перейти к публикации
92 комментария к публикации

Массовые задержания и сорванная вечеринка. Результаты ночной охоты силовиков в центре Екатеринбурга

31 марта 2024, 23:10
Гость
31 марта, 23:15
Бары и рестораны проверять конечно "хорошо" но когда вы так будите проверять 4 овощебазы или сортировку? Сам лично обращался к участковым по поводу нелегального проживание, результатов нет совсем......люди то пусть отдыхают спокойно по выходным....
Гость
31 марта, 23:32
Это другое! Там постоянный ручеек на карман. А тут - распоясались бесплатно отдыхать!
Гость
1 апреля, 00:28
Ну вы что,это другое(((((
1 апреля, 01:30
Бессмертные слова панфиловой вам в помощь: "Вы не понимаете, это другое!" ;)
1 апреля, 01:46
Один управлял авто непристегнутым Этот вообще злодей
Гость
1 апреля, 07:53
посадить такого на 20 лет!!!😠😜
1 апреля, 08:13
Смех, показуха! А на этом рыжем общественнике пахать надо, а не коммерсантов кошмарить!
Гость
1 апреля, 00:18
На сортягу загляните, целый поезд нелегалов наберёте!
31 марта, 23:33
так бы каждые выходные проводили бы подобные рейды...
Гость
31 марта, 23:37
Чтобы что?
Гость
1 апреля, 00:02
Гость
31 марта, 23:37
Чтобы что?
Штрафов больше собрать 🤷‍♂️
Гость
1 апреля, 00:27
Гость
1 апреля, 00:02
Штрафов больше собрать 🤷‍♂️
Полиция не собирает штрафы🤦,она их выписывает!!! Разницу уловили??
Гость
1 апреля, 00:15
Какие молодцы! Прям огонь достижения!
31 марта, 23:17
Показательное выступление?
1 апреля, 04:18
Слабовато для огромного города, Антей можно весь принимать
Гость
1 апреля, 00:01
Почему на Старой Сортировке Билимбаевкая 28 Раста Лаундж, У друзей, у стадиона Локомотив огни Баку не проверяют там похлеще будет причем каждый день.
Гость
1 апреля, 00:05
Там Козырный джокер живет потому что.
1 апреля, 08:44
Неужели и там кто-то управляет авто непристегнутым?
Гость
1 апреля, 00:10
Когда чебульбеков ловить будут?
Гость
1 апреля, 00:36
Почти все бутылки на фото закрыты .... , т.е. все трезвые?)))
Гость
1 апреля, 01:04
53 пузыря - вот это улов так улов)))))
1 апреля, 01:20
Я думаю они даже счётную машинку привезли, чтобы пересчитать такой улов. ;)
Гость
1 апреля, 01:41
И еще одного не пристегнутого ремнем.😂😂
Гость
31 марта, 23:23
Результат один - всем в монастырь !
1 апреля, 09:49
Главное, что поймали лютого нарушителя с непристёгнутым ремнём.
Так держать!
Гость
31 марта, 23:48
Хорошо порядок наводят спим спокойно
Гость
1 апреля, 00:28
Чота на окраинах не оч спокойно спится....
Гость
1 апреля, 06:51
Надо скопища мигрантов проверять , где прописка , аренда . Там как правило аулами сидят кто попало .
Гость
1 апреля, 11:41
Гость, а наши в это время беспредельничить будут? Всех пусть проверяют наши тоже ни все с законом дружат
Гость
31 марта, 23:26
кошмарьте нечисть !
Гость
1 апреля, 00:16
Так держать
Гость
1 апреля, 00:23
Все черти собираются к выходным, лакомый кусок
Гость
1 апреля, 00:18
Таганский ряд, 4 овощебаза, база на Комсомольской, база 2000, общежитие на Черняховского (у Сима Ленд), озон, склад Вайлдберриз, когда проверите?
1 апреля, 01:33
Кстати, очень интересно, когда сима-ленд проверят? Вангую, там очень много любопытного ;)
Гость
1 апреля, 01:51
1 апреля, 01:33
Кстати, очень интересно, когда сима-ленд проверят? Вангую, там очень много любопытного ;)
Например?
1 апреля, 02:31
Гость
1 апреля, 01:51
Например?
Хотите например? да пожалуйста ) Использование мурзилок для выведения прибыли, использование "рабов" с липовой регистрацией, злоупотреблений с благотворительностью и откатами по этой программе, и тп. Но пока эта "курица" несёт "яйца" в ту лунку, куда надо, никто интересоваться этими вопросами не будет. ;)
Гость
1 апреля, 01:05
Интересно а центр Ельцина проверили? Там самая масса иноагентов находится, под руководством США.
1 апреля, 01:21
Точно, а диджеем у них Байден подрабатывает! И куда только Захарова смотрит выпивая?
1 апреля, 02:19
1 апреля, 01:21
Точно, а диджеем у них Байден подрабатывает! И куда только Захарова смотрит выпивая?
Прикольно, опять три из трёх минусующих юзеры-боты урожая мая 22 года, с нулевым количеством комментариев. Ребята, полите контору ;))
1 апреля, 02:26
Какие в пень иногенты? Вы что, собственных граждан считаете иногентами, на голубом глазу? То есть я и ещё огромное количество людей неразделющих официальную точку зрения, это всё по-вашему иногенты? И даже доказательств представлять не нужно, как удобно! )) Мне кажется, вы ошибочно смешали в кучу понятия "иностранный агент", те человек находящийся на службе у другого государства, и людей не согласные с политикой правящей верхушки. Стыдно должно быть, девушки...
Гость
1 апреля, 00:41
в конце 90-х начале 00-х на районе постоянно бобики и батоны катались, могли задержать любого по беспределу, карманы спокойно выворачивали без всяких понятых, а теперь более-менее цивильно стали действовать
1 апреля, 01:19
Теперь "это нога того, кого не надо, нога!" Всё по понятиям.
31 марта, 23:30
Ботяры опять веселятся) Минусят, как в последний раз)))
1 апреля, 00:43
"Что характерно, обнаглели!" - (с) 🤔
1 апреля, 01:36
"... служба такая 🤷‍♂️" 🤣
Гость
1 апреля, 05:51
Всех росссиян поздравляю с национальным праздником - 1 апреля!
Гость
1 апреля, 06:00
Поправочка, только 87%
Гость
1 апреля, 04:09
С какой стадии какой-то доносчик уполномочен на участие в следственных действиях?
Гость
1 апреля, 05:30
Сам не работаю, и другим не дам.. А- деньги??... Это-другое...
Гость
1 апреля, 05:29
Чукреевщина..
Гость
1 апреля, 00:49
Громозеки?
Гость
1 апреля, 04:06
плановой работы нет. рейд раз в два месяца-имитация работы
Гость
1 апреля, 06:44
Вот и продолжение показухи. Какие молодцы, какие храбрецы, ночью пьяных по барам шерстить... А когда была массовая драка на сортировке - приехали аккуратно когда она окончилась и все разъехались... Ну и "Водителей просили не только показать документы, но и открыть багажник." - а на каком основании просили багажник открыть? И сколько раз в пешее были посланы?
Гость
1 апреля, 07:07
Когда по районам и по окраинам показательные проверки будут?
Гость
1 апреля, 08:52
У чукрея опять деньга кончилась
Гость
1 апреля, 09:48
опять показуха, после...
Погорелый, слабо проверить сортировку ? каждый день ? все заведения ? А ну да.. это другое...
Гость
1 апреля, 02:02
SamoStroi, на сортировке спивающийся народ, их уже не спасти
1 апреля, 06:16
это наркопритоны. раз их никак не закроют значит они взятки дают
Гость
31 марта, 23:15
Показуха
Гость
31 марта, 23:17
Что, и ты попался?
Гость
31 марта, 23:27
Доколе?!
Гость
1 апреля, 00:22
По барам и вечеринкам они только и могут ходить, а как что-то серьезное...не найти днем с огнем...
1 апреля, 00:34
Супер рейд! "У 13 нарушителей сняли тонировку ... , еще один управлял авто с непристегнутым ремнем безопасности." Наверное даже медаль дадут? А где сводка арестов после празднования в пятницу в районе космоса? Где информация о задержаниях нетрезвых водителей? Или деньги налогоплательщиков от перекрытия района пошли на ветер? Лажа какая-то, борьба с ветряными мельницами, и передел собственности. Другое на ум не приходит.
1 апреля, 01:17
Смешно, как обычно минусует номерная ботва урожая весны 22 года, без единого комментария за всё время. И что, вам за это ещё и деньги платят? Шикарная работёнка ;)
Гость
31 марта, 23:21
Сомнительная деятельность у вас, товарищи. От безделья видимо решили фигней страдать.
Гость
31 марта, 23:37
Слабовики опять воюют с мирными безоружными гражданами, а случись что, полтора часа вместо 10 минут будут ехать? ))
Гость
31 марта, 23:50
Чукрееву слабо на дело Васильева с его папашей повлиять? Страшно? Смелости хватает только девчонок в саунах и хипстеров кошмарить?!
Гость
1 апреля, 17:11
хо. суровая борьба сигилом
Гость
31 марта, 23:58
Хорошо бы проверить имущество Чукреева и его родственников, похоже паренёк на рейдерстве неплохо подымает.
Гость
1 апреля, 00:00
паренек спалился и отрабатывает
Гость
1 апреля, 00:05
Интересно кому тут надо минусить... не тема а плесень, нет и тут мониторят на наши налоги.
Гость
31 марта, 23:59
Тыловики попытались показать имитацию бурной деятельности.
Гость
1 апреля, 04:08
Минус пять тыловиков отметилось 🫡
Гость
1 апреля, 00:14
В городе бесов где уже 80 % наркоманов,поймали целых 3 наркомана.Вот это улов !!!!!!!!!
Гость
31 марта, 23:30
для не очень умных владельцев подобных заведений на всех этих чукреевых давным давно пора встречные иски... что значит продается? покажи чек... антураж и интерьер
Гость
31 марта, 23:23
Всех на СВО там вечеринки гораздо веселее, да и бухло бесплатно наливают.
Гость
31 марта, 23:40
правовой статус чукреева какой? близкий к статье о самоуправстве
31 марта, 23:29
Когда уже Чукреев баллотироваться будет ? Создал себе образ непримиримого " борцуна " . Или в чём-то другом его профит ?
Гость
31 марта, 23:32
В чем-то другом