ага, сауны в уют компании можно посетить, ок... а то, что за эту цену вода теперь не очень голубого цвета, видимо, ничего страшного))
Гость
2 апреля, 13:39
что интересно,Цены теже..я в ах..!Вы вообще должны закрыться на какое то время,провести проверку от А до Я,чтобы в следуюший раз не было как в хромой лошади!!!А если уж работать и дальше решили,снизить цену раза в два,сделать 50 %скидку,или вы решили рубить деньги,и пофиг вам погорят в следуюший раз люди или нет?!И вообще где соответствуюшие органы которые должны решить работать вам дальше или лишить лицензии?!
Гость
2 апреля, 14:10
Ну чтож. Надо привыкать к прифронтовым развлечениям.
Гость
2 апреля, 12:45
У нас конечно уникальный город, даже аквапарки горят
Была сегодня( новости не видела, привезла ребенка на тренировку в бассейн, удивлена что не отменили(( Итог: сильный запах в холле( зашла проверить после прочитанной новости, ребенок уже плавал), ребенок вышел говорит внутри все пахнет гарью, бассейн в черных пятнах, все вещи(штаны, футболка, куртка, шапка сумка), пропитались сильным запахам гари! Однозначно надо закрывать, все мыть, проветривать!!!
Гость
2 апреля, 12:57
Капитализм, он такой.
Я работал в ресторане, и у нас из-за была отключена вода. И горячая и холодная. Мы просто закрыли гостевые туалеты "По техническим причинам", и всё. Мы продолжили работать.
Стоит ли упоминать что туалет для сотрудников не закрывался, и туда весь день ходили онинамнужные повара. Руки, соответственно, нет возможности вымыть. Интереса ради я позвонил в 3 соседних ресторана от лица гостя с вопросом, работает ли у них туалет. Во всех заведениях он был просто закрыт "По техническим причинам"
Тут тоже самое. В здании был пожар, помещение требует капитальной уборки как минимум, возможно с санобработкой, а также наверняка требуется проверка сопутствующего ущерба, поврежденной проводки например, но всем класть. Бабки сами себя не заработают.
Гость
2 апреля, 13:01
Ну это, простите, личный выбор каждого, ходить в такие кафе, где онинамнужные работают или в аквапарк после пожара. Каждый делает свой выбор. Только пусть потом не ноют на Е1, что всей семьей неделю не могли надолго отойти от туалета))))
Гость
2 апреля, 13:07
Гость
2 апреля, 13:01
Ну это, простите, личный выбор каждого, ходить в такие кафе, где онинамнужные работают или в аквапарк после пожара. Каждый делает свой выбор. Только пусть потом не ноют на Е1, что всей семьей неделю не могли надолго отойти от туалета))))
Так они везде работают, просто везде. Поэтому русский хороший повар после колледжа не найдет нормально оплачиваемую работу, онинужные демпингуют по зп, так как готовы жить по 15 чел в комнате и им неинтересно медстрахование и качественное образование их детей.
Гость
2 апреля, 15:50
Гость
2 апреля, 13:07
Так они везде работают, просто везде. Поэтому русский хороший повар после колледжа не найдет нормально оплачиваемую работу, онинужные демпингуют по зп, так как готовы жить по 15 чел в комнате и им неинтересно медстрахование и качественное образование их детей.
Хм, а они уже получают больше наших, и не живут "по 15 чел в комнате" - им квартиры служебные дают. Да и с тем, что "им неинтересно медстрахование и качественное образование их детей" уже давно все не так: медобслуживание получают бесплатно и места в дс и школах почему-то распределяются им в первую очередь, а нашим - если останется. Вот так-то.
Гость
2 апреля, 13:41
Был один раз угнали тапочки больше в эту шарашкину контору не хожу. Инфекционная лужа )))
Гость
2 апреля, 22:04
Сланцы туда беру всегда самые стремные, чтобы не уперли
Гость
2 апреля, 14:25
минус один в радости областников
Гость
2 апреля, 15:28
Почему не закрывают опасный объект? Система дымоудаления не работает!!!
Гость
2 апреля, 15:34
В Югах хоть наружу можно выплыть
Гость
2 апреля, 15:58
правильно что цены не снизили, пойдут только те ,кто готов рисковать. а -50% это весь Екб ломанется на халяву.
Гость
2 апреля, 18:11
Ещё раз убедился, что прав был старина Карл Маркс, когда в «Капитал» вставил цитату о том, что «нет такого преступления, на которое капитал бы не пошёл ради 300% прибыли».
Гость
2 апреля, 22:11
Ну конечно бизнесменам владельцам только деньги зарабатывать , сгорело там частично или воняет - все равно приходите и плавайте . Это нормально? Там же детские секции!!! По плаванию . Вообщем всем кто контролирует работу заведения по барабану?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Будет ли работать аквапарк «Лимпопо» после ночного пожара?