перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Директором Дома офицеров в Екатеринбурге станет актер Олег Сорокин

29 марта 2024, 18:15
Гость
29 марта, 18:22
Ну теперь заживём))) как в древнем Риме
29 марта, 18:34
Это типа 1 апреля?
29 марта, 18:30
Фото не кадр из фильма, а сфоткать в лифте 🤦🏼‍♀️
Гость
29 марта, 19:24
Милое личико...
Гость
29 марта, 21:42
Попробуй у него повышения зарплаты потребовать.
Гость
29 марта, 18:23
Олег Сорокин родился 1969 году на Среднем Урале, в промышленном городе Каменск-Уральский. В последний раз он снялся в кино в 2012 году. Он был спарринг-партнером боксера Николая Валуева. Рост Олега Сорокина 2 метра 14 см
Гость
29 марта, 18:25
У такого вечеринку под названием "Голубой Валет" не провести 😂
29 марта, 18:17
Знатные будут вечеринки...
29 марта, 18:41
👍
Гость
29 марта, 19:22
Сатурналии и вакханалии, а потом оргия
Гость
29 марта, 18:33
давай дружище ,работы у тебя будет много,крыс много развелось
Гость
29 марта, 19:27
ты про себя?
Гость
29 марта, 18:42
Ну роль Крысобоя он зачётно сыграл...
29 марта, 20:48
Гость, надо сказать, что это не роль, а эпизод. Правда, запоминающийся.
29 марта, 20:21
Раньше в ОДО приглашали известных артистов и были очень хорошие концерты.А сейчас сексвечеринки проводят.Что случилось то ? Директор озабоченный?
Гость
29 марта, 22:48
Так их и в армии проводят. Что такого?
29 марта, 19:06
Может в губеры его?
Гость
29 марта, 19:25
В президенты, чо уж...)))
Гость
29 марта, 20:02
Олег придёт, порядок наведёт!
29 марта, 22:52
А че нормальной фотографии не нашлось?
29 марта, 18:43
фильм не знаменитый. Гогно, а не фильм, если честно.
Гость
29 марта, 21:27
В России знаменитый. У вас, видимо, нет
29 марта, 22:38
Гость
29 марта, 21:27
В России знаменитый. У вас, видимо, нет
он хоть где гогно. Потому что снят ужасно. Все персонажи - изделия из однослойного картона - плоские и невыразительные. Уровень квновского капустника.
Гость
29 марта, 19:08
Он наведёт порядок в доме офицеров.
Гость
29 марта, 18:23
Крыс там полно.
Гость
29 марта, 18:18
Крысобой же с кнутом был
Гость
29 марта, 21:32
Мечтатель?
Гость
29 марта, 19:33
Ужас во плоти.
29 марта, 18:35
Сейчас це европа ляпнет:он це наше.Так одевались древние укры))))
Гость
29 марта, 18:59
Суд в Нижнем Новгороде по иску Генпрокуратуры изъял у экс-главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина и аффилированных с ним лиц ₽1,5 млрд, они обращены в доход государства. Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры. РБК
Гость
29 марта, 19:31
И это всего лишь мелочь типа главы......представляете масштабы воровства в стране ? Ввести тотальный растрел и если уничтожить коррупцию направив все наворованное на развитие страны - жили бы как в Эмиратах давно уже. Китай не имеет и половины ресурсов нашей страны , при этом номер один по экономике и номер пять по уровню жизни. А все потому что там более 1000 чиновников расстреляли.
Гость
29 марта, 19:28
Нда....."офицеры" нынче конечно.....
Гость
29 марта, 23:58
Очень достойный человек знаю Олега Ивановича лично, слава богу будет хороший порядочный руководитель у дома Офицеров, зачем только фото взяли из фильма где он в гриме, а не просто фото обычное, желаю успехов на новом месте, под его руковдством точно бардака и ни каких не понятных вечеринок не будет
Гость
30 марта, 02:10
все шире морда у директоров
Гость
30 марта, 08:24
Аннушка уже разлила масло. Знаем, видим, понимаем. Быть добру. Свет уже очищает землю
Гость
30 марта, 10:12
Да, у такого не забалуешь …
Гость
30 марта, 10:37
Домом офицеров должен руководить человек имеющий отношение к МО РФ. Допускается офицер запаса или действующий офицер из структуры политуправления ЦВО.
Гость
30 марта, 11:58
Совсем с ума посходили.Директором должен быть офицер МО.
Гость
30 марта, 17:39
Может кому-то интересно прошлое рабочее место Олега Ивановича? Несколько лет он был одним из директоров завода в одном из уральских городов, который как-раз с недавних пор стоит в простое, на заводе нет отопления и имеет огромные долги, более 200 человек остались без работы. Надеюсь с таким руководителем ОДО не рухнет.
Гость
30 марта, 22:57
Мне в 2005, когда вышел этот сериал было чуть за 20. И мои знакомые дядьки за 40 говорили, что в этом актере узнали Каменского жулика по кличке Сорока)). Я для интереса глянул, как фамилия актера, оказалось, Сорокин))
Гость
31 марта, 06:48
Ни офицеров, ни чести, ни совести, ни культуры.
Гость
31 марта, 13:09
Слава богу убрали гол... Осталось.. Розовых убрать из власти везде в культуре
Гость
29 марта, 18:29
а прошлый от кпрф который депутатом осенью баллотировался как?который за нормы ценности мораль развитие культыры выступал как и все остальные депутаты и ченовники?
Гость
29 марта, 18:44
ну если с 90-х бизнесов занимался, то интересно, какая опг его на пост ставит?
Гость
29 марта, 19:26
То есть оргии в Доме офицеров не планируют прекращаться?!
Гость
29 марта, 20:38
а чему удивляться там человеческого лица ни одного не осталось
Гость
29 марта, 20:37
руководство все теперь с кликухами?
Гость
29 марта, 19:44
Так он уже отсидел в тюрьме?
Гость
29 марта, 21:35
А ты?
29 марта, 18:33
И вы думаете, что БДСМ там не повторится?😂😂😂