блин ну на самом деле каждый год одну и ту же рухлядь показывают. нет, я понимаю что это всё рабочее и ого-го как нам помогает, но есть же какие то новые модели разработки. почему постоянно как парад то оружие 45 года выпуска? неужели за столько лет ничего нового не сделали
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай.
Гость
2 апреля, 09:37
Уровень патриотизма зашкаливает.
Гость
2 апреля, 09:53
От дорог теперь одна щебёнка останется!
Гость
2 апреля, 11:01
красавцы! в будни! час пик! репитуруйте на своих полигонах или по ночам, а потом за разбитые дороги будут люди платить и скажут во всем виновата шиповка...как же это отношение к людям достало
Гость
2 апреля, 09:44
а кто нибудь может мне объяснить - для кого этот парад?
я понимаю что на это заложены крупные суммы в бюджете и так далее.
но для кого он? прийти посмотреть - нельзя, полазить, потрогать, как это было лет 15 назад, нельзя, посмотреть со стороны так же нельзя...
по телеку не фонтан...
Гость
2 апреля, 09:48
При этом участники победы отмечали парадами только юбилейные даты ....
По телеку не показывают! Люди после работы не могут домой попасть из-за репетиций
Гость
2 апреля, 10:05
Я думал поехали Сортировку зачищать.
Гость
2 апреля, 10:11
Деньги тратят налево и направо.
Гость
2 апреля, 10:49
Месяц три района будут стоять в пробках до 2 часов. Почему бы не построить отдельно полигон и там проводить репетиции, давно бы отбился.
Гость
2 апреля, 10:24
двухлетний успешный штурм деревни авдеевка отмечают?
два километра пройти в два года могут не только лишь все.
Гость
2 апреля, 11:21
Мы просто людей бережем, поэтому так медленно. Мы в первую очередь думаем о людям .
Гость
2 апреля, 12:25
Всё таже показуха, с царских времён. Страна всё время в руках каких то бездарей.
Гость
2 апреля, 17:46
Ты Царя не трожь! При Царе была русская армия, русский флот, мы создали Великую Империю.
Гость
2 апреля, 10:02
Пускай тренируются НАТО совсем оборзело. Нужно демонстрировать боевую мощь и оперативную готовность
Гость
2 апреля, 11:03
Ты считаешь что это недопарады со старой техникой демонстрируют боевую мощь НАТО? А как они ее увидят если даже местные не увидят...
Гость
2 апреля, 10:45
На кой черт нужен мне этот парад.
Гость
2 апреля, 13:16
Гость, поддерживаю!!!
Гость
2 апреля, 09:32
...это когда керамика стала вторчерметом ? ...аборигены блин ))))
Гость
2 апреля, 09:35
в белгород на госзаказ спешат
Гость
2 апреля, 10:12
Опять началось не проехать не пройти 😤😤😤
Гость
2 апреля, 10:13
Зачем это все????? Мы показали наш уровень, парады не помогут
Гость
2 апреля, 10:22
Редакция опять напугалась?))
Гость
2 апреля, 10:39
зачем вот это все...
Гость
2 апреля, 10:43
Грязь такая натуральная.
Гость
2 апреля, 11:14
Татарстан бомбят беспилотники, а мы парады репетируем. Маразм крепчал...
Гость
2 апреля, 11:48
Сейчас на парадах надо показывать дроны разных модификаций и всякие глушилки. В ногу со временем не двигаются старые генералы? Что им показало событие 30 марта в Тоненькое? Уму разуму не учатся, совсем?
Гость
2 апреля, 09:58
Не техника а шляпа какая то))))))))))))))))) уралу на фото 77 лет- А эти все гордятся своей несокрушимостью))))))))))))))))))))
Гость
2 апреля, 10:10
Ага, Моргенштерн тоже шот подобное брякнул….
Теперь его даже в дубаях видеть не хотят
Гость
2 апреля, 09:38
Уралмашзавод едут оборонять от посягательсв 💩Бабаджонгов💩
Гость
2 апреля, 10:19
Теперь ясно как у нас дела :( жаль.
Гость
2 апреля, 10:02
Единственное достижение пут риотов победа в ВОВ.
Гость
2 апреля, 10:11
Не вякай
Гость
2 апреля, 10:28
Почему эта техника до сих пор не под Бахумутом и Иловайском, под Авдеевкой и Лисичанском?
Гость
2 апреля, 10:53
По качану! 😁
Гость
2 апреля, 12:49
Не доедет, видно же какие косяки в ее движении на параде, где все отрепетировано 10 раз, а тут в поля ее гнать, сломается у первого оврага.
Гость
2 апреля, 23:08
Не стоит вскрывать эту тему
Гость
2 апреля, 10:08
Вообще то георгиевская ленточка это царская ленточка, а все приверженцы Царя воевали на стороне немцев. Только не надо врать про Деникина ,будто бы он был за советскую армию и живя в Париже, которая была под немцами ,мол вагоны медикаментов отправлял советской армии. Глупее историю про Деникина придумать не смогли.
У кремлеботов неделя воздержания, потом в унисон выстрелят в пустоту 😁
Гость
2 апреля, 10:54
Что то древняя какая то техника😳
Гость
2 апреля, 12:27
Тачанки есть, а Чапай всё вылезти с коронавируса не может.
Гость
2 апреля, 12:45
какое-то древний хлам в этом году видать будут показывать. Вся "современная" уже отъехала в определенные места, больше ничего не осталось что можно показать и гордится?
Гость
2 апреля, 14:31
Патерь нет! Как, собственно и другой техники кроме тачанки и двух мотоциклов
Гость
2 апреля, 17:08
Дошло до полуторки с мотоциклом я на такой парад не пойду
Гость
2 апреля, 20:09
Опять вывозят металлолом на показ, зачем?
Гость
3 апреля, 10:24
А может коммуналку за месяц отменить вместо парада? Чем не вариант отметить праздник ?
Гость
3 апреля, 11:07
Фото с самокатами на переднем плане прикольное. Такое говорящее.
Гость
3 апреля, 16:23
А где современная техника?
Что случилось с ней? :)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
734мм 85%СРОЧНО
Чиновник призвал рожать электриков и сварщиков
В Екатеринбурге состоялась первая репетиция парада Победы