перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Что говорят уральцы, получившие машины, квартиры и смартфоны в викторине

12 апреля, 19:22
Аж до слез, как они быстро придумывают эти небылицы. Розыгрыш был в 12 дня, а в семь вечера уже с победителями общаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля, 19:26
218015403, так начали придумывать сразу же,как объявили о викторине 😁
Гость
12 апреля, 19:27
А когда с ними общаться, через год что ли?
Гость
12 апреля, 19:45
Они же телефон оставляли. Связаться не сложно.
12 апреля, 19:49
Проверили билетики лотереи "Опорный край"... Продаем мотоциклетный шлем, коврик придверный грязезащитный, комплект чехлов для а/м "Москвич" и чехол для смартфона. Всё новое.
12 апреля, 20:03
Лев Тарасыч, 😁серьёзная была подготовка
12 апреля, 20:48
Писали что организаторы звонить не будут. Так что афера с победителями
12 апреля, 20:05
выиграли именно те билеты, которые не зарегистрировали. а вы наивные во всё верите 🤣 я бы ещё не поленился, посмотрел, где машины хранятся. уверен там нет, столько автомобилей. 🤣
Гость
12 апреля, 22:32
Сгоняй, проверь - будет бомба
Гость
13 апреля, 12:28
Мне кажется это у вас что то в голове перевернулось, что совершенно нет никакого доверия, а у нас соседка между прочим по дачи выиграла машину!
Гость
14 апреля, 12:54
В каком плане не зарегистрировали? Все карточки были зарегистрированы именно те, чьи победили
12 апреля, 21:17
Удивительные истории 😁
Гость
12 апреля, 22:33
... ламповый жеж!
Гость
13 апреля, 12:31
А какие вам ещё нужны истории? всех людей в любом случае не соберут и не расспросят про их эмоции о выигрыше
12 апреля, 20:37
Я был уверен что этот лототрон кидок на 99%. Сейчас читая эти очевидно фейковые "реакции" я уверен на все 100. Спасибо.
Гость
13 апреля, 12:29
Это всего лишь ваше мнение, которое никаким образом не имеет подтверждений
13 апреля, 20:26
Гость
13 апреля, 12:29
Это всего лишь ваше мнение, которое никаким образом не имеет подтверждений
Ваше "мнение" отличается или вам платят за то чтобы оно отличалось?
12 апреля, 19:33
Номер отпечатан на бумажке что мешает пооделать ?водяных знаков нет а потом доказывай кто прав
Гость
12 апреля, 19:41
Хе-хе-хе!..
12 апреля, 20:38
Ну подделай. И иди в офис. Там над тобой просто поржут, потому что знают что никаких призов не существует в природе, а все номера левые пустышки., отобранные по принципу из тех которые 100 % не присылали.
Гость
12 апреля, 20:51
12 апреля, 20:38
Ну подделай. И иди в офис. Там над тобой просто поржут, потому что знают что никаких призов не существует в природе, а все номера левые пустышки., отобранные по принципу из тех которые 100 % не присылали.
Так и есть
12 апреля, 19:32
А про Салемжона с Сортировки, который выиграл мотоцикл, почему не пишете? Он гражданин России, он тоже голосовал!
12 апреля, 20:19
Куплю пиджак с отливом! И в Ялту!
Гость
12 апреля, 22:35
Магнитофоны, к сожалению, не разыгрывали :(
Гость
12 апреля, 19:18
Ну да Светлана с Монетного прилетела на е1 сообщить им что выйграла автомобиль бред
Гость
12 апреля, 19:56
Да так быстро. Сама связалась? Обычно на общественность через СМИ свои данные обнародуют через несколько дней, чтобы "в себя придти"
Гость
13 апреля, 12:32
А разве позвонить это огромная сложность? не обязательно бежать в редакцию лично 😅
Гость
12 апреля, 19:27
Ещё 300 историй с победителями, 600 с их родственниками, 900 с их коллегами и соседями.
Гость
13 апреля, 12:33
А знаете, если бы у меня кто то из знакомых выиграл квартиру, либо кто то из близких родственников, я бы не постеснялась рассказать как мы порадовались за человека
Гость
14 апреля, 12:55
Подарков то 2 тысячи, я думаю, что все таки не так много будут писать историй про это)
Гость
14 апреля, 19:29
Гость
13 апреля, 12:33
А знаете, если бы у меня кто то из знакомых выиграл квартиру, либо кто то из близких родственников, я бы не постеснялась рассказать как мы порадовались за человека
Умный человек, если и выиграл что то, так постарается поменьше болтать, потому что у нас можно верить только себе и желательно трезвому. Мошенники за каждым углом Подружки, друзья, родственники, даже близкие, нет веры никакой..
12 апреля, 19:28
Смешанной такой, карточку он продаст, а номер телефона со своими данными тоже продашь ???
Гость
12 апреля, 19:33
Там же сказали можно и другому прийти и оформить приз на себя значит и смс не нужно было ,вывод развод это галимый людей 😉🤣
12 апреля, 19:45
Гость
12 апреля, 19:33
Там же сказали можно и другому прийти и оформить приз на себя значит и смс не нужно было ,вывод развод это галимый людей 😉🤣
Кто сказал и где ?
12 апреля, 19:23
ввел код на сайте - написали (иди в КБ сегодня твой день пятница) считай победил😂😂😂
Гость
12 апреля, 19:49
Дочь стала кричать папе: "Саша, ты выиграл"?? Если выдумываете историю, то правдоподобно надо. Если карточку выкинул, то номер--на память помнил??
Гость
12 апреля, 20:21
Да, причем до сегодняшнего дня её хранил, а сегодня взял и выкинул
Гость
13 апреля, 03:41
Тоже резануло ухо, что дочь отца по имени называет
Гость
14 апреля, 12:56
То значит, что пришло уведомление в смс, номера харегестрированы, а если победил, то значит тебе смс придет
Гость
12 апреля, 19:23
Как же вы так быстро узнали то про людей, которые выиграли ? Они вам сами звонят что ли и хвастаются?
Гость
12 апреля, 19:22
люди еще за призами не приходили, а у ешки уже мешок историй про победителей
Гость
12 апреля, 19:45
Ага, и написано так однотипным языком. У разных людей способ выражения мыслей идёт по-разному, а тут видно, что пишет эти комменты один и тот же человек...
12 апреля, 20:14
Гость
12 апреля, 19:45
Ага, и написано так однотипным языком. У разных людей способ выражения мыслей идёт по-разному, а тут видно, что пишет эти комменты один и тот же человек...
Что вы хотите от аносовой?
Гость
12 апреля, 22:31
Сказочники из Нижней Туры и Лесного,один так занят на работе,что не может машину призовую получить,а второй билет в мусорке ищет,по которому выпала квартира.
Гость
12 апреля, 20:20
Выиграли как и прежде члены комиссий, чиновники или их родственники у которых и так все есть! Смарфоны надеюсь по честному разыграли?
12 апреля, 21:08
Ежели вобще что-то было, помимо телефонов. Натрындеть в ухи можно всё что вздумается, но без доказательств то - голословие. А может даже и телефонов не было, просто развели за юбилейные монетки за ради явки в пункты голо-сувания в урны.
Гость
13 апреля, 05:51
Выйграли, в основном, те билеты, которые не зарегистрированы. Несколько билетов участников в выборах выкинули в толпу для ажиотажа и всё
13 апреля, 06:37
12 апреля, 21:08
Ежели вобще что-то было, помимо телефонов. Натрындеть в ухи можно всё что вздумается, но без доказательств то - голословие. А может даже и телефонов не было, просто развели за юбилейные монетки за ради явки в пункты голо-сувания в урны.
Мужик выиграл квартиру, работает в Сима лэнде. Случайность?-не думаю.
13 апреля, 08:39
Покажите нам стоянку на Новгородцевой, 4а, где стоят эти сто белых "Москвичей"... Или сейчас пойдут отмазки в стиле что выдавать их будут партионно в течение трёх месяцев.? Где фото 2000 смартфонов? Где живые интервью с победителями? Где фото одновременно двадцати мотоциклов? Где живые фото квартир, где репортаж с центра выдачи призов? Одни рендеры и пиктограммы...
12 апреля, 21:29
Написали Якубовичу непонятный текст..., он когда гонщика Карякина представлял то по бумажке прочитал гонки "Тэ Зэ", а реально это гонки "Т Три"... ( Применительно к автоспорту, группа T3 представляет собой набор технических характеристик для легких прототипов вездеходов, используемых в ралли по бездорожью по пересеченной местности (также называемом ралли-рейдом). Группа регулируется Международной автомобильной федерацией (FIA) и определена в приложении J, статья 286 ее Международного спортивного кодекса.[1] Транспортные средства, как правило, представляют собой единое целое для целей соревнований и отличаются от "автомобилей", определенных в группе T1, отсутствием необходимости в правилах дорожного движения (за исключением освещения) и имеют гораздо меньший минимальный вес. Автомобили T3 также не нуждаются в таких деталях, как ветровое стекло или двигатель, производимые автомобильными компаниями серийного производства. Транспортные средства должны приводиться в действие одним двигателем и без вспомогательных средств управления, таких как антипробуксовочная система или ABS.
12 апреля, 21:56
Ну.. теперь ясно, кто ходит на "выборы" )
Гость
12 апреля, 19:39
У них даже сегодня очень интересно розыгрыш проходил. Сначала шли одни квартиры и машины. Я думаю, а где мотоциклы Смотрю, уже заканчиваются слитки. и, самый прикол - они все лежат с краю. И потом пошли мотоциклы. Смешно со стороны даже смотреть на это.
Гость
12 апреля, 19:19
Ещё сказок подвезли
Гость
12 апреля, 19:21
Так понимают, что народ прочухал.
Гость
12 апреля, 19:26
Бред. Как быстро журналисты нашли победителей причём из разных городов, успели взять интервью. Сказочники
12 апреля, 19:18
1000 автомобилей? Круто-круто
13 апреля, 07:05
Что это обман, было понятно с самого начала, когда у них на сайте в правилах написано, что участвовать может любой гражданин старше 18 лет, зарегистрированный в Свердловской области, а по факту участвовать мог только участвовавший в "выборах".
13 апреля, 01:27
ага...вот и фейковые победители вылезли
12 апреля, 19:49
Куплю билет с мотоциклом
Гость
12 апреля, 19:20
Горшочек , не вари (с). 😂
12 апреля, 19:23
Горшочек не неси пургу😁
12 апреля, 20:08
Как только появилось условие регистрировать номер карточки по смс сразу стало ясно что лоторея необезличенная с легко управляемым результатом.хотели бы провести честно провели бы по принципу моментальной лотореи с указанием приза под стираемой краской а не с этим вот цирком с якубовичем вместо коней.
Гость
12 апреля, 20:54
Почему е1 так защищает эту викторину? Каких-то мифических победителей придумывает. Пишите правду, как есть, вы же разоблачители! Вы должны критиковать, а не хвалить все эти липовые лохотроны.
Гость
12 апреля, 22:58
Москвич может им перепал или смартфонами рот прикрыли!
Гость
12 апреля, 19:41
Наступило время зачудительных историй. Давайте уж фотки .
Гость
12 апреля, 20:48
Кроме, смартфонов, думаю, что ничего и неразыгрывали между участниками- откуда деньги??вся область в кредитах, как шелках, но ведь перед Москвой нужно отчитаться за участие в выборах, вот и придумали замануху для дурачков. Получили по медальке - будьте счастливы!!
Гость
12 апреля, 21:35
Например, Елена из Нижнего Тагила выиграла «Москвич»! — Я выиграла автомобиль! Я в шоке. У нас и на работе спрашивали уникальные коды со всех. Очень интересная информация! Зачем запрашивали номера? У нас не запрашивали. У нас, наверно, никто и не выиграл. Хаха..
Гость
12 апреля, 19:47
Блин , зря деньги на смс потратила...
Гость
12 апреля, 20:48
Полнейший бред!!! 5 билетов, все начинаются с разных цифр, в выигрышных нет даже первых двух!!! (всем удачи)
Гость
12 апреля, 21:16
ну не знаю, поеду ли за призом, дел полно, а ведь не поеду возможно пропадёт билет , пфф😂😂 цирк
Гость
12 апреля, 21:41
выиграла «Москвич»! — Я выиграла автомобиль. Новый москвич это не автомобиль... Это китайский жестяной конструктор...
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...😂
Гость
12 апреля, 19:54
Новостная лента заполнена мусором викторины на недели две
Гость
12 апреля, 21:56
Да не, думаю, пока следующие выборы не наступят
13 апреля, 01:28
Что смартфоны разыграли по-честному, среди всех номеров - поверить могу. (пусть даже не 2000, а 1500 или 1000. так что, когда где-то в глубинке, в деревне "чуть с ума не сошли" от совпадения цифр -я верю !)
Гость
12 апреля, 20:53
очень , очень интересно в викторине всё отдельно , квартиры , машины , мото и велофото или я один заметил , опять армяне русское лото разыграли ...
Гость
12 апреля, 22:07
А полеее чудес в стране Дураков 😂 Крекс фекс пекс 🤣
Гость
12 апреля, 23:06
К каждому номеру билета был привязан номер телефона. Организаторы ещё месяц назад знали кто выиграет призы
Гость
13 апреля, 00:54
Продажные деятели. Свою Родину продали за баллы!
Гость
13 апреля, 01:08
Сказки Венского леса.
Гость
12 апреля, 19:29
Светлана с монетного походу чья-то из думы и списки таких как она у е1 был вчера уже 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля, 19:25
А я ничего не выиграл . ☹️
Гость
12 апреля, 19:40
Ещё была надежда 😂😂😂😂😂😂
Гость
12 апреля, 19:55
А мы ничего не выиграли. 😢 Надеялись на телефон хотя бы...
12 апреля, 20:14
Не расстраивайтесь нас миллионы.😊
Гость
12 апреля, 19:32
В Екатеринбурге 12 апреля на викторине разыграли 45 квартир, тысячу автомобилей, 20 мотоциклов и две тысячи смартфонов......не понял.....уже 1000 авто...вроде было 100
Гость
12 апреля, 21:20
бедный Саша и его приключения с мусоркой😂