Извините конечно, но так непрофессионально брать интервью...даже слушать противно...Вопрос про обидную фамилию, вообще в этические нормы не вписывается.....
Гость
13 апреля, 10:58
Не верю я в этих случайных победителей спустя месяц после регистрации на сайте. Если бы викторина прошла в +- день после раздачи билетов, то поверить в случайность выигрыша ещё как-то можно.
Гость
13 апреля, 11:02
Не верь, а я простой слесарь выиграл авто! Завидуй молча!😂😂😂
Гость
13 апреля, 11:05
Гость
13 апреля, 11:02
Не верь, а я простой слесарь выиграл авто! Завидуй молча!😂😂😂
Господи..ну слушать же ее невозможно. Два слова сказать не может..Названий не знает, фамилии выпытывает. ужас
Гость
13 апреля, 11:21
Может уже хватит людям мозги пудрить? Ну не было ни каких призов, пора бы признать. А подставных как бы счастливчиков выставлять, уже становится смешным. Это большой минус к доверию этих организаторов.
Гость
13 апреля, 11:26
Иди мемуары пиши своего наврального.
Гость
13 апреля, 15:37
Гость
13 апреля, 11:26
Иди мемуары пиши своего наврального.
Вот ты и показала своё ботовское личико👺👺👺👺👺
Гость
13 апреля, 11:07
лохотрон от тюменских кидал
Гость
13 апреля, 11:51
Да уж, такого лохотрона мы еще не видели.
Гость
13 апреля, 11:23
Да это было предсказуемо!))) Ценные призы распределены были еще до проведения выборов. Сейчас смартфоны раздадут простым обывателям, остальное " все уже украдено до вас", фраза из операции "Ы".
Гость
13 апреля, 11:52
Вполне может быть что квартиры отдали нуждающимся, номерки заранее отдали
Гость
13 апреля, 12:15
Гость
13 апреля, 11:52
Вполне может быть что квартиры отдали нуждающимся, номерки заранее отдали
так и машины нуждающиеся многодетные получили. потом будут трубить вай какая у нас страна многодетных поддерживает, а у нас такая повестка на этот год семейная и тут волшебно многодетные понавыигрывали
Гость
13 апреля, 14:45
Ждём доказательств, что заранее было всё распределено, пожалуйста, предоставьте нам их. Смысл писать то об этом просто так?!
Гость
13 апреля, 11:30
Тема не раскрыта. Какой телефончик так и не сказали 👎
Гость
13 апреля, 11:55
на коробке редми 13 с, красная цена ему 12 тысяч, а не 20
А всё-таки почему у одних подсвечивалось красным а у других зелёным а?
Гость
13 апреля, 15:14
почему е1 до сих пор не опубликовала новость, что квартиру в викторине опорный край выиграл водитель организатора викторины????????????
Гость
13 апреля, 11:00
Спросили бы лучше у организаторов почему в день регистрации кодов на сайте у одних номера подсвечивались зелёным цветом, а у других красным. Что это означало?
Гость
13 апреля, 12:00
Я не организатор но скажу. Все просто.
При поиске через форму на странице номер подсвечивается зеленым. Встроенный js-код подсвечивает найденный номер, выбрали такой цвет.
А при поиске через функционал браузера номер подсвечивается "красным" (на деле оранжевым, в хроме).
Гость
13 апреля, 11:01
Так не зря же надо было прислать смс. Выйграли номера, которых не было в смс ?
Гость
13 апреля, 11:33
возьми список тех номеров которые зареганы через смс, и сопоставь с призовыми.
Гость
13 апреля, 11:27
Якубович сколько получил за счет налогоплательщиков?
Гость
13 апреля, 14:42
Разыгрывали только в свердловской области или Якубович по все РФ поехал со своим барабаном?
Гость
13 апреля, 11:30
смешно прям как на подбор одни многодетники квартиры и машины выигрывают
Гость
13 апреля, 12:01
а как надо? люди семейные как правило более адекватны нежели одинокий ливер. Они на выборы ходят. Вот им и повезло. А дятлы-боты, не ходившие на выборы, сидят тут и ноют.
Гость
13 апреля, 12:16
Гость
13 апреля, 12:01
а как надо? люди семейные как правило более адекватны нежели одинокий ливер. Они на выборы ходят. Вот им и повезло. А дятлы-боты, не ходившие на выборы, сидят тут и ноют.
а надо честно. многодетные ни разу не адекватные. и я был на выборах и вся моя семья была
Гость
13 апреля, 15:39
Гость
13 апреля, 12:01
а как надо? люди семейные как правило более адекватны нежели одинокий ливер. Они на выборы ходят. Вот им и повезло. А дятлы-боты, не ходившие на выборы, сидят тут и ноют.
Ты одна тут воешь за дозу малую
Гость
13 апреля, 11:59
У меня знакомый в их структурах работает, так вот он свою квартиру ожидал как раз после вот этих розыгрышей, а первую он покупал с большим скрипом. А тут у него чудесно еще одна купилась.
Гость
13 апреля, 12:03
байки из старого склепа...
Гость
15 апреля, 09:03
Гость
13 апреля, 12:03
байки из старого склепа...
Совсем не байки. Он работает в структурах Свердловской области. И может также участвовал в разработке этой программы.
Гость
13 апреля, 11:57
отсутствие большого количества народа может говорить о том, что разыгранные номера никому не принадлежат а подарки уже поделили между своими
Гость
13 апреля, 12:19
да ,народа оч мало. а те кто машины выиграл удивительно все как на подбор многодетные. а тот кто со студией в 30 квадратов даже постеснялся фамилию сказать.
Гость
13 апреля, 11:05
Увидим Геккона на мотоцикле Урал с коляской? Он так мечтал о таком
Мотики подать можно,тнм более они не такие как ранше были.Сейчас стоят дороговато и мотики супер стали,не зря их даже сша закупают.Налогов платить никаких не надо,кто голосовал,тот в курсе.Вот в ешке и Шеремет голосовали он лайц,через Госуслуги,они не в курсах.Наверное и авто Москвич стоит продать,я узнавал у знакомых.3 ка неудачная модель вышла для зимы,вот 6 ка уже с малой локализацией РФ получше будет.Ну квартиры и обсуждать нечего,это крутяк и так.Смарфоны вообще дешман Xiaomi 13C,видимо тендер Сяоми выйграл,а так бы дали бюджетные смарты производства РФ BQ.Хоть бы уж Xiaomi 12 дали!
Гость
13 апреля, 11:26
Выгнали из пункта выдачи)))))))
Сходите мусорки поснимайте
Гость
13 апреля, 11:46
Скажу честно- я реально выигрывал автомобиль 20 лет назад!!! Через пару месяцев Фура меня догнала на трассе ((((( как пришёл так и ушёл , обналичил!!!)))
Гость
13 апреля, 12:09
Вы же понимаете как все эти миллиарды могут быть разыграны, кто то покупает билет и его вносят в программу и все тут.
Гость
13 апреля, 12:24
Обеспечили явку на выборы!!!! Теперь кушайте в 2 ложки😁😁😁😁😁 Наивные мамонты!!!!
Гость
13 апреля, 14:36
Считаю это и правда огромное везение выиграть такой роскошный подарок, как квартиру, машину, да даже мотоцикл)
Гость
13 апреля, 15:21
Первично выборы, вторично викторина, а раз вторично, значит, не критично...Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить...
Гость
13 апреля, 15:31
Ну и где фото и ФИО счастливчиков??? Название есть, а по факту одна пустая болтовня в 45 раз. Огласите, там и увидим честность
Гость
13 апреля, 18:51
ерунда
Гость
13 апреля, 20:29
какая шляпа , вернее маппет - шоу😁😁😁
Гость
13 апреля, 22:24
Ну даже если не сейчас повезло, то в следующий раз обязательно повезет, я в этом уверена 💪🏻
Гость
13 апреля, 22:25
Если кто то не выиграл, это не значит что розыгрыш не правдивый. Хватит писать всякую ерунду уже
Гость
13 апреля, 22:23
Как приятно наблюдать за всем происходящим. Всех поздравляю кто победил. Это реально огромная победа
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Екатеринбурге победителям викторины раздали квартиры, машины и смартфоны