перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Стало известно, как распорядятся невостребованными призами викторины

3 апреля, 13:51
понятно., заранее прогревают к тому, что "выигравшие" не придут или якобы потеряют свои карточки
Гость
3 апреля, 15:05
Подогревают? Это условие было прописано еще до викторины. Потому что на эту тему были вопросы. Так что ничего такого
Гость
3 апреля, 15:09
Якобы? Многие уже потеряли, как можно быть такими невнимательными
Гость
3 апреля, 15:20
Просто есть настолько безалаберные люди, которые вроде бы хотят выиграть машину либо квартиру, но не считают нужным проследить за своим билетом.
3 апреля, 13:22
В Златоусте уже прошла такая же лотерея, выиграли те, кто ее же и устроил))
Гость
3 апреля, 13:25
Везде так)
Гость
3 апреля, 13:55
Удивительное - рядом!
Гость
3 апреля, 14:09
Возбуждено уголовное дело уже, так что ори явно «выиграли»
в СССР выигрыши в лотерею налогом не облагались, равно как наследное имущество
Гость
3 апреля, 13:24
Лохотрон на то и лохотрон. Сам себе приз покупаешь)
Гость
3 апреля, 14:26
И че?
Гость
3 апреля, 15:06
Гость
3 апреля, 13:24
Лохотрон на то и лохотрон. Сам себе приз покупаешь)
Лохотрон это жизнь ваша, а тут все честно, платишь налог и подарок твой, не вижу ничего криминального
3 апреля, 14:06
Прямо вижу заголовок - "45 квартир остались на разыгранными так как за ними никто не обратился)))))
Гость
3 апреля, 15:08
Не может такого быть. Большеньком облей звонили туда и записывали свои номера в ручную
Гость
3 апреля, 15:09
Не может быть такого, потому что большегруз людей звонили на горячую линию и свой номер в ручную вводили
Гость
3 апреля, 15:10
То есть вы думаете, что люди настолько глупые, что не найдут 500к на квартиру?)
3 апреля, 14:29
У нас вообще смс не отправлялось с номером 🐸
Гость
3 апреля, 15:07
Возможно не достаточно средств было на вашем телефоне, да и можно было бы позвонить на линию и решить вопрос
3 апреля, 15:14
Гость
3 апреля, 15:07
Возможно не достаточно средств было на вашем телефоне, да и можно было бы позвонить на линию и решить вопрос
У меня три тысячи смс можно отправить. Так что мимо..
Гость
3 апреля, 15:23
Писали о том, что был небольшой сбой, но но с нескольких попыток у всех всё отправлялось.
3 апреля, 16:22
Вообще прозвучало, что выигрышные билеты будут выбираться методом случайных чисел. А это не то, что из всех зарегистрированных номеров карточек, будут вытягивать. Какие там цифры выпадут, таких и карточек может и нет. На это и рассчитывают. А вы хотите квартиры, смартфоны 🤣
Гость
4 апреля, 00:00
Номера в карточках известны, поэтому в розыгрыше и должны быть, а не просто набор любых. Людей за дебилов держать не хорошо.
3 апреля, 18:58
А приличные компании когда устраивают розыгрыши призов, берут на себя обязанность заплатить налог.
Гость
4 апреля, 01:53
mikiyork, тюменцы приличными не бывают
3 апреля, 15:06
Очередной лохотрон!
3 апреля, 23:57
Ещё один, не владеющий государственным языком. Идитие и читай определение этого слова которое вы повторяете как попугай.
4 апреля, 09:32
Как и сами "выборы"
3 апреля, 14:40
Хочу выиграть Якубовича.....будет работать на нас!!)))😁😁😁
Гость
3 апреля, 15:09
Вот это губа не дура у вас, смешная шутка, но такого подарка нет
3 апреля, 15:18
Гость
3 апреля, 15:09
Вот это губа не дура у вас, смешная шутка, но такого подарка нет
А жаль, что нету....Был бы Гвоздь Программы!!)))😉😉😉
Гость
3 апреля, 13:23
Игра с напёрсточником
Гость
3 апреля, 15:26
Наверно вас в 90 годах постоянно обманывали в таких играх, раз решили областную викторину сравнить с таким видом мошенничества.
Гость
3 апреля, 13:22
давно об этом не писали, мы уже и расслабиться успели, но 12 апреля скоро и нас ждут 100500 статей.
Гость
3 апреля, 15:11
Ну к сожалению они уже сейчас и непонятно зачем про это пишут, одно и тоже постоянно
3 апреля, 15:32
Номера в списке нет. Хотя два раза дозвонились ещё неделю назад. Дозвониться проще до Путина. Короче полный отстой.
3 апреля, 19:29
ниче не будет, все уже распределили между своими. это была пиар-акция для привлечения на избирательные участки и не более.
Гость
3 апреля, 13:23
Надо проводить больше лотерей. Нужно разыгрывать не только имущество, но и мужчин, женщин, с их согласия, разумеется. Многие будут рады выиграть себе спутника жизни. Гослохотрон должен стать регулярным.
3 апреля, 14:43
Каждой женщине по мужу.....!!)))🔥🔥🔥👍👍👍👍👍
Гость
3 апреля, 14:48
Так оно на окраине происходит давно и жизнь там полное 💩.
Гость
3 апреля, 13:20
А,а,а, с козлами не играю...
Гость
3 апреля, 18:13
Играешь со 🐖🐷
Гость
3 апреля, 13:35
В Златоусте ван провели лоторею все дорогие призы победили родственники организатора ,тут то же самое не верьте что вам простым смертным что то дадут бесплатно
3 апреля, 15:31
Гость, пускай люди верят, не мешай людям верить. ведь только вера помогает жить. 🤣
Гость
3 апреля, 14:17
А отказаться от приза можно будет? А то если я вдруг мотоцикл выиграю, то даже не представляю, что мне с ним делать 😁
3 апреля, 16:13
Продашь, как раз сезон на носу, не за 1,6 конечно, но продашь.
Гость
3 апреля, 13:24
хорошо, заберу в апреле
Гость
3 апреля, 13:25
Всё уже выиграно до нас.
3 апреля, 14:58
Ага, как малые дети, ей богу, все в сказочки верят...
Гость
3 апреля, 13:49
Там удк все призы давно поделили, а вы мусолите ....
Гость
3 апреля, 14:16
Тут выигрывают только свои
3 апреля, 19:30
какие подарки? вы о чем. с выигрыша надо налог уплачивать. это такой подарок....
Гость
3 апреля, 13:28
Сони эриксон
Гость
3 апреля, 13:30
На нашем избирательном участке эти карточки сразу забрал волонтер, который помогал с заполнением и выдавал монеты. Я уж потом прочитала, что карточки нужны обязательно. Вот и вся лотерея!
Гость
3 апреля, 13:47
Что только не сделаешь для заманухи на избирательный участок. А потом после инаугурации получить премию.
Гость
3 апреля, 15:08
А как можно потерять билет😲 он у нас на самом видном месте висит на магнитике, всей семьёй ждём розыгрыш!
Гость
3 апреля, 13:27
А какие смартфоны? Если за пару тысяч, то совсем не интересно. Почему марку не говорят?
Гость
3 апреля, 13:27
нокия 3310
Гость
3 апреля, 13:36
Китайское уг за 15к.
Гость
3 апреля, 13:56
судя по спеке - Хлаоми 12 (про плюс мега люкс)
Гость
3 апреля, 13:25
Мне не нужен подарок ,налог которого будет превышать ,анологичного товара на рынке.Мне нужна честная ,справедливая ,свободная,достойная жизни моя страна .
Гость
3 апреля, 13:27
Тогда ты зашел не в ту дверь.
Гость
3 апреля, 13:37
А я жду. И налог, если надо будет, заплачу. Хотя без него, конечно, лучше было бы.
Гость
3 апреля, 14:08
Полагаю, ДЭГ-цев не зря отшивали три дня, вряд ли они что-то выиграют. Запрограммировано там все, вероятнее всего. А жаль
Гость
3 апреля, 15:43
Хочу выиграть и точка! Хочу!
Гость
4 апреля, 01:54
Гость, вы выйграли картошку фри во вкус очка
Гость
3 апреля, 13:27
Устроили лохотрончик, еще и налоги плати
Гость
3 апреля, 13:36
Лохторина
Гость
3 апреля, 14:20
Так подарки или призы? Подарки не облагаются налогом.
Гость
3 апреля, 14:44
Куча народу смс отправили но их номера в списке нет, по телефону вроде дозаписывают, но список не меняется, номера по прежнему нет. Лохотрон.
Гость
3 апреля, 15:01
Как можно быть таким невнимательным и потерять? Положили бы куда то, да пусть он лежал бы.
Гость
3 апреля, 15:00
Отвечали уже на подобный вопрос, причём не раз. Нет билета, ты не участник
Гость
3 апреля, 15:00
Если потерял билет, то в викторине ты не сможешь участвовать, так что вообще не вижу никакого смысла в данном вопросе
Гость
3 апреля, 15:03
Это же как так, если бы ты серьезно хотел участвовать в викторине, то ничего бы не потерял, а потерял так иди гуляй, что сделаешь
Гость
3 апреля, 15:19
Неужели было не интересно прочитать условия викторины, когда они только начали говорить?
Гость
3 апреля, 17:31
Не будет ни каких автомобилей и квартир, соберу неизвестный никому народ покажут что выиграли, но никто ничего не получит я думаю.
Гость
3 апреля, 17:31
У вас всё есть зачем вам больше .у меня нет ничего не имущества ни машины даже велосипеда нет .Я не иду не унижаюсь за подачки потому что имею человеческое достоинство .и честь .
3 апреля, 20:31
Распорядиться по своему усмотрению слов нету
Гость
3 апреля, 14:49
ну че делаем ставки. куйвашем или орлева родня все призы ценные заберет.
Гость
3 апреля, 15:47
Налог платить только через год. Забрал - продал - заплатил налог. В чем проблема то?
Гость
3 апреля, 16:38
До чего же вы наивные бедолаги
3 апреля, 14:33
выиграют тещи чиновников
Гость
3 апреля, 14:14
наушники стоят пятьсот а налог 2500 ,смешно
3 апреля, 16:21
Какие наушники? ))))
Гость
3 апреля, 23:08
а я боюсь что выиграю мотоцикл или машину, и что я с ними буду делать, у меня нет прав водительских?
Гость
4 апреля, 01:50
Максим Шутько, мне отдашь
Гость
4 апреля, 19:48
Наших номеров нет,хотя во время отправили смс,потом отправляли повторно, звонили , но так и не появились на сайте номера. Стоит сомневаться в частности.
Гость
11 апреля, 09:16
Ищите в верхнем списке, для звонивших его отдельно сделали, сам еле-еле нашел
Гость
3 апреля, 13:20
Вторая серия влажных фантазий стартовала на е1