Вы серьёзно? вас даже не смущает то, что викторина была организована предпринимателями Свердловской области и чиновники никакого отношения к ней не имеют 🤔
Гость
14 апреля, 13:10
Что тебе очевидно? Вот мне очевидно, что народ какой то обиженный на мир и на себя видимо
И как интересно,не зная номера на этой самой бумажке,они его проверили….
Только не говорите что переписал,сфотографировал-зачем?
Я как наивный,сохранил эту карточку ,и сегодня в надежде ее достал и смотрел совпадет ли номер…..но увы
Точно так же как и все мои родственники и знакомые,ничего, кроме медальки
17 марта на номер викторины так то номер смской все высылали
аааа....
ну говорю я че то не пошла голосовать, и так и без выходных, после работы ещё куда то тащиться неохота было
Гость
13 апреля, 13:24
Сказочница!, Номер с карточки высылался смс-кой. Телефон у организаторов викторины есть, а у владельца карточки остался номер в отправленных. Что не понятно?
Смешно конечно.
Квартиру выиграл Александр, а номер телефона был Нелли указан.
Можно было историю получше придумать.
Прямая трансляция, кстати не работала. Сайт заработал только когда всё закончилось.
Помните про семью из Сибири , выигравшую 1 лярд деревянных.Так они в течении месяца хату продали и свалили из РФ, так писали. То есть концы в воду.
Так и здесь, душещипательные истории от Е1.😂
Гость
12 апреля, 18:29
В Москвабаде у всех депутатов квартиры за несколько миллиардов рублей. И за рубежом недвижимость имеется.
Гость
12 апреля, 18:55
Гость
12 апреля, 18:29
В Москвабаде у всех депутатов квартиры за несколько миллиардов рублей. И за рубежом недвижимость имеется.
Они в лохотроны не играют. У них своя струя.
Гость
12 апреля, 18:18
Я не поняла, то есть они сразу в новости сообщили что на мусорку пошли?
Гость
12 апреля, 18:39
Результаты поиска будут во 2 серии.
Гость
12 апреля, 18:42
Потом будет, мол "честный водитель мусоровоза, прочитал историю, нашёл карточку на свалке, вернул владельцам...", ну вы поняли.
Гость
12 апреля, 19:50
Бездомный на свалке нашёл бумажку и вернул. От вознаграждения в виде банки пива отказался
Гость
12 апреля, 18:18
Такой цирк с этими призами,все кто выиграл потеряли и выбросили карточки 🥴🤣🤣🤣
вам бы пару-тройку клоунов хоть бы нанять... а то совсем свой бред сливаете... глядишь прокурадура спросит
Гость
12 апреля, 18:22
Бред какой-то...
Гость
12 апреля, 18:20
Уже сказки начали писать.
Гость
12 апреля, 18:34
сначала мы зашли на сайт — не нашли наш номер, бумажку выкинули. А потом, когда зашли еще раз, попозже, оказалось, что мы выиграли квартиру.
Сначала не выиграли, а потом как выиграли.
Как от этом узнал е1? Очень просто, когда мужик пошел на мусорку в баке сидел сотрудник ёшки и писал эту новость. А тут так совпало.
Гость
12 апреля, 18:28
Губернатора в отставку за такое.
Гость
12 апреля, 18:32
👍👍👍👍
Гость
12 апреля, 18:32
Тут сразу было понятно,зачем скидывать было надо смс если сказали любой может прийти с карточкой даже Другова человека и на себя оформить 🤣🤣🤣всем смысл смс чтоб поверили как дурни.
Рассказывает дочь Александра... Папа, ты ничего не выкинул? Только что выкинул. Видимо, три недели мусор не выбрасывали. А тут выбросили. Дочь начала кричать, Саша, ты выиграл! Афтар, ты хоть вычитку делай. Нетрадиционная семья что ли?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Уралец выиграл квартиру в викторине, но потерял бумажку с номерком