламировал этот м......к и люди потеряли кучу своих денег.
😂
Гость
13 апреля, 03:10
грустный Якубович какой то
Гость
13 апреля, 11:05
Да вроде нормальный как обычно, он вообще наверно не бывает грустным никогда
13 апреля, 02:47
Ахинея
13 апреля, 02:47
Как там клава поживает?
Гость
13 апреля, 03:18
Из-за таких как этот тип я всех денег в 90-х лишился.
Гость
13 апреля, 12:20
Скажите, пожалуйста, а где связь между пирамидами, которые лишали миллионы человек денег и ведущий легендарного шоу?
Гость
13 апреля, 12:43
Гость
13 апреля, 12:20
Скажите, пожалуйста, а где связь между пирамидами, которые лишали миллионы человек денег и ведущий легендарного шоу?
Порядочный человек не будет рекламировать жуликов, а этот за деньги с радостью.
Гость
13 апреля, 08:05
сейчас появяться счастливые боты
Гость
13 апреля, 09:09
Гость, писать научись
Гость
13 апреля, 02:27
Легенду ЧЕГО???
Гость
13 апреля, 03:21
А что на это сказал Филлип Отбросович Киркоров? 😁
Гость
13 апреля, 04:28
Всё куплено, как обычно
Гость
13 апреля, 08:02
очередной развод,номера пустышки
Гость
13 апреля, 09:40
Хотим посмотреть на лохотронщика 💩💩💩💩💩
Гость
13 апреля, 02:40
Ладно пусть чинуши сейчас порадуются подаркам, а мы порадуемся на следующих выборах, когда явка будет низкая....
Гость
13 апреля, 03:02
Точно.
Гость
13 апреля, 09:16
Низкая явка в принципе невозможна
Гость
13 апреля, 02:38
Вудсток в 2015 -легенда. А это просто отброс.
Гость
13 апреля, 02:51
Вудсток в 2015 легенда! А это мусор.
Гость
13 апреля, 03:25
Потому и привезли этого афериста, что б аферу провернуть в своем узком кругу. и ли не очень узком. но больше таких не надо.
Гость
13 апреля, 07:55
Тьфу , шапито
Гость
13 апреля, 09:14
Лично мне странно желание тратить деньги налогоплательщиков на так называемых звёзд Дополнительная возможность усилить значимость мероприятия для тех, кто должен по достоинству Оценить
Гость
13 апреля, 09:45
Райан Гослинг категорически отказывался от подарков от лохотронщиков😂😂😂
Гость
13 апреля, 09:46
Скока скока стоит этот дедушка??? Денег некуда девать админам екб???
Гость
13 апреля, 09:44
главный инфоцыган
Гость
13 апреля, 09:58
Накануне, 12 апреля, в «Космосе» собралась толпа которых привезли с дальних поселков области им сказали что будет концерт Катышевой а оказалось на лохотрон попали 😂😂😂😂
Гость
13 апреля, 09:56
Хотим посмотреть на человека-легенду»: как Якубовича💩💩💩 дурит народ РОССИИ
Гость
13 апреля, 11:02
Этот человек действительно легенда 👍 очень приятно было увидеть его в живую на сцене. Здоровья крепкого Якубовичу
Гость
13 апреля, 11:01
Всем было интересно посмотреть на Якубовича. Моя мечта с детства была посмотреть на него и вдруг вчера она сбылась
Гость
13 апреля, 12:16
А мы были на розыгрыше. Прекрасная, праздничная атмосфера, после которой остались только положительные эмоции!
Гость
13 апреля, 12:16
У Якубовича уже такой почтенный возраст, но мне понравилась его выдержка, его чувство юмора, это вот точно такой же ведущий, которого я смотрела в детстве)
Гость
13 апреля, 12:18
Можно было конечно позвать и молодого ведущего, но именно "Сектор приз на барабане" и "Аааавтомобиль" об этом знают несколько поколений.
Всех надурили !!! нету ни одного победителя !!