Последние годы парад превратился в элитное развлечение власти. На площадь не пускают, перекрывают все, что можно. Эх, помню лет 15 еще назад выставляли технику на площади и детвора с радостью по ней ползала. Да еще и походные кухни стояли. Сейчас никакого интереса стоять на Московской уже нет.
Гость
27 марта, 17:02
Да и раньше тоже самое было. Мы в еше в начале 80 ходили на парад с одной целью с девками познакомиться , да пироженое с лотков воровать
Гость
27 марта, 17:19
Гость
27 марта, 17:02
Да и раньше тоже самое было. Мы в еше в начале 80 ходили на парад с одной целью с девками познакомиться , да пироженое с лотков воровать
во-во, а сейчас от парада просто 😫
Гость
27 марта, 17:37
Сейчас не то, чтобы интереса нет, а это крайне небезопасно, особенно на фоне заявлений исламистов о новых терактах в России
Потому что на репетициях, народ посмотреть только и может 😉
Гость
27 марта, 17:02
Мда.... уже много лет этот "парад" показывают только тем, кому достались места на трибунах на площади. Простые люди, которые и хотели бы посмотреть парад именно 9го мая - его просто не увидят, ибо всё оцепят и никого не подпустят. Жалко, что те же дети - толком ничего не разглядят... вот и возникает вопрос - для кого этот парад делают, если его никто кроме избранных не видит. В той же В.Пышме - сделано намного круче именно для людей. А в ЕКБ давно уже перестали ходить. Да ещё и с репетициями столько нервов людям гробят ....
Гость
27 марта, 17:03
Давно бы построили себе 10км дороги для репетиции на полигоне и людям бы не мешали и хоть каждый день репетировали!
Гость
27 марта, 16:30
Для кого этот парад будет? Потешить губернаторскую душеньку и мэрскую???? Простым людям этот парад недоступен.
Гость
27 марта, 17:45
Вот и катались бы вокруг ильиных коттеджей в карасях....
Два раза в год нужно парад проводить. Еще и седьмого ноября, в дань уважения фронтовикам, которые после парада в 41- ом на фронт уходили и спасли мир от нацизма, который сегодня поднял голову на Украине.
Гость
27 марта, 16:54
Ты за весь мир не говори. Сегодня нет нацизма и Европа мертвая, во Франции, которая воевала против нацизма французов вообще не видно, в Германии немцев не видеть. Н ма в России, включи телевизор и попробуй найти там русских.
помереть на скрепном параде это ж совсем другое дело, нежели на бездуховном концерте
Гость
27 марта, 19:24
Гость
27 марта, 17:41
помереть на скрепном параде это ж совсем другое дело, нежели на бездуховном концерте
Лучше от "Герани" в погребе)))
Гость
27 марта, 21:54
Смех на палке эти парады. Два года мышиной возни, в основном с попытками завалить противника мясом...
Гость
28 марта, 02:57
Ну, население с обеих сторон успешно сокращается. Видимо, такая цель и была.
Гость
28 марта, 00:15
А смысл? Все массовые мероприятия под запретом. В прошлом году, кстати, если кто-то забыл, было тоже самое. И уже лет 20 как людей в принципе не пускают на этот праздник. Опять все перекроют и запретят ходить по улицам в центре.
Гость
27 марта, 16:37
А Бессмертный полк с новыми героями будет?
Гость
27 марта, 16:58
с какими? Они есть?
Гость
27 марта, 17:42
Зачем их в центр тащить ??? пускай вокруг карасей ездят, простым людям всё равно не посмотреть ...
Гость
27 марта, 16:25
надо каждый день по три парада проводить, для поднятия гойды))))
Гость
27 марта, 16:26
и по одному каждую ночь)))
Гость
27 марта, 19:45
Гоним всякое 💩🐷💩 с земель Русских. Счастливчики в европе унитазы моют и радостно гутарят ....
"Пролетает флот воздушный/ В небесах, в небесах,/ Тёте Наде стало душно/ В тёплых байковых трусах. Припев: А по Манежу конница идёт/ И на верёвке тащат бронепоезд ..."
Гость
27 марта, 17:05
Насколько я знаю был парад в 1939 году а Бресте.
Гость
28 марта, 08:36
Гость, не каркай🙂
Гость
27 марта, 16:50
Ну, да - на фронте побед нет, Белгород под обстрелами - зато парад проведём! Авось, враги испугаются и сдадутся.
Гость
27 марта, 17:20
отстой
Гость
27 марта, 18:17
Какой парад...ужас
Гость
28 марта, 00:22
Пусть сразу в Карасьозерском репетируют. И там же проводят.
А смысл?Я уже там был не раз.Это на украине не до парадов уже)))))А в прошлом году аж 21 сентября парад победы над РФ назначили.Но что то с нато пошло не так.Ой не могу))))
А смысл?Я уже там был не раз.Это на украине не до парадов уже)))))А в прошлом году аж 21 сентября парад победы над РФ назначили.Но что то с нато пошло не так.Ой не могу))))
Был? Штабной мышкой?
Гость
27 марта, 16:47
Кому это нужно ? За счёт кого банкет устроили «вояки» бумажные ?
Гость
27 марта, 17:01
за твой.
Гость
27 марта, 16:24
о Господи!!! У них опять парадный период начался....
Гость
27 марта, 17:20
мой дед хотел мира во всём мире, а не это
Гость
27 марта, 18:34
клоуны.
Гость
27 марта, 19:19
Зачем парад когда нашу армию уже всю разбомбили, когда она трусливо сдала позиции и запуталась во лжи.
Гость
27 марта, 16:25
да сколько можно то уже??
Гость
27 марта, 16:35
Нужен парад в Киеве после нашей победы.
Гость
27 марта, 16:48
Ты уже на фронте?
Гость
27 марта, 17:17
у вас у ботов есть своя армия?))))ахаха на стульях с колесами туда покатите?)
Гость
27 марта, 16:40
я думал меня уже ничего не может удивить в этой стране.... но оказалось только в путь...
Гость
27 марта, 19:48
Нет у тебя давно страны, а территория смердящая от сероводорода, украдиной называется.
Гость
27 марта, 17:30
Какие ещё парады, всех солдат на СВО
Гость
27 марта, 17:58
Своего сына туда уже отправил?
Гость
28 марта, 01:00
Проводится в России каждый год Парад Победы потому, что мы помним свою историю, в отличии от морекопского скачущего 💩🐷💩🐷. Могли бы вместе с украдинцами это делать в один день, но это нэзалэжное 🐷💩💩 продало память своих предков и отдалось америкосам. Поэтому и проводится демилитаризация предавших всё и память своих предков пахнущих свежим чернозёмом морекопов. Парад победы в киеве проведём без них.
Гость
28 марта, 04:33
Чтобы парад в Киеве провести - надо сначала в военкомат сходить и на СВО попроситься. Или ты любитель чужими руками жар загребать?
Гость
27 марта, 17:30
даже парад провести не могут без репетиции... погибшие в ВОВ деды были бы удивлены этой шняге
Гость
27 марта, 23:28
Да дедам твоим было бы по барабану, дедов гнали, воевали те кого гнали
Гость
28 марта, 00:04
Без репетиции освобождаем земли Русские от пишущего в Россию нэзалэжного 💩💩💩.
Гость
28 марта, 00:56
Гость
28 марта, 00:04
Без репетиции освобождаем земли Русские от пишущего в Россию нэзалэжного 💩💩💩.
Пишешь из окопа?
Гость
27 марта, 16:39
давно пора перекрыть все улицы и выставить эту показушную устаревшую технику во дворах, на потеху детворы
Гость
28 марта, 00:07
Эта "устаревшая" техника так смешит скачущих морекопов, что те, от смеха замертво падают и сгорают в иностранной технике.
Гость
28 марта, 00:51
Гость
28 марта, 00:07
Эта "устаревшая" техника так смешит скачущих морекопов, что те, от смеха замертво падают и сгорают в иностранной технике.
Ещё один шапкозакидатель. Сам то не хочешь на фронт, с калашом против Хаймарса?
Гость
27 марта, 16:26
паразитируют на подвигах дедов
Гость
27 марта, 17:46
Горе автор улицу Окраинную с Окружной перепутал.
Гость
27 марта, 21:10
Так я не понял, Цапки торжественно пройдут, или нет?
Гость
28 марта, 04:50
А во время сво какие могут быть парады.
Гость
28 марта, 06:35
Скоро великий день!
День, когда власти, ну и большинство людей, вспоминают о существовании ветеранов вов...
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
Разули дорогущий китайский кроссовер
Стал известен график репетиций парада в Екатеринбурге