перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге Исеть вышла из берегов и затопила дорожки

5 апреля, 18:38
Чем эта новость отличается от такой же, которую выложили в 2 ночи?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 апреля, 18:43
отличается оплатой,ночной тариф дешевле вечернего.😎
Гость
5 апреля, 19:48
они просто не читают свои же новости... :)))
5 апреля, 18:41
Многие не видели эту удивительную новость, так как нормальные люди в два часа ночи спят.
Гость
5 апреля, 18:50
грязь газонная стекает прямо на скамейки. проектировщики от бога, а так же специалисты, принявшие эти работы, не просто так жрут свой хлеб с икрой
5 апреля, 19:11
На радость кошекам
Гость
5 апреля, 22:35
Да там утки здоровенные откормленные, их кошакам не уцапать. У меня кошак, дак он размером меньше будет, чем те уточки
5 апреля, 23:21
Гость
5 апреля, 22:35
Да там утки здоровенные откормленные, их кошакам не уцапать. У меня кошак, дак он размером меньше будет, чем те уточки
Не, в редакции свои есть, которые всякие бредовые статей пишут
5 апреля, 19:01
Первым делом надо городской пруд до краёв заполнить, а уже потом излишки сбрасывать. Или есть сомнения что шлюз не выдержит?
Гость
5 апреля, 19:13
ну может самокаты прошлогодние вымоет..тока до трубы на Малышева...а дальще утки-вип-зона...которые тоже поплыли ближе к ишиму
5 апреля, 19:18
Надо же как то скрыть дефекты криво уложеной плитки. И все списать на потоп.
Гость
5 апреля, 18:47
Заходишь в новость, перебрасывает на телегу, е1 хочет подписки на них в телеге. Низафто
5 апреля, 20:20
Каких кошек?
Гость
5 апреля, 22:47
Это называется, господа журналисты, паводок. Не благодарите
5 апреля, 19:32
В последние годы Исеть все мелела и мелела, а нынче все наоборот... представляю, что нынче будет с Ницей ,которая в Ирбитском районе стабильно при любой зиме, и снежной, и бесснежной, топит всю округу
Гость
5 апреля, 19:49
куда она мелела? этот подтоп в районе Дендрария ежегодный
Гость
5 апреля, 19:07
да кстати почему эта телега из каждого утюга свистит? и везде навящевые подписки....да если интересен ваш шлаг подписчик сам найдет....
Гость
5 апреля, 19:30
Чет не вижу я в этой радуге голубого цвета... 😁
Гость
5 апреля, 20:27
Устье реки изменили + растаявший снег
6 апреля, 03:54
Дима бы порадовался
Гость
5 апреля, 19:45
хорошо что уточкам в кайф)))
Гость
5 апреля, 20:03
У утей пляжный сезон.
Гость
6 апреля, 01:20
А почему это произошло? Почему воду не спускают из Исети?
Гость
6 апреля, 01:57
А запах-то какой стоит! Что там какой-то морской бриз...
Гость
9 апреля, 16:17
А что мешало за месяц до паводка сбросить уровень воды в прудах и водохранилищах до минимального уровня?
Гость
9 апреля, 22:32
радуга же запрещена! лизулина сейчас экспертов уже ищет наверняка
Гость
17 апреля, 08:33
ути-пути.
Гость
17 апреля, 09:01
Не допонял - где, блиН, на фото разгулявшаяся стихия?
Гость
5 апреля, 19:45
спасибо казнократам чиновникам -Под воду ушли целые поселки — взгляните, как паводки затопили 36 регионов России
6 апреля, 12:05
Ну снег же не украли.