Господи))))здоровых почти не осталось....вот занять себя не чем))))
Гость
11 апреля, 19:16
Надо как на дороге в областе - обходишь очередь и встаешь у двери, делая морду кирпичом, остальные пусть стоят. Им же не трудно будет пропустить таких спешащих по своим делам любителей музыки? 😉
Гость
11 апреля, 19:22
И не надо час стоять! Можно получше места в концертном зале занять! Обходите очередь и залазьте в поток перед входом, камера вас не оштрафует! ❤️
Да ладно! За пятачок не пошёл бы поржать? Ну, ок, за десяточку...
Гость
11 апреля, 20:07
Певец само олицетворение стиля лихих 90-х!!! Поет хриплым пропито-прокуренным голосом вставляя англосаксонские словечки. Жаль не знал, пошел на концерт бы тоже.
Гость
11 апреля, 21:07
Лучше опоздать, чем взлететь!
ТУДА никто не опоздает...
Соседи - должники тоже любят шастать по увеселительным местам. Пора уже ввести для таких дополнительные ограничения помимо запрета выезда за границу: запрет посещать увеселительные мероприятия, а также перенять опыт Беларуси, где должникам запрещают покупать на маркетплейсах. 💸🚫🚷 Тащат и тащат коробки по вечерам в квартиру, а по ночам выносят.
Гость
11 апреля, 20:52
Было же постановление о запрете массовых мероприятий,концертов до середины мая кажется.также мероприятие должно тщательно охраняться спецами с автоматами иначе сейчас такие массовые концерты к сожалению не безопасны,раз в страну проникают не пойми кто,да и в самой стране ща деньги готовы не пойми на что ..дай бог чтоб концерт прошел хорошо.Очередт возможно как раз из- за досмотра ну так и пусть зато всех проверят чего возмущаться то.
Гость
12 апреля, 06:59
В нагрузку или как бонус дают просрочку, вот и очередь
Гость
12 апреля, 07:55
Его и в 90-е слушать можно было только в подпитии. Был и был. Но на концерт ходить......
Гость
12 апреля, 09:07
Понимаю, что о вкусах не спорят, но ощущение будто с людьми что-то не то произошло. Ольга Бузова, Кай Метов, Руки вверх... Где там музыка? Даже, если бы мне дали 5-10тр, подобные мероприятия не заинтересовали бы.
Гость
12 апреля, 13:48
Какие концерты в такое время. Вам не стыдно ребята гибнут защищая родину.
Гость
13 апреля, 13:15
Пришел же кто-то , билеты по сотке продавали?
Гость
14 апреля, 15:03
Все пельмени смотрят тщательно, вдруг туда гранату спрятали злодейки. Всякое бывает.
Гость
14 апреля, 15:04
У некоторых и пару гранат в пельмени входит, а то и три. Надо обстоятельно щупать.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Екатеринбурге выстроилась гигантская очередь на концерт Кая Метова
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации