перейти к публикации
74 комментария к публикации

Кто в Екатеринбурге выиграл автомобили в викторине «Опорный край»: список номеров

12 апреля 2024, 14:00
12 апреля, 14:15
выиграла бывшая сноха МЭРА
Гость
12 апреля, 14:59
Что за бред и откуда информация. Очередной вброс от всезнайки?) Не были озвучены имена победителей, так что не стоит придумывать
Гость
12 апреля, 16:05
А причём тут чиновники, если призы закупались на средства предпринимателей
12 апреля, 14:14
Оно нам и даром не надо и за деньги не надо)))))
Гость
12 апреля, 15:00
Вам не надо, другие будут рады такому подарку, какой смысл тогда от вашего комментария? Чисто зависть какая то?
Гость
12 апреля, 16:02
Гость
12 апреля, 15:00
Вам не надо, другие будут рады такому подарку, какой смысл тогда от вашего комментария? Чисто зависть какая то?
пошел якубович💩💩💩
Гость
12 апреля, 16:09
А если бы вы выиграли квартиру или машину, так же бы рассуждали? Ну конечно же нет 🤣
12 апреля, 14:13
Эх, не сбылась мечта. ((( Теперь и дальше ездить на российской б/ушке
Гость
12 апреля, 14:14
...или пешком ходить в кибушку...
Гость
12 апреля, 16:10
Да и ладно, не расстраивайтесь, слишком много участников было, выиграть конечно было тяжело
12 апреля, 14:47
вы отзывы владельцев таких "москвичей" почитайте! Сплошные минусы!
Гость
12 апреля, 15:01
Вы о любом автомобиле отзывы почитайте, везде будут как минусы так и плюсы, так что вообще не вижу смысла в том чтобы читать что то. Практика покажет
12 апреля, 14:14
Как там говорится. Поздравляю, но не от всего сердца😁😅😂😉😉😉
12 апреля, 14:08
давай мотоциклы...
12 апреля, 14:07
А если на налог нет денег?
Гость
12 апреля, 14:08
279887597, иди кредит бери
12 апреля, 14:11
279887597, налог платить в 2025 с сентября по ноябрь. Если не заплатишь налоговая представляет иск в суд. Отберут машину и выставят приставы на торги. А если машины уже не будет в собственности, продадут квартиру или ещё какое имущество.
Гость
12 апреля, 14:12
если денег нет - продаешь, с полученных денег плотишь налог
Гость
12 апреля, 14:08
Ураааа! я не хотел этот москвич и не получил его! я верю в честные розыгрыши!
Гость
12 апреля, 14:22
😄
13 апреля, 00:00
Теперь вы можете не хотеть ещё что-нибудь - у нас страна возможностей ! 😁
Гость
12 апреля, 14:13
Когда будут разыгрывать лёхин пуховик?
Гость
12 апреля, 14:14
фетишист?
Гость
12 апреля, 14:09
Салон сделал годовой план по продаже москвичей
Гость
12 апреля, 15:03
Вам же лично их покупать не пришлось. Зато наш автопром, детали на машину будут дешевле намного
Гость
12 апреля, 14:05
свезло так свезло.. кому-то Повезло опять не мне
Гость
12 апреля, 14:07
чего свезло? открой бизнес да покупай каждые 3 мес новую машину какие проблемы?
Гость
12 апреля, 14:08
Гость
12 апреля, 14:07
чего свезло? открой бизнес да покупай каждые 3 мес новую машину какие проблемы?
спасибо, я свой бизнес еле закрыл, с долгами
Гость
12 апреля, 14:13
Гость
12 апреля, 14:07
чего свезло? открой бизнес да покупай каждые 3 мес новую машину какие проблемы?
Все ниши заняты соседями
Гость
12 апреля, 14:25
Вы в чудо верите??))) все эти призы уже давно выиграли те кому они и были предназначены)) правда думаете что среди простых граждан разыграли бы?
Гость
12 апреля, 15:04
Те кто хотят верить в чудо, верят, потому что это их дело, явно не ваше. И именно такие люди и побеждают, потому что верят.
Гость
12 апреля, 16:04
их отдали кто купил а это все фейк💩💩💩
Гость
12 апреля, 14:17
Флешку показали а что на ней есть все номера а не те что заранее вбитые это нам не надо знать ,вбили своих и те карты которые лишние остались и запустили рандомайзер ,почему-то не удавлен 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля, 15:02
Это кто вам такую глупую идею подкинул? Какие номера изначально на сайте были, такие и на флешку закачали
Гость
12 апреля, 14:53
Честный розыгрыш провели, мне очень понравилось! Молодцы! Поздравляю победителей
Гость
12 апреля, 16:03
якубович не смеши
Гость
12 апреля, 17:51
Ох неверится в честный розыгрыш. Ни одного номера даже близко похожего не было. Спросил у многих знакомых, родственников и на работе и все одно и тоже говорят что даже первых трех цифр не было. Попахивает всё это....... Если всё честно то пожалуйста ФИО и должность выигравших, а почему нет страна должна знать своих героев.
Гость
12 апреля, 19:13
И у меня так
Гость
12 апреля, 14:09
Не хочу мотоцикл .
Гость
12 апреля, 14:16
Я бы вы игранный автомобиль отдал в администрацию.
Гость
12 апреля, 14:20
Блиновская пол страны обула а вас не разведут.
Гость
12 апреля, 14:55
Спасибо, что дали такую возможность поучаствовать в викторине и порадоваться за победителей.
Гость
12 апреля, 14:53
Вот не ждали такого подарка, а он прибыл. Думаю никому лишней машина не будет. Тем более наша советская, качественная
Гость
12 апреля, 14:59
Всех счастливчик поздравляю. Все таки новая вместительная тачка, да ещё и с салона, это реально круто. Думаю, что многие будут рады забрать такой подарок.
Гость
12 апреля, 14:58
Огласите весь список пожалуйста.
Гость
12 апреля, 14:56
Список номеров не маленький конечно, больше всего было автомобилей судя по всему) или все таки телефонов? Списки по телефонам выложат потом?
Гость
12 апреля, 15:52
а где смартфоны
Гость
12 апреля, 17:39
Эта викторина не для простых людей не умеют у нас организовать викторины
Гость
12 апреля, 20:01
Списки в студию, кого знаю никто не выиграл, лохотрон Уйвашева
Гость
12 апреля, 14:11
Через месяц все эти вёдра будут на авито по 100 рублей за пачку...
Гость
12 апреля, 14:11
Кто видел 100 машин и где они.
Гость
12 апреля, 14:11
...в мечтах...
Гость
12 апреля, 19:53
Гость
12 апреля, 14:11
...в мечтах...
Влажных
Гость
12 апреля, 14:07
всю жизнь не везёт,
Гость
12 апреля, 14:06
Какой автомобиль? Парковку лучше подарите этим гряземесам)))
Гость
12 апреля, 14:11
Опять одни чиновничьи рожи выиграли
Гость
12 апреля, 14:37
Пусть слуги народа на этом ездят) а лучше на общественном
Гость
12 апреля, 14:56
Машина очень хорошая, прослужит долго. Кто то может мечтал о такой, а ему практически даром она досталась
Гость
12 апреля, 14:54
Там кстати и налог не такой большой, каждый сможет найти такую сумму, чтобы заплатить налог
Гость
12 апреля, 15:14
А мой номер, несмотря на регистрацию в день выборов, и несколько попыток общения по "Горячей линии" до 10 числа включительно, чтобы его наконец уже включили в список отчего то так там и не появился и в розыгрыше не участвовал. Это такой честный розыгрыш. Интересно чьим тещенькам достались автомобили и квартирки...
Гость
12 апреля, 16:01
губер с мэром по самокату выиграли 💩💩💩💩
Гость
12 апреля, 16:04
Напишут позже про тех, кто выиграл квартиры, наберитесь немного терпения, чего все такие торопыги
Гость
12 апреля, 16:42
Почему не было моего номера в заранее разложенных номерах в эти аквариумы?от сюда вывод что проводившие эту викторину и здесь опять же обманули народ делайте вывод за неносытных
Гость
12 апреля, 19:55
Модератор точно выиграл, что то. Не пропускает острого
Гость
13 апреля, 18:27
Покажите как проходил розыгрыш призов. Видим только номера.
Гость
21 апреля, 09:35
Это была конечная точка чтобы больше не ходить на выборы.
Гость
12 апреля, 14:08
Вы игранный автомобиль отдам на СВО.
Гость
12 апреля, 14:13
На кой он там? Первое попадание дроном-и ничего не останется от этого москвича.
12 апреля, 16:16
Там ВАЗ ПАТРИОТ Нужен, а не Москвич.