перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Стало известно, в каких микрорайонах Екатеринбурга разыграют квартиры в викторине

12 апреля, 00:24
насмешили. Как будто они собрались кому- то отдавать эти подарки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля, 10:18
Вы серьезно полагает что люди утроили такое награждение, обозначали адреса, столько денег в это вложить что бы что? Обмануть нас? Да не смешите
Гость
12 апреля, 10:21
А вы странный ..неужели вы думаете, что бизнесмены потратили такую огромную сумму на подарки, чтобы оставить их себе🙈
Гость
12 апреля, 10:35
В смысле? Вы гоните что ли? Сегодня проведут розыгрыш и убедитесь сами
11 апреля, 23:32
Самое неходовое на рынке недвижимости....отстой!!)))
Гость
11 апреля, 23:50
На халяву и уксус сладок
Гость
12 апреля, 02:15
Гость
11 апреля, 23:50
На халяву и уксус сладок
Не на халяву. Налог 13% надо сначала заплатить.
Гость
12 апреля, 09:27
Гость
12 апреля, 02:15
Не на халяву. Налог 13% надо сначала заплатить.
я отдам 13% ради квартиры
12 апреля, 04:10
Как вы достали с этой лотереей. кстати именно якубович очень тут к месту в этом балагане
Гость
12 апреля, 10:19
Не нравится не читайте, интернет штука быстрая, пролистайте и все. Не т же вы еле сюда заходите, читаете и комент оставляете
Гость
12 апреля, 10:22
Вы наверное не представляете, насколько это легендарный ведущий, ради которого придут сотни человек, просто чтобы увидеть его.
Гость
11 апреля, 23:47
А почему квартиры в екб ? Ведь вся область участвует ))) где квартиры в тагиле и синичихе??
Гость
12 апреля, 10:21
А что вам не хорошо было бы получить именно в Екб квартиру. Даже если вы живете в тагиле, ну продайте или сдайте квартиру, дороже выйдет же в Екб
Гость
12 апреля, 10:25
А разве кто то откажется иметь недвижимость в Екатеринбурге? Всегда можно её сдавать в аренду и получать неплохой ежемесячный заработок
Гость
11 апреля, 23:17
А почему нет Квартир в Реже? Тут предки мои жили и мы живём! Никуда переезжать не собираемся.
Гость
12 апреля, 10:22
Продайте, за эти деньги купите квартиру там где удобно и дешевле, деньги оставить можете еще на что
Гость
12 апреля, 10:26
Да вас никто и не просит никуда переезжать, вы для начала выиграйте квартиру, а потом уже будете задумываться, что с ней делать дальше.
Гость
11 апреля, 23:54
Даренная квартира детям пригодится. Возьму не глядя!👍
Гость
12 апреля, 10:26
А вот это очень даже грамотный подход, что в любом случае квартира пригодится, недвижимостью не разбрасываются в наше время!
Гость
11 апреля, 23:42
Кто то выиграет квартиры, ну не смешите. В столото тоже выигрывают миллиарды только никто их никогда не видел где они.
Гость
12 апреля, 10:24
Не сравнивайте, Столото это лотерея, а тут викторина с подарками, по этому в родне реально получить квартиру и забрать себе
Гость
12 апреля, 10:27
Так вы не сравнивайте лотерею, которая идёт на всю Россию, либо только на область розыгрыш проводится.
Гость
11 апреля, 22:57
в самых злачных гетто))))
Гость
11 апреля, 23:01
а ты о карасях мечтал?
Гость
11 апреля, 22:51
Можно было все на уктусе ! В большом каретном )
Гость
11 апреля, 23:16
Я выиграл квартиру на Сортировке! Нет! Не поеду туда жить!
Гость
12 апреля, 00:16
Эльмаш, Эльмаш. Обожаю этот район. Тихий, спокойный. И Львенок, метро рядом. Повезет тому, кто там выиграет квартирку.
Гость
12 апреля, 07:01
Кто поставил минус.?
12 апреля, 07:25
Гость
12 апреля, 07:01
Кто поставил минус.?
Конь в пальто
Гость
11 апреля, 23:45
Вместо квартир будет вам мотоцикл урал максимум.
Гость
12 апреля, 10:28
А разве это плохой подарок 🧐если вы не умеете ездить на мотоциклах и они вас не привлекают, всегда можно продать)
15 апреля, 17:45
Вместо квартир - проспект с рекламой застройки!!)))😂😂😂
11 апреля, 22:58
я за квартиру голос отдал...
Гость
12 апреля, 00:19
Теперь остаётся только писать...
Гость
12 апреля, 07:04
Гость
12 апреля, 00:19
Теперь остаётся только писать...
И я
Гость
11 апреля, 22:52
Тот случай, когда проиграть лучше, чем выиграть.
Гость
11 апреля, 23:50
Не хошь не играй
Гость
11 апреля, 23:52
Не играй коль не хошь
Гость
12 апреля, 00:03
Гость
11 апреля, 23:50
Не хошь не играй
В лохотронах не участвую. Я себя уважаю.
12 апреля, 06:50
в любом случае выигрывает застройщик, квартиры то у него выкупили... 😎
Гость
12 апреля, 07:13
Почему выкупили? Может поменяли на землеотводы?
Гость
11 апреля, 22:48
Квартиры в хрущевках, сталинках и двухэтажных домах?
Гость
11 апреля, 23:08
Гость, да лучше уж в них
Гость
12 апреля, 00:20
Да на снос.
12 апреля, 07:26
Я бы вместо хаты выбрал поездку на Мальдивы с клавой
12 апреля, 07:25
Я уже буквально сижу на чемоданах и жду розыгрыша
12 апреля, 07:24
А в ивделе дадут чего нибудь?
Гость
12 апреля, 00:02
Самые дешманские районы, не удивлён.
Гость
12 апреля, 07:43
Зелен виноград? Сиди уж в своей хрущебе, пока нормальные радуются жизни без комплексов.
Гость
11 апреля, 23:28
Квартира в 25 этажном человейнике без человеческой инфраструктуры- это добровольная тюрьма за Ваши же деньги. Нет уж, извольте. Лучше избушка на курьих ножках где-нибудь на берегу Боденского озера.
Гость
11 апреля, 23:33
Я на Сортировку не поеду ! Там одни таджики живут !!! А мотоцикл дадут с коляской ?
Гость
12 апреля, 07:09
Так это напоминание орловайшевым. Чтоб с карасей не забыли пригнать
Гость
12 апреля, 08:20
Трындят как заведенные .
Гость
12 апреля, 10:09
Нормальные районы у квартир которые нам дарят . В центре они он не нужны, ну что за бред
Гость
12 апреля, 10:12
Да естественно кто вам без карточки подарок отдаст, об этом сказали же сразу когда викторина началась, не понимаю зачем люди повыбрасывали их
Гость
12 апреля, 10:11
Новостройки дарят, светлые, красивые, они еще и из-за района возмущаются, при том что районны хорошие с новостройкам, большего то не надо
Гость
12 апреля, 10:14
Возможно можно отправить другого человека, но если только через человека на которую ты написал доверенность и она заверена Нотариально, но это возможно
Гость
12 апреля, 10:20
Да и ладно, разве кому то хочется жить в центре, мне бы наоборот подальше, где больше зелени и спокойнее)
Гость
12 апреля, 10:19
Вообще не важно в каком районе я могу выиграть квартиру, ведь все предложенные районы считаются неплохими
Гость
12 апреля, 10:35
Довольствовались бы тому, что вообще выпал такой шанс получить квартиру практически бесплатно
Гость
12 апреля, 10:35
Смешно всё, очень смешно😁😁😁 Повелся народ на халяву, сделал нужное дело - обеспечил высокий процент явки, за кого голосовали это уже неважно, давно уже неважно...
Гость
12 апреля, 10:37
Совсем скоро узнаем кто станет обладателем квартиры или машины
Гость
12 апреля, 10:39
Еще немного и мы все таки узнаем кто победил в викторине. Я тоже участвую, поэтому жду квартиру
Гость
12 апреля, 10:43
Столько недовольных людей, хотя бы спасибо сказали бы. Но у нас как всегда, чтобы не дали все равно даже не улыбнутся
Гость
12 апреля, 10:42
Все таки такая удача не каждый раз может быть в жизни, так что ждем итоги розыгрыша
Гость
12 апреля, 10:46
Даже если и не в самом центре города, ничего страшного. Там тоже жить можно и очень даже не плохо.
Гость
12 апреля, 10:45
А почему бы не порадоваться за тех кто победит? Я тоже участвую, но если я не выиграю, порадуюсь за других.
Гость
12 апреля, 10:44
Мне прям интересно посмотреть на эмоции людей которые выиграют, что то из призов
Гость
12 апреля, 10:49
Нормальные районы. Здесь же не дают квартиру в Рудном
Гость
12 апреля, 10:58
Меня устроит. Только я обычно не выигрываю ничего.
Гость
12 апреля, 11:47
Воланд вернулся
12 апреля, 11:02
С квартирами все понятно ... Скоро узнаем чти и машины БУ развалюхи?
Гость
12 апреля, 07:59
Интересно, а у якубовича губа не треснет все 2000 смартфонов разыгрывать, да еще в ограниченное время? )))))