перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге мошенники атаковали участников викторины, где разыграли квартиры и машины

12 апреля 2024, 15:57
Интересно откуда они взяли номера участников?)
Гость
12 апреля 2024, 19:44
Да мне кажется они всем подряд по области звонят все таки участников более 2 млн, попасть запросто можно
12 апреля 2024, 15:18
В списках себя не нашел, но по просьбе организатора лотереи налог всё же перевел на безопасный счет. Так безопасней будет, да и желание потратить этот налог поуменьшится
Гость
12 апреля 2024, 15:21
👍🤣
Гость
12 апреля 2024, 15:21
Вы перевели на безопасный счёт только налог, а надо было перевести все накопления. И ещё взять кредит и тоже перевести. Потом вам всё это вернут вместе с выигрышем.
Гость
12 апреля 2024, 15:26
Гость
12 апреля 2024, 15:26
Вы перевели на безопасный счёт только налог, а надо было перевести все накопления. И ещё взять кредит и тоже перевести. Потом вам всё это вернут вместе с выигрышем.
Про зелёнку не написал.
Гость
12 апреля 2024, 15:15
каким образом мошенники узнали номера телефонов на которые надо звонить???????????????????????????????????
Гость
12 апреля 2024, 15:18
Украинская разведка всесильна!
Гость
12 апреля 2024, 15:39
Так звонят всем подряд я думаю кто участвовал. А найти номера не сложно, мошенники они на то и мошенники
Гость
12 апреля 2024, 16:00
Гость
12 апреля 2024, 16:00
Так звонят всем подряд я думаю кто участвовал. А найти номера не сложно, мошенники они на то и мошенники
так вот и вопрос откуда у них номера тех, кто участвовал???!
Гость
12 апреля 2024, 15:15
Если вы нашли свой номер и выиграли ценный приз, пожалуйста, свяжитесь с редакцией. а вы то тут каикм боком
Гость
12 апреля 2024, 15:22
Налог можно через е1 заплатить, со скидкой!
Гость
12 апреля 2024, 15:36
Думаю что имелось ввиду что так можно будет связаться с организаторами
Гость
12 апреля 2024, 19:46
Может быть хотят написать уже скорее новость про тех, кто получил квартиры)
12 апреля 2024, 15:10
атака, атака, атака, атака...в горящей крови...(цитата)...
Гость
12 апреля 2024, 15:08
завтра прожем как 10тки лохов отдали и свою и выйгранную квартиру 😂😂😂
Гость
12 апреля 2024, 15:38
Не может такого быть, никто у вас не заберет квартиру, что за предрассудки
Гость
12 апреля 2024, 15:11
так сами раздали базу номеров бандосам
Гость
12 апреля 2024, 15:15
Сразу после торжественной церемонии жителей атаковали мошенники(с) Подождите,а как мошенники смогли атаковать,если все номера на флешке были? На одной флешке,у одного человека в руках,КААААААК?
12 апреля 2024, 15:20
Ешка набрасывает,а то читать не будут
Гость
12 апреля 2024, 15:27
оригинал был потерян организатором в баре по пьяни вот и разлетелась инфа чо туд не понятного посмотри на него когда он флешку показывал в зале весь на нервах глаза выпучены
Гость
12 апреля 2024, 15:20
мошенники мошенников?
Гость
12 апреля 2024, 15:33
Мошенники вообще совесть и стыд потеряли. Награждение только прошло они уже начали звонить
Гость
12 апреля 2024, 15:37
Кто не выиграл квартиру, подарю двушку в области, ремонт правда нужен, ну и долг не большей за отопление звоните, переоформление за ваш счёт! Тел 89506585449
Гость
12 апреля 2024, 15:15
Флешку показали а что на ней есть все номера а не те что заранее вбитые это нам не надо знать ,вбили своих и те карты которые лишние остались и запустили рандомайзер ,почему-то не удавлен 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля 2024, 15:26
кто не голосовал у того нет проблем))))
Гость
12 апреля 2024, 15:33
Вранье. Еще никто не знает выигравших. Тем более их телефоны.
Гость
12 апреля 2024, 15:35
Надеюсь что все предупредили своих родителей что бы они не вились на такие звонки
Гость
12 апреля 2024, 15:35
В думе говорили же СВО шникам хаты раздайте ,сейчас подставных с СВО найдут парочку квартир типа они выиграли чтоб народ не возмущался ,все как обычно у нашей власти .
Гость
12 апреля 2024, 15:46
уже и шоу закончилось, и призов не выиграл, но звонят и звонят регулярно который день подряд, с 12 до 8 вечера, задолбался уже игнорировать, придётся симку менять, и оператора
Гость
12 апреля 2024, 17:50
Никому звонить не будут, организаторы сразу об этом оповестили!!! Так что не ведитесь на звонки мошенников
Гость
12 апреля 2024, 19:38
А откуда у мошенников телефоны всех кто обслуживается в банках
Гость
12 апреля 2024, 15:15
А что- организаторы продали базу , где номера телефонов с смс-номером карточки... А вообще-то ничего удивительного-все, что есть в компе -есть у всего мира, что не ясно-то.
Гость
12 апреля 2024, 15:08
Мне это не грозит
Гость
12 апреля 2024, 16:35
что за мошенники? мне никто не звонил, ох послать их
Гость
12 апреля 2024, 17:49
Мошенников сейчас будет куча, все будут обманывать. Самое главное не вкатить на звонки, организаторы никому звонить не будут
Гость
12 апреля 2024, 17:50
Вроде сейчас за спам звонки будут наказывать, а людям все равно не иметься. Продолжают этим заниматься
Гость
12 апреля 2024, 18:01
Дай бог, чтобы никто не был обманут мошенниками. А то ведь не каждый понимает, что звонят мошенники, особенно старые люди
Гость
12 апреля 2024, 18:00
От мошенников понятно, что никто не застрахован, но и вестись на их уловки лучше не стоит, они так заговорят, что любой поверит
Гость
12 апреля 2024, 19:43
Предупреждают о мошенниках и правильно делают, еще бы народ прислушивался к пожеланиям специалистов
Гость
12 апреля 2024, 19:43
Да уже сто раз написали, что никто не будет вам звонить по телефону, даже если вы оказались в списке победителей
Гость
12 апреля 2024, 22:50
Может прокуратура заинтересуется теми кто выиграл. квартиры
Гость
13 апреля 2024, 17:21
Всем дали мне не дали Рахматуллин комбинезон.
Гость
13 апреля 2024, 17:20
Всем дали, мне не дали Рахматуллин комбинезон.
Гость
12 апреля 2024, 15:14
А кто спонсор? Городской бюджет? Не лучше бы было трамваи купить на эти деньги?
Гость
12 апреля 2024, 15:30
Господи! Уже раз сто написали о спонсорах. Из каких подвалов вы всё время вылазите?!
Гость
12 апреля 2024, 15:16
Майоры с следаватеями из Укурины пытались на сало квартиры обменять
Гость
12 апреля 2024, 15:22
!!!С Украины!!!
12 апреля 2024, 15:14
Понятно из какой страны.Для них выборы просто смерти подобно,хоть нищета,но главное чтоб у нас было как у них.Это когда едешь по бывшей украине кругом машины древние с СССР разбросаны,в самой то Новороссии убрали,у передка их просто море,особенно Таврий или четырок с пятёрками.Дороги просто ужас,правда за фронтом их начала делать Россия,местные говорят никогда такого не видели.И с таким хламом эти борщеславы собрались в ес,только их уже 10 лет не берут,кидают.Ой не могу))))))
Гость
12 апреля 2024, 15:16
Ну ты зраду-то не разгоняй. Вот ещё чуть-чуть и перемога.