Если не вывозить снег и не убирать мусор, как предлагает господин Бубнов, то что, сейчас бы было на улицах. Зачем такой чиновник нужен?
Вместе с Мэром пусть выйдут на субботник. Только не после того как там уберут основную массу, как это было, для показухи.
Гость
27 марта, 20:47
На какой субботник? Со своих должностей им надо выйти.
Гость
27 марта, 22:53
Требую ввести уголовную ответственность за дискриминацию г-на Бубнова!!!
Гость
28 марта, 08:42
Да чего вы пристали к Бубнову?В городе есть мэр.Вечно удивленный,Орлов называется.
Это зачем выгуливают собачек, там где ходят люди и не убирают за ними.
Гость
27 марта, 23:28
Много где не убрано уже несколько лет .остановка трамвайная Кирова это ужас , урны никто не чистит ,весь мусор из них выдувает ,вся остановка в этом мусоре .
"В мэрии Екатеринбурга уверяют, что на уборку улиц уже брошены значительные силы коммунальщиков"(С)
- Абсолютно верно , согласен с мэрией, посмотрите на улицы, коммунальщики уже убрали ВЕСЬ декабрьский снег!!! Ну или почти весь 😁
в центре более менее ок, если не заходить во дворы. там грязь непролазная. даже не знаю - штрафовать управляющие компании? они ж на жильцов всё перекинут. но ведь кто то должен и во дворах убираться.
Гость
28 марта, 08:44
в смысле более-менее. Сегодня пыталась в трамвай на Исети зайти и не быть облитой грязью из луж. Не получилось. Город утопает в коричневом и это не шоколад.
Если тов. бубнов не в курсе, то пусть подойдет к маме или к домработнице и она ответит, что если не убирать долго, то через какое-то время убраться будет сложнее, нежели поддерживать чистоту в течение всего года.
Но мальчика не допускали до женских обязанностей, вот мамин пирожок и не в курсе.
Гость
28 марта, 09:55
Гость
28 марта, 08:44
вот мне тоже кажется что половина грязи из дворов и недоделаных парковок, унас в прошлом году не было во дворе такой грязи, а как открылась грязе парковка, то всё - по колено в грязи
Тамаре вместо с Бубонистом лично нужно принять участие в уборке грязи! ☝️это же ужас какой-то, собачникам не уберающими за своими питомцами, отдельный пламенный привет! 😡
Бубнова - домой. Пусть учителем математики по работает где-нибудь на Чермете или на Широкой речке. НО!НО! Есть один момент - эта весна до сегодняшнего дождя была одной из самых "чистых" как минимум за последние годы. Ераз надо быть честными и объективными .
судя по грязи вы возле администрации фотки делали - грязь какая то "лайтовая" не народная - милости просим на Уралмаш-Эльмаш, Вторчик...
да забыл добавить, болотные сапоги не забудьте!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 марта, 21:00
да ладна вторчик.... вы в районе шарташского рынка (почти центр) во дворы зайдите!!!!!! вот где горы грязи!!!!!!!!! настоящая адищща!
да ладна вторчик.... вы в районе шарташского рынка (почти центр) во дворы зайдите!!!!!! вот где горы грязи!!!!!!!!! настоящая адищща!
Не знаю про что вы говорите, но у нас в пригороде Академического во дворах чисто и сухо. УК за зиму 3 раза снег вывозили - итог описан выше. За содержание платим как везде. Люди работают.
Беря во внимание срок работы мэра в полиции, где работают в ужасных условиях, у Екб нет перспективы стать чистым и благоустроенным городом. Априори.
Гость
27 марта, 20:21
И где эти значительные коммунальные силы? Невидимые наверное. Чинуши врут как дышат. Никто нигде не убирает. На Пионерском это точно.
Гость
27 марта, 21:33
В Пионерском грязища жуткая везде!!!
Гость
28 марта, 09:54
новое изобретение Бубнова - стелс коммунальщики
Гость
27 марта, 19:42
Ни разу не видел никаких рабочих по прилотковой уборке дорог . Благодаткова врёт . Пора уже наказывать чиновников за ложь .
Гость
27 марта, 20:22
Наказывай
Гость
27 марта, 21:43
Гость, Надо! Очень надо мэра с его замами и Тамару к ним провести ПЕШКОМ по улицам!!!☹️ Иначе они из окна автомашины не видят и не чувствуют реалии на улицах! ☹️☹️☹️ Может депутаты организуют им такую прогулку, если по силам им такое?😳
Гость
28 марта, 01:39
Гость
27 марта, 21:43
Гость, Надо! Очень надо мэра с его замами и Тамару к ним провести ПЕШКОМ по улицам!!!☹️ Иначе они из окна автомашины не видят и не чувствуют реалии на улицах! ☹️☹️☹️ Может депутаты организуют им такую прогулку, если по силам им такое?😳
Если их по улице пустить, то лучше сразу в кандалах😁
Требую оплату дополнительных расходов на воду которая дополнительно тратиться ежедневно на мытьё обуви и одежды которая проходит в негожий вид из-за очень грязных улиц.
Гость
27 марта, 19:53
Супермега....г о в н и щ е полное в городе....какой мэр такое и г о в н о!!!!
Из-за таких управленцев как губер. мэр и их подчинённые которые кроме как раздавать землю под застройку ничего не могут и не умеют, Екб стал больше похож на помойку.То что они сотворили с Широкой речкой литературным словом назвать нельзя. Но и не только с этим районом.
Вы разве не заметили ? Город превратился в грязный кишлак .
Гость
27 марта, 19:41
Разве это грязь! Вот около шарташского рынка сегодня в грязи мусоровозка застряла при вьезде во двор. Вот там грязь!
Гость
27 марта, 21:07
да, видели! реальный трэшак.... зато УЖКХ Октябрьского района по ДВА!!! фонаря на каждый подъезд вешает (тоже район шарташского рынка, Восточная). Видимо, чтобы и ночью эту грязь видели!!! а то ишь!!!
Гость
27 марта, 22:06
Гость
27 марта, 21:07
да, видели! реальный трэшак.... зато УЖКХ Октябрьского района по ДВА!!! фонаря на каждый подъезд вешает (тоже район шарташского рынка, Восточная). Видимо, чтобы и ночью эту грязь видели!!! а то ишь!!!
Зато у нас возле южного автовокзала нет фонарей, только кусты и лужи.
Гость
28 марта, 09:35
Гость
27 марта, 22:06
Зато у нас возле южного автовокзала нет фонарей, только кусты и лужи.
ну, зато платить вдвойне не будете😁😁😁
Гость
27 марта, 20:01
У чинуш грязь в головах. Было бы там чисто и город был бы чистый😡😠😡
Гость
27 марта, 19:49
Единственный коммунальщик на урале - погода. Дождь смывает всю грязь, а снег прячет. Выделите ей грант, Орлов.
Гость
27 марта, 20:51
Раньше мэр с командой ездил по городу, смотрел как убирают! Но это было раньше. Сейчас Город утопает в грязи, как никогда!
Ну а шо ви таки хотели? На улице чай не Москва, бюджет города 3 копейки, всем ртам не хватает, а вы тут с своей грязью.
Гость
27 марта, 20:33
Настанет весна, узнаем кто где ср….
Ну да, совестливых собачников единицы к сожалению. Свинарник в городе однозначный.
Гость
27 марта, 20:54
Грязный снег не вывозят, газоны выше дорожек, все течет, все предсказуемо в грязьбурге! Оправдания никакому администрации нет
Гость
27 марта, 21:04
Это не город, а позорище! Каждый год реки грязи и мусор.
Гость
27 марта, 21:03
Даже на Ленина от Гагарина до Восточной асфальт покрыт слоем грязи. Все пешеходы по колено сзади забрызганы грязью. Транспорт по самую крышу сплошная грязь, цвета машины не видно. Около переходов слой грязи по щиколотки. Это даже не во дворах. Там просто страшно ходить: лёд, лужи, собачьи какашки и все это покрыто слоем мусора. Дворников нет. Позорище! Кто-то видел усиленные коммунальные службы, заявленные мэрией? Я - нет 🤦♀️
Гость
27 марта, 21:29
Запишите г-на Бубнова к хорошему окулисту, у него явно со зрением проблемы. Таким грязным я не видел этот город ещё никогда. Самый грязный миллионник сто сорок шесть процентов
Гость
27 марта, 23:25
+ и очки выписать.
Гость
27 марта, 20:11
Хоть бы одного увидеть уборщика грязи
Гость
27 марта, 20:12
Троллейбус целиком в грязи сегодня. По самую крышу. На работу и с работы передвигаюсь прыжками через лужи. Очень "чисто".
Гость
27 марта, 20:30
Нет инициативного человека который соберёт подписи на увольнение Бубнова, ну или у привлечению к ответственности за свои слова.
Гость
27 марта, 21:42
Город завален мусором. Позорище! последние годы всё хуже и хуже. Уборщиков не видели.
Возле остановок, входов в метро полно окурков, курильщики бросают окурки, чтоб им пусто было по жизни.
Гость
27 марта, 22:38
Фотографа в парк лесоводов России рядом с Алтайской и Якутской улицами. В парк зайти нельзя, все изгажено собаками. Зимой периодически снегом прикрыт слой овна, а сейчас все сплошь уср"но. Все парки загажены, нафига нам тогда парки, собак радовать?
Гость
27 марта, 23:27
Прикупил отравы хорошей. Начну раскидывать со следующей недели во на входах во все парки екатеринбурга.
Гость
28 марта, 01:47
Зайдите на Расточную 17/3, с торца дома, это надо видеть. Горы каках.
Гость
28 марта, 04:47
Гость
27 марта, 23:27
Прикупил отравы хорошей. Начну раскидывать со следующей недели во на входах во все парки екатеринбурга.
Можно на большие штрафы нарваться
Гость
27 марта, 20:40
Недавно смотрел какой-то сериал, иальянская деревня спуск к морю главный герой и героиня садятся на ступени лестницы, он в белых штанах, она в белом платье, закончив говорить встают и не отряхиваясь идут дальше. Вот где чисто!
Гость
27 марта, 20:49
Это климат плюс уборка. Я в сочи тоже в белых шортах на ступеньках сижу, и ничего.
Гость
27 марта, 22:08
Гость
27 марта, 20:49
Это климат плюс уборка. Я в сочи тоже в белых шортах на ступеньках сижу, и ничего.
Где это в Сочи свободные ступеньки, там все отдыхающими выложено.
Это не дружественная страна, которая кишит геями и другими видами геев. Не верьте кинематографу, тем более в белых штанах .
Гость
27 марта, 20:19
Вице-мэра отправить в пешее турне по районам города!
Гость
27 марта, 22:37
Нет в городе хозяйственника (ов), совсем город запустили и дело даже не дворниках, а том, кто в мэрах заигрался! Вот я сама в своем дворе организую уборку и люди выходят, и убирают, так как дворник хоть и делает свою работу, но не каждый день, так, что у нас двор можно сказать, чистый. Все зависит от человека, жителей. А так же и от мэра, для него город, это как двор, но он его не убирает!
Гость
27 марта, 20:00
Нужно что-то делать с собачниками!!!!, это уже не в какие ворота, !!!!! В некоторых местах города идёшь - чистого места нет, чтобы ногу поставить!!! Все в коричневых собачьих кучах!!!!!! Нужно вводить налог на собак!!!! Иначе, население города выглядит , как дикари....., которые на эти кучи совсем не реагируют....
Уралмаш это что-то! ! ! Собаководы огромный вам привет ! Кузнецова 2 Монетка тут просто нет слов какая помойка
Гость
27 марта, 20:49
Им не привет нужно передавать, а что-то пожоще
Гость
27 марта, 20:24
На Юго-Западе так всю зиму наледь на тротуарах и простояла, сейчас то растаяла конечно.
Гость
27 марта, 22:30
Бубнову всё видеться в чистоте и мэру тоже, два сапога пара, можно третий сапог поставить рядом, это губернатор, он тоже видит, что уборкой города заниматься не надо!
Гость
28 марта, 01:47
Надо организовать встречу с мэром и Бубновым, и все им высказать, да так, чтобы боялись и помнили, что они зависят от части, от избирателей! Президент конечно, молодец, сделал так, что только он может уволить или снять с должности, а нужно, чтобы они все были зависимы от народа, народ выбрал, народ и уволил!
Товарищу чиновнику советую прогуляться пешочком по тротуарам нашего города и оценить, насколько город чист. И рассказать, как долго он отмывал свою обувь
Гость
27 марта, 20:16
И правда красота - то какая, аж глаз задёргался. 😄
Гость
27 марта, 20:36
Надо чиновников проверять на вменяемость. Или они все дистанционно работают?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 80%СРОЧНО
Закончили ремонт купола цирка: фото
Улицы Екатеринбурга начали убирать от грязи